Мустафаев Назим Расимович,проктолог, флеболог, хирург - Новосибирск
7.0

Мустафаев Назим Расимович
Новосибирск

Стаж 21 год

Мустафаев Назим Расимович, Новосибирск: проктолог, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

ул. Федосеева, д. 24/1
Золотая нива(677м)
Березовая роща(1,8км)

Октябрьская(2,6км)

• 2001
    Новосибирская государственная медицинская академия

Мустафаев Назим Расимович
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Нет такого.
Замечательный врач, человек и профессионал своего дела! Для него пациент - не кошелёк, а человек, которому нужно помочь! Это очень важно в наше время! К сожалению пришлось стать его постоянным клиентом, но я нисколько не жалею о проведенной операции по деликатным вопросам, также были другие консультации по поводу вен на ногах! Спасибо большое Вам, и всем, всем людям советую - не надо никогда терпеть и бояться идти к врачам, здоровье - очень ценное у нас, и есть у вас какие-либо проблемы в данной области - прямой дорогой, не раздумывая к Мустафаеву!
«Сибирский флебологический центр» - ул. Федосеева, д. 24/1
Очень благодарна врачу Назиму Росимовичу за предоставленное комфортное лечение моего варикоза. Очень внимателен к пациентам, профессионал своего дела, все страхи исчезают. Операция прошла комфортно, безболезненно, все заживает очень быстро, без дискомфорта, до конца ведет лечение, даст всю необходимую подробную информацию. Очень довольна!
«Сибирский флебологический центр» - ул. Федосеева, д. 24/1
Очень высококлассный специалист. Лечение очень эффективное. Даже превзошли все мои ожидания! Очень внимательный к своим пациентам.
«Сибирский флебологический центр» - ул. Федосеева, д. 24/1
Была на приеме у Назима Расимовича по рекомендации друзей и коллег. Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Объясняет простым и доступным языком сложные процессы, которые происходят в организме с возрастом. Я была на приеме у разных врачей. Жалею потерянное время. Но теперь есть доктор, которому я доверяю! И надеюсь, что качество моего здоровья сохранится. Конечно, хочется танцевать, кататься на лыжах и коньках... Но доктор сказал, что нужно ограничить нагрузки. Спасибо ему за это. Буду выполнять все рекомендации и назначения.
«Сибирский флебологический центр» - ул. Федосеева, д. 24/1
Отличный специалист своего дела. С успехом провел операцию по эндопротезированию т/з сустава моему отцу. Быстрое восстановление, отличное отношение к пациентам. Застали мы его еще в 168 м/с части. Отец с благодарностью вспоминает труд Назима Расимовича!
Лечение у этого специалиста было для меня лёгким, а главное — эффективным. Я считаю его очень профессиональным и грамотным, ведь он подготовил меня к операции, провёл её на высшем уровне, а потом ещё и помог полностью восстановиться. Такие доктора на вес золота! К тому же он не только очень квалифицированный и опытный специалист с умелыми руками, но и очень доброжелательный, внимательный человек, который относится к своим пациентам с человечностью. Всем рекомендую смело доверять этому потрясающему доктору Мустафаеву Назиму Расимовичу!