Челышева Лариса Владимировна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Новосибирск
4.7

Челышева Лариса Владимировна
Новосибирск

Челышева Лариса Владимировна, Новосибирск: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 383-50-59.

Обновлено 19.03.2019

Врач УЗИ — от 1200₽ Функциональный диагност — от 2200₽
ул. Романова, д. 23а
Площадь Ленина(633м)
Красный Проспект(654м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 383-50-59

Гагаринская(818м)
Маршала Покрышкина(1,1км)

Заельцовская(1,2км)

Челышева Лариса Владимировна
Делали дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, огромное спасибо за терпение, при необходимости будем обращаться к ней.
Центр «Кругозор» - ул. Линейная, д. 53
Посетили врачаМай 2018
Челышева Лариса Владимировна грамотный специалист, на мой взгляд. Ничего особого я не заметил, все было хорошо. Она меня нормально проконсультировала, все объяснила. Также дала дала мне рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. К такому доктору я пришел бы еще раз. Только я считаю, что в клинике должны сразу выдавать документы для налогового вычета. А они говорят, что выдают их в конце года. По моему, это не совсем законно.
Смотрели у Ларисы Владимировны сердечко ребенку. Чувствуется, что специалист грамотный, опыт у нее большой. Особо не любезничала с нами, но основное все сказала и на вопросы спокойно ответила. Исключительно профессиональный подход, меня вполне устроило такое отношение. Главное, что обследование было проведено тщательно и аккуратно, мне все было доступно разъяснено, а большего и не надо. Спасибо. Будем обращаться по мере необходимости.