Шмаков Владимир Николаевич,проктолог, хирург - Новосибирск
6.8

Шмаков Владимир Николаевич
Новосибирск

Шмаков Владимир Николаевич, Новосибирск: проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Всего записался 231 человек

Заельцовская(442м)
Гагаринская(1,1км)

Маршала Покрышкина(2,2км)

• 1980
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1991
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

• 1982
    Курс "Нейрохирургия – нейрохирург запаса"
  • 1986
    Курс "Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей", г. Казань
  • 1990
    Курс "Лечение острой ожоговой травмы", г. Горький
  • 1996
    Курс "Диагностика и лечение опухолей желудочно-кишечного тракта"
  • 1996
    Курс "Неотложная хирургия органов брюшной полости"
  • 1998
    Курс "Неотложная хирургия органов брюшной полости"
  • 2000
    Курс "Хирургия органов грудной и брюшной полости"
  • 2001
    Курс "Вопросы клинической онкологии"
    Курс "Хирургия органов грудной и брюшной полости"

Шмаков Владимир Николаевич
Нет
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Здравствуйте, делала операцию у доктора Шмакова Владимира Николаевича. После операции на следующий день меня отпустили домой. Через два дня, сказал Владимир Николаевич, нужен осмотр. Я, естественно, приехала в клинику, осмотр длился (Вы не поверите) 5 минут. После он сказал: "Продолжайте делать ванночки и мазь". Вышла я из кабинета, на ресепшене, с меня за осмотр взяли 1 500 рублей. И это за 5 минут осмотра. А разве это правильно? За операцию я заплатила ту сумму, которую сказал доктор. После операции нужны частые осмотры, и каждый 1 500 рублей, это разве нормально? А если у больного, у пациента, начались осложнения и нужен осмотр, а нет денег и что делать? Умирать?
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не так давно, после родов, появилась деликатная проблема, и необходимо было обратиться к врачу проктологу. Помониторив в интернете по положительным отзывам, выбор пал на врача Шмакова Владимира Николаевича, работающего здесь в этой клинике. Врач очень тактичный и профессионал в своем деле. Приемом и лечением довольна, спасибо за помощь.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Владимиру Николаевичу персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в будущем!

С уважением,
Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор все подробно рассказал и объяснил. Он ответил на мои вопросы и деликатно провел осмотр. Был очень тактичен, не к чему придраться. Я пришла к нему с готовыми результатами колоноскопии. Врач мне все пояснил по ним. Сказал, какие у меня проблемы и как лечить. Все прошло гладко и хорошо. Видно, что он очень опытный специалист. Я знала о нем по предварительным отзывам. У меня стоит вопрос об операции. Если я решусь ее делать, то обращусь к Владимиру Николаевичу, но не в ближайшие пару месяцев.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел замечательно. Врач немного опоздал, но он был на операции, поэтому не вижу в этом ничего страшного. Владимир Николаевич все подробно объяснил и у меня не возникло никаких вопросов. Общительный человек с чувством юмора. Он прописал мне лечение и оно помогает. Уже есть положительный эффект. Рекомендую доктора.
Посетили врачаОктябрь 2018
Владимир Николаевич очень хорошо рассказал, как пользоваться лекарствами, про которые никто до этого не рассказывал. Он внимательно выслушал пациента, внимательно все сделал. Были на первичном и повторном приеме. Уже есть положительный эффект. Отличный доктор. Обратимся снова.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление и мы смогли помочь в короткие сроки. Обязательно передадим Владимиру Николаевичу персональную благодарность.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Посетили врачаСентябрь 2018
Шмаков Владимир Николаевич мне очень понравился. Он достаточно доступно мне все объяснил. Я считаю, что лечение было назначено им квалифицированное. На будущее, он тоже мне все разъяснил: что, как и почему. Лекарства я еще не выкупила, но обязательно собираюсь соблюдать все рекомендации.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим за отзыв!
С уважением, администрация.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Шмакову Владимиру Николаевичу ходил на прием мой муж. Не было ничего, чтобы не понравилось. У супруга только положительные отзывы о докторе. Врач сказал пройти обследование и дал рекомендации по лечению. Рекомендовал прийти повторно через 2 недели. Не знаю, пойдет муж или нет. К лечению он еще не приступал.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Надеемся, что Ваш супруг пройдет рекомендованный курс лечения, ведь Владимир Николаевич - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья, а Вашему супругу скорейшего выздоровления.
С уважением, Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Попала к врачу случайно, так как мой врач был в отпуске, а у меня начались сильные боли. Абсолютно бессмысленный врач! Видимо он уже настолько верит в себя, что совсем не вникает в проблему. Не назначил ничего, что могло бы мне помочь облегчить симптомы. Очень жаль потраченных денег! Очень много времени потратил на собирание анамнеза, ладно если б это все было в формате диалога. Но все время он что-то печатал, видимо поэтому упустил суть проблемы! Приехал мой доктор и назначенное им лечение помогло мне в этот же день. Поэтому делаю выводы, что возраст врача не значит опыт!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось, все было хорошо. Видно, что доктор знает свое дело. У него было хорошее ко мне отношение. Доктор провел мне обследование, уточнил все симптомы и определил диагноз. В итоге назначил мне такое лечение, которое на данный момент мне уже помогает. Я думаю, что если еще понадобится, то обращусь именно к нему.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Обращался с подозрением на полипы, доктор Шмаков провел обследование, дал рекомендации. Обстановка на приеме врача помогает пациенту, все же специфика такая, что нервничаешь, доктор с этой проблемой тоже помогает справиться.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Профессиональная болячка водителя - геморрой, но ведь тянешь до последнего, какими-то средствами, самолечением. Когда приперло, что дальше некуда, пришел на прием к доктору Шмакову. Потом сам себя ругал, что не сделал этого раньше. Операция пока не нужна, врач назначил лечение. Приду на повторный прием, что скажет.
Посетили врачаМарт 2018
На прием к доктору я записывала своего супруга и могу сказать, что ему все понравилось. Владимир Николаевич провел ему консультацию и назначил лечение. Уделил довольно много времени, они общались практически 45 минут. Муж остался доволен. Ему предстоит еще повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Владимир Николаевич хороший специалист. Прием прошел достаточно быстро и практично. Мне проведенная консультация была понятна и сразу доктор сделал назначения по лечению. Нет нареканий и повторно планирую обратиться к нему.
Проблема довольно деликатная и много сил моральных потребовалось, чтобы обратиться к доктору. Единственное но, за которое корю себя, почему я этого не сделала раньше. Доктор оказался очень тактичен и грамотен, а лечение весьма эффективным. Я ему безмерно благодарна!
Лечился у данного доктора, делал операцию. Результат нулевой. Очень не советую! А реклама у них работает хорошо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Со стороны пациента могу сказать, что прием врач Владимир Николаевич провел вежливо, корректно и тактично. Все на достойном уровне. Было оперативное вмешательство. Сразу провели необходимое лечение. Никаких претензий к доктору нет. Все устроило.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием мне пришлось 2 часа ждать. Врач в силу определенных обстоятельств принимал не у себя в кабинете, а в каком-то перевязочном. У него не было света. И вообще очень сильно торопился во время приема. Очень быстро провел. Рекомендации конечно я получила, но желания нет посещать еще раз этого врача.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
День добрый!
Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, чтобы разъяснить ситуацию. Возможно, приём осуществлялся в другой клинике. Во-первых, у нас нет перевязочной, во-вторых, мы просмотрели за последние 3 недели приёмы Владимира Николаевича и никаких задержек не выявили. Да, и перебоев со светом у нас не было.
С уважением, администрация ДЛЦ "Инфо-Медика".
Огромное спасибо Владимир Николаевич! Мучился 3 года. Удаление параректальных свищей. +5. Еще раз спасибо Вам. Всем советую у кого проблемы деликатные.
Как врач, возможно, Владимир Николаевич - хороший и компетентный, но очень уж настойчив с вопросами об месте работы, образовании. Было крайне неприятно. Моя личная жизнь интересовала его больше, чем проблема, с которой, собственно, я обратилась. Раз задал вопрос, и видишь, что человек не имеет желания разговаривать на данную тему, то нужно остановится. А не четыре раза повторять и спрашивать, один и тот же вопрос. В итоге сложилось впечатление, что от моих ответов зависело, как будет решаться моя проблема. Т. е. если нет работы и нет высшего образования, то и отношение другое? Учитывая, что я - клиент, и плачу деньги за прием? Повторюсь, было крайне неприятно.
Был у Владимира Николаевича на приёме полгода назад - внимательный и уж никак не алчный врач. Выслушал и провёл обследование очень внимательно, попутно обратив моё внимание на ряд проблем, о которых я не подозревал. После его приёма я и принял решение о проведении операции. Спасибо!
Я был у него в клинике на Гоголя, 3. Цены там вполне доступные. Врач очень деликатен, судя по результатам лечения, грамотен. От меня - только слова благодарности!
Очень дорогой и бесполезный доктор. Я была у него после нескольких медицинских центров, он гонится только за деньгами. Не советую.