Гаврилова Татьяна Александровна,проктолог, хирург, эндоскопист - Новосибирск
4.8
7.9

Гаврилова Татьяна Александровна
Новосибирск

Гаврилова Татьяна Александровна, Новосибирск: проктолог, хирург, эндоскопист, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

За последний месяц записалось 9 человек

Площадь Ленина(1,7км)
(383) 207-54-80

• 2008 — 2010
    Городская клиническая больница 1
    Хирург по оказанию экстренной помощи
  • 2010 — 2013
    Городская клиническая больница 25
    Хирург отделения гнойной хирургии

Иркутский медицинский университет

ИГМУ ПП «Колопроктология».
    VIII Российская Школа Колоректальной Хирургии – Участие в международной конференции г.Москва
    «Колопроктология» г Москва РУДН
    ТУ»Амбулаторная колопроктология» г Москва Первый московский университет им Сеченова

Профессиональные награды

Лучший колопроктолог сети клиник Медикал он груп 2016 г
    Лучший колопроктолог сети клиник Медикал он груп 2017 г

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Гаврилова Татьяна Александровна
Понравилось
Мне пришлось пройти много медучреждений и я могу сравнить обслуживание, и здесь оно на высоте. Врачи просто дают надежду. Я вообще не чаяла как-то выйти из очень тяжелой ситуации, когда день и ночь мучают неприятные ощущения. В поликлинике мне практически отказали в лечении. А здесь меня полечили и даже наблюдение продолжается. Низкий поклон дорогим Татьяне Александровне Гавриловой и Тутунову Исмаилу Исаевичу. Спасибо и хозяину, что такие замечательные учреждения есть в Новосибирске.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отношение Татьяны Александровны к пациенту вдумчивое, терпеливое. Очень грамотный специалист!
Со своей проблемой побывал у нескольких врачей и слава Богу, что мне посоветовали Татьяну Александровну. До этого никакое лечение толком не помогало, а делать операцию было страшно. Татьяна Александровна разобралась в чем дело, все объяснила и операция прошла успешно, сегодня о былых проблемах даже не вспоминаю. Спасибо доктору Гавриловой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Вдумчивый, ответственный, высокопрофессиональный врач. По имеющейся проблеме обращаться было страшно. Но Татьяна Александровна проявила себя не только как очень толковый специалист, но и очень деликатный человек. Хочу также отметить, что мне не было навязано никаких дополнительных услуг, хотя в платных клиниках я сталкиваюсь с этим часто. Побольше бы таких докторов разных специализаций! Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Понравилось.
Грамотный специалист, который может доступно объяснить суть проблемы. Объясняет все четко и по делу. Приятный в общении человек. Прекрасно владеет врачебными манипуляциями. После оперативного лечения моей деликатной проблемы никаких осложнений не возникло. Большое спасибо Вам, Татьяна Александровна. Если у кого-то из моих знакомых возникнут проблемы из данной сферы, рекомендовать буду только Вас.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Самое главное, что лечение, назначенное Татьяной Александровной, действительно помогло! Но ведь хорошего врача определяет не только положительный результат. Татьяна Александровна - настоящий профессионал, умеет найти подход к каждому пациенту, деликатная, говорит просто и доступно на сложные темы, и просто приятный в общении человек. Ни раз у меня или моих знакомых при обращении в частную клинику создавалось впечатление, что из пациента пытаются вытянуть дополнительные деньги. При лечении у Татьяны Александровны такого не было! Она подробно объясняла необходимость назначения каждого обследования и анализа, и полученные результаты, много консультировала, в том числе по телефону! Здорово, что есть профессионалы, которые искренне любят свою профессию, болеют душой за каждого пациента! Желаю Татьяне Александровне дальнейших успехов и обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Очень благодарна доктору Гавриловой Т. А. за высокий профессионализм, доброе отношение, оказанную медицинскую помощь. Учитывая всю деликатность проблемы достаточно комфортно чувствуешь себя на приеме. Более пяти лет я настраивалась на процедуру колоноскопия и только встреча с Татьяной Александровной помогла решится. Хочу отменит, что никакого дискомфорта не было. Все прошло отлично. У кого есть такая проблема, не откладывайте на завтра. Рекомендую обратится к этому замечательному доктору. Хочу отметить отличную командную работу и высказать слова благодарности врачу-анастезиологу Писановой Е. Н. (на самом деле, еще и отличный психолог) и медицинским сестрам Скляровой З. И. и Масальской Т. В..
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
К проктологу все идут с очень деликатными проблемами, поэтому важно, чтобы врач мог расположить к себе пациента, помочь ему преодолеть стеснение, а также доступно объяснить суть вопроса и необходимое лечение. Татьяна Александровна именно из таких врачей - ей было легко довериться, она компетентна и доброжелательна. Хотелось бы добавить, что врачи, конечно, не волшебники, и если пациент сам не соблюдает рекомендации, то желаемого результата не достичь. Татьяна Александровна очень детально объяснила все противопоказания, дала рекомендации по питанию и образу жизни. Надеюсь, что мне вообще больше не придется обращаться к врачу с подобными проблемами, но если все же это случится, я точно знаю, к кому можно обратиться!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Благодарю за внимательный и профессиональный приём доктора Татьяну Александровну Гаврилову. Впервые получила исчерпывающие ответы на наболевшие проблемы, и неожиданные пути решения. Надеюсь, что найду возможность избавления от недуга при помощи рекомендуемых Татьяной Александровной специалистов, в том числе в вашей клинике. Хотелось бы пожелать нашей страховой медицине таких докторов и персонала, как в "Медикал Он Груп".
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Проходила лечение у доктора Гавриловой Т. А. Очень профессиональный специалист, грамотная, внимательная, доброжелательная, золотые руки. Этому доктору можно доверять... Низкий поклон вам, Татьяна Александровна, огромное спасибо. Дай Бог вам здоровья, терпения, понимания. Хочется поблагодарить девочек на ресепшен - внимательные, вежливые.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врачаИюнь 2015
Понравилось
Проходил лечение у Татьяны Александровны в 2015 году. Мне все понравилось. Хороший специалист и очень приятный человек. Мне тогда повезло. В случае необходимости обращусь снова к ней и буду рекомендовать своим знакомым. В целом о медицинском центре осталось хорошее впечатление. Всем огромное спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Подбор эффективного лечения, тщательность обследования, подробное информирование, тактичность, вежливость и очень важная для меня возможность связаться по электронной почте с резко вставшим вопросом (к сожалению, многие врачи, у которых я лечилась в этой клинике, мне отказали в этом, поэтому я действительно ценю, когда врач готов быть на связи и заостряю на этом внимание.
Не понравилось
У Татьяны Александровны наблюдаюсь с весны 2017, вылечила геморрой и намного улучила качество своей жизни, раз в год прохожу обследование. Татьяна Александровна - замечательный специалист и очень приятный человек, я действительно рада что мне так повезло с врачом по столь проблемной для меня области. И да, это тот специалист, которого я могу рекомендовать родным и близким.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Всё круто!
Думаю никто не хотел бы проблем с местом на котором мы сидим, этим объектом шуток. Но в жизни случается разное. Все мои страхи развеяла врач высокой компетенции, очень любящая свою работу, заботящаяся о комфорте пациентов - Гаврилова Татьяна Александровна, операция была проведена ею на 5+, я снова в строю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
На прошлой неделе я была на приеме у Гавриловой Татьяны Александровны. Хочу выразить благодарность за прием, доктор мне очень понравилась. Она добрая, внимательная, человечная, все понятно и профессионально объясняет, аккуратно работает, так, что все проходит безболезненно и совсем не страшно. К этому доктору есть желание ходить и лечиться. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Очень благодарна клинике и отдельно врачу Гавриловой Татьяне Александровне! Спасибо за помощь! С возникшей проблемой пошла в поликлинику, хирург направил в больницу, там предложили плановую операцию через 2 недели. Терпеть уже сейчас не было сил, ужасная боль. Решила обратиться в частную клинику и попала к Татьяне Александровне. В этот же день мы вскрыли тромбоз. Боль была, только когда ставили обезболивающий укол. Процедура безболезненная, нужно потерпеть только время, когда все заживет. Спасибо огромное доктор, за ваши золотые руки!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Обратилась к доктору Гавриловой Татьяне Александровне с деликатной проблемой, которая давно беспокоила. На приёме врач общалась на доступном и понятном языке, рассказала все о заболевании, причинах, методах лечения и стоимости. В этот же день была возможность сдать анализы и начать лечение, что очень удобно. Результатом работы врача осталась довольна. В целом о клинике хорошие впечатление. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Делал операцию по удалению внешних и внутренних геморроидальных узлов по самой передовой методике. В результате геморрой возник снова и с сильным кровотечением. При осмотре врач выявила какие-то новообразования в области ануса и заявила, что так и должно быть. В результате дорогого лечения проблема усугубилась - ежедневное беспокойство в области заднего прохода, плюс его ушила так, что уже и осмотр, который был почти безболезненным до операции, стал очень трудным и болезненным после неё. Ни в коем случае не соглашайтесь на операцию и лечение данным доктором. Будет только хуже!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
*** Татьяна Александровна вместо того, чтобы вникнуть в суть вопроса, поставила блокаду обезболивающую и сказала, что пока только так. Хотя позже оказалось, что можно было поступить совсем по- другому. В общем, с состраданием и желанием помочь пациенту в этой клинике совсем плохо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Впервые посетила доктора Татьяну Александровну. Нужна была срочная помощь. И, конечно же, Татьяна Александровна сразу диагностировала проблему и провела операцию. Всё прошло успешно. Доктор мне всё рассказывала во время манипуляций, была внимательна и аккуратна. После провела подробную консультацию. Ответила на все мои вопросы. Татьяна Александровна, спасибо вам огромное!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Гаврилова Т. А.
Спасибо, рада, что смогла помочь )
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Врач очень замечательный! Жутко боялась идти первый раз, поэтому долго откладывала с визитом... Вопрос деликатный все же. Первой сходила моя подруга, осталась очень довольна, поэтому решилась и я. Врач очень доброжелательная, поговорили о проблеме, был осмотр, думала, будет хуже, но ощущений неприятных не было, т. к. врач все время разговаривала со мной во время манипуляции, показала все на экране, объяснила. Дай Бог всем попасть к этому врачу! Уже трех человек со своей работы отправила к ней на консультацию - все в восторге! Спасибо вам огромное!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Гаврилова Т. А.
Спасибо большое за добрые слова !
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Основная цель - это отжать с больного побольше денег, а не помочь конкретно. Отношением ко мне осталась крайне недовольна, лечение не было назначено, хотя диагноз поставлен при первом осмотре.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Новосибирск" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"
Гаврилова Т. А.
Очень редко вступаю в дискуссию, но на такое громкое заявление хочу ответить.
Уважаемая Татьяна Петровна, простите - я не пойму в чем виновата.
Диагноз, озвученный вами и диагностированный мной не вызывает тех клинических проявлений и жалоб с которыми Вы пришли.
Соответственно, чтобы ничего не пропустить я назначила Вам фиброколоносокпию ( которую в принципе Вам должен был назначить еще терапевт, начиная с 50 лет).
Так как Вы не знали где ее пройти, так как иногородняя , я предложила нашу клинику, соответственно перед фиброколоноскопией нужно дообследование ( взять биопсию без него не получиться, а значит придется делать эту неприятную процедуру дважды). Стоимость не я определяю. Я никого не обманываю и не беру деньги в карман, изначально принимая в частной клинике.
Вы можете пройти исследование где угодно, я не в коей мере не настаивала.
И я , конечно, знаю какая пенсия у нас в стране ( у меня тоже есть бабушки, дедушки, мама и папа). Я думаю вопрос этот Вам лучше адресовать в Министерство Здравоохранения или написать на сайт президента.
В лечении я руководствуюсь лишь правилами не навреди и ориентируюсь на официальные стандарты лечения. Я , конечно, могла бы Вам прописать кучу свечей и дорогостоящих препаратов ( да вы и сами уже немало перепробовали) только это не приведет к улучшению
Вы можете обратиться по месту жительства и попробвать получить эту помощь по полису обязательного медицинского страхования.
Но как же Вам не совестно так говорить . Век живи, как говориться, век учись.
Здоровья Вам, надеюсь вы все же прислушаетесь.
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Александровна очень хороший доктор. Я ее могу охарактеризовать, как внимательного и профессионального доктора. Провела консультацию, оперативное лечение и дала дальнейшие рекомендации. Я осталась всем довольна.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гаврилова Татьяна Александровна на мой взгляд, очень вежливый и аккуратный доктор. Я была у нее на приеме впервые и сразу увидела, что она хорошо знает свое дело. Я считаю, что она прекрасный доктор, хоть еще и молода. Она назначила мне рекомендации. Мне все понравилось. Я уже записалась на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Татьяна Александровна приятная в общении и приветливая женщина. Отнеслась ко мне внимательно и безболезненно провела осмотр. Консультирует понятно и подробно. К проведенному приему претензий нет. Считаю, что Татьяна Александровна хороший специалист. Лечение назначила и все мне объяснила.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гаврилова Татьяна Александровна отлично провела прием. Считаю, что она очень хороший специалист. Все так тактично и внимательно. Грамотно проконсультировала и на все мои вопросы ответила. Все доступно и понятно. После консультации доктор назначила мне лечение. Посещением я осталась довольна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гаврилова Татьяна Александровна очень грамотный специалист. Я была у нее на первичном приеме и меня все устроило. По отношению ко мне она была очень доброжелательна и внимательна. Провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Могу порекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне прием у врача очень понравился. Татьяна Александровна деликатная, тактичная, внимательная и заинтересованная. Выслушала все жалобы, узнала всю историю, что и когда началось, ответила на все мои вопросы. Очень общительная. Потом назначила мне соответствующее лечение.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный проктолог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но еще и как человек: доброжелательная, внимательная и чуткая.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пока еще нахожусь на стадии лечения, но так как уже стал чувствовать себя гораздо лучше, хотел бы все-таки написать отзыв. Мне очень понравился этот доктор. Грамотная женщина, знающая свое дело на отлично. Прописанное лечение улучшило состояние и меня это радует.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием и даже, я бы сказала, с сочувствием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела аккуратно, назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Посетили врачаИюль 2017
Гаврилова Татьяна Александровна профессионал своего дела и граммотный специалист. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Осмотрела, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Мне доктор понравилась. После анализов запишусь к ней на операцию. Очень хорошее впечатление осталось о докторе.
Посетили врачаИюль 2017
Гаврилова Татьяна Александровна замечательный доктор. Была у нее в первый раз. С такой болячкой и жить не хотелось. Насторила на позивный лад, сказала, что все вылечим. Побольше бы таких врачей. Буду всем про нее рассказывать. Благодарна ей очень. Все прошло здорово.
Посетили врачаИюнь 2017
Отношение у нее ко мне было вполне лояльное. Осмотр провела как следует, сказала, что лечение уже никакое не поможет, только операция. В принципе, я и сама это понимала, поэтому с врачом согласна полностью. Ну, а в целом, врач она компетентный и грамотный. Советую!
Посетили врачаИюнь 2017
В первый раз была на консультации у Татьяны Александровны. Отличное, внимательное, тактичное отношение к пациенту. Осмотр прошел безболезнено. Приятный врач, развеяла все комплексы. На данном этапе все прошло хорошо и адекватно. Консультацией и осмотром я довольна. Могла бы советовать ее своим знакомым. А у меня запланировано лечение, буду у нее наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2017
Татьяна Александровна замечательны профессионал. Консультация прошла очень хорошо, замечательно и чудесно. Я максимально довольна таким отношением. Все подробно рассказала и объяснила. Могу с уверенность рекомендовать ее своим знакомым.
Татьяна Александровна - наша спасительница! Моя дочь и я очень боялись, когда у нее появилось кровотечение из прямой кишки - как гром среди ясного неба! Сразу в голову лезут всякие ужасы. Дочь прямо тряслась от страха перед первым посещением. Но потом - мы так были счастливы. Татьяна Александровна - настоящий профессионал своего дела, сразу внушает доверие и уважение, при этом так деликатна и добра, все движения уверенные и мягкие, точные. Дочери провели операцию, и она через час уже была дома. Скоро уже будет год, как все хорошо! Огромная благодарность и низкий поклон Татьяне Александровне от нас.
Врача-проктолога посетила впервые, очень долго не могла решиться пойти к врачу с такой деликатной проблемой, но мысли и боли не давали покоя, и выбора уже не оставалось - идти или не идти. Прочитала отзывы в интернете и выбрала доктора Гаврилову Татьяну Александровну, на приеме доктор была вежлива, она помогла мне рассказать все о моей проблеме, отнеслась с пониманием, на все мои вопросы ответила доходчиво, с точки зрения грамотного, эрудированного специалиста. Задала мне массу вопросов о состоянии моего здоровья, после чего провела осмотр. Успокоила меня в плане моей проблемы, дала рекомендации, назначила лечение препаратами. Обстановка в процессе общения с доктором располагала к откровенной беседе, что так же немаловажно для пациента. Я очень довольна, что пошла именно к ней. Доктор, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Очень грамотный, вежливый и коммуникабельный врач! Я благодарна тому, что попала именно к этому врачу. Татьяна Александровна помогла мне в такой трудной ситуации. Лечение грамотное, все объяснит, расскажет, напишет. Она просто очень хороший человек и врач.
Татьяна Александровна на самом деле очень добрая. Я у нее лечилась в свое время, тоже поначалу боялась идти, стеснялась, но потом просто доверилась ее чутью и профессиональным навыкам и не ошиблась. Лечение принесло долгожданное облегчение, я была так рада этому. Не скажу, что это обошлось мне слишком дорого, лекарств она много не назначала и все они проверенные, как мне сказали. Результат долго себя ждать не заставил. Теперь я понимаю, что не стоило заниматься самолечением, а сразу идти к ней на прием. Давно бы уже забыла, что это такое.
Медицинский центр «ЭкстраКлиник»
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Александровне за столь доброе отношение и понимание переживаний пациента. Мне первый раз пришлось сходить на прием к врачу этой специализации, и поначалу чувствовала себя неловко. Очень благодарна доктору за качественное обследование, просто удача, что к такому хорошему врачу попала.