Анисимова Лилия Алексеевна,врач узи - Новосибирск
Врач УЗИ
6.7

Анисимова Лилия Алексеевна
Новосибирск

Анисимова Лилия Алексеевна, Новосибирск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 02.12.2021

ул. Фрунзе, д. 4
Красный Проспект(556м)
Площадь Ленина(717м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Урицкого, 2
Площадь Ленина(837м)
Октябрьская(1,6км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
Врач УЗИ — от 1490₽
(383) 207-56-32

• 2015 — н. в.
    Клиника "Санитас" в Академгородке
    Врач УЗИ

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гтнекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский институт клинической психологии (акушерство и гинекология)

«УЗД в исследовании сердца», НИИПК им.Мешалкина, г. Новосибирск
    «УЗД в акушерстве и гинекологии»
    «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике», Институт повышения квалификации ФМБА
    «4Д исследования в акушерстве и гинекологии», Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства, г. Москва
    «УЗД в исследовании сердца плода и новорожденного», НИИПК им.Мешалкина
    «Применение допплеровского исследования в акушерстве». г. Санкт-Петербург
    «Ультразвуковая диагностика врожденных пороков сердца», Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина
    «ЭХОКГ плода»
    «Как правильно делать эхокардиографию плода?», Санкт-Петербург
    «Акушерство и гинекология: современная ретроперитонеальная анатомия таза», НГМУ
    «Анатомия тазового дна.Техника лапароскопической коррекции нарушений и болезней»

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходила первый скрининг в 25 медсанчасти, по анализу крови ребёнку поставили синдром ДАУНа. Пришла на УЗИ к Лилии Алексеевне, по УЗИ опровергли синдром ДАУНа. Лилия Алексеевна - очень внимательный врач! С радостью буду советовать её своим знакомым. А ещё мы с супругом хотели дочку, так вот, Лилия Алексеевна нас очень обрадовала. Теперь мы с ожидании нашей малышки. 😊
«Авиценна» на Урицкого-ул. Урицкого, 2
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, таких встречаю не часто, даже в платных клиниках! С ней так легко, все очень подробно разъясняет. И чувствуется, что человек с большой душой, которому не все равно. Спасибо за профессионализм!
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Лилии Алексеевне.

Проверено
Была на приеме у Лилии Алексеевны уже второй раз, последний был УЗИ-скрининг, очень уверенный в себе врач! Все расскажет, покажет, где нужно, ответит четко на ваши вопросы! Советую всем! Цена в "Авиценне" отвечает за качество работы врачей и оборудования, могу с уверенностью это сказать!
«Авиценна» на Димитрова-проспект Димитрова, д. 7
Проверено
К Лилии Алексеевне на УЗИ регулярно хожу более 7 лет. После первого посещения не осталось никаких сомнений о высокой квалификации. По моей рекомендации и вся семья, и коллеги по работе неоднократно обращались к ней, все в восторге! Замечательный специалист, согласно со всеми положительными отзывами. Очень внимательна, обязательно посмотрит предыдущие обследования, сравнит, подробно расскажет о изменениях. Спасибо большое, Лилия Алексеевна, за Вашу отзывчивость, внимание, доброту и любовь к своей работе.
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Лилии Алексеевне!

Проверено
Были на приеме у Анисимовой Лилии Алексеевны. Хотели бы выразить благодарность специалисту. Такого специалиста еще не встречали, очень подробно все рассказала, все показала, дала рекомендации. Очень понравилась, это - врач от Бога, теперь всегда только к ней. Никогда не откажет, всегда идет навстречу своими пациентам, очень внимательная и действительно выполняет свою работу не по времени (как запланирован прием), а именно по ситуации. Все внимательно просматривает, ничего не упускает и выявляет именно те проблемы, которые нужно устранять в срочном порядке, видит даже мелкие отклонения от нормы. Мы были просто в восторге от такого врача. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Санитас» в Академгородке
Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту!

Клиника «Санитас» в Академгородке-ул. Николаева, д. 12/3
Отличный врач! Две беременности у неё наблюдалась. Внимательная, отзывчивая, всё покажет, расскажет и, если надо, успокоит. Рекомендую!
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С большим удовольствием передадим слова благодарности Лилии Алексеевне!

0.0 нормально
Делала У Лилии Алексеевны первый скрининг. Проемом осталась довольна. Мне было важно, чтобы обследование было переведено качественно, по этому параметру врач меня полностью устроил, видно, что к обязанностям серьезно относится, так что в этом ее нельзя упрекнуть. Ну и не могу не отметить хорошее отношение. Это, конечно, приятно было. Мало кто сейчас об этом заботится, просто делают свою работу молча. Даже привыкаешь к этому.
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовльствием передадим слова благодарности специалисту!