8.0
6.5

Махотина Наталья Евгеньевна
Новосибирск

Нет данных о стаже

Махотина Наталья Евгеньевна, Новосибирск: гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

Махотина Наталья Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наталья Евгеньевна - это единственный гинеколог, грамотно анализирующий ситуацию, не назначающий лишних анализов и лекарств. Наблюдаюсь с 2015 года, всегда углубляется в проблему, даёт полную информацию, всегда советует хорошие препараты нового поколения, хорошо помогла в подготовке к беременности, спасибо ей огромное.
"Линии жизни "
Самый лучший врач в мире! Наталья Евгеньевна - врач от Бога! Доверяю ей на все 100%. Всем девочкам советую. Спасибо Вам огромное от всей души.
НИИКЛ
Понравилось
Отличный врач! Рекомендую! Нацелена только на положительный результат. И очень душевный человек! Спасибо Вам, Наталья Евгеньевна!
Не понравилось
Все понравилось!
У Натальи Евгеньевны золотые руки. Обратилась, когда ситуация казалась безнадежной. У меня растет сын. У знакомых - сын и дочка. Спасибо Вам за профессионализм. Удачи Вам во всем!
Центр на Арбузова
Наталья Евгеньевна Махотина - прекрасный врач! Очень внимательна к пациенту. В отличие от других врачей заинтересована в выздоровлении пациента и более эффективном лечении, а не в пополнении своего кошелька.
Томографический центр «МРТ технологии» - ул. Институтская, 3-а
Махотина Наталья Евгеньевна потрясающий и очень внимательный врач! На данный момент наблюдаюсь у неё! И в дальнейшем буду наблюдаться только у Натальи Евгеньевны! Лучше пока не встречала врача! Хотя опыт есть, но он печальный. Вот из Новосибирска езжу только к ней в Академгородок.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Полностью согласна, Наталья Евгеньевна - врач от Бога! Очень благодарна ей за то, что она помогла мне! Благодаря ей, у нас растёт сынок!
Осталась под впечатлением после приема у Махотиной. Такого основательного подхода к диагностике и лечению я еще ни у кого не видела. Она мало того, что расспросила подробнейшим образом, потом еще аккуратно провела осмотр и сделал УЗИ, чтобы иметь четкую картину моего состояния. Лишнего она мне ничего не выписывала, услуг дорогих не навязывала, я так боялась, что попаду к врачу, которого только деньги будут интересовать, но мне повезло, Наталья Евгеньевна порядочный человек. Она действительно помогает.