Лебедева Оксана Николаевна,врач узи - Новосибирск
7.0

Лебедева Оксана Николаевна
Новосибирск

Лебедева Оксана Николаевна, Новосибирск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

• 1995
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Лебедева Оксана Николаевна
Всю беременность наблюдалась только у Оксаны Николаевны, врач от Бога! Очень внимательная, все подробно рассказывала абсолютно спокойно (не ссылаясь, как обычно любят делать, все расскажет ваш ведущий врач), показывала о объясняла где и что у малыша, рассматривали тщательно каждое посещение, если что-то было не видно, назначала повторное и внимательно досматривала. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Оксана Николаевна отвечала на все мои вопросы и показывала на экране монитора, приятная в общении, я очень это ценю, спасибо.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны уже много лет. Прекрасный доктор! Очень внимательна. Очень доступно и адекватно объясняет состояние исследуемых органов. Дает уместные и корректные рекомендации.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Только к ней! Очень педантично относится к осмотру. Всю беременность наблюдалась у О. Н. Лебедевой. И после буду! Спасибо, что есть такие врачи!
Хорошая, очень внимательная врач. Долго смотрит, перепроверяет всё, не могла у нас измерить нормально ТВП, так как ребенок крутился, мерила долго, в итоге реальное ТВП измерила. Рассказывает всё, показывает. Рекомендую!
Замечательный доктор, делала у нее скрининговые УЗИ по беременности, смотрит очень внимательно, все комментирует, где норма, где пограничные значения, доброжелательно настроена к пациенту, очень мило называет плод человеком. Если Вы не знаете к кому идти на скрининги, смело идите к Оксане Николаевне, разочарований никаких не будет.
Недавно проходила УЗИ. К врачу совершенно никаких претензий, адекватная, спокойная, вежливая, общается доброжелательно. Мне ее подруга посоветовала, она частенько проходит обследование и многих специалистов знает так вот, когда мне назначили УЗИ, я у нее совета попросила, она на Лебедеву сразу сказала. Действительно хороший врач, все видит, все знает, все объясняет, что не понятно, к вопросам нормально относится, даже если их много и они не очень умные. Я однозначно довольна и тоже с удовольствием порекомендую ее всем нуждающимся.