Дюрнбаум Евгения Сергеевна, венеролог, врач-косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, трихолог - Новосибирск

Дюрнбаум Евгения Сергеевна
Новосибирск

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
(383) 247-88-61, (383) 247-99-73
Вчера записался 1 человек

Дюрнбаум Евгения Сергеевна, Новосибирск: дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (464м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Венеролог - от 1500 р.
Трихолог - от 1500 р.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)

Сегодня - четверг

17 ноября - суббота

19 ноября - понедельник

Высшее образование

1994 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1995 Новосибирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( косметология)

Отзывы о Дюрнбаум Евгения Сергеевна

-2.0 Ужасно Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Соглашусь с предыдущими авторами! Тоже отзывов здесь начитались и пошли... Доктор не компетентна, и с таким отношением к пациентам не имеет права брать плату за приём! Изначально поставила диагноз без назначения каких-либо анализов, выписала антибиотики, шампуней на 10 к. и т. д. На первом приёме показалось, что консультирует недовольный врач в бесплатной поликлинике, приговаривая: «Аж сама зачесалась», «Я так делаю, мне помогает». Опустила, думаю, мало ли, все люди разные, главное - результат. Все выполняла, накупила шампуней, антибиотиков курс пропила, прихожу на второй приём - чет не помогло. Продолжаем месяц пить таблетки и сидеть на шампунях. Тут я, конечно, засомневалась в компетенции, начала задавать вопросы, после нескольких «фырканий» доктора в ответ и мой вопрос: "Почему со мной так разговаривают", мне было сказано, что она имеет на это право, потому что на ней белый халат! Хорошо, додумалась сама пойти, анализы сдать... Итог - к антибиотику этому оказалась устойчива, как слону дробина, болезнь дальше прогрессировала, только внешние проявления шампунями убрали и время упустили. Доктору - здоровья, чтобы не чесалась и халата другого цвета, люди все-таки к вам за помощью едут, причём, платят за это.

16.10.18 23:19
Добрый день! Нам очень жаль, что лечение, назначенное Дюрнбаум Евгенией Сергеевной вам не подошло. Дюрнбаум Евгения Сергеевна работает в нашей клинике недавно, однако это врач с более чем 20ти летним стажем работы и множеством благодарных пациентов. Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и просим Вас указать дату вашего визита в медицинский центр и последние четыре цифры номера телефона, оставленного при оформлении карты.
С уважением, главный врач клиники Дайчман Людмила Борисовна
МегаФон
-2.0 Ужасно Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Начиталась отзывов и решила, что пойду именно к этому врачу. В итоге пожалела. Причина обращения - выпадение волос. Определила диагноз - себорейный дерматит. Назначила лечение, выполняла все строго по инструкции. Было обещано, что волосы будут сыпаться меньше. Врач сказала, что причина себореи - проблемы с желудком, нужно обследоваться у гастроэнтеролога. По итогам гастроэнтеролог никаких проблем у меня не обнаружил, на что Евгения Сергеевна никак не отреагировала, продолжала назначать лечение, не выяснив причину появления. Когда я говорила, что волосы так и сыпятся, ответ всегда один: "Я выпадение не лечила, я лечила себорею", - и так все 3 раза, когда я ходила. После третьего раза опять назначила новые препараты, мезотерапию и т. д., с учётом того, что я и так 30000 уже отдала, а проблема не решилась. Не рекомендую. Крайне недовольна осталась. Ещё и волосы ломаться стали, хотя с такой проблемой никогда не сталкивалась.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Ужасный врач, не советую. Ведёт беседу как на базаре, некомпетентна, проблему не решила. Остался неприятный осадок после приема!

10.07.18 06:46
Добрый день! Нам очень жаль, что в лице доктора Дюрнбаум Евгении Сергеевны вы не нашли своего врача. Дюрнбаум Евгения Сергеевна очень давно работает в центре, это врач с большим стажем и множеством благодарных пациентов. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Укажите пожалуйста дату вашего визита в медицинский центр и последние четыре цифры номера телефона, оставленного при регистрации.

Популярные венерологи

Музафярова Татьяна Павловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Новосибирск
Музафярова Т. П.

Юрова О. В.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зубарев Артем Константинович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Зубарев А. К.

Хрянин А. А.
ул. Нижегородская, д. 4
(383) 383-26-12

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Котова Марина Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Новосибирск
Котова М. А.
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дюрнбаум Евгения Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Дюрнбаум Е. С.

Дюрнбаум Е. С.