Гаврилова Татьяна Александровна,проктолог, хирург, эндоскопист - Новосибирск
5.2
7.8

Гаврилова Татьяна Александровна
Новосибирск

Гаврилова Татьяна Александровна, Новосибирск: проктолог, хирург, эндоскопист, 88 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

поблагодарить

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2008 — 2010
    Городская клиническая больница 1
    Хирург по оказанию экстренной помощи
  • 2010 — 2013
    Хирург отделения гнойной хирургии
  • 2013 — н. в.
    Медикал он груп
    Колопроктолог/эндоскопист

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

ИГМУ ПП «Колопроктология».
    VIII Российская Школа Колоректальной Хирургии – Участие в международной конференции г.Москва
    «Колопроктология» г Москва РУДН
    ТУ»Амбулаторная колопроктология» г Москва Первый московский университет им Сеченова

Профессиональные награды

Лучший колопроктолог сети клиник Медикал он груп 2017 г
    Лучший колопроктолог сети клиник Медикал он груп 2016 г
    Лучший колопроктолог "Медикал он Груп""

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов

Гаврилова Татьяна Александровна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, всесторонний подход к проблеме.
Впервые обратилась к доктору в 2016 году, осталась очень довольна от приема, проведенной операции и дальнейшего лечения. С тех пор наблюдаюсь только у Татьяны Александровны. Всегда со всех сторон подходит к проблеме и лечению, во время осмотра и манипуляций все подробно объясняет, предсказывает ощущения, все выполняет предельно аккуратно, уверенно и профессионально. Все это, конечно же, снимает большую часть страха, боли и стресса. Отдельно хочется отметить ее манеру общения с пациентом - всем докторам поучиться бы у нее, она все помнит и знает про своего пациента, все расскажет и посоветует, всегда на связи по эл. почте, ответит на любые вопросы. 100% порекомендую Гаврилову Т.А.!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный и вызывающий доверие врач. Все манипуляции проводит максимально бережно и безболезненно. После операции есть возможность задать вопрос врачу!
Обратилась к Татьяне Гавриловне в острый период своей деликатной болезни. Стоило обратиться в самом начале обострения. Меньше времени и денег ушло бы.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный, спокойный врач, который ответит на все ваши вопросы, лечусь только у неё по своей деликатной проблеме. Рекомендую.

ММЦ «Медикал Он Груп»
07 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2021 — Начата проверка по запросу
16 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
С Татьяной Александровной знакомы уже 6 лет. Как бы странно не звучало, но Татьяна Александровна - мой любимый врач! Люблю к ней приходить, но не люблю проблемы, с которыми к ней попадаю. Доктор понимает все с полуслова, все доступно объясняет, при осмотре все комментирует, благодаря чему осмотр проходит более чем комфортно. Также, что немаловажно, Татьяна Александровна всегда на связи по электронной почте, быстро ответит и проконсультирует по лечению. Специалист высшего уровня! Однозначно, всем буду ее рекомендовать.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Хотела бы отметить профессионализм и компетентность доктора Гавриловой Татьяны Александровны! Достаточно аккуратный, внимательный и вежливый доктор! После консультации, мне была назначена манипуляция. Я испытываю огромный страх, когда происходит любое вмешательство в мой организм, операции, манипуляции и т.д. Татьяна Александровна помогала справиться с паникой, успокаивала меня как ребёнка, была достаточно терпелива и внимательна ко всем деталям во время моего приема. Очень довольна отношением, грамотным общением и клиентоориентированностью доктора Гавриловой Татьяны Александровны. :)

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Открытость, правдивость, доходчивость.
Обратился именно к Татьяне Александровна, потому что у неё на приёме была моя жена и очень её хвалила. Внимательно выслушала, что меня беспокоит, осмотрела и при этом рассказывала что делает и что при этом наблюдает. Это говорит об открытости и правдивости врача. Рассказала о моих проблемах и что мне надо делать, при этом право выбора клиники и врача оставила за мной. Подумав месяц, принял решение оперироваться у неё. Связавшись с Татьяной Александровной по электронной почте, определили дату операции, получил полную консультацию о подготовке к ней. После операции получил рекомендации по реабилитации. Главное понял, что рекомендации нужно выполнять в полном объёме. Доктор без проблем общался со мной посредством электронной почты, когда у меня возникала такая необходимость в получении консультации. Дальнейшие контрольные осмотры проходили с полным доверием к доктору и понравилась то, что Татьяна Александровна всё объясняет доходчивым для обывателя языком. Спасибо ей большое!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Татьяна Александровна - очень хороший врач. Все подробно объясняет при каждом приёме.
В конце февраля обратилась к Татьяне Александровне с проблемой - хронический геморрой. Долго искала врача, так как прежнее лечение (весной проходила лечение у другого врача, в другой клинике) не дало результата. Проблема только усугубилась. Татьяна Александровна внимательно выслушала, задала вопросы. Потом был осмотр. В итоге, необходимо было прибегнуть к оперативным вмешательствам, чего я и боялась. Но откладывать лечение нельзя было. В итоге, решилась на операцию. Были назначены анализы. И вот наступил день операции. Врач сразу предупредила, что на восстановление потребуется время, не меньше 1,5 месяцев. Процедура не из приятных, но главное - результат. А он есть. Если бы год назад обратилась к Татьяне Александровне, то получила бы должное лечение и тогда обошлись без операции. Врач очень чуткий, внимательный, отвечала на вопросы по почте, что очень хорошо. Спасибо Вам огромное за лечение!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Мы приехали с Якутии. У мужа геморрой 3 степени! Попали на прием к Татьяне Александровне и не пожалели! Все рассказала, показала, обследовала и прооперировала просто замечательно, с 100% эффективностью. А какое хорошее отношение к пациенту! Рекомендую всем! Спасибо огромное! Больше бы таких докторов!

Посетили врача Июнь 2020
Понадобилось лечение проктолога. Выбирала по отзывам на этом сайте и не ошиблась. Татьяна Александровна - чудесный доктор. Профессионал своего дела. По результатам осмотра, который был проведён очень деликатно, безболезненно, понадобилась операция, которая и была проведена. И операция, и всё дальнейшие осмотры, и лечение - все на высшем уровне. Татьяна Александровна всегда спокойна, вежлива и тактична. Всё объясняла подробно и понятно. Я очень рада, что попала именно к ней, страх был жуткий. Но если бы я знала, что у меня будет такой доктор, пришла бы намного раньше. Татьяна Александровна, спасибо вам огромное за ваше чуткое отношение и грамотное лечение. Ещё хочу выразить огромную благодарность медсестрам и анестезиологу, которые были на операции. Всё было четко и профессионально и очень по человечески тепло и с заботой о пациенте. И конечно, спасибо девочкам-администраторам, всегда вежливо и точно делали свою работу. Всем ещё раз большое спасибо.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Хочу сказать огромное спасибо доктору Гавриловой Татьяне Александровне за ее профессионализм, все четко и понятно! Была у нее на приеме, а затем была назначена колоноскопия. Был обнаружен полип (удаление). Да боялась, да отложила на 2 недели это обследование. Хочу сказать, что колоноскопия под наркозом не так уж и страшна, как я думала. А за внимание, заботу также отдельное спасибо анестезиологу, хирургической медсестре, которые присутствовали на мини-операции. Здоровья Вам!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Я обращался к врачу. Очень сильно беспокоила меня болячка, свечи уже никак не помогали. При осмотре у врача, Гаврилова Т. А. провела осмотр и обнаружила болячку в виде свища и трещины. Сказала, что требуется операция, что слишка шокировала, так как больше всего боялся операции, но мучиться тоже не хочу. Спустя неделю, после сдачи всех анализов, врач провела операцию. Скажу, что у неё руки золотые. За что хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию и конечно за помощь избавления от данной болячки. На приеме давала советы, как лучше соблюдать диету и как проводить процедуры. Спасибо ей за все!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Гаврилову Татьяну Александровну за её работу и профессионализм. У меня был тромбоз. Врач с 1 приема решила мою проблему. Всегда осмотрит и прощупает, внимательно выслушает. Это в их направлении редкость. Обращались не раз. Всегда внимательна. Говорит по делу, даёт советы не только по своему направлению, но и по смежным. Всем рекомендую врача и клинику.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Татьяна Александровна делала мне операцию в мае 2020 г. Было страшно обращаться, но все прошло нормально. Внимательное отношение, профессионализм. Очень благодарна доктору.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Видно Врач профессионал своего дела. Внимательно выслушала, всё подробно разъяснила о диагнозе и о методах лечения. Медикаментозный сон. Осмотр комфортный и деликатный. В клинике очень доброжелательные и внимательные сотрудники, хороший анестезиолог.
Не понравилось
Нет такого.
Приспичило мне пройти лечение у проктолога. Предварительно обошел несколько частных клиник. В итоге я пошел лечится у Татьяны Александровны. И с выбором не ошибся. Рассчитывал именно на мало инвазивный метод лечения. Операция проходила в медикаментозном сне (что гораздо легче общего наркоза - никаких отходников) . Всё прошло хорошо и результат лечения тоже очень хороший. Если у кого-то возникла такая проблема, то не затягивайте до последнего, чем раньше обратитесь к специалисту тем лучше будет результат проведённого лечения. И не пренебрегайте рекомендациями врача. Однозначно рекомендую обращаться к Татьяне Александровне Гавриловой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проводила обследование в данной клинике, после которого было рекомендовано удаление бахромки, Татьяна Александровна все подробно рассказала, как проводится оперативное вмешательство и дальнейшее наблюдение. Чувствуется высокая компетентность врача - детально описана сама процедура, уход, даны рекомендации на будущее, ничего лишнего. Врач к себе располагает, очень приятно было общаться, обследование также проводит аккуратно.
Принимают в назначенное время, в клинике приятно находиться. Спасибо мед. работникам и работникам администрации.
Посетили врача Август 2020
Всегда приятно сотрудничать с человеком, который мастер своего дела. Лечение любой болезни - совместная работа врача и пациента. И очень важно, чтобы оба работали на результат, а результат нам, пациентам, хочется получить как можно быстрее. Выбор на Татьяну Александровну пал не случайно, долго и тщательно искала врача, читая отзывы на разных сайтах. Важным критерием было не только знать, что доктор отлично проводит операции и разного рода манипуляции при решении проблемы, но и как общается с пациентами, настраивает на всю дальнейшую работу. И не нашла ни одного негативного. При первом же приеме убедилась в правильности своего выбора. Татьяна Александровна в доступной форме рассказала о проблеме, о том, как от неё избавиться и о том, что будет, если затягивать с необходимым лечением, так же подробно рассказала, как проходит процедура дезартеризации. К операции я была заранее готова, поэтому сразу обсудили все моменты и тонкости. Процедура прошла отлично, после нее врач подробно рассказала о том, что было сделано и какие рекомендации необходимо выполнять. Ни одной лишней или дополнительной услуги/анализов и прочих манипуляций назначено и проведено не было, всё чётко и по делу. Как-то в одном отзыве прочитала о том, что Татьяна Александровна не отвечает на сообщения на почте. Так вот, у меня возник срочный вопрос в субботу после 20:00 и ответ я ждала не раньше понедельника, а получила через 30 минут. Сейчас прошло уже 3 месяца со дня операции и могу сказать, что работа врача была выполнена на 100%. Почаще бы на нашем пути попадались такие замечательные специалисты с большой буквы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Не было такого.
Я очень боялась идти на приём, врач провела очень осторожно осмотр, страх ушёл моментально, все доступно объяснила, показала, рассказала. От приёма остались только положительные эмоции. Спасибо большое за такого грамотного, чуткого специалиста! Однозначно рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Осмотр комфортный и деликатный. Объяснения доходчивые и подробные. Вы получите ответы на любые интересующие вас вопросы, всё будет разъяснено этично и доступно. Мне было подобрано оптимальное лечение, все процедуры и восстановление прошли под наблюдением Татьяны Александровны прекрасно. Спасибо!
Если вас останавливает от осмотра смущение при такой деликатной проблеме - зря. Проверено на себе. :)
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Новосибирск».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечилась во многих клиниках города Новосибирска. Самое негативное впечатление оставила [...]. Не хочется вспоминать имя доктора, у которого была на приёме. Но, слава Богу, что мои друзья порекомендовали клинику "Медикал Он Груп". А, самое главное - это проктолога Гаврилову Татьяну Александровну. Вот уже на протяжении трех лет прохожу лечение и диагностику у Татьяны Александровны. Могу с уверенностью сказать, что этот врач от Бога. Это грамотный, внимательный, с очень нежными руками и уверенный в своих действиях специалист, а это очень важно, когда ты оказываешься в руках такого доктора. Рекомендовала многим своим приятелям, они говорили мне большое спасибо, у них тоже остались самые лучшие впечатления. Желаю всем здоровья, но, если вдруг наступит недуг, от всего сердца рекомендую моего, теперь уже любимого врача. Спасибо клинике "Медикал Он Груп" и особенно Гавриловой Татьяне Александровне. Желаю процветания и грамотных специалистов, для того чтобы и далее помогать людям в их заболеваниях.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень тщательный и аккуратный осмотр. Достаточно быстро и с минимальными неприятными ощущениями (очень боялась, был дичайший страх боли), за что огромное спасибо врачу и медицинской сестре! Внимательное отношение. Все подробно и доходчиво объяснено.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень рекомендую Татьяну Александровну. Отличный доктор. Помогла мне решить проблему, которая беспокоила долгие годы. Комментирует все действия, на приёме чувствуешь себя хорошо, т. к. точно не будет никаких неожиданностей. Все процедуры выполняет аккуратно, не назначает лишних препаратов. Видно, что врачу действительно важен результат лечения. Так что посещения ее кабинета вызывают самые положительные эмоции, насколько это вообще возможно у проктолога.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Татьяна Александровна - высококлассный специалист, внимательное отношение, подробно отвечает на все вопросы, деликатный осмотр. Все только по делу, никакой воды!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём у врача Гавриловой Т.А. мне очень понравился, врач ответил на все мои вопросы и подробно описал все возможные варианты лечения. Грамотно и внятно расписал, где и в чем проблемы, без перегибов и перестраховок, которые часто бывают в частных клиниках. По окончании консультации получил подробный предварительный диагноз в распечатанном виде.
Не понравилось
Такого нет.
Также понравилась работа администраторов - очень доброжелательные и внимательные сотрудники.
Гаврилова Т. А.
Спасибо большое за такую оценку !
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотные специалисты, организация лечебного процесса в целом в клинике. Нет очередей, все четко по времени.
Не понравилось
Такого нет.
Впервые посетила клинику в сентябре, понравилась организация лечебного процесса, очень доброжелательный персонал, принимают в точно назначенное время. Я обращалась с проблемой к врачу Гавриловой Татьяне Александровне. Мне все понравилось. После приема остались только положительные впечатления. Доктор ответил на все мои вопросы, расписал последующее лечение. Очень вежливый, тактичный, грамотный специалист. Очень удобно, что существует специальное приложение по которому можно связаться онлайн с лечащим врачом.
Гаврилова Т. А.
Спасибо! Признательна за такие слова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор - умница, спасибо ей огромное, в декабре прошлого года оперировала меня лазером - результат 👍👍👍.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо за добрые слова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Скорость в работе, никакой воды, все понятно и четко.
Не понравилось
Цены не мониторила, так как с первого приёма поняла, что буду у этого доктора, но по карману бьёт.
В августе пришла на Обследование, был поставлен диагноз, рекомендована операция, все разъяснили. На этой же неделе сделали операцию дезартеризацию гемузлов, под местным наркозом, все прошло спокойно. Благодаря тому, что следовала всем рекомендациям доктора, после операционное восстановление проходит быстро и без осложнений. Первые два дня пришлось принимать обезболивающее, далее было уже терпимо. На первые дни однозначно надо брать больничный, лучше на неделю. Долго откладывала посещение врача, не зная чего ожидать, в итоге жалею только о том, что не обратилась раньше. Татьяна Александровна очень доступно и деликатно все объясняет, внушает уверенность и доверие, которое в итоге оправдывается.
Спасибо за такую оценку!
Признательна, что делитесь общим впечатлением о ходе лечения. Это, возможно, поможет объективно подойти к лечению многом людям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Мне повезло, что обратилась в ваш центр и попала на прием именно к доктору Гавриловой Татьяне Александровне. Она - опытный специалист-проктолог и прекрасно владеет методикой эндоскопии. Благодаря этому Татьяна Геннадьевна быстро выявила причину моего беспокойства и болей. Поставила сразу точный диагноз и предложила варианты лечения. Мне понравилось, что она ни на чем не настаивала, не давила на меня. Вместо этого доходчиво и понятно обосновала каждый вариант, показала все за и против. Конечно, после этого я приняла решение именно у Татьяны Александровны делать операцию. Сейчас все позади. Операция прошла успешно и результативно. Доктор - профессионал, полностью на своем месте. Очень благодарна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
23 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2020 — Начата проверка по запросу
23 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор отличный, все всегда на высшем уровне! И общается хорошо, и всегда все объяснит! Я очень довольна хожу только к этому доктору! Отлично знает своё дело!
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вовремя приняли.
Не понравилось
Не отвечала на вопросы о плане лечения, говорила лишь, "запишитесь на повторный прием". И непонятно, год ещё ходить или сколько. Разговаривала так, как будто я тоже специалист с медицинским образованием, и давала понять, что тут все просто, что вы, мол, не понимаете.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Гаврилова Т. А.
Я очень Вам сочувствую и понимаю как важно быть здоровым. Понимаю, что лечение у предыдущего доктора не принесло того результата, который Вы ожидали, поэтому Вам приходится негодовать. Между Вами, видимо, произошло недопонимание, и я очень надеюсь избежать его и в этот раз. Однако, в лечении важна не только проведенная процедура, но и образ жизни, наблюдение. Учитывая, что предыдущий самостоятельный опыт не дал результата, я еще раз пыталась Вам помочь и направить на путь. Очень будет жаль, если в очередной раз Вы наступите на те же самые грабли. Здоровья Вам !
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Не так давно обратилась в "Медикал Он Груп" по совету знакомой, искала хорошего доктора колопроктолога. Очень вежливое обслуживание, персонал внимательный и корректный. В помещении клиники очень уютная атмосфера, удобные диваны для ожидания. Очередей нет, но мой прием задержался на пару минут, у доктора был очень тяжелый пациент. Мой лечащий врач Гаврилова Татьяна Александровна, доктор знает свое дело, ничего лишнего в лечении не назначала, патологию определила сразу. Провела очень деликатный осмотр, за что я ей благодарна. Лечение идет положительно, есть хорошие результаты. Буду дальше лечится у нее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Данного врача ни в коем случае никому бы не посоветовала, особенно, если вы обращаетесь по вопросу операции! По моему мнению, это жестокий врач без капли сопереживания и сочувствия!
На первый взгляд вам обязательно покажется, что врач отзывчив, приветлив и грамотен в своей области, но самое главное вас ожидает в самом апогее событий! Приведу два важных аргумента, чтобы стало понятно.
В данной клинике практика такова, что все врачи поддерживают онлайн связь со своими пациентами, и если есть срочные вопросы в ходе лечения или после операции, то вы можете задать их врачу в чате или по почте. Так вот данный врач на все вопросы онлайн, которые в моем случае были более чем срочными и важными для меня, врач отвечал долго, кратко и ни слова по сути вопроса, забота и отзывчивость просто испарилась, будто человека подменили после того, как заплатили деньги за операцию! А лечение, к слову говоря, мне вышло порядка 40000 руб. Не дурно , да? От нее лишь слышала: «соблюдайте рекомендации, приходите на прием». Все! Вопрос, а зачем тогда онлайн-связь?! Разве не для того, чтобы четко и внятно дать разъяснения своему пациенту по срочным вопросам, на секундочку, речь идет о восстановлении после операции, друзья, а не про консультацию о чем-либо. Но это не самое страшное. Хотя ответы на все свои вопросы пришлось искать самостоятельно доступными в наше время способами!
Второй весомый и самый страшный аргумент, что данный врач, видимо, считает, что она имеет право как бы "испытывать" на своих клиентах свои собственные, как по мне, насильственные методы! Это не оговорка и не преувеличение! Я пришла на первый прием после операции, на котором услышала обвинения в свою сторону, что якобы я виновата в том, что пришла позже запланированного ей визита на 3 дня и из-за этого ей придется сейчас мне все, по сути, "разорвать", что зажило (я не буду описывать, что именно она делала, это просто кошмар, и ни в какие рамки не входит)! Я очень терпеливый человек, поверьте, рожала дважды и ни разу не издала ни звука! Но здесь во время ее манипуляций наживую без обезболивающих орала просто на всю клинику, уверена, что в коридоре люди были в шоке! Боль была адская! Во время данного действа, не смотря на мои крики и просьбы остановиться, от врача слышала: «Терпите, а как вы хотели? Вы сами во всем виноваты, вы сами виноваты...» И в конце приема дала мне рекомендации делать тоже самое самой себе дома каждый день по 4 раза в день.
Естественно, я пошла к другому врачу, от которой узнала, что, оказывается, просто требуется обычная мини коррекция с обезболиванием! Помню, что главный врач, к которой я обратилась, просто покачала головой после моих рассказов, несколько раз извинилась передо мной, что действия Гавриловой! С её слов поняла, что никаких манипуляций (из рекомендаций Гавриловой) делать мне не нужно, тем более, до боли, т.к. это неприемлемо, и такие методы никто не практикует из грамотных врачей! Это собственные методы Гавриловой, которые, по сути, не имеют места быть вообще никак и ни при каких обстоятельствах! В итоге мне сделали коррекцию буквально за 5 минут, не было больно ни капли, даже от укола! И после этого я просто забыла про свою проблему! Как пояснила мне глав врач клиники, что коррекция - это нормальное явление после операции и она требуется в большинстве случаев, и врач должен об этом предупредить сразу перед операцией!
Не люблю писать отзывы, но данный случай вопиющий, и о об этом должны знать все, кто не дай бог решится прийти к Гавриловой! Не дай Бог, чтобы она испытала свои методы еще на ком-то! Такого врача я бы не пожелала даже самому злостному врагу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Абсолютно всё!
Хочу выразить огромную Благодарность Татьяне Александровне. 🙌 Врач от Бога. Врач с Большой буквы. 🙌 Внимательная, отзывчивая, грамотная. 🙌 Я обратилась к Татьяне Александровне с деликатной проблемой, нужно было сделать не большую операцию. Я трус в таких вопросах. Но даже сомнений не было что оперироваться только у Татьяны Александровны. Так как была у неё на приёме после обследования. 10 лет мне ставили страшные болезни кишечника, и только она смогла мне грамотно и профессионально помочь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Несколько дней назад столкнулась с деликатной проблемой. Никак не могла решиться... Наконец, записалась на прием и не пожалела. Гаврилова Татьяна Александровна - профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная. Сама консультация и затем лечение проходят на высоком профессиональном уровне. Все четко, доступно врач объяснил по сути моей проблемы. На все мои вопросы получила исчерпывающие ответы. Сразу сдала анализы и назначили день следующего визита. Все рекомендации врача пошли на пользу. Клиника понравилась, буду рекомендовать знакомым. Хочется поблагодарить от души и пожелать успехов. Персонал приветливый и вежливый! Спасибо вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В данную клинику обращалась уже не раз и могу сказать о ней только хорошее. Поэтому, когда возникла необходимость посетить хирурга, записалась к Гавриловой Татьяне Александровне. Была у нее первый раз, все очень понравилось. И сам поход к лечению очень обстоятельный (осмотр, назначенные анализы) и проведение процедуры! Внимательна, заботлива, на всех этапах спрашивала, как я себя чувствую, операция, хоть и не большая, прошла хорошо! Спасибо! Надеюсь, что выздоровление тоже пойдет быстро!
Да
Посетили врача Май 2020
Понравилось
На приеме у Татьяны Александровны была впервые и очень переживала смогу ли я решить свою серьезную проблему и как скоро. Но врач оказалась опытным специалистом, внимательно выслушала меня, доходчиво все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и все выполнила как нужно было. Я очень осталась довольна и благодарю врача за чуткость, доброжелательность и конечно за профессионализм. Бала приятно удивлена, что получила так быстро результат анализа. Спасибо за это сотрудникам клиники "Медикал Он Груп".
Посетили врача Март 2020
Сегодня впервые посетила вашу клинику. Впечатления от самой клиники и персонала только хорошие. Очень внимательно встретили в регистратуре, помогли заполнить бланки документов, проводили в кабинет врача. Сам кабинет большой, просторный, светлый, везде чистота и порядок. Я была на приеме у доктора Гавриловой Татьяны Александровны. Несмотря на деликатную проблему и мое волнение, доктор сумела быстро найти правильные слова, очень внимательно и доброжелательно провела осмотр. После этого все мне подробно рассказала, ответила на вопросы, сделала понятные рекомендации. Понравилась обстановка в клинике: спокойно, комфортно, все внимательны. Спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую.
Не понравилось
Понравилось.
Гаврилова Татьяна Александровна профессионал высочайшего класса. Очень добрая, внимательная, доброжелательная и ее консультация и лечение проходят на высоком профессиональном уровне. Хочется поблагодарить от души и пожелать удачи, терпения и оптимизма. В целом клиника понравилась (чисто, уютно, есть зона для пациентов, где можно подождать назначенного время, выпить чай или кофе), буду рекомендовать знакомым. Персонал на ресепшн приветливый и вежливый! Спасибо вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный врач! Грамотный и профессиональный. Подобрали правильный план лечения. Очень надеюсь, что больше меня не будет беспокоить данная проблема. Спасибо доктору за хорошую работу. Всегда на связи! Отвечает на любой поставленный вопрос. Процедуру провели деликатно и без боли. Цены, конечно, недешевые, но хочется сделать все качественно и без дальнейших проблем. Татьяна Александровна - настоящий профессионал своего дела и сразу видно, что любит свою работу и готова помочь каждому, кто пришел на прием!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Начиная с порога и видя доктора, уже не хочется с ним общаться, очень надменно себя ведет.
Не понравилось
Видно, что доктор выбрал явно не ту специальность, ни чуткости, ни внимания, сидит робот и повторяет заученные фразы. Видно, что пациенты ей явно все надоели. Не увидела той проблемы, с которой я к ней пришла. «У меня сто процентное зрение» -сказала она, когда я обратила ее внимание на свою проблему. Но проблему она так и не увидела.
Не хочется больше обращаться к такому бездушному и невнимательному врачу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Новосибирск" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Если скажу, что врачом номер один я выбираю проктолога, люди, знающие о геморрое не из анекдотов, поймут меня правильно. Бесконечное спасибо Татьяне Александровне за такт, высокий профессионализм, прекрасное чувство юмора и просто человечность. Процесс реабилитации под контролем и с поддержкой доктора был не столь болезненным. Жаль, что результат этой высокохудожественной работы я могу показать только близким людям. :) Татьяна Александровна, ваш уровень - Бог! ЦиО! Перехожу из разряда клиентов в разряд почитателей! Вам только хорошего и очень хорошего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм врачей.
Не понравилось
Проходила процедуру колоноскопии у Татьяны Александровны. Очень долго не могла решиться, но процедура прошла успешно и безболезненно. Спасибо доктору за профессионализм и чуткое, внимательное отношение! Процедура проходила под наркозом, после процедуры чувствовала себя хорошо, отошла уже через полчаса, слава Богу, без осложнений. После процедуры взяли биопсию фрагмента, результат пришёл быстро, Татьяна Александровна онлайн ответила на вопросы по поводу диагноза и дала рекомендации.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам. Профессионализм. Четкость в работе. Все объяснили, на все вопросы ответили, все страхи, смущение, неловкость сразу прошли, так как люди относятся к своему делу очень профессионально и ответственно. Персонал клиники - это всё, о чем человек, попавший в беду, может мечтать. Спасибо вам всем.
Благодаря таким врачам, как Татьяна Александровна, возвращается вера в нашу медицину. Неравнодушный человек, профессионал, очень грамотный специалист, что в наше время очень большая редкость.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Понравилось.
Геморрой меня мучил давно, но обходилась как-то свечами, обезболивающими таблетками, ну и запустила все это окончательно. Когда терпеть уже не было сил, начала искать доктора. Нашла Татьяну Александровну на сайте "ПроДокторов". Хочу сказать - насколько Татьяна Александровна деликатный доктор, настолько же и деликатный человек. Для меня переступить порог этого кабинета было героическим поступком, но только мы начали беседу и я тут же успокоилась, она умеет найти подход к человеку, очень добрая и внимательная. Я на приеме ни разу не почувствовала, что я могу задерживать очередь, настолько грамотно и слажено организована работа доктора и медсестер. На мой взгляд, Татьяна Александровна профессионал, знает свою работу на отлично, тонкий психолог и чуткий человек. Мне удалили четыре узла методом легирования. С даты моего посещения и лечения прошло два года, чувствую себя прекрасно. Написала отзыв, опираясь на срок. Рекомендую всем нуждающимся Гаврилову Татьяну Александровну. Хочу поблагодарить за заботу и профессионализм. Татьяна Александровна, Вы не просто лечите, а вылечиваете! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Декабрь 2019
Гаврилова Татьяна Александровна - хороший врач, внимательный, добрый, ответственный, уважительно общается с пациентами. Я буду советовать её знакомым, также как и клинику. Очень благодарна врачу за помощь, которая оказалась очень кстати. Давно мне нужно было заняться своим здоровьем. Наконец-то я чувствую себя здоровым человеком и живу полноценной жизнью. Всем теперь настоятельно советую не пренебрегать своим здоровьем и не бояться визитов к врачу, особенно когда есть такие замечательные врачи и прекрасные медицинские учреждения, как клиника "Медикал Он Груп" в городе Новосибирске.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне пришлось пройти много медучреждений и я могу сравнить обслуживание, и здесь оно на высоте. Врачи просто дают надежду. Я вообще не чаяла как-то выйти из очень тяжелой ситуации, когда день и ночь мучают неприятные ощущения. В поликлинике мне практически отказали в лечении. А здесь меня полечили и даже наблюдение продолжается. Низкий поклон дорогим Татьяне Александровне Гавриловой и Тутунову Исмаилу Исаевичу. Спасибо и хозяину, что такие замечательные учреждения есть в Новосибирске.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отношение Татьяны Александровны к пациенту вдумчивое, терпеливое. Очень грамотный специалист!
Со своей проблемой побывал у нескольких врачей и слава Богу, что мне посоветовали Татьяну Александровну. До этого никакое лечение толком не помогало, а делать операцию было страшно. Татьяна Александровна разобралась в чем дело, все объяснила и операция прошла успешно, сегодня о былых проблемах даже не вспоминаю. Спасибо доктору Гавриловой!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Вдумчивый, ответственный, высокопрофессиональный врач. По имеющейся проблеме обращаться было страшно. Но Татьяна Александровна проявила себя не только как очень толковый специалист, но и очень деликатный человек. Хочу также отметить, что мне не было навязано никаких дополнительных услуг, хотя в платных клиниках я сталкиваюсь с этим часто. Побольше бы таких докторов разных специализаций! Рекомендую.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Понравилось.
Грамотный специалист, который может доступно объяснить суть проблемы. Объясняет все четко и по делу. Приятный в общении человек. Прекрасно владеет врачебными манипуляциями. После оперативного лечения моей деликатной проблемы никаких осложнений не возникло. Большое спасибо Вам, Татьяна Александровна. Если у кого-то из моих знакомых возникнут проблемы из данной сферы, рекомендовать буду только Вас.
Посетили врача Сентябрь 2019
Самое главное, что лечение, назначенное Татьяной Александровной, действительно помогло! Но ведь хорошего врача определяет не только положительный результат. Татьяна Александровна - настоящий профессионал, умеет найти подход к каждому пациенту, деликатная, говорит просто и доступно на сложные темы, и просто приятный в общении человек. Ни раз у меня или моих знакомых при обращении в частную клинику создавалось впечатление, что из пациента пытаются вытянуть дополнительные деньги. При лечении у Татьяны Александровны такого не было! Она подробно объясняла необходимость назначения каждого обследования и анализа, и полученные результаты, много консультировала, в том числе по телефону! Здорово, что есть профессионалы, которые искренне любят свою профессию, болеют душой за каждого пациента! Желаю Татьяне Александровне дальнейших успехов и обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна доктору Гавриловой Т. А. за высокий профессионализм, доброе отношение, оказанную медицинскую помощь. Учитывая всю деликатность проблемы достаточно комфортно чувствуешь себя на приеме. Более пяти лет я настраивалась на процедуру колоноскопия и только встреча с Татьяной Александровной помогла решится. Хочу отменит, что никакого дискомфорта не было. Все прошло отлично. У кого есть такая проблема, не откладывайте на завтра. Рекомендую обратится к этому замечательному доктору. Хочу отметить отличную командную работу и высказать слова благодарности врачу-анастезиологу Писановой Е. Н. (на самом деле, еще и отличный психолог) и медицинским сестрам Скляровой З. И. и Масальской Т. В..
Посетили врача Март 2019
Понравилось
К проктологу все идут с очень деликатными проблемами, поэтому важно, чтобы врач мог расположить к себе пациента, помочь ему преодолеть стеснение, а также доступно объяснить суть вопроса и необходимое лечение. Татьяна Александровна именно из таких врачей - ей было легко довериться, она компетентна и доброжелательна. Хотелось бы добавить, что врачи, конечно, не волшебники, и если пациент сам не соблюдает рекомендации, то желаемого результата не достичь. Татьяна Александровна очень детально объяснила все противопоказания, дала рекомендации по питанию и образу жизни. Надеюсь, что мне вообще больше не придется обращаться к врачу с подобными проблемами, но если все же это случится, я точно знаю, к кому можно обратиться!
Посетили врача Август 2019
Благодарю за внимательный и профессиональный приём доктора Татьяну Александровну Гаврилову. Впервые получила исчерпывающие ответы на наболевшие проблемы, и неожиданные пути решения. Надеюсь, что найду возможность избавления от недуга при помощи рекомендуемых Татьяной Александровной специалистов, в том числе в вашей клинике. Хотелось бы пожелать нашей страховой медицине таких докторов и персонала, как в "Медикал Он Груп".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Проходила лечение у доктора Гавриловой Т. А. Очень профессиональный специалист, грамотная, внимательная, доброжелательная, золотые руки. Этому доктору можно доверять... Низкий поклон вам, Татьяна Александровна, огромное спасибо. Дай Бог вам здоровья, терпения, понимания. Хочется поблагодарить девочек на ресепшен - внимательные, вежливые.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врача Июнь 2015
Понравилось
Проходил лечение у Татьяны Александровны в 2015 году. Мне все понравилось. Хороший специалист и очень приятный человек. Мне тогда повезло. В случае необходимости обращусь снова к ней и буду рекомендовать своим знакомым. В целом о медицинском центре осталось хорошее впечатление. Всем огромное спасибо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Подбор эффективного лечения, тщательность обследования, подробное информирование, тактичность, вежливость и очень важная для меня возможность связаться по электронной почте с резко вставшим вопросом (к сожалению, многие врачи, у которых я лечилась в этой клинике, мне отказали в этом, поэтому я действительно ценю, когда врач готов быть на связи и заостряю на этом внимание. :)
Не понравилось
У Татьяны Александровны наблюдаюсь с весны 2017, вылечила геморрой и намного улучила качество своей жизни, раз в год прохожу обследование. Татьяна Александровна - замечательный специалист и очень приятный человек, я действительно рада что мне так повезло с врачом по столь проблемной для меня области. И да, это тот специалист, которого я могу рекомендовать родным и близким.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Всё круто!
Думаю никто не хотел бы проблем с местом на котором мы сидим, этим объектом шуток. Но в жизни случается разное. Все мои страхи развеяла врач высокой компетенции, очень любящая свою работу, заботящаяся о комфорте пациентов - Гаврилова Татьяна Александровна, операция была проведена ею на 5+, я снова в строю!
Посетили врача Июль 2019
На прошлой неделе я была на приеме у Гавриловой Татьяны Александровны. Хочу выразить благодарность за прием, доктор мне очень понравилась. Она добрая, внимательная, человечная, все понятно и профессионально объясняет, аккуратно работает, так, что все проходит безболезненно и совсем не страшно. К этому доктору есть желание ходить и лечиться. Спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Очень благодарна клинике и отдельно врачу Гавриловой Татьяне Александровне! Спасибо за помощь! С возникшей проблемой пошла в поликлинику, хирург направил в больницу, там предложили плановую операцию через 2 недели. Терпеть уже сейчас не было сил, ужасная боль. Решила обратиться в частную клинику и попала к Татьяне Александровне. В этот же день мы вскрыли тромбоз. Боль была, только когда ставили обезболивающий укол. Процедура безболезненная, нужно потерпеть только время, когда все заживет. Спасибо огромное доктор, за ваши золотые руки!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Делал операцию по удалению внешних и внутренних геморроидальных узлов по самой передовой методике. В результате геморрой возник снова и с сильным кровотечением. При осмотре врач выявила какие-то новообразования в области ануса и заявила, что так и должно быть. В результате дорогого лечения проблема усугубилась - ежедневное беспокойство в области заднего прохода, плюс его ушила так, что уже и осмотр, который был почти безболезненным до операции, стал очень трудным и болезненным после неё. Ни в коем случае не соглашайтесь на операцию и лечение данным доктором. Будет только хуже!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
*** Татьяна Александровна вместо того, чтобы вникнуть в суть вопроса, поставила блокаду обезболивающую и сказала, что пока только так. Хотя позже оказалось, что можно было поступить совсем по- другому. В общем, с состраданием и желанием помочь пациенту в этой клинике совсем плохо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Впервые посетила доктора Татьяну Александровну. Нужна была срочная помощь. И, конечно же, Татьяна Александровна сразу диагностировала проблему и провела операцию. Всё прошло успешно. Доктор мне всё рассказывала во время манипуляций, была внимательна и аккуратна. После провела подробную консультацию. Ответила на все мои вопросы. Татьяна Александровна, спасибо вам огромное!

Гаврилова Т. А.
Спасибо, рада, что смогла помочь )
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Врач очень замечательный! Жутко боялась идти первый раз, поэтому долго откладывала с визитом... Вопрос деликатный все же. Первой сходила моя подруга, осталась очень довольна, поэтому решилась и я. Врач очень доброжелательная, поговорили о проблеме, был осмотр, думала, будет хуже, но ощущений неприятных не было, т. к. врач все время разговаривала со мной во время манипуляции, показала все на экране, объяснила. Дай Бог всем попасть к этому врачу! Уже трех человек со своей работы отправила к ней на консультацию - все в восторге! Спасибо вам огромное!

Гаврилова Т. А.
Спасибо большое за добрые слова !
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Основная цель - это отжать с больного побольше денег, а не помочь конкретно. Отношением ко мне осталась крайне недовольна, лечение не было назначено, хотя диагноз поставлен при первом осмотре.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Новосибирск" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"
Гаврилова Т. А.
Очень редко вступаю в дискуссию, но на такое громкое заявление хочу ответить.
Уважаемая Татьяна Петровна, простите - я не пойму в чем виновата.
Диагноз, озвученный вами и диагностированный мной не вызывает тех клинических проявлений и жалоб с которыми Вы пришли.
Соответственно, чтобы ничего не пропустить я назначила Вам фиброколоносокпию ( которую в принципе Вам должен был назначить еще терапевт, начиная с 50 лет).
Так как Вы не знали где ее пройти, так как иногородняя , я предложила нашу клинику, соответственно перед фиброколоноскопией нужно дообследование ( взять биопсию без него не получиться, а значит придется делать эту неприятную процедуру дважды). Стоимость не я определяю. Я никого не обманываю и не беру деньги в карман, изначально принимая в частной клинике.
Вы можете пройти исследование где угодно, я не в коей мере не настаивала.
И я , конечно, знаю какая пенсия у нас в стране ( у меня тоже есть бабушки, дедушки, мама и папа). Я думаю вопрос этот Вам лучше адресовать в Министерство Здравоохранения или написать на сайт президента.
В лечении я руководствуюсь лишь правилами не навреди и ориентируюсь на официальные стандарты лечения. Я , конечно, могла бы Вам прописать кучу свечей и дорогостоящих препаратов ( да вы и сами уже немало перепробовали) только это не приведет к улучшению
Вы можете обратиться по месту жительства и попробвать получить эту помощь по полису обязательного медицинского страхования.
Но как же Вам не совестно так говорить . Век живи, как говориться, век учись.
Здоровья Вам, надеюсь вы все же прислушаетесь.
Посетили врача Апрель 2018
Татьяна Александровна очень хороший доктор. Я ее могу охарактеризовать, как внимательного и профессионального доктора. Провела консультацию, оперативное лечение и дала дальнейшие рекомендации. Я осталась всем довольна.
Посетили врача Декабрь 2017
Гаврилова Татьяна Александровна на мой взгляд, очень вежливый и аккуратный доктор. Я была у нее на приеме впервые и сразу увидела, что она хорошо знает свое дело. Я считаю, что она прекрасный доктор, хоть еще и молода. Она назначила мне рекомендации. Мне все понравилось. Я уже записалась на повторный прием.
Посетили врача Декабрь 2017
Татьяна Александровна приятная в общении и приветливая женщина. Отнеслась ко мне внимательно и безболезненно провела осмотр. Консультирует понятно и подробно. К проведенному приему претензий нет. Считаю, что Татьяна Александровна хороший специалист. Лечение назначила и все мне объяснила.
Посетили врача Ноябрь 2017
Гаврилова Татьяна Александровна отлично провела прием. Считаю, что она очень хороший специалист. Все так тактично и внимательно. Грамотно проконсультировала и на все мои вопросы ответила. Все доступно и понятно. После консультации доктор назначила мне лечение. Посещением я осталась довольна.
Посетили врача Ноябрь 2017
Гаврилова Татьяна Александровна очень грамотный специалист. Я была у нее на первичном приеме и меня все устроило. По отношению ко мне она была очень доброжелательна и внимательна. Провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Могу порекомендовать ее знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2017
Мне прием у врача очень понравился. Татьяна Александровна деликатная, тактичная, внимательная и заинтересованная. Выслушала все жалобы, узнала всю историю, что и когда началось, ответила на все мои вопросы. Очень общительная. Потом назначила мне соответствующее лечение.
Посетили врача Сентябрь 2017
Отличный проктолог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но еще и как человек: доброжелательная, внимательная и чуткая.
Посетили врача Август 2017
Я пока еще нахожусь на стадии лечения, но так как уже стал чувствовать себя гораздо лучше, хотел бы все-таки написать отзыв. Мне очень понравился этот доктор. Грамотная женщина, знающая свое дело на отлично. Прописанное лечение улучшило состояние и меня это радует.
Посетили врача Август 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием и даже, я бы сказала, с сочувствием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела аккуратно, назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Посетили врача Июль 2017
Гаврилова Татьяна Александровна профессионал своего дела и граммотный специалист. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Осмотрела, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Мне доктор понравилась. После анализов запишусь к ней на операцию. Очень хорошее впечатление осталось о докторе.
Посетили врача Июль 2017
Гаврилова Татьяна Александровна замечательный доктор. Была у нее в первый раз. С такой болячкой и жить не хотелось. Насторила на позивный лад, сказала, что все вылечим. Побольше бы таких врачей. Буду всем про нее рассказывать. Благодарна ей очень. Все прошло здорово.
Посетили врача Июнь 2017
Отношение у нее ко мне было вполне лояльное. Осмотр провела как следует, сказала, что лечение уже никакое не поможет, только операция. В принципе, я и сама это понимала, поэтому с врачом согласна полностью. Ну, а в целом, врач она компетентный и грамотный. Советую!
Посетили врача Июнь 2017
В первый раз была на консультации у Татьяны Александровны. Отличное, внимательное, тактичное отношение к пациенту. Осмотр прошел безболезнено. Приятный врач, развеяла все комплексы. На данном этапе все прошло хорошо и адекватно. Консультацией и осмотром я довольна. Могла бы советовать ее своим знакомым. А у меня запланировано лечение, буду у нее наблюдаться.
Посетили врача Июнь 2017
Татьяна Александровна замечательны профессионал. Консультация прошла очень хорошо, замечательно и чудесно. Я максимально довольна таким отношением. Все подробно рассказала и объяснила. Могу с уверенность рекомендовать ее своим знакомым.
Татьяна Александровна - наша спасительница! Моя дочь и я очень боялись, когда у нее появилось кровотечение из прямой кишки - как гром среди ясного неба! Сразу в голову лезут всякие ужасы. Дочь прямо тряслась от страха перед первым посещением. Но потом - мы так были счастливы. Татьяна Александровна - настоящий профессионал своего дела, сразу внушает доверие и уважение, при этом так деликатна и добра, все движения уверенные и мягкие, точные. Дочери провели операцию, и она через час уже была дома. Скоро уже будет год, как все хорошо! Огромная благодарность и низкий поклон Татьяне Александровне от нас.
Врача-проктолога посетила впервые, очень долго не могла решиться пойти к врачу с такой деликатной проблемой, но мысли и боли не давали покоя, и выбора уже не оставалось - идти или не идти. Прочитала отзывы в интернете и выбрала доктора Гаврилову Татьяну Александровну, на приеме доктор была вежлива, она помогла мне рассказать все о моей проблеме, отнеслась с пониманием, на все мои вопросы ответила доходчиво, с точки зрения грамотного, эрудированного специалиста. Задала мне массу вопросов о состоянии моего здоровья, после чего провела осмотр. Успокоила меня в плане моей проблемы, дала рекомендации, назначила лечение препаратами. Обстановка в процессе общения с доктором располагала к откровенной беседе, что так же немаловажно для пациента. Я очень довольна, что пошла именно к ней. Доктор, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Очень грамотный, вежливый и коммуникабельный врач! Я благодарна тому, что попала именно к этому врачу. Татьяна Александровна помогла мне в такой трудной ситуации. Лечение грамотное, все объяснит, расскажет, напишет. Она просто очень хороший человек и врач.
Татьяна Александровна на самом деле очень добрая. Я у нее лечилась в свое время, тоже поначалу боялась идти, стеснялась, но потом просто доверилась ее чутью и профессиональным навыкам и не ошиблась. Лечение принесло долгожданное облегчение, я была так рада этому. Не скажу, что это обошлось мне слишком дорого, лекарств она много не назначала и все они проверенные, как мне сказали. Результат долго себя ждать не заставил. Теперь я понимаю, что не стоило заниматься самолечением, а сразу идти к ней на прием. Давно бы уже забыла, что это такое.
Медицинский центр «ЭкстраКлиник»
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Александровне за столь доброе отношение и понимание переживаний пациента. Мне первый раз пришлось сходить на прием к врачу этой специализации, и поначалу чувствовала себя неловко. Очень благодарна доктору за качественное обследование, просто удача, что к такому хорошему врачу попала.