Филиппов Денис Александрович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Новосибирск

Филиппов Денис Александрович
Новосибирск

Филиппов Денис Александрович, Новосибирск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2019

Площадь Маркса(515м)
Студенческая(1,6км)

Речной вокзал(4,5км)

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Филиппов Денис Александрович
26 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Имели глупость обратиться к данному врачу по рекомендации знакомых. Необходима была операция по удалению новообразования на пальце кисти. Операция проведена в январе 2015 года, последствия расхлёбываем до сих пор. Понятно теперь, что мы сами дураки и надо было обращаться к микрохирургу, но понятно это стало только после проведения операции. Непонятно для чего данный "врач" берётся за проведение таких операций? Могу сделать вывод, что пациенты для него "подопытные кролики", авось да получится на 45-й раз. Прочитала отзыв пациента с такой же проблемой. Где же совесть у данного врача? Будьте бдительны, обходите данного "врача" стороной.
«Евромед-клиника» на Красном - пр. Красный, д. 200
Безответственный хирург***! Оперировал мой голеностоп 24.01.19. Практически его искалечил. Консультировалась и очно и дистанционно - все советуют больше не обращаться в такую клинику, где допустимы подобные операции. У меня теперь и воспаление, и осложнения, короче полный букет. Да, возможно у меня сильно сложный случай с остеопорозом и что это оправдывает такое "художество". Не умеешь, не лезь оперировать.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Доброго времени суток! Хочу выразить очередную, письменную благодарность доктору, которого я сначала "потеряла", а потом нашла в Санитасе. Травматолог Денис Александрович Филиппов давно пользуется доверием нашей семьи, так как никогда не подводил даже в самых сложных (для нас) ситуациях. Не буду вдаваться в подробности, все же я считаю, здоровье свое не надо на всех углах обсуждать, но если бы в свое время и сейчас не обратились к Денису Александровичу, нас бы до сих пор лечили непонятно от чего и непонятно чем! Точность диагнозов и умение довести работу до возможного лучшего результата. В общем, спасибо Вам, наш доктор! Благодарных Вам пациентов.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту! Спасибо, что доверяете нам! Здоровья Вам и Вашей Семье!
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали - ул. Вокзальная магистраль, 16
Хочу написать свой благодарный, запоздалый отзыв доктору Филиппову Денису Александровичу, знаю его еще по МЦ Авиценна. В скором времени собираюсь к нему на серьезную, дорогостоящую операцию, связанную с мениском. Я, спортсменка со стажем, и знаю на своем опыте и опыте моих знакомых спортсменов, что к этому специалисту можно идти с полной уверенностью и без всяких сомнений. К слову о деньгах... Недавно моему товарищу этот доктор сделал операцию, установил 2 пластины на ключицу, был непростой переломовывих и обошлось это ему в 1,5 раза дешевле, чем у других врачей. Доктор сам посоветовал хорошие пластины и, что тоже удивило, ценник был на них минимальный. Мне не жалко денег на свое здоровье, и сколько бы не стоила операция сейчас, собираюсь к уважаемому мной Д. А. Филиппову на артроскопию. Да я и знаю, он лишнего не возьмет, зато никогда не оставит пациента недолеченным! Здоровья ему и благополучия!
По мне, так очень хороший врач. Оперировал меня после спортивной травмы коленного сустава. Сейчас продолжаю активно заниматься экстремальным спортом. По вопросам своего здоровья всегда могу позвонить, без проблем, и получить достойную консультацию, а если надо, то приезжаю на осмотр. Адекватнее травматолога не встречал, уж я то их повидал. Спасибо Вам доктор Д. А. Филиппов.
«Евромед-клиника» на Красном
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Денису Александровичу Ваши тёплые слова. Здоровья Вам. Берегите себя!
Обращался к этому врачу единожды. Даже доверился, чтобы он сделал операцию по удалению доброкачественного новообразования на пальце кисти. В результате напортачил так, что до сих пор не вернулась чувствительность, так как повредил нерв. Категорически не рекомендую!
Были в Евромед пару раз. В целом неплохие остались впечатления, организационная работу вообще очень четко отлажена и вызывает только восхищение. По поводу врачей, за всех, конечно, не скажу, но Денису Александровичу наше глубокое уважение и признательность. Долго у него наблюдались, но и проблема была такая, что требовалось длительное лечение. Хорошо, что мы ему доверились, ведь в итоге все его назначения и рекомендации оказали положительное действие. Поэтому, если кто-то еще сомневается, я однозначно рекомендую этого специалиста, он знает свое дело.