Волкова Ирина Ивановна,врач узи, функциональный диагност - Новосибирск
Функциональный диагност
4.2

Волкова Ирина Ивановна
Новосибирск

Волкова Ирина Ивановна, Новосибирск: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (383) 388-49-57.

Обновлено 17.01.2022

ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
Врач УЗИ — от 1000₽
Функциональный диагност — от 1000₽
(383) 388-49-57
ул. Державина, 28
Красный Проспект(703м)
Маршала Покрышкина(731м)

Площадь Ленина(1,1км)

• 1977
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Аспирантура
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Прием у Волковой И.И. прошел хорошо, по моему мнению, она внимательно осмотрела ребенка. Врач провела нам УЗИ сердца, после обследования она все прокомментировала, выдала снимки и все по ним рассказала. Ирина Ивановна ответила на все интересующие меня вопросы, информацию она доносит доступно. Объясняет все в устной форме и записывает на бумаге. На мой взгляд, доктор уделяет достаточно времени, спешки на консультации я не заметила. Она довольно-таки вежливая, внимательная и чуткая к ребенку. Мой сын доктора не испугался, она его отвлекала, рассказывала истории и веселила. Специалист порекомендовала нам обратиться к кардиологу. Я думаю, что при необходимости мы будем обращаться к данному врачу снова. Я считаю, что Волкову Ирину Ивановну можно порекомендовать другим людям!
Ирину Ивановну мы посетили повторно, я нашла ее в интернете. При выборе врача я обратила внимание на отзывы о враче и на то, что она кандидат медицинский наук. На приеме я была со своим сыном, которому 2 года.
Центр семейной медицины «Алмита»
Добрый день! Благодарим всю Вашу семью за доверие и высокую оценку профессиональной работы Ирины Ивановны Волковой. Мы рады, что благодаря опыту, внимательному и чуткому подходу Ирины Ивановны Вы получили ответы на все интересующие вопросы, и прием для нашего маленького пациента прошел максимально комфортно. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады новым встречам!
С уважением, Центр семейной медицины «АЛМИТА»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Могу отметить, что все прошло хорошо, четко и по делу! Ирина Ивановна рекомендовала приходить для контроля, и мы пойдем к ней завтра на прием и через месяц, у нас будут плановые обследования, она вызвала к себе доверие как специалист! Пациентом у специалиста был мой ребенок, ему 4,5 года и делали мы у врача УЗИ сердца. Ребенка Ирина Ивановна смогла к себе расположить. Во время исследования доктор все комментировала, она все показывала и рассказывала, изъяснялась на понятно и доступно. Я тоже врач и могу сказать, что мы с доктором друг друга поняли, общались мы с ней на одном языке. Врача я советую к посещению!
Доктора Волкову Ирину Ивановну мы посетили впервые по рекомендации нашего лечащего врача. Прием начался вовремя, уделено нам было минут 30. К заключению были приложены все снимки. Единственное, что я бы отметила - к специалисту сложно попасть.
Клиника им. Мешалкина на 1905 года-ул. 1905 года, д. 83
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходили с мужем ЭхоКГ, понравилось всё. Очень красивый медцентр, все блестит, сверкает. Доктор очень хороший, располагает к себе. С лёгкостью отвечает на поставленные вопросы, а если что-то беспокоит, может дать дельный совет. Врач же и словом лечит. Спасибо вам большое. :)
Отдельное спасибо девушкам с ресепшена, что, как только появилось случайно освободившееся время, позвонили и пригласили на прием. Очень нужно было в кратчайшие сроки пройти обследование. Вы очень помогли.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ужас.
Не понравилось
Если врач принимает детей, он должен быть как минимум добрым, приветливым и найти контакт с ребёнком, тем более при таком важном исследовании сердца, а не "тыкать" в него датчиком и говорить: "Держите руки, когда ребёнок в истерике!" И говорить при этом, что у вас порок сердца! А в [...] через 3 дня сказали, что ничего такого нет, и сказали, что плохо сделано УЗИ, ну вот как так?
Грубый, недовольный, раздражённый доктор по отношению к грудному ребёнку, и ещё в добавок порок сердца не правильный диагноз выставил, были на приеме в "Алмите", за такие деньги можно было и подобрее быть, тем более с детьми!
Проверено
Очень внимательный доктор, все подробно рассказала о том, где другим врачам было "не видно", и потом узкий специалист подтвердил все написанное Ириной Ивановной. Спасибо Вам!
«Здравица» на Державина-ул. Державина, 28