Мустафаев Назим Расимович,проктолог, флеболог, хирург - Новосибирск
Хирург
7.5

Мустафаев Назим Расимович
Новосибирск

Мустафаев Назим Расимович, Новосибирск: проктолог, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 11.07.2020

• 2001
    Новосибирская государственная медицинская академия

Мустафаев Назим Расимович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Такого позитива я ещё ни в какой клинике не получала. А врач Мустафаев Н.Р. просто супер!
Я была на приеме у разных врачей. Жалею потерянное время. Мне нужно было устранить варикоз на правой нижней конечности. Выбрав «Сибирский флебологический центр» и именно врача Мустафаева Назима Расимовича, приехала на консультацию. После проведённого УЗИ доктор все объяснил, что нужна операция. Я без раздумий доверилась ему (хотя с этой проблемой жила 25 лет). Операция прошла быстро, качественно, все свои манипуляции доктор озвучивал. Главное - не больно, может, для кого-то это важно знать. Теперь у меня есть доктор, которому я доверяю и рекомендую всем! Продолжаю решать с его помощью проблемы с коленными суставами. Назим Расимович - профессионал своего дела и врач от бога! Если у Вас есть какие-то проблемы, то только к нему!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В свои 30 лет, сколько себя помню, мучилась с варикозом нижних конечностей, наследственная предрасположенность. Поискав в [...] клиники и отзывы, остановилась я на "Сибирском флебологическом центре", враче Н. Р. Мустафаеве. Вначале приехала на консультацию, на осмотре прошла УЗИ, доктор всё понятно и доступно объяснил, посоветовал не тянуть с операцией. Через неделю я распрощалась со своей проблемой! Операция шла под местной анестезией, не больно, быстро. Огромное спасибо Назиму Расимовичу! Полгода после операции ходила в компрессионном трикотаже, сейчас без стыда ношу юбки и платья! Ножки идеальные.
Хорошая клиника, доктор - профессионал своего дела! Всем советую!
«Сибирский флебологический центр» - ул. Федосеева, д. 24/1
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Нет такого.
Замечательный врач, человек и профессионал своего дела! Для него пациент - не кошелёк, а человек, которому нужно помочь! Это очень важно в наше время! К сожалению пришлось стать его постоянным клиентом, но я нисколько не жалею о проведенной операции по деликатным вопросам, также были другие консультации по поводу вен на ногах! Спасибо большое Вам, и всем, всем людям советую - не надо никогда терпеть и бояться идти к врачам, здоровье - очень ценное у нас, и есть у вас какие-либо проблемы в данной области - прямой дорогой, не раздумывая к Мустафаеву!
«Сибирский флебологический центр» - ул. Федосеева, д. 24/1
Очень благодарна врачу Назиму Росимовичу за предоставленное комфортное лечение моего варикоза. Очень внимателен к пациентам, профессионал своего дела, все страхи исчезают. Операция прошла комфортно, безболезненно, все заживает очень быстро, без дискомфорта, до конца ведет лечение, даст всю необходимую подробную информацию. Очень довольна!
«Сибирский флебологический центр» - ул. Федосеева, д. 24/1
Очень высококлассный специалист. Лечение очень эффективное. Даже превзошли все мои ожидания! Очень внимательный к своим пациентам.
«Сибирский флебологический центр» - ул. Федосеева, д. 24/1
Была на приеме у Назима Расимовича по рекомендации друзей и коллег. Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Объясняет простым и доступным языком сложные процессы, которые происходят в организме с возрастом. Я была на приеме у разных врачей. Жалею потерянное время. Но теперь есть доктор, которому я доверяю! И надеюсь, что качество моего здоровья сохранится. Конечно, хочется танцевать, кататься на лыжах и коньках... Но доктор сказал, что нужно ограничить нагрузки. Спасибо ему за это. Буду выполнять все рекомендации и назначения.
«Сибирский флебологический центр» - ул. Федосеева, д. 24/1
Отличный специалист своего дела. С успехом провел операцию по эндопротезированию т/з сустава моему отцу. Быстрое восстановление, отличное отношение к пациентам. Застали мы его еще в 168 м/с части. Отец с благодарностью вспоминает труд Назима Расимовича!
Лечение у этого специалиста было для меня лёгким, а главное — эффективным. Я считаю его очень профессиональным и грамотным, ведь он подготовил меня к операции, провёл её на высшем уровне, а потом ещё и помог полностью восстановиться. Такие доктора на вес золота! К тому же он не только очень квалифицированный и опытный специалист с умелыми руками, но и очень доброжелательный, внимательный человек, который относится к своим пациентам с человечностью. Всем рекомендую смело доверять этому потрясающему доктору Мустафаеву Назиму Расимовичу!