Шахматов Сергей Геннадьевич,врач узи, функциональный диагност - Новосибирск
Функциональный диагност
8.9

Шахматов Сергей Геннадьевич
Новосибирск

Шахматов Сергей Геннадьевич, Новосибирск: врач узи, функциональный диагност, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 388-47-63.

Обновлено 01.12.2021

(383) 388-47-63
ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 1400₽

Красный Проспект(1,2км)
Врач УЗИ — от 1500₽
(383) 247-88-54

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    НИИ терапии и профилактической медицины (внутренние болезни)
  • 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (внутренние болезни)

• 1992
    курс усовершенствования по «Диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения»
  • 1992
    курс усовершенствования по «Клинической ЭКГ»
  • 1994
    повышение квалификации по «Клинической ЭХО кардиографии»
  • 1998
    «Ультразвуковая диагностика абдоминальной патологии»
  • 1999
    «Пункционные методы под контролем ультразвука»
    «УЗД в кардиологии»
    «Клиническая эхография»
    «Актуальные вопросы УЗД абдоминальной сферы»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень.
Пришла по рекомендации. Отличный врач! Думаю, что лучший в своей сфере! Были подозрения на новообразование. Мне даже пытались взять биопсию. А это, заметьте: щитовидная железа, и манипуляции очень неприятные. Безуспешно. Можете представить моё состояние... Сергей Геннадьевич подробно и тщательно все проверил, успокоил, что лечение требуется, но онкологии нет. Показал на снимках неоднородности, рассказал, почему их могли принять за онкологию. Спасибо ему огромное и низкий поклон за профессионализм и человечность!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Всегда рады будем прийти на помощь вновь. С уважением, МЦ "Аванта-мед".
Посетили врача Октябрь 2021
Спасибо доктор! Обратились я с супругом для прохождения обследования брюшной полости. Все очень доступно, понятно. Приятная клиника, вежливый персонал. Доктор очень внимательный, подробно объяснил всё, рассказал. Очень грамотный специалист! Рекомендую! С благодарностью, семья Васильевых!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Всегда рады будем прийти на помощь вновь. С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентность, доброжелательность.
Делала у Сергея Геннадьевича УЗИ. Доктор понравился тщательностью, доброжелательностью. Планирую прийти еще на плановое исследование.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пришли на приём с ребёнком, ребёнок очень не любит врачей, но Сергей Геннадьевич быстро нашёл к ней подход и ребёнок спокойно дал провести себе исследование. Диагностику проводит очень тщательно, обращает внимание на все, хорошо собрал анамнез. Очень приятно посещать подобных врачей.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 38
Посетили врача Август 2020
Сергей Геннадьевич оказался очень грамотным врачом, чему безмерно рада, ведь есть с чем сравнивать. Попала к нему благодаря этому сайту и ни капли не пожалела. Осмотр был с пояснениями, это очень важно. Рада, что попала именно к этому врачу! Буду рекомендовать!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Обязательно передадим благодарность от вашего имени! Желаем крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской-ул. Советская, 50
Хочу выразить свою благодарность врачу Шахматову Сергею Геннадьевичу за профессионализм, внимательное отношение и корректное, терпеливое объяснение проблем. "Сарафанное" радио не подвело. Это действительно врач с большой буквы, который любит своё дело, прекрасно относится к больным, терпеливо и доходчиво объясняет суть проблемы. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать его всем знакомым. Кстати, девочки в регистратуре тоже вели себя очень внимательно и достойно. Спасибо всем.
Посетили врача Август 2018
Я несколько лет наблюдаюсь у Сергея Геннадьевича. Он полностью устраивает меня и как доктор, и как человек. Он очень отзывчивый и внимательный. Уделяет пациенту столько времени, сколько необходимо. Все понятно и доступно. Я буду обращаться к нему и порекомендую Сергея Геннадьевича другим людям.
Посетили врача Август 2018
Очень хороший доктор. У нас с ним возникло хорошее взаимопонимание. Я был у него не один раз. Я хожу к нему регулярно. Его приемы меня абсолютно устраивают. Нравится и качество, и подход. К пациентам относится доброжелательно и дружелюбно. Я записался к нему опять на следующую пятницу. Если меня попросят, то я спокойно его порекомендую.
Посетили врача Июль 2018
Шахматов Сергей Геннадьевич хорошо провел мне консультацию. Все мне объяснил и рассказал. Также все расписал и выдал мне заключение. Общение у доктора было очень корректным и внимательным. В целом, все было так, как и полагается. Я изначально выбирала именно его, т.к о нем в городе идет хорошая молва. Думаю, что он хороший профессионал.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Сергею Геннадьевичу. С уважением, Эрсимед.
Посетили врача Июль 2018
Нормально все прошло. Я специально шла к этому доктору. На прием я зашла в назначенное время. Шахматов Сергей Геннадьевич кое-что мне посоветовал. Относился хорошо. Времени на все хватило, мне все сделали. Возможно, я снова приду к этому доктору. Могу порекомендовать его.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте и клинике в целом. С уважением, Эрсимед.
Посетили врача Июль 2018
Я очень благодарна Сергею Геннадьевичу. Теперь я буду ходить к нему постоянно. Мне мой эндокринолог посоветовал к нему обратиться, чтобы сделать узи щитовидной железы. Он объяснил понятно мою ситуацию. Сказал, что происходит с узлом и дал дальнейшие рекомендации.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно покажем Ваш отзыв Сергею Геннадьевичу. С уважением, Эрсимед.
Посетили врача Июнь 2018
Консультацию доктора я бы оценила на все 10 баллов. Считаю, что он очень внимательный, доброжелательный и квалифицированный специалист. Это уже третий мой специалист УЗИ и могу сказать, что он единственный из всех поставил правильный диагноз. Он опроверг подозрение на онкологию, что в последствии подтвердилось анализами. Мне понравилось то, как он грамотно все мне объяснил. Я просто в восторге. Теперь только к нему и буду ходить. Порекомендую его всем своим знакомым.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку! Мы искренне рады, что прием нашего специалиста оставил у Вас положительные эмоции.
Посетили врача Июнь 2018
У Сергея Геннадьевича была не один раз. Нравится, что он рассказывает все, как есть, без преувеличения. Объясняет доступно, понятным языком. В конце приема дал мне заключение с результатами обследования. Специалист очень хороший. С удовольствием его порекомендую.
Медицинский центр «Реафан»-ул. Ядринцевская, 14
Посетили врача Май 2018
Хороший человек, довольно таки грамотный, общительный и компетентный. В назначенное время начинает прием. Проводит УЗИ. Все подробно объясняет и отвечает на вопросы. Уделяет достаточно времени. Отношение хорошее, такое, как доктор относится к пациенту. Рекомендую Сергея Геннадьевича.
Посетили врача Май 2018
Шахматов Сергей Геннадьевич - профессионал в своем деле. Я у него был много раз на обследовании. Доктор замечательный, побольше бы таких докторов. Он не просто специалист УЗИ, он может все понятно объяснить, проконсультировать, на что-то обратить внимание и сказать, что нужно делать дальше.
Посетили врача Май 2018
Прием начался в назначенное время. Доктор коммуникабельный. Умеет расположить к себе пациента перед началом обследования. Объясняет, что и как. Хорошо относится к пациенту. Я не специалист, но по моим субъективным ощущениям УЗИ прошло хорошо. Обратился бы к доктору снова. Советую.
Посетили врача Май 2018
О Шахматове Сергее Геннадьевиче могу сказать только все самое хорошее. Самое главное, это - профессионализм данного врача. Все прошло отлично, мне все понравилось, и, если нужно будет, я порекомендую его своим знакомым и друзьям.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!С уважением, Эрсимед.
Посетили врача Март 2018
Очень вежливый, внимательный доктор. Рассказал мне все от А до Я. Хорошо пригласил меня на прием. Все началось вовремя. Кажется, мне уделили даже слишком много времени. Я все узнала. Доктор все разложил по полочкам. Мне его рекомендовали. До меня к Сергею Геннадьевичу ходила моя дочка. Мы довольны. Советуем.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось) Обязательно передадим Сергею Геннадьевичу Вашу благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Огромное спасибо Сергею Геннадьевичу Шахматову за профессионализм, неравнодушие, доброжелательность и внимательность. Он очень помог мне в моей непростой ситуации. Все объяснил и показал, так что я успокоилась. Теперь я буду ходить именно к нему. Еще раз спасибо!
Посетили врача Декабрь 2017
Шахматов Сергей Геннадьевич на мой взгляд, специалист очень высокого класса. Я был у него на приеме впервые и меня все устроило. Во время осмотра, он все доходчиво мне объяснил и рассказал по моей проблеме. Думаю, что он хороший профессионал. Приду к нему снова, если это будет нужно.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Всегда рады видеть Вас!Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Посетили врача Октябрь 2017
Сергей Геннадьевич очень подробно консультирует пациента, а самое главное понятным языком для обычного человека. Сама хожу к нему несколько лет. Где он работает туда и я. Очень хороший специалист. Обладает отличными и личными качествами. Он очень внимательный и доброжелательный человек.
Посетили врача Октябрь 2017
Выражаю благодарность этому доктору. Мне очень понравилось как он провел прием. Сергей Геннадьевич профессиональный врач в своей сфере. Очень внимательный, понимающий и добропорядочный. Я осталась очень довольна посещением. Только самый хороший отзыв о докторе Шахматове С.Г.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача! Непременно передадим Вашу благодарность Сергею Геннадьевичу! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!