Игнатенко Михаил Анатольевич, андролог, врач узи, уролог - Новосибирск

Игнатенко Михаил Анатольевич
Новосибирск

Всего записалось 64 человека

Игнатенко Михаил Анатольевич, Новосибирск: андролог, врач узи, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 14.02.2019
ул. Семьи Шамшиных, 90/5
☎(383) 247-97-18

Медицинский центр «Альфа технологии»
М Маршала Покрышкина (493м)
М Красный Проспект (1,0км)
М Гагаринская (1,1км)
Андролог - от 1490 р.
Врач УЗИ - от 790 р.
Уролог - от 1490 р.

Специализация

14%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
14%Камни в почках
14%Импотенция
14%Варикоцеле
14%Болезнь Пейрони
14%Аденома предстательной железы
14%Водянка яичка

1993 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Игнатенко Михаил Анатольевич

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Обратился со своими проблемами к доктору М. А. Игнатенко. С первого раза стало понятно, что Михаил Анатольевич - профессионал, ничего лишнего, назначил обследование, выписал медикаменты. Отношение к пациентам очень хорошее. Рекомендую всем этого замечательного доктора.

15.02.19 12:44
Спасибо за рекомендательный отзыв! Михаил Анатольевич - это действительно замечательный врач, с большим опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

В глобальной сети интернета я нашел доктора. Пошел к нему на первичный прием. Он поставил предварительный диагноз и назначил обследование. Мне понравился прием, все было хорошо. Я чувствовал себя комфортно. Не пожалел, что к нему обратился. У меня на 4 декабря уже запись на повторное обращение.

30.11.18 09:42
Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Михаил Анатольевич - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам самого крепкого здоровья и будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!
С уважением,
руководство МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

У доктора я был всего один раз и пока меня все устроило. Все было абсолютно нормально. Мы с ним хорошо поговорили, все обсудили и он направил меня на дополнительную сдачу анализов. Времени и внимания с его стороны мне было уделено достаточно. Планирую придти к нему повторно, как только получу результаты исследований.

Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв