Чвырков Тимур Николаевич,детский уролог, детский хирург - Новосибирск
Детский уролог
8.0

Чвырков Тимур Николаевич
Новосибирск

Чвырков Тимур Николаевич, Новосибирск: детский уролог, детский хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 31.03.2021

Октябрьская(121м)
Речной вокзал(1,1км)

Площадь Ленина(1,8км)

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Направили нас в эту больницу. Сына смотрел хирург Чвырков Тимур Николаевич. Врач с большой буквы, который отдается своему делу на 100%. Каждую бумажку посмотрел, все анализы, даже те, к которым он не имеет отношения. Больше часа занимался, несколько раз смотрел ребенка, 2 раза делали УЗИ. Поставил точный диагноз. Расписал все по пунктам, что нужно делать и куда идти. Давно я не видела такого профессионализма и отношения к своему делу, к детям. Огромная благодарность и низкий поклон вам за ваш труд.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Были в начале на приеме, где Тимур Николаевич осмотрел полностью. Настроил на родителей на оперативное вмешательство, что немаловажно. Далее пройдя обследование, оперировались. Все прошло отлично, абсолютно без осложнений. У ребенка не осталось страха перед врачами. Шрамик тоненький, ровненький, маленький
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, выдержка, пунктуальность, надежность и человечность - это все про Тимура Николаевича!
Я не смогу выразить словами свою благодарность и своё восхищение от работы Тимура Николаевича. Это абсолютно надежный человек и абсолютный профессионал своего дела. Врач и хирург по призванию! Обращались к доктору с паховой грыжей у сына. Начиная с первого осмотра и заканчивая выпиской после операции - доктор делал свою работу максимально внимательно и профессионально, что называется "на совесть". Спасибо большое Вам, Тимур Николаевич, за Ваш труд!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдался сын после операции. Все очень профессионально, быстро, деликатно. Благодарны Тимуру Николаевичу. Всегда рекомендуем своим друзьям и знакомым. Лучший хирург.
Тимура Николаевича могу назвать нашим семейным доктором... Сколько раз приходил нам на помощь. Растим 3-х сыновей, у старшего аутизм, любые хирургические вопросы - всегда Тимур Николаевич поможет, быстро, профессионально. Очень деликатный, вежливый, и абсолютно спокойный доктор. Благодарны очень. Рекомендуем от души своим знакомым.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Тимур Николаевич очень грамотный специалист, с золотыми руками. Оперировал моему сыну грыжу в паху, когда ему был год. Операция прошла быстро и успешно. Тимур Николаевич сам делал сыну перевязки, всё подробно объяснял и переживал за возможный рецидив, так как грыжа была большая. Поэтому просил нас приехать спустя время на осмотр. Но всё обошлось. Шрамик хоть и не на видном месте, но всё равно очень тоненький и маленький, и если не присматриваться, то его не видно. Тимур Николаевич очень добрый к малышам. Буду рекомендовать этого замечательного доктора всем знакомым.
Детская больница скорой медицинской помощи-Красный проспект, д. 3
Оперировали 2-х детей у Тимура Николаевича, паховая и пупочная грыжа. Золотые руки У доктора. Операции прошли успешно, у ребятишек и следа не осталось. Здоровья доктору и большая благодарность!
Детская больница скорой медицинской помощи-Красный проспект, д. 3
Очень советую Тимура Николаевича! Он является заведующим детской больницы №3 (где травмпункт), сам в т. ч. проводит хирургические операции. Отзывы о нем только положительные! Нам нужна была только консультация по УЗИ. Ребенок (3 г.) боится врачей и еще до осмотра начал от страха орать так, что уши закладывало. Нам с врачом друг друга не слышно было. Думала, что Тимур Николаевич, как некоторые другие врачи, будет проявлять недовольство по этому поводу, нервничать, говорить, чтобы ребенка успокоила, может и сам вспылит (есть и такие врачи)... Но он был просто как удав - спокоен, терпелив, вежлив и даже шутил. :) Диагнозы, последствия и необходимость операции и в каком возрасте, подробно разъяснил... Остались только положительные впечатления после приема! И ребенок к концу приема уже его не боялся. :)
Медицинский центр «Выездной врач»-ул. Высоцкого, д. 43
Спасибо за то, что есть такой замечательный врач! Подход к ребёнку на 5+! Мой малыш, имея негативный опыт отношения другого врача, забыл обо всем, мне, как мамочке, все подробно и даже больше рассказали и расписали. Низкий поклон Вам, Тимур Николаевич!
Медицинский центр «Выездной врач»-ул. Высоцкого, д. 43
Очень понравился как доктор и как человек. Обращались к нему с двумя детьми по разным причинам. В обоих случаях остались довольны. Присоединяюсь к предыдущим отзывам. К детям сразу находит подход и к обеспокоенным взрослым тоже. Добрый в общении. Подробно разъясняет все моменты осмотра и лечения. Мы обошлись только консультацией. Но я бы доверила своего ребенка этому человеку.
Один из самых лучших врачей. Были у него на приеме в медцентре, а потом видела его работу в больнице. Если детский хирург - то только Тимур Николаевич.
«Здравица» на Дуси Ковальчук-ул. Дуси Ковальчук, 272/1
Внимательный, спокойный, очень дотошный доктор. К ребенку подход нашел быстро. Расспросил все мелочи, подробно рассказал на понятном языке нашу проблему, назначения разъяснил подробно. Тактику лечения всю обозначил. Мне очень понравился прием, неспешный, основательный. Благодаря назначенному лечению, с болячкой справились. Очень благодарны за это Тимуру Николаевичу.
Тимур Николаевич - грамотный специалист. У него золотые руки. Тем, кто попадает к нему на лечение, повезёт!