Яковлев Константин Дмитриевич,мануальный терапевт - Новосибирск
Мануальный терапевт
6.2

Яковлев Константин Дмитриевич
Новосибирск

Яковлев Константин Дмитриевич, Новосибирск: мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет.

Обновлено 15.06.2020

Студенческая(1,1км)

Речной вокзал(4,0км)
ул. Вокзальная магистраль, 16
Площадь Ленина(431м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

Красный Проспект(1,1км)

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет

Яковлев Константин Дмитриевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Муж остался доволен тем, как прошло посещение. Понравилось все: и обслуживание, и эффект от лечения. Мы пришли пораньше и мужа приняли без опозданий. Доктор провел необходимое обследование, все посмотрел и назначил, что нужно сделать в дальнейшем. Была проведена единоразовая процедура, результат которой был виден в первый день. Доктор все прокомментировал и дал рекомендации насчет того, как поступить в том случае, если проблема возникнет еще раз. Посещение продлилось минут 40. Этого времени было абсолютно достаточно. Думаю, Константин Дмитриевич - грамотный специалист.
Мы первый раз обращались к Яковлеву Константину Дмитриевичу. Записались к нему чисто случайно. Пациентом был мой муж. У нас сложилось положительное впечатление. В клинике удобно находиться. Там чисто, хорошая обстановка. Когда процедура закончилась, мужу предложили посидеть или полежать, выпить кофе. На ресепшене работает очень хорошая девушка. Все на высшем уровне. Мы сохранили себе контакты врача. Если понадобится, обязательно порекомендуем другим людям обращаться к Константину Дмитриевичу.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы с удовольствием передадим слова благодарности Константину Дмитриевичу!

Здоровья Вам и Вашей семье!
Яковлев К. Д.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать обратную связь.
Всегда рад помочь.
С уважением Яковлев К. Д.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали - ул. Вокзальная магистраль, 16
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мягкая техника взаимодействия с клиентом. Общение только по делу, корректен и тактичен. Спрашивает о состоянии перед началом приема. Реагирует на все, что слышит. И вообще - он слышит. Не навязывает лишнее количество сеансов. Рекомендации выдает адекватные состоянию клиента, ничего лишнего. Принимает в соответствии с отведенным временем без задержек и проволочек. Каждый сеанс отрабатывает по полной программе. У меня не поднималась правая рука. Хватило четыре сеанса, чтобы существенно восстановить рабочее состояние.
Рекомендую в качестве профессионального и мягкого мануального терапевта.
«Здравица» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, 7
Огpомное спасибо доктору Яковлеву К. Д. за профессиональную помощь! Самое ценное, что он не только может облегчить боль, но и в доступной форме объяснить суть проблемы. У доктора золотые руки и добрая душа! Однозначно рекомендую!
«Здравица» на Дуси Ковальчук - ул. Дуси Ковальчук, 272/1
Попала на приём к Константину Дмитриевичу с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Доктор сразу обратил внимание на особенность, о которой ни один врач мне говорил, и подсказал, как с этим быть, чтобы эта особенность меньше мешала мне жить. После первого же сеанса мануальной терапии спине стало гораздо легче, я даже забыла вечером полежать на иголках (аппликатор Ляпко), хотя спина к вечеру всегда ныла и мне приходилось пользоваться ими. Прошла 4 сеанса у д. Яковлева, осталась очень довольна всем: и подходом врача, его внимательностью и профессионализмом, и результатами. Кроме того, получила рекомендации относительно своего здоровья на будущее! Если придется снова обращаться к мануальному терапевту - без сомнений пойду к Яковлеву К.Д.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту! Спасибо, что доверяете нам! Здоровья Вам и Вашей Семье!
Понравилось
Очень хороший доктор. Очень обаятельный и внимательно слушает. Руки мягкие, лечит очень мягко, совсем не больно, даже вначале казалось эффекта не будет. Но после сеанса как заново родилась. От проблемы избавилась за три сеанса, хотя облегчение было после первого.
Не понравилось
Цена сеанса в Здравице 2000 рублей.
Хоть цена высокая, рекомендую этого доктора.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Константину Дмитриевичу!

Здоровья Вам и Вашей семье!