Игнатенко Михаил Анатольевич, андролог, врач узи, уролог - Новосибирск

Игнатенко Михаил Анатольевич
Новосибирск

стаж 24 года
За последний месяц записалось 9 человек

Игнатенко Михаил Анатольевич, Новосибирск: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

☎(383) 247-97-18

Медицинский центр «Альфа технологии»
М Маршала Покрышкина (505м)
М Красный Проспект (1,0км)
М Гагаринская (1,1км)
Андролог - от 1490 р.
Врач УЗИ - от 790 р.
Уролог - от 1490 р.

Специализация

14%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
14%Камни в почках
14%Импотенция
14%Варикоцеле
14%Болезнь Пейрони
14%Аденома предстательной железы
14%Водянка яичка

Высшее образование

1993 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Игнатенко Михаил Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

В глобальной сети интернета я нашел доктора. Пошел к нему на первичный прием. Он поставил предварительный диагноз и назначил обследование. Мне понравился прием, все было хорошо. Я чувствовал себя комфортно. Не пожалел, что к нему обратился. У меня на 4 декабря уже запись на повторное обращение.

30.11.18 09:42
Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Михаил Анатольевич - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам самого крепкого здоровья и будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!
С уважением,
руководство МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

У доктора я был всего один раз и пока меня все устроило. Все было абсолютно нормально. Мы с ним хорошо поговорили, все обсудили и он направил меня на дополнительную сдачу анализов. Времени и внимания с его стороны мне было уделено достаточно. Планирую придти к нему повторно, как только получу результаты исследований.

Я знаю доктора уже давно, наблюдаюсь у него в течении пятнадцати лет и мне все в нем нравится. Считаю, что у него с профессионализмом все замечательно. Могу отметить его человечность, отзывчивость и щепетильное отношение. Его лечение мне всегда помогает. Я посоветовал его за это время наверное сотням людям. Хочу пожелать доктору крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Игнатенко Михаил Анатольевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Новосибирск
Игнатенко М. А.