Шелковников Дмитрий Сергеевич,детский хирург - Новосибирск
8.3

Шелковников Дмитрий Сергеевич
Новосибирск

Шелковников Дмитрий Сергеевич, Новосибирск: детский хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

Площадь Маркса(876м)
Студенческая(1,7км)

Речной вокзал(4,6км)

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Шелковников Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаНоябрь 2014
Понравилось
Врач от Бога! Низкий поклон Дмитрию Сергеевичу, отдается полностью своей работе! В 2014 году спас нашу дочь (ей было всего 3 недели на тот момент)! Поставили страшный диагноз, Дмитрий Сергеевич нас вылечил! Он очень чуткий, отзывчивый и самый настоящий профессионал своего дела! Мало того, поддерживал меня - как маму, что очень немаловажно! Дает очень дельные советы! Дмитрий Сергеевич, всего Вам самого доброго и светлого! Почет и уважение!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Замечательный врач, внимательный, добрый, профессионал своего дела, всё грамотно объяснит, успокоит. 13.02.19 оперировал мою девочку, которой ещё и месяца не было, операция прошла успешно. Очень рада, что мы попали именно в его руки. Спасибо ему огромное. Таких мало.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Хочу также выразить благодарность Дмитрию Сергеевичу. Действительно редко встретишь такого внимательного и во всех отношениях человека профессионала. Все объясняет, про все рассказывает, сразу делает, не медлит, еще и четко контролирует после. Я редко попадаю в больницы, к счастью. Не буду ни с кем сравнивать, но Дмитрий Сергеевич помог оперативно моему сыну, за что хочу сказать огромное спасибо. Мне очень повезло, что мы с Ярославом попали на Ваше дежурство. Будьте здоровы!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Дмитрий Сергеевич был нашим лечащим врачом, когда дочь, только родившись, попала в ДГКБ 1 на операцию. Хочу сказать большое спасибо за все, что Дмитрий Сергеевич для нас сделал. За чуткое отношение и понимание, за поддержку и доброту. Дай Бог Вам здоровья!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Странно, что так мало отзывов об этом докторе. Дмитрий Сергеевич - врач от Бога! В больницу попала с двухмесячным сыном. Когда написала знакомой, в какой больнице лежим, то она сказала, что там работает лучший детский хирург Шелковников Д. С. Как же нам повезло, что он оказался нашим лечащим врачом. В профессионализме доктора не усомнилась ни на секунду. С детками всегда общается. Сразу видно врача, который любит детей и работает ради них. Дмитрий Сергеевич, большое спасибо Вам за ту работу, которую вы делаете!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Этот врач, хирург, и человек спас жизнь моему месячному сыну и думаю жене. Огромное спасибо от всей души! Низкий поклон! Когда встречаешь в жизни такого человека, многое понимаешь... Спасибо!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Рекомендую! Самый отзывчивый и внимательный к родительским вопросам и переживаниям доктор! Профессионал, без сомнений.
Только тёплые слова благодарности этому замечательном человеку, гениальному врачу. Он не рассуждает, а идёт и делает, спасая жизни маленьких пациентов.
Дмитрий Сергеевич, огромное Вам спасибо за помощь, внимание, поддержку, которую Вы оказывали моему годовалому сыну в ночь 16.11.17 г. после операции (не спадала высокая температура). Он реально переживал не меньше меня, мамы, заходил к нам в палату на протяжении всей ночи и давал рекомендации, спрашивал, как самочувствие. Я не чувствовала себя брошенной в этот непростой для меня момент. Дай Бог Вам здоровья и сил! Я буду помнить Вас всю жизнь! Я думаю, что в больших рекомендациях, этот человек просто не нуждается!
Дмитрий Сергеевич - врач от Бога, с большой буквы и самый лучший, + все 10 по оценкам. Он сделал операцию, которую в Сибири до него никто не делал. И просто маме, находящейся в шоке, прострации и потерянности, все популярно и замечательно объяснил. Самый отзывчивый, самый добрый. Самый, самый.
Отличный детский хирург. Ему можно доверить здоровье своих детей. Непонятно, почему рейтинг низкий здесь.
Дмитрий Сергеевич - замечательный человек и талантливый врач! Про таких говорят - "врач от Бога"! Здоровья Вам и профессиональных успехов!
«Здравица» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, 7
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Внимательно относится к детям и родителям. Умеет найти подход к детям. Были у него на обследовании и сейчас наблюдаемся. Побольше бы таких докторов как Дмитрий Сергеевич!
Отличный врач! Присоединюсь ко всем положительным отзывам. Очень доброжелательно относится и к малышам, и к мамочкам. Лежали в 1 ДГКБ, делал операцию двухмесячному сыну. Самое положительное впечатление. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич! Побольше бы таких врачей.
Очень рекомендую. Попали в 1 ДКБ, в отделение новорожденных. Дмитрий Сергеевич был нашим лечащим врачом. Профессионал! Врач от Бога. С такими маленькими ребятишками обращается так бережно, доброжелательно. С мамами общается, не ссылаясь на занятость, как многие. И успокоит, и обоснует все сказанное.
Спасибо большое, Дмитрий Сергеевич! Лежали в январе 2014 с ребенком трехмесячным. Самый лучший на свете врач - человек.
Всего три слова - врач от Бога! Рекомендую всем, кто нуждается в помощи детского хирурга! Самый человечный врач, которого когда-либо встречали, объяснит, поддержит, сделает свою работу на отлично.
Замечательный человек и профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей в нашей медицине. Дмитрий Сергеевич делал две операции моему сыну, лучшего хирурга найти невозможно. Дай Вам Бог здоровья, Дмитрий Сергеевич, спасибо за Вашу работу и отношение к пациентам.
Жаль, что нельзя поставить оценку выше, чем 5 звёздочек. Дмитрий Сергеевич - настоящий профи своего дела! Лежали под его чутким присмотром, в общей сложности, почти 2 месяца, 2 операции. Сыну было меньше месяца. Спасибо за Ваше умение найти подход не только к детям, но и в трудную минуту поддержать мам. Редко сейчас встретишь в медицине человека, который по настоящему с уважением относится к своей работе и своим пациентам! Дмитрий Сергеевич, спасибо за спасённые жизни! Храни Вас Бог!
Отличный врач, рекомендую всем: спокойно всё объяснит, подход к детям нужный находит, дети его уважают, а не боятся, как это обычно бывает. Если понадобится помощь хирурга, только к нему. Оперировались у этого хирурга, могу только сказать огромное спасибо за профессионализм и терпение. Удачи и процветания вам, Дмитрий Сергеевич!