Чекалина Маргарита Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Новосибирск

Чекалина Маргарита Викторовна
Новосибирск

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Чекалина Маргарита Викторовна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 13.06.2019
ул. Гоголя, д. 38
☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
М Маршала Покрышкина (29м)
М Березовая роща (1,1км)
М Красный Проспект (1,2км)
Акушер - от 1500 р.
Врач УЗИ - от 750 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Миома матки
10%Дисфункция яичников
10%Женское бесплодие
10%Бартолинит

1995 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2011 Прохождение сертификационного цикла на ФУВе РУДН г.Москва, по специальности акушерство и гинекологи «Методы диагностики и лечения эндокринных гинекологических заболеваний и репродуктивные технолог
2016 Обучение по теме «Патология шейки матки. Кольпоскопическая диагностика» г. Санкт-Петербург.

Отзывы о Чекалина Маргарита Викторовна

Скартел (Йота)
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50

Искала врача. Прочитав множество отзывов, остановила свой выбор на Чекалиной Маргарите Викторовне. Подпишусь под каждым добрым словом. Компетентный врач, очень приятный и коммуникабельный человек. Подробнейшим образом изучила все предоставленные анализы, уточнила другую необходимую информацию, провела дополнительный осмотр. Выбрали дальнейшее обследование и сроки лечения с учетом планируемого отпуска таким образом, чтобы не возникало спешки и в то же время, чтобы на момент лечения быть максимально подготовленными (мне и мужу). Вышла с приема абсолютно спокойной, с четким пониманием последовательности дальнейших действий. Очень благодарна за консультацию! Продолжать лечение буду, безусловно, у Маргариты Викторовны. От себя тем, кто ищем врача, рекомендую.

Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50

В связи с переездом, искала нового врача. По отзывам на сайте выбрала ее. Отзывы не врали. Ни о чем не жалею! Очень квалифицированный специалист и, если так можно выразиться, "уютный ", доктор: легко в общении, очень внимательная и понимающая, никакой надменности и халатного обращения, которые можно встретить у врачей. Идеальное соотношение цены и качества оказываемых услуг. После посещения остались приятные эмоции. Я без сомнений рекомендую!

29.01.19 11:27
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Медицинский центр мне понравился. И еще очень хорошие впечатления сложились у меня о докторе Чекалиной Маргарите Викторовне. Я была у нее на консультации плюс она мне сделала УЗИ.Это очень хороший доктор. Она мне понравилась своим отношением. Грамотная, разбирается в своей работе, все объяснила, на все вопросы отвечала не медицинскими терминами, а нормальным русским языком, чтобы мне понятно было. По итогам мне были назначены анализы. Но я из районного центра приезжала. Анализы сдам дома. По результатам посмотрю. Если нужно будет ехать опять к врачу, то запишусь к Маргарите Викторовне.

16.11.18 18:08
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Новый отзыв

Популярные акушеры

Иванникова Анна Павловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Иванникова А. П.
ул. Дуси Ковальчук, д. 73

Прямая запись
Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.
(383) 383-57-39

Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100