Шулепова Нина Петровна,невролог, рефлексотерапевт - Новосибирск
5.1

Шулепова Нина Петровна
Новосибирск

Шулепова Нина Петровна, Новосибирск: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Последняя запись 14 часов назад

(383) 247-90-04
ул. 1905 года, д. 73
Красный Проспект(689м)
Гагаринская(820м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
ул. Дуси Ковальчук, 272/1

Октябрьская(121м)
Речной вокзал(1,1км)

Площадь Ленина(1,8км)

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Шулепова Нина Петровна
Посетили врачаАпрель 2019
К Нине Петровне попала по рекомендации, была у нее первый раз. Эмоции после приема остались положительные. Она очень внимательная и доброжелательная. Она назначила мне лечение, сказала пройти обследования. Нужно сделать МРТ головного мозга и сосудов, а также обратиться к офтальмологу, проверить глазное дно. Еще мне нужно следить за своим состоянием. Врач дала свой номер телефона, чтобы я могла ей сообщить результаты исследования, томографии. Это нужно, чтобы Шулепова Н.П. смогла скорректировать лечение, если потребуется. Буду наблюдаться у нее. Пришла я на прием с жалобой на головные боли. Переживаний перед посещением врача не было, потому что я ориентируюсь, что она назначает. Выписанные препараты мне знакомы, они на слуху. Я смогла легко применить их в комплексном лечении. Врач мне понравилась тем, что она внимательная, полностью расспросила меня о заболевании, чем я лечилась, о длительности и сроках. Доктор провела неврологический осмотр, в полной мере. Считаю, что все было, как надо!
Посетили врачаАпрель 2019
Консультация прошла нормально. Этого невролога мне посоветовали знакомые. Нина Петровна времени мне уделила достаточно, провела осмотр, ознакомилась с результатами анализов, которые у меня были с собой. Доктор написала мне свои рекомендации по лечению. На все мои вопросы невролог отвечала, она довольно приятная в общении, располагающая к себе. Я только начала лечиться, пока не могу ничего сказать о результатах лечения. Через две недели я приду на повторный прием к Шулеповой. В целом я осталась довольной консультацией, время покажет, насколько мне помогут прописанные медикаменты.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
Нина Петровна - врач, как говорится, от Бога, единственный доктор из многих, которая поставила мне правильный диагноз, в отличие от многих других, благодаря ей я смогла жить обычной жизнью, хотя раньше мне и с постели встать тяжело было. Какой мне диагноз только не ставили, даже операцию предлагали, но только Нина Петровна смогла подобрать мне лечение, которое меня спасло. Спасибо ей огромное за это.
Рекомендую Шулепову Нину Петровну всем, как грамотного и знающего свое дело специалиста.
«Здравица» на Дуси Ковальчук - ул. Дуси Ковальчук, 272/1
Понравилось
Нина Петровна грамотный, внимательный доктор. Пришла с болями в спине, назначила обследование, проверила обследования предыдущих врачей, назначила лечение. Пара дней и я стала нормально двигаться, и чувствовать себя! А ещё доктор провела несколько сеансов иглоукалывания и КВЧ терапии, я очень боялась игл, а на деле процедура волшебная оказалась, расслабляет и лечит! Рекомендую однозначно!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Врач очень понравился тем, что внимательно и профессионально относится к больному. Очень приятно то, что чувствуется старое советское добротное образование. Большое спасибо!