Дюрнбаум Евгения Сергеевна, венеролог, врач-косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, трихолог - Новосибирск

Дюрнбаум Евгения Сергеевна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Дюрнбаум Евгения Сергеевна, Новосибирск: венеролог, врач-косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, трихолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (464м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Венеролог - от 1500 р.
Трихолог - от 1500 р.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)

Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

27 апреля - суббота

29 апреля - понедельник

2 мая - четверг

1994 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2005 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (косметология)

2017 "Озонотерапия"

Отзывы о Дюрнбаум Евгения Сергеевна

-2.0 Ужасно Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Соглашусь с предыдущими авторами! Тоже отзывов здесь начитались и пошли... Доктор не компетентна, и с таким отношением к пациентам не имеет права брать плату за приём! Изначально поставила диагноз без назначения каких-либо анализов, выписала антибиотики, шампуней на 10 к. и т. д. На первом приёме показалось, что консультирует недовольный врач в бесплатной поликлинике, приговаривая: «Аж сама зачесалась», «Я так делаю, мне помогает». Опустила, думаю, мало ли, все люди разные, главное - результат. Все выполняла, накупила шампуней, антибиотиков курс пропила, прихожу на второй приём - чет не помогло. Продолжаем месяц пить таблетки и сидеть на шампунях. Тут я, конечно, засомневалась в компетенции, начала задавать вопросы, после нескольких «фырканий» доктора в ответ и мой вопрос: "Почему со мной так разговаривают", мне было сказано, что она имеет на это право, потому что на ней белый халат! Хорошо, додумалась сама пойти, анализы сдать... Итог - к антибиотику этому оказалась устойчива, как слону дробина, болезнь дальше прогрессировала, только внешние проявления шампунями убрали и время упустили. Доктору - здоровья, чтобы не чесалась и халата другого цвета, люди все-таки к вам за помощью едут, причём, платят за это.

16.10.18 23:19
Добрый день! Нам очень жаль, что лечение, назначенное Дюрнбаум Евгенией Сергеевной вам не подошло. Дюрнбаум Евгения Сергеевна работает в нашей клинике недавно, однако это врач с более чем 20ти летним стажем работы и множеством благодарных пациентов. Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и просим Вас указать дату вашего визита в медицинский центр и последние четыре цифры номера телефона, оставленного при оформлении карты.
С уважением, главный врач клиники Дайчман Людмила Борисовна
МегаФон
-2.0 Ужасно Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Начиталась отзывов и решила, что пойду именно к этому врачу. В итоге пожалела. Причина обращения - выпадение волос. Определила диагноз - себорейный дерматит. Назначила лечение, выполняла все строго по инструкции. Было обещано, что волосы будут сыпаться меньше. Врач сказала, что причина себореи - проблемы с желудком, нужно обследоваться у гастроэнтеролога. По итогам гастроэнтеролог никаких проблем у меня не обнаружил, на что Евгения Сергеевна никак не отреагировала, продолжала назначать лечение, не выяснив причину появления. Когда я говорила, что волосы так и сыпятся, ответ всегда один: "Я выпадение не лечила, я лечила себорею", - и так все 3 раза, когда я ходила. После третьего раза опять назначила новые препараты, мезотерапию и т. д., с учётом того, что я и так 30000 уже отдала, а проблема не решилась. Не рекомендую. Крайне недовольна осталась. Ещё и волосы ломаться стали, хотя с такой проблемой никогда не сталкивалась.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Ужасный врач, не советую. Ведёт беседу как на базаре, некомпетентна, проблему не решила. Остался неприятный осадок после приема!

10.07.18 06:46
Добрый день! Нам очень жаль, что в лице доктора Дюрнбаум Евгении Сергеевны вы не нашли своего врача. Дюрнбаум Евгения Сергеевна очень давно работает в центре, это врач с большим стажем и множеством благодарных пациентов. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Укажите пожалуйста дату вашего визита в медицинский центр и последние четыре цифры номера телефона, оставленного при регистрации.

Популярные венерологи

Чепурин А. Н.
Горский мкр., д. 86
(383) 388-48-06

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Музафярова Татьяна Павловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Новосибирск
Музафярова Т. П.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Юрова Ольга Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Новосибирск
Юрова О. В.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Зубарев Артем Константинович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Зубарев А. К.

Хрянин А. А.
ул. Нижегородская, д. 4
(383) 383-26-12

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дюрнбаум Евгения Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Дюрнбаум Е. С.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад