Ячменева Татьяна Геннадьевна,невролог - Новосибирск
Невролог

Ячменева Татьяна Геннадьевна
Новосибирск

Ячменева Татьяна Геннадьевна, Новосибирск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 07.07.2020

ул. Серебренниковская, 2
Октябрьская(733м)
Речной вокзал(1,2км)

Площадь Ленина(1,5км)

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Ячменева Татьяна Геннадьевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Первоначально производит впечатление грамотного специалиста.
Не понравилось
Обратился с проблемами по неврологии, впечатление о ней было противоречивое, т. к. использует свой подход в лечении. Но решил пойти на консультацию, т. к. проблема беспокоит давно. Прием вроде прошел позитивно. Был установлен диагноз и назначено лечение курсом. В ходе прохождения лечения моё состояние ухудшилось. В моем случае она ошиблась с диагнозом и быстро отказалась от дальнейшего лечения. На вопрос, что дальше делать, куда обратиться, получил ответ - разбирайтесь со своими проблемами дальше сами.
Частный прием
Была на приеме у Татьяны Геннадьевны. Сказать, что осталась довольна — ничего не сказать. Впечатления только самые лучшие. Она не только как врач очень грамотная и ответственная, но и как человек вызывает только приятные эмоции, внимательная, добрая, отзывчивая, сразу как-то доверяешь ей. По моей проблеме очень много рассказала и расспросила, досконально, основательно, даже вопросов не осталось, с таким старанием она все объясняла. Хотелось просто отметить работу хорошего специалиста и сказать ей спасибо. К таким врачам даже приятно обращаться.