Шахматов Сергей Геннадьевич, врач узи - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 52 человека

Шахматов Сергей Геннадьевич, Новосибирск: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 26.10.2018
ул. Гоголя, д. 38
☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
М Маршала Покрышкина (29м)
М Березовая роща (1,1км)
М Красный Проспект (1,2км)
Врач УЗИ - от 1450 р.

Расписание приёма врача

6 августа - вторник

13 августа - вторник

1991 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Шахматов Сергей Геннадьевич

Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50

Хочу выразить свою благодарность врачу Шахматову Сергею Геннадьевичу за профессионализм, внимательное отношение и корректное, терпеливое объяснение проблем. "Сарафанное" радио не подвело. Это действительно врач с большой буквы, который любит своё дело, прекрасно относится к больным, терпеливо и доходчиво объясняет суть проблемы. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать его всем знакомым. Кстати, девочки в регистратуре тоже вели себя очень внимательно и достойно. Спасибо всем.

19.09.18 09:39

Я несколько лет наблюдаюсь у Сергея Геннадьевича. Он полностью устраивает меня и как доктор, и как человек. Он очень отзывчивый и внимательный. Уделяет пациенту столько времени, сколько необходимо. Все понятно и доступно. Я буду обращаться к нему и порекомендую Сергея Геннадьевича другим людям.

24.08.18 07:04
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50

Очень хороший доктор. У нас с ним возникло хорошее взаимопонимание. Я был у него не один раз. Я хожу к нему регулярно. Его приемы меня абсолютно устраивают. Нравится и качество, и подход. К пациентам относится доброжелательно и дружелюбно. Я записался к нему опять на следующую пятницу. Если меня попросят, то я спокойно его порекомендую.

24.08.18 07:05

Рукосуева Е. С.
Горский мкр., д. 86
(383) 388-48-06

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Медведев Сергей Владимирович, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Новосибирск
Медведев С. В.
ул. Трудовая, 9
(383) 388-55-34

Прямая запись На прошлой неделе записалось 14 человек
Хомякова Оксана Григорьевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Хомякова О. Г.
ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1

Прямая запись
Дегтярев Андрей Валерьевич, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Новосибирск
Дегтярев А. В.

Прямая запись
Штенникова Тамара Романовна, Врач УЗИ, Гомеопат, Детский эндокринолог - Новосибирск
Штенникова Т. Р.

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Ковалев Дмитрий Витальевич, Врач УЗИ - Новосибирск
Ковалев Д. В.

Навалихина Ирина Сергеевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Навалихина И. С.
ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1

Прямая запись
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.
ул. Гоголя, 3