Ненарочнов Сергей Владимирович,врач узи - Новосибирск
6.6

Ненарочнов Сергей Владимирович
Новосибирск

Ненарочнов Сергей Владимирович, Новосибирск: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Всего записалось 32 человека

Врач УЗИ — от 1000₽
ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 247-88-54
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Маркса(1,3км)
Студенческая(1,9км)

Речной вокзал(4,4км)

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ненарочнов Сергей Владимирович
Понравилось
Делали нейросонографию ребенку. Внимательный, вежливый, хорошо общается с детьми. Несколько лет назад старшему ребенку он переделывал нейросонографию после других горе-докторов, которые понаписали диагнозы (симптоматики не было). Поэтому со вторым сразу только к нему. Именно этого врача советовали педиатр и невролог.
Томографический центр «МРТ технологии» - ул. Институтская, 3-а
Посетили врачаИюль 2018
Поставила бы "5+". Доктор вовремя принял. Сергей Владимирович вежливый и культурный. Все рассказал и объяснил доступным и понятным языком, без медицинских терминов. Все как надо. Отличное отношение к пациенту. На все вопросы ответил. Врач очень понравился. Видно, что он профессионал. Обязательно буду рекомендовать его, и сама пойду, если понадобится. А мне нужно каждый год узи проходить. Пойду только к нему. Нравится простота доктора и доброжелательность. Только положительный отзыв.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте и клиники в целом. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаИюль 2018
На прием к доктору я записывала своего мужа и могу сказать, что ему все очень понравилось. Он доволен работой доктора и считает, что у Сергея Владимировича очень высокий уровень профессионализма. Муж получил от него рекомендации и необходимые пояснения. Обязательно еще к нему придет.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе все было нормально. Но, доктор показался мне не многословным, он не полностью объяснил мне мою проблему. Если я задавал вопросы, то он мне отвечал. А, сам ничего не говорил. Отношение ко мне у него было вполне нормальным, он не грубил. Я думаю, что нужно было делать провокационные движения для проверки, но доктор решил что в этом нет необходимости. Наверное в дальнейшем я пошел бы к другому специалисту для сравнения.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Была на приеме 04.06.2018. Ориентировалась на отзывы, на сайте «Про докторов». Не знаю, кому нравиться этот специалист. Моё посещение - ни о чем! Весь прием прошел молча. Ни вопросов, ни рекомендаций! Я ожидала совсем другого. Разочарована.
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Посетили врачаИюнь 2018
Если бы мы не считали Сергея Владимировича профессионалом, то наверное мы бы к нему не записывались. Он довольно грамотный специалист. На хорошем счету. Его многие хвалят. В этот раз к нему на прием ходил мой муж и они обсудили с доктором все то, что качается позвоночника. Доктор посоветовал мужу обратиться к неврологу. Мы доктором довольны.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаМай 2018
Сергея Владимировича мне порекомендовал мой лечащий врач, как самого лучшего специалиста УЗИ. В принципе, я осталась довольна. Доктор все подробно просмотрел, мы общались минут 10. В итоге он сказал, что с аортой у меня все в порядке. Если мне снова понадобится помощь узкого специалиста, то я обращусь именно к нему. Всем советую ходить только к нему.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаАпрель 2018
Сергей Владимирович очень хорошо меня принял. Могу сказать, что было видно сразу, что он хороший и квалифицированный специалист в своем деле. Отношение к пациенту очень внимательное. Проведенным обследованием я остался доволен.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаФевраль 2018
Я уже несколько раз делала УЗИ в других местах и хотела обратиться к хорошему доктору. Выбрала Сергея Владимировича по отзывам. Он компетентный специалист. Все рассказал и объяснил мне, насколько это может сделать врач УЗИ. Приятный человек. Когда потом доктор спросил, у кого я делала УЗИ, и я сказала, что у Ненарочнова, доктор сказал, что все хорошо. Из чего следует, что врачи доверяют Сергею Владимировичу. Я буду советовать Сергея Владимировича знакомым.
Клиника «Смитра» на Геодезической
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и рекомендации.
Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и внимание Сергея Владимировича.
Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко.
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась очень довольна своим первичным приемом у доктора. Он меня выслушал, сделал все необходимые исследования. Я получила от него ответы на все свои вопросы. В целом узнала все, что меня интересовало. Считаю, что он действительно профессионал своего дела. В следующий раз обязательно к нему приду.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ненарочнов Сергей Владимирович отлично провел прием. Очень внимателен к пенсионерам. На приеме мне было все рассказано, все подсказано. Я восхищена доктором, его квалификацией и его заключением. Он не только хороший УЗИст, но и как терапевт проконсультировал и рассказал что мне дальше делать. Сергей Владимирович очень хороший человек и он очень вежлив по отношению к пациенту. А, это очень важно.
Клиника «Смитра» на Геодезической
Здравствуйте!
Спасибо за тёплый отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и внимание Сергея Владимировича Ненарочнова.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко.
Сергей Владимирович, благодарю Вас за профессионализм и внимательное отношение. Благодаря Вам и Евгению Валентиновичу я понял, что происходит со мной и теперь знаю, что делать.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Самый лучший среди лучших! Профессионал своего дела! Грамотный врач и лучший учитель для коллег! Рекомендую!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Один из лучших специалистов в городе по УЗИ сосудов. К кому бы из врачей ни пришла с результатами его обследования, все говорят: "У Ненарочного делали? Это правильно! " А если уж коллеги хвалят, значит точно - лучший!