Шахматов Сергей Геннадьевич, врач узи - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 52 человека

Шахматов Сергей Геннадьевич, Новосибирск: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед»
М Красный Проспект (294м)
М Гагаринская (925м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
Врач УЗИ - от 600 р.

Расписание приёма врача

22 января - вторник

25 января - пятница

29 января - вторник

Высшее образование

1991 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Шахматов Сергей Геннадьевич

+2.0 Отлично Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

Хочу выразить свою благодарность врачу Шахматову Сергею Геннадьевичу за профессионализм, внимательное отношение и корректное, терпеливое объяснение проблем. "Сарафанное" радио не подвело. Это действительно врач с большой буквы, который любит своё дело, прекрасно относится к больным, терпеливо и доходчиво объясняет суть проблемы. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать его всем знакомым. Кстати, девочки в регистратуре тоже вели себя очень внимательно и достойно. Спасибо всем.

19.09.18 09:39

Я несколько лет наблюдаюсь у Сергея Геннадьевича. Он полностью устраивает меня и как доктор, и как человек. Он очень отзывчивый и внимательный. Уделяет пациенту столько времени, сколько необходимо. Все понятно и доступно. Я буду обращаться к нему и порекомендую Сергея Геннадьевича другим людям.

24.08.18 07:04
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
+2.0 Отлично Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

Очень хороший доктор. У нас с ним возникло хорошее взаимопонимание. Я был у него не один раз. Я хожу к нему регулярно. Его приемы меня абсолютно устраивают. Нравится и качество, и подход. К пациентам относится доброжелательно и дружелюбно. Я записался к нему опять на следующую пятницу. Если меня попросят, то я спокойно его порекомендую.

24.08.18 07:05

Популярные врачи УЗИ

Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.

(383) 383-03-41

Новикова Елена Алексеевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Новикова Е. А.
(383) 247-88-54

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Якимова А. В.

Черткова Лилия Анатольевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Новосибирск