Крашенинина Марина Павловна,ревматолог - Новосибирск
Ревматолог
5.4

Крашенинина Марина Павловна
Новосибирск

Крашенинина Марина Павловна, Новосибирск: ревматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (383) 388-47-84.

Обновлено 01.10.2020

Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

• 1983
    Новосибирский государственный университет (лечебное дело)
  • 1984
    Новосибирский государственный университет (терапия)
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)

• 1995
    Ревматология
    Многообразие артритов. Методы диагностики
    Адекватное лечение остеопороза
    Школа терапевтов, Актуальные вопросы ревматологов
    Общие и частные принципы ортезирования
    Диагностика и лечение спондилоартритов
    Остеопороз, вопросы диагностики и лечения
    Диагностика и лечение псориатических артритов
    Спондилоартриты: от теории к практике

Крашенинина Марина Павловна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я выбрала этого врача после посещения трех других ревматологов. На приеме у Марины Павловны была дважды и планирую дальше наблюдаться у данного специалиста. Марина Павловна дает точные инструкции по приему препаратов, их действию и объясняет причины, требующие их назначения. Разъясняет необходимость проведения каких-либо исследований, поэтому мне ни разу не показалось, что какие-то исследования были назначены излишне. Я рекомендую Марину Павловну как высококвалифицированного специалиста, который берется за те случаи, когда постановка диагноза может оказаться весьма затруднительной.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Марина Павлова - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «Альфа технологии»-ул. Семьи Шамшиных, 90/5
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Крашенинина Марина Павловна - это отличный квалифицированный специалист. Она очень хорошо доброжелательно относится к своим пациентам. Я была у нее в первый раз и сложилось впечатление, что она прекрасный врач и в отношении человеческом, и собственно как профессионал. Марина Павловна мне очень помогла разобраться в моей проблеме. Дело в том, что у меня такое заболевание, которое за раз не решишь. Однако лечение она мне полностью назначила, я уже с сегодняшнего дня начала все принимать. Марина Павловна назначила такое лекарство, которым я ранее не лечилась, все посмотрела, изучила все анализы. В первую очередь она рассказала мне все о заболевании и непосредственно о препаратах, расписала дозировку, аналоги и способ применения. Я считаю, что Марина Павловна даже больше чем помогла, полностью провела обследование, полностью все расшифровала, все пояснила, дала свои советы и назначения. Причем я года 3 уже хожу по разным врачам и не могу найти нормального специалиста. А Марине Павловне прям респект, я очень рада что попала именно к ней. Теперь сама всем ее буду рекомендовать. Осталась довольна качеством обслуживания, она действительно сделала все необходимое. Просто замечательный специалист у меня нет к ней никаких замечаний, работу оцениваю на "отлично".
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Медицинский центр «Альфа технологии»-ул. Семьи Шамшиных, 90/5
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я выбираю именно этого доктора, потому что меня устраивает устраивает ее квалификация, ведь далеко не каждый врач берется работать с моим случаем, а она берется. Обращаюсь я к доктору с артритом и прохожу лечение. Приемы у нас консультативного характера. Анализы я перед приемом сдаю, и также меня направили на дополнительные исследования. У меня хроническое заболевание, чувствую я себя стабильно и для меня это неплохо. Я бы отметила в Марине Павловне то, что она внимательная, также я выделила бы ее чуткость, умение подбирать к пациенту именно индивидуальный подход и не шаблонность отношения. Потому как я знаю доктора давно, она просматривает анализы, оценивает по жалобам состояние, а такого детального и полного осмотра нет, мне это уже ни к чему и тратить на это время я не хочу. Мне также нравится работать с доктором Крашенининой, потому что она отвечает на все вопросы, какими бы они не были. У меня планируется повторный прием.
Я являюсь пациенткой у доктора Крашенининой Марины Павловны. Я уже не в первый раз к ней обращаюсь, знаю я этого специалиста уже года три. Я уже рекомендовала этого специалиста неоднократно. Принимает врач обычно в назначенное время, я ничего не жду, а прием длится минут 40, этого времени хватает на то, чтобы выслушать жалобы, провести обследования и дать рекомендации, все в полной мере.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Большое спасибо за Ваше внимание и такой подробный отзыв. Мы обязательно передадим Марине Павловне персональную благодарность. И нам очень приятно, что Вы не только продолжаете пользоваться нашими услугами, но и находите время написать отзыв.

Медицинский центр «Альфа технологии»-ул. Семьи Шамшиных, 90/5
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поделиться впечатлением о приеме. Крайне непрофессиональное! Прием длился минут 10. Никакой диагностики проведено не было, врач просто переписала в карточку заключения и выписки от врачей, которых посещали ранее. И это профессионал своего дела?! Почему не проведено УЗИ, не отслежена динамика? Это как минимум. За что вы берете деньги?
Медицинский центр «Альфа технологии»
Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита, мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.

С уважением,
Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2018
"Тройку" я ставлю врачу Крашенининой за прием. Что мне конкретно не понравилось, так это то, что она очень быстро провела прием. Была занята своими делами, потом у нее компьютер завис... В общем, я не получила того, что хотела. Полторы тысячи отдала, а консультации не получила. Она меня, конечно, осмотрела, но не так, как мне хотелось бы. Я отзывы о ней получше слышала, а тут она "все на лету..." Ну, она опросила меня тоже. Но что мне нужно было узнать, она говорила: "...это все не по моей отрасли, Вам нужно к другому врачу". А я почему к ней поехала? Потому что одна женщина на работе мне сказала, что когда Крашенинина работала в областной, она все досконально, щепетильно делала. Я недовольна приемом!
Медицинский центр «Альфа технологии»
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию из-за технических неполадок. Длительность консультации ревматолога в среднем составляет 30 минут. Марина Павловна - настоящий профессионал с колоссальным опытом работы. В сферу ее профессиональных интересов входит огромное количество заболеваний различных систем органов, симптомами или последствиями которых являются поражения костей, мышц и суставов. Но конечно же существуют вопросы, решением которых занимаются врачи других специальностей. Надеемся, что Вы обратитесь к рекомендованному специалисту и он Вам поможет. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Посетили врача Ноябрь 2018
Лично я к Марине Павловне на прием не ходила. Но сначала записывала к ней на прием свою свекровь, потом маму. Мнение единодушное - очень хороший врач. Оба приема прошли хорошо. Доктор все рассказала, ответила все вопросы, которые ей были заданы. Причем не только с медицинской точки зрения, но и исходя из личного опыта. В общем все очень информативно, мои близкие довольны. Рекомендуем этого врача друзьям.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Марина Павлова - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2018
Крашенинина Марина Павловна показалась мне очень тактичной женщиной. Она все мне объяснила и все рассказала нам с мамой. Пока поставила предварительный диагноз маме, выписала противовоспалительные лекарства, чтобы снять болевой синдром. Но, вначале, нам нужно сдать ряд анализов, для дальнейших конкретных назначений. На мой взгляд, она является вполне профессиональным врачом. Выбрала я ее неслучайно, прочитала о ней много положительных отзывов в интернете. Вскоре, мы посетим доктора повторно.
Посетили врача Октябрь 2018
В принципе, мне все понравилось, приемом я осталась довольна. Крашенинина Марина Павловна в полном объеме провела мне консультацию. Все очень подробно мне рассказывала по проблеме. В итоге, в зависимости от результатов анализов, она расписала мне 2 вида лечения. О результате пока ничего не скажу, т.к только сдала анализы. Думаю, что наблюдаться продолжу у нее же, несмотря на то, что сама приезжая. Думаю, что Марина Павловна хороший профессионал.
Посетили врача Июль 2018
На самом деле прием мне понравился. Сейчас я соблюдаю лечение по рекомендациям доктора. А, консультацией я довольна. Марина Павловна была очень внимательна, отзывчива. Она очень культурно общалась, наш разговор длился почти полтора часа. Долго разбиралась в моем тяжелом случае, полностью вникала в мою проблему. Отвечала на все поставленные мною вопросы, даже не которые не касаются ее специфики. Я осталась очень довольна. Считаю, что она очень профессиональна. Через 3 месяца хочу снова к ней вернуться.и
Посетили врача Май 2018
Я давно и очень хорошо знаю Марину Павловну, с тех пор, как она работала в горбольнице. Доволен, что попал на консультацию к ней. Она очень профессиональна. Все подсказывает правильно, дает рекомендации. Мне помогает. Спасибо доктору. Рекомендую.
Посетили врача Май 2018
Доктор мне очень понравилась. Могу отметить ее четкость, внимательность и профессионализм. На консультацию она уделила мне более чем достаточно времени. Определила мне диагноз, который впоследствии подтвердился и назначила мне лечение. Я хочу сказать ей огромное спасибо. В следующий раз я к ней не приду, а побегу. Даже успела посоветовать ее своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2018
Марина Павловна отличный человек и отличный врач. Консультация прошла очень информационно для меня. Состоялся полноценный прием, во время которого я получил абсолютно все, что мне было необходимо относительно моего обращения. Отработано все на 100 %.
Посетили врача Март 2018
Очень хороший и внимательный доктор. Кроме хорошего мне нечего сказать о Марине Павловне. Она хорошо осмотрела меня. Не каждый доктор так проводит осмотр. Уделила достаточно времени. Я успела спросить абсолютно все. Направила на анализы. Сегодня я сдала их, а потом обращусь к доктору повторно и она назначит мне лечение.
Посетили врача Март 2018
Марина Павловна очень доброжелательно относилась ко мне на консультации. Она начала прием даже раньше, чем было назначено. Я показала свои анализы и Марина Павловна осмотрела меня. Направила на обследование. Если будет необходимость, приду еще раз.
Посетили врача Март 2018
Я уже не первый год контактирую с Мариной Павловной. Она специалист с большой буквы, можно сказать. Я сама медицинский работник, то есть понимаю некоторую специфику. Доктор ничего лишнего не говорит. Все четко и по делу. Молодец. Следующий прием я планирую тоже у Марины Павловны. Рекомендую обращаться к ней. Всех благ Марине Павловне! Таких докторов побольше бы на площадке ревматологов.
Посетили врача Февраль 2018
Хороший ревматолог. Я бы посоветовала ее. Обращалась впервые. Марина Павловна очень хорошо относилась ко мне. Профессиональный стаж имеет значение. Добрый и внимательный человек. Я подходила со снимками. Марина Павловна назначила анализы и лечение. Обращусь снова.
Посетили врача Февраль 2018
Марина Павловна профессиональна в своей области. Все посмотрела, что нужно. Дала рекомендации, от которых, наверное, будет эффект. Я недавно начала им следовать. Обращалась к Марине Павловне впервые. Прием начался без задержек. Мне было уделено достаточно времени. Приду к доктору повторно.
Посетили врача Февраль 2018
Доктор мне понравилась. Я была впервые у нее на приеме и могу сказать, что всем прошло нормально. Доктор провела мне консультацию, все объяснила и ответила на мои вопросы. Дала мне рекомендации. Я думаю, что я не ошиблась в выборе доктора. Она действительно профессионал. Я многое о ней читала. Как только я получу результаты анализов, то снова приду к ней.
Посетили врача Февраль 2018
Марина Павловна на мой взгляд, очень отзывчивый и очень добрый доктор. Я была у нее впервые на приеме и она ответила на все мои вопросы. Все доступно мне объяснила. Мне стало все понятно. Также назначила лечение. Я ею очень довольна. Хочу сказать ей большое спасибо. Считаю, что она обладает высшим классом профессионализма. Побольше бы таких докторов, как она. Я обязательно запишусь к ней повторно. Хочу отметить также саму клинику, их доброжелательное отношение к пациентам. Они к каждому относятся с пониманием.
Был на приеме у Марины Павловны, очень понравилось. Все объясняет доступным языком, лишнего ничего не навязывает, назначила мне пару анализов, которые исключили мой диагноз, выставленный другим врачом. Считаю ее профессионалом в своем деле. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Альфа технологии»-ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Врач замечательный, беседует, осматривает, изучает снимки, диагноз и прогноз говорит честно, лечение назначает доступное. Понравилась и как личность, рекомендую.