Андреев Алексей Владимирович,хирург, проктолог - Новосибирск
8.8

Андреев Алексей Владимирович
Новосибирск

Андреев Алексей Владимирович, Новосибирск: хирург, проктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

ул. Одоевского, 12

Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Андреев Алексей Владимирович
Понравилось
Очень рада, что нашла доктора с золотыми руками. Ещё на первом приеме были даны важные рекомендации по подготовке к операции, также Алексей Владимирович описал все риски. На операцию шла именно к нему и стойко 2 раза ждала очередь. Хорошо, что в нашем городе есть такой доктор! После операции также буду наблюдаться у него.
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургическому отделению и особенно хирургу Алексею Владимировичу. Это удивительный человек с большой буквы. Заботливый. Высококвалифицированный врач. Очень рада, что попала в третий раз в такие заботливые руки врача. Большое спасибо. 31.05.2019.
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Понравилось
Лежала в хирургии с 18.03.19 по 29.03.19. Это уже вторая операция в этой больнице. И между прочим, у меня самый лучший хирург, с золотыми руками и добрым сердцем. 😊 Андреев Алексей Владимирович. Безумно ему благодарна! 👏 Только он смог мне помочь, ситуация была далеко не простая. Когда все хирурги НСК и даже многие хирурги Москвы отказывались меня оперировать, говоря, что очень опасно и результат может быть ужасным, что обязательно нужна будет временная стома, в общем, не хотели брать на себя ответственность, а Алексей Владимирович взялся, и все прошло отлично! Все в один этап, без стомы. И лишних проблем. Теперь я самый счастливый человек на свете. 😊
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Операцию делал Андреев Алексей Владимирович. Другого доктора и не пожелала бы для себя. Доктор от Бога!
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Волею судьбы попал под скальпель Алексея Владимировича, врача с большой буквы! Операция прошла очень быстро и совершенно безболезненно, я даже укол анестезии не почувствовал! После операции боли совершенно не было, Швы не кровоточили, не беспокоили! И в целом самочувствие было отчётным! Спасибо Вам, Алексей Владимирович ещё раз!
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
29.11.2018 прошла операцию по удалению желчного пузыря у доктора Андреева А.В. С большой благодарность хочется сказать, что Андреев А.В. -хирург от бога, настоящий профессионал. Выполняя такую сложную и ответственный работу, он находит время подбодрить своих пациентов, вселить в них уверенность в положительном исходе лечения. В его отделении царит чистота и порядок. Мед. персонал внимательный и отзывчивый. Очень рада, что попала в такие заботливые руки. Всем рекомендую лечиться у доктора Андреева А.В. в этой больнице.
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Самый лучший врач на свете. Я желаю Алексею Владимировичу долгих лет жизни и большого счастья. Чтобы все добро, которое он даёт своим пациентам, возвращалось к нему.
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Алексей Владимирович - внимательный, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела и доктор с большой буквы. Приехал к нему на консультацию, времени уделил достаточно: он изучил результаты обследований, провел осмотр, все доступно объяснил, как будет проходить операция. Затем через месяц явился к нему на операцию. Беспокойства по поводу предстоящей операции особо не ощущалось, так как при общении складывается впечатление, что твое здоровье находится в надежных руках. Огромное Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм и за отлично проведенную 01.06.2018 операцию по удалению кисты. Очень советую Алексея Владимировича, не пожалеете!
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Самый лучший доктор! Делала операцию по удалению желчного пузыря. Очень боялась операции и наркоза. Увидев доктора в первый раз на консультации, я спросила: "Мне операцию будут делать не практиканты?" Было смешно. В общем, сегодня пришла с УЗИ, какими-то результатами анализов, рассказала про свой страх, а назавтра уже с вещами в приемный покой прибыла. И дабы меня не мучать, я была первой на очереди с утра на операцию. Доктор меня успокоил по поводу питания и т.д. Спасибо огромное Вам за профессионализм! Будет в октябре 2 года после операции, все супер!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось абсолютно все. Доктор очень внимательный. Все объясняет простым человеческим языком, который понятен пациенту. Прием начался с небольшой задержкой, но это и опозданием нельзя назвать. Доктор уделил мне достаточно времени. Я знала его раньше и проходила лечение у него. Мне помогло. От всей души желаю большого человеческого счастья!
Хочу выразить благодарность Алексею Владимировичу! Удалял желчный пузырь лапароскопическим путем. Доктор с большой буквы! И человек веселый. Всегда подбодрит, если нужно!
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу за проделанную операцию. Помимо того, что он профессионал своего дела, так он ещё и замечательные человек, который всегда подбодрит и поддержит в нужный момент. Очень рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор очень хороший. Мне все очень понравилось. Обходительный, вежливый. Сказал то, что я хотела услышать. Возможный диагноз, с которым я приехала, не подтвердился. Профессионал в своем деле. Провел хорошую консультацию. Направил меня на УЗИ. Советую Алексея Владимировича.
Замечательный врач! После долгих мучений и бесполезных посещений платных клиник, странных диагнозов, благодаря слухам обратилась к Алексею Владимировичу. Без лишних расспросов - чёткий диагноз, операция. И вновь я - здоровый человек! Побольше бы таких врачей! Врач от Бога!
Посетили врачаДекабрь 2017
Андреев Алексей Владимирович отлично провел прием. Во-первых, доктор сразу поставил правильный диагноз. Во-вторых, у него очень хорошее отношение к своим пациентам. Он очень внимательный и понятно все мне объяснил. Такому доктору можно доверять. Лечение назначил и оно дает свой положительный результат.
Благодарю за аккуратно сделанную мне операцию Андреева Алексея, шовчики маленькие. Очень приятный, обаятельный и знающий своё дело хирург, несмотря на то, что оперируемых пациентов было очень много. Желаю молодому хирургу только удачных операций, помогающему людям жить полноценной жизнью с его помощью. Низкий поклон и удачи во всем. Пациентка, которая оперировалась 07.03.2017 года, Бимберекова Маргарита Валентиновна.
5+. После неудачного похода к проктологу известной платной клиники, вспомнила о рекомендациях знакомых обратиться к Алексею Владимировичу. Всем советую! Не было расспросов, сразу осмотр. И свои выводы. Лишь после этого собеседование. Доверилась сразу же. Осмотр проходил не так страшно. Всё чётко объяснил. Теперь надеюсь на такую же отличную операцию у него. Про таких говорят - врач от Бога!
Самую высокую оценку ставлю этому врачу. Он заслуживает гораздо большего, но зато здесь про него узнают и другие пациенты. Алексей Владимирович уже дважды делал мне операции и оба раза все было выполнено профессионально. Нельзя не отметить и его человеческие качества. Он всегда добр со своими пациентами, всегда внимательно относится, общается, отвечает на вопросы, от его улыбки и уверенного голоса сразу становится спокойнее. Спасибо ему, рекомендую профессионала высокого уровня и просто хорошего человека, он однозначно сможет избавить от определенных проблем со здоровьем.