Яковлев Константин Дмитриевич,мануальный терапевт - Новосибирск
4.5

Яковлев Константин Дмитриевич
Новосибирск

Яковлев Константин Дмитриевич, Новосибирск: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 21.06.2018

Студенческая(1,1км)

Речной вокзал(4,0км)
ул. Вокзальная магистраль, 16
Площадь Ленина(431м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

Красный Проспект(1,1км)

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет

Яковлев Константин Дмитриевич
Огpомное спасибо доктору Яковлеву К. Д. за профессиональную помощь! Самое ценное, что он не только может облегчить боль, но и в доступной форме объяснить суть проблемы. У доктора золотые руки и добрая душа! Однозначно рекомендую!
«Здравица» на Дуси Ковальчук - ул. Дуси Ковальчук, 272/1
Попала на приём к Константину Дмитриевичу с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Доктор сразу обратил внимание на особенность, о которой ни один врач мне говорил, и подсказал, как с этим быть, чтобы эта особенность меньше мешала мне жить. После первого же сеанса мануальной терапии спине стало гораздо легче, я даже забыла вечером полежать на иголках (аппликатор Ляпко), хотя спина к вечеру всегда ныла и мне приходилось пользоваться ими. Прошла 4 сеанса у д. Яковлева, осталась очень довольна всем: и подходом врача, его внимательностью и профессионализмом, и результатами. Кроме того, получила рекомендации относительно своего здоровья на будущее! Если придется снова обращаться к мануальному терапевту - без сомнений пойду к Яковлеву К.Д.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту! Спасибо, что доверяете нам! Здоровья Вам и Вашей Семье!
Понравилось
Очень хороший доктор. Очень обаятельный и внимательно слушает. Руки мягкие, лечит очень мягко, совсем не больно, даже вначале казалось эффекта не будет. Но после сеанса как заново родилась. От проблемы избавилась за три сеанса, хотя облегчение было после первого.
Не понравилось
Цена сеанса в Здравице 2000 рублей.
Хоть цена высокая, рекомендую этого доктора.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Константину Дмитриевичу!

Здоровья Вам и Вашей семье!