Полякова Наталья Владимировна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог

Полякова Наталья Владимировна
Новосибирск

Полякова Наталья Владимировна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 18.02.2020

Золотая нива(700м)
Березовая роща(2,3км)

Маршала Покрышкина(3,4км)

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Полякова Наталья Владимировна
Понравилось
Отношение к пациенту, доброжелательность.
Не понравилось
Неэффективное лечение, назначались ненужные анализы.
Наталья Владимировна очень приятная и доброжелательная женщина, но на этом положительные стороны заканчиваются. Ее профессионализм вызывает у меня вопросы. Мне назначались ненужные анализы и дважды прописывалось лечение, которое оказалось абсолютно неэффективным. Даже мой нынешний гинеколог отметил, что лечения будто и не было. Очень жаль потраченные нервы, деньги и время, больше не обращусь. Врача не советую.
«Здравица» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, 7
Три года наблюдалась у Натальи Владимировны, в итоге 3-летнего лечения только свечами и под конец вопросом: "Ну и что будем делать?" - , я поимела заболевание 3 степени, оказывается сейчас много методов лечения, кроме постоянного наблюдения. Каждые три месяца (многовато) сдавала анализы, приходила на осмотр, итог - ушла в другую клинику, план лечения прописан на полгода, надеюсь на положительный результат.
Здравица
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже несколько лет. Каждый раз иду на прием с радостью. Она всегда учитывает индивидуальные особенности каждого пациента. Ничего лишнего не назначает, всегда успокоит и ободрит. Очень душевный позитивный человек. Дочку свою обязательно отправлю к ней.
«Здравица» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, 7
Очень хороший и грамотный врач! Профессионал своего дела! Была у неё на приёме не раз, очень довольна! Всегда всё объяснит, расскажет, покажет. Позитивная женщина, очень приятная в общении! После каждого приёма, аж обнять и расцеловать хочется! Всем советую!
«Здравица» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, 7
Положительные впечатления остались от приема. Сразу чувствуется, что врач грамотный, ответственный, что халатности в ее действиях и в отношении не будет никогда. Я уважаю таких специалистов, потому что они добросовестно служат выбранной когда-то профессии. К тому же она очень добродушный человек, с которым просто приятно пообщаться. Я ей благодарна, получила от приема все, что хотела и даже больше. Спасибо и удачи ей во всем.