Шалыгина Анна Александровна,педиатр - Новосибирск
6.5

Шалыгина Анна Александровна
Новосибирск

Шалыгина Анна Александровна, Новосибирск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

улица Коммунистическая, 48а
Площадь Ленина(799м)
Октябрьская(1,1км)

Речной вокзал(1,8км)

• 2000
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (патология детей старшего возраста)

Шалыгина Анна Александровна
Понравилось
Врач - это призвание, а не профессия! Шалыгина А. А. как раз из категории именно таких врачей. Анна Александровна лечит ребёнка, а не диагноз. Всегда очень внимательна к деталям, тщательно проводит осмотр с учётом всех моментов в анамнезе. Тревожным мамам, таким, как я доходчиво и обстоятельно все объясняет, дети ее обожают и между собой называют «наш главный врач»! Что касается назначений, то ничего лишнего! Анна Александровна, дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Спасибо Вам, что на протяжении уже многих лет Вы лечите наших малышей!
«Смитра» на Коммунистической
Большое спасибо за подробный отзыв о нашем докторе! Так приятно получать такие отклики!) Это лучшая награда и стимул для дальнейшего роста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Александровне.

Здоровья Вам и Вашим близким!
клиника «Смитра»
«Смитра» на Коммунистической - улица Коммунистическая, 48а
Понравилось
Очень сложно найти педиатра, который будет адекватно наблюдать ребенка, а не перестраховываться на каждом шагу. С Анной Александровной я познакомилась ещё со старшим ребенком, и мне понравилось, что она очень внимательно выслушала и посмотрела сына, сделала назначения и вселила в меня спокойствие (при этом врач в ПК хотела отправить нас в больницу - "так будет спокойнее"). Со вторым ребенком была очень затянувшаяся желтуха, и снова врач из ПК настоятельно отправляла нас в больницу, но при этом никак не могла аргументировать свое решение - надо и всё. А Анна Александровна все объяснила про желтуху, предложила варианты. Она знает о современных исследованиях и методах лечения, никаких лишний назначений, и контроль состояния. Мне было спокойно, не было паники, была уверенность, и это очень важно для мамы. Желтуху мы успешно победили, в ПК ходить совсем не хочется. Анна Александровна - грамотный специалист и хороший человек! Смело могу ее рекомендовать!
«Смитра» на Коммунистической
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили профессионализм и чуткое отношение Анны Александровны. Так приятно, когда Вы делитесь с нами положительными эмоциями и доверяете нам здоровье Ваших детей!
Здоровья Вам и Вашим детям!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко
«Смитра» на Коммунистической - улица Коммунистическая, 48а
Понравилось
Долго искали именно "своего" врача педиатра, который был бы не только профессионально грамотным и умеющим назначить необходимое лечение без всего лишнего, но и умеющим найти индивидуальный подход к ребёнку. Остановили свой выбор на Шалыгиной Анне Александровне. Это просто изумительный детский доктор, современный, со знанием разных схем лечения и, что особенно понравилось, думающий и не назначающий громадного количества лекарств. Эффективность проверили результатами, выходили с ней из очень сложных ситуаций. Сын, 6 лет, склонен к частым простудам, стенозы в анамнезе, аденоиды, которые очень быстро давали осложнения на уши. Рекомендую Анну Александровну всем своим знакомым мамочкам.
«Смитра» на Коммунистической
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора. Спасибо, что остановили свой выбор и доверили здоровье Вашего ребенка Анне Александровне. Нам очень приятно, что вы нашли «своего» врача-педиатра и рекомендуете его другим мамам.

Здоровья Вам и Вашему сыну!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко