Наткин Александр Михайлович,невролог - Новосибирск
4.2

Наткин Александр Михайлович
Новосибирск

Наткин Александр Михайлович, Новосибирск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

пр-т Димитрова, 1
Площадь Гарина - Михайловского(768м)
Площадь Ленина(786м)

Красный Проспект(1,2км)

Наткин Александр Михайлович
Понравилось
В бюджетной организации не получила ожидаемого результата. Пришлось искать доктора. Знакомая порекомендовала Александра Михайловича. Александр Михайлович - профессионал своего дела. Спасибо Вам большое! Благодаря Вам я живу без болей. Кто знает, что это такое, тот меня поймет. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Катарсис» - пр-т Димитрова, 1
Очень благодарна Наткину А.М., лишнего не назначает, подобрал мне гимнастику! Сейчас я редко прибегаю к обезболивающим. Таких врачей в городе к сожалению мало.
Медицинский центр «Катарсис» - пр-т Димитрова, 1
Был у данного врача на прием с болями в спине. Порекомендовал он лечиться гомеопатией как, цитирую - "метод, у которого наилучшая доказательная база" для данной проблемы. Звучит красиво, вот только у гомеопатии с точки зрения науки нет доказательной базы. Зачем же тогда врач говорит неправду? Надо полагать, это как-то связано с тем, что он мне советовал определенный центр гомеопатии, а также сделать МРТ в определенной клинике. Упражнения сразу дать отказался, предложил сперва пройти "лечение" в данном центре. Выводы делайте сами.
Александр Михайлович - это самый грамотный специалист в своей сфере, ранее нейрохирург высшей категории! Жаль, что многие его пациенты, скорее всего, не знают про данный сайт или просто ленятся писать отзывы! Если кому либо из моих знакомых понадобится квалифицированная помощь невролога, буду рекомендовать, да и рекомендую только его.
Александр Михайлович для меня очень уважаемый человек. Только он разобрался с моим недугом, нашел причины и смог грамотно провести лечение. Он просто потрясающий специалист, которому важно не набить карманы деньгами пациента, а оказать качественную мед помощь всем, кто к нему обращается. Он даже лежачих поднимал после инсульта, люди ни ходить, ни говорить не могли, а он помогал, возвращал к жизни. Я лично мало знаю врачей, которые вот так же полностью выкладываются на своей работе. Низкий ему поклон и всего наилучшего.