Шулепова Нина Петровна,невролог, рефлексотерапевт - Новосибирск
Рефлексотерапевт
7.1

Шулепова Нина Петровна
Новосибирск

Шулепова Нина Петровна, Новосибирск: невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 03.02.2020

ул. 1905 года, д. 73
Красный Проспект(689м)
Гагаринская(820м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
ул. Дуси Ковальчук, 272/1

Октябрьская(121м)
Речной вокзал(1,1км)

Площадь Ленина(1,8км)

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Шулепова Нина Петровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Шулеповой я обратилась в первый раз и мне все очень понравилось. Врач назначила лечение и оно мне уже помогает. Нина Петровна меня внимательно выслушала и показалась очень добрым специалистом. Я принимаю медикаменты и прохожу некоторые процедуры в клинике. По этому вопросу я приезжала в «АвисМед», но, в принципе, их можно проходить где угодно. Предварительно врач провела осмотр и уделила ему много времени. Анализы я с собой не приносила и в клинике ничего не сдавала. Конечно, доктор провела опрос и на этом основании сделала свои назначения. Она смогла вызвать к себе доверие как специалист, изначально мне ее порекомендовала сестра, которая уже и ребенка к ней водила. Я считаю, что Нина Петровна является очень лояльным врачом, который не предлагает сразу сильные препараты. Я нахожусь еще в процессе лечения, в течение этого периода надо прийти повторно. Плюс к этому доктор оставила свой телефон, если в ходе лечения с состоянием будет что-то не так, то она проведет корректировку. Я думаю, что этого врача можно посоветовать другим пациентам. Вдобавок она еще является детским доктором и кажется мне довольно чуткой, поэтому это еще лучше.
Мне кажется, что в этом медицинском центре немного завышенные цены, если сравнивать со всеми учреждениями. Видно, что у них сделан хороший и дорогой ремонт, поэтому в клинике было приятно находиться: чисто и красиво. В этот центр я также обратилась впервые. В принципе, у меня нет никаких нареканий, меня принимали вовремя.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктора знаю 1 год. Я обращалась к ней с остеохондрозом. После 1-го курса лечения у меня были видны улучшения. На данный момент я прохожу 2-й курс. Нина Петровна хороший, внимательный доктор. Я узнала о ней через отзывы, которые читала в интернете. Мои ожидания оправдались. Приемы у доктора начинаются своевременно, длятся 30-40 минут. Этого времени вполне хватает. Осмотр врач проводит хорошо, все проверяет, давление измеряет. На данный момент меня все устраивает и менять специалиста я не собираюсь.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
Шулепова Нина Петровна как специалист мне понравилась, на приеме все было прекрасно. Я так понимаю, что она еще и детский невролог, поэтому она так общается, очень мягко я бы сказала. Просто замечательная женщина. Пока у меня была только консультация и она Нина Петровна отправила меня на рентген. Диагноз она предварительный поставила, так как провела визуальный осмотр с пальпацией, но все же приду к ней 31 декабря с результатами снимка и там же все будет решено окончательно. Этот прием длился минут 30 может быть даже 40 минут, точно не помню, но всего было достаточно. Нина Петровна все мне абсолютно обосновала, вплоть до того, почему мы будем делать рентген. На интересующие меня вопрос ответила, полностью меня проинформировала. Пока еще рано говорить, но мне кажется, что Нина Петровна - это профессионал высокого уровня. Я даже могла бы ее посоветовать, если бы это кому-то понадобилось. В целом, она действительно располагает к себе. Во всяком случае, я ей точно доверяю.
Посетили врачаАпрель 2019
К Нине Петровне попала по рекомендации, была у нее первый раз. Эмоции после приема остались положительные. Она очень внимательная и доброжелательная. Она назначила мне лечение, сказала пройти обследования. Нужно сделать МРТ головного мозга и сосудов, а также обратиться к офтальмологу, проверить глазное дно. Еще мне нужно следить за своим состоянием. Врач дала свой номер телефона, чтобы я могла ей сообщить результаты исследования, томографии. Это нужно, чтобы Шулепова Н.П. смогла скорректировать лечение, если потребуется. Буду наблюдаться у нее. Пришла я на прием с жалобой на головные боли. Переживаний перед посещением врача не было, потому что я ориентируюсь, что она назначает. Выписанные препараты мне знакомы, они на слуху. Я смогла легко применить их в комплексном лечении. Врач мне понравилась тем, что она внимательная, полностью расспросила меня о заболевании, чем я лечилась, о длительности и сроках. Доктор провела неврологический осмотр, в полной мере. Считаю, что все было, как надо!
Посетили врачаАпрель 2019
Консультация прошла нормально. Этого невролога мне посоветовали знакомые. Нина Петровна времени мне уделила достаточно, провела осмотр, ознакомилась с результатами анализов, которые у меня были с собой. Доктор написала мне свои рекомендации по лечению. На все мои вопросы невролог отвечала, она довольно приятная в общении, располагающая к себе. Я только начала лечиться, пока не могу ничего сказать о результатах лечения. Через две недели я приду на повторный прием к Шулеповой. В целом я осталась довольной консультацией, время покажет, насколько мне помогут прописанные медикаменты.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
Нина Петровна - врач, как говорится, от Бога, единственный доктор из многих, которая поставила мне правильный диагноз, в отличие от многих других, благодаря ей я смогла жить обычной жизнью, хотя раньше мне и с постели встать тяжело было. Какой мне диагноз только не ставили, даже операцию предлагали, но только Нина Петровна смогла подобрать мне лечение, которое меня спасло. Спасибо ей огромное за это.
Рекомендую Шулепову Нину Петровну всем, как грамотного и знающего свое дело специалиста.
«Здравица» на Дуси Ковальчук - ул. Дуси Ковальчук, 272/1
Понравилось
Нина Петровна грамотный, внимательный доктор. Пришла с болями в спине, назначила обследование, проверила обследования предыдущих врачей, назначила лечение. Пара дней и я стала нормально двигаться, и чувствовать себя! А ещё доктор провела несколько сеансов иглоукалывания и КВЧ терапии, я очень боялась игл, а на деле процедура волшебная оказалась, расслабляет и лечит! Рекомендую однозначно!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Врач очень понравился тем, что внимательно и профессионально относится к больному. Очень приятно то, что чувствуется старое советское добротное образование. Большое спасибо!