Чекалина Маргарита Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Новосибирск
Акушер
Репродуктолог
7.5
3.3

Новосибирск

Чекалина Маргарита Викторовна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 17.11.2020

Гинеколог — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
Репродуктолог — от 1500₽
(383) 247-88-54
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет

Прохождение сертификационного цикла на ФУВе РУДН г.Москва, по специальности акушерство и гинекологи «Методы диагностики и лечения эндокринных гинекологических заболеваний и репродуктивные технолог
    Обучение по теме «Патология шейки матки. Кольпоскопическая диагностика» г. Санкт-Петербург.

+0.2нормально
Нет
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доброжелательная, спокойная, отвечает на вопросы. Провела полный осмотр аккуратно. На приеме делает УЗИ, оно уже водит в стоимость приема.
Не понравилось
Не полный и быстрый сбор анамнеза. Во время моего рассказа перебивала, задавая вопросы, поэтому часть информации я упустила.
У меня нерегулярный цикл, и для его восстановления, помимо обследования, был прописан циклодинон, для тех кто не знает данный препарат не имеет доказательной базы эффективности. У меня возник вопрос на счет компетентности данного врача.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимание к проблемам пациента, подробное объяснение проблемы. Позитивный настрой самого врача.
Очень внимательный и высококвалицированный врач. Все процедуры выполняет безболезненно, нет никакого дискомфорта после посещения. Анализы только по необходимости. Назначений лишних нет. Всем знакомым буду советовать именно этого врача.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я 10 лет искала такого врача. Внимательная, чуткая, добрая, можно много чего написать, но главное - результат! Последние 2 года у разных врачей наблюдалась с диагнозом бесплодие. Сколько же денег было потрачено, сколько нервов, сколько болезней я услышала! Попала к Маргарите Викторовне, осмотрев меня, она сказала, что не видит некоторых других диагнозов, которые поставили другие врачи. Дала направления на анализы, посмотрев их и обследовав меня в разные периоды цикла, она улыбнулась и сказала: "Я отпускаю вас на полгода. Не получится - приходите. У вас всё хорошо". Что сразу говорит о том, что никакой выкачки денег из меня не будет! Я ушла, подруги твердили, что врач не досмотрел что-то, и раз не получается, причина есть! Но я решила отпустить ситуацию. Что же, я не помню, сколько точно прошло времени, но я увидела долгожданные 2 полоски. Скорее хочу записаться к Маргарите Викторовне на наше первое УЗИ и поделиться с ней радостью.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Маргарита Викторовна Чекалина - очень внимательный и компетентный доктор, наблюдаюсь у неё третий год по поводу лечения эндометриоза. Очень довольна, никаких лишних назначений и анализов, никакой так называемой выкачки денег, не нужно идти на УЗИ к другому врачу - тоже очень большой плюс, времени на приём уделяется достаточно. Сколько раз была на приёме - ни одного негативного впечатления, наоборот, всё больше убеждаюсь, что это - мой врач, которому я доверяю и которого не желаю менять.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось все. Чуткий, внимательный врач. Рекомендую Маргариту Викторовну. Выслушает и даст все ответы на ваши вопросы.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Викторовне. 1,5 года ходила по больницам (дважды меняла врача), не могли забеременеть, результатов не было никаких. И вот в январе 2019 пришла к Маргарите Викторовне - могу сказать одно, профессионал своего дела. Не навязывает ненужных анализов, и по делу можно с ней поговорить, и так - по душам. И вот в июле мы увидели долгожданные 2 полоски. Я рекомендую данного врача.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Пришла в своё назначение время, даже раньше на 30 минут, сказали ждать возле 6 кабинета. Подошло моё время. М. Чекалина, придя из другого кабинета, привела с собой ещё пациентку с якобы заведующим этого заведения (у него не было ни имени, ни отчества, бейдж отсутствовал), перед моим носом закрыла дверь. Подошла на ресепшен уточнить, что происходит и почему я, придя в своё назначение время, ожидаю врача и прием ведут не мой. Ответили, что это нормально, у Чекалиной не хватает времени на приём. Отношение к пациентам как в государственной поликлинике.
Не раз была в этом заведении, отношение М. Чекалиной меня убило напрочь. [..]
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обслуживание и отношения! Давно искала хорошего врача для планирования беременности!
Теперь только к ней! Изумительный врач и просто хорошая и добрая женщина! Давно хотела к ней попасть, и вот сегодня мое желание осуществилось. 🙏 Спасибо огромное за поддержу! И верю, что скоро стану мамой. 🙏 Девочки, кто ищет хорошего врача, который будет относиться к вашим проблемам с душевностью и результатом! Бегом к Маргарите Викторовне! Не пожалеете. Ещё раз выражаю огромную благодарность клинике "Эрсимед".
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Маргарита Викторовне. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Мне врач очень понравилась, прониклась в мои жалобы и пожелания! Тут же сделала УЗИ, что мне очень понравилось, так как обычно приходится записываться к другому врачу, идти на УЗИ, а потом опять к лечащему врачу с результатами УЗИ! Все анализы были проговорены, на что эти анализы и для чего! Я не почувствовала навязывания лишних услуг и обследований! Врач запросила карту, где я раньше обследовалась, сделала копии, что тоже говорит о комплексном подходе.
Я рекомендую врача, но как говорят, "на вкус и цвет"... Может, кому-то и не понравится.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и добрые слова о нашем специалисте. С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Искала врача. Прочитав множество отзывов, остановила свой выбор на Чекалиной Маргарите Викторовне. Подпишусь под каждым добрым словом. Компетентный врач, очень приятный и коммуникабельный человек. Подробнейшим образом изучила все предоставленные анализы, уточнила другую необходимую информацию, провела дополнительный осмотр. Выбрали дальнейшее обследование и сроки лечения с учетом планируемого отпуска таким образом, чтобы не возникало спешки и в то же время, чтобы на момент лечения быть максимально подготовленными (мне и мужу). Вышла с приема абсолютно спокойной, с четким пониманием последовательности дальнейших действий. Очень благодарна за консультацию! Продолжать лечение буду, безусловно, у Маргариты Викторовны. От себя тем, кто ищем врача, рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
В связи с переездом, искала нового врача. По отзывам на сайте выбрала ее. Отзывы не врали. Ни о чем не жалею! Очень квалифицированный специалист и, если так можно выразиться, "уютный ", доктор: легко в общении, очень внимательная и понимающая, никакой надменности и халатного обращения, которые можно встретить у врачей. Идеальное соотношение цены и качества оказываемых услуг. После посещения остались приятные эмоции. Я без сомнений рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2018
Медицинский центр мне понравился. И еще очень хорошие впечатления сложились у меня о докторе Чекалиной Маргарите Викторовне. Я была у нее на консультации плюс она мне сделала УЗИ.Это очень хороший доктор. Она мне понравилась своим отношением. Грамотная, разбирается в своей работе, все объяснила, на все вопросы отвечала не медицинскими терминами, а нормальным русским языком, чтобы мне понятно было. По итогам мне были назначены анализы. Но я из районного центра приезжала. Анализы сдам дома. По результатам посмотрю. Если нужно будет ехать опять к врачу, то запишусь к Маргарите Викторовне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Маргарита Викторовна - лучший врач, которого я встречала! Профессионал своего дела, очень добрая, заботливая - всегда все расскажет, объяснит! Я наблюдалась у нее по беременности. Беременность была очень сложной, шанс выносить и родить здорового ребенка был минимальный, благодаря Маргарите Викторовне беременность удалось сохранить и теперь у нас славный малыш! Наблюдаюсь у Маргариты Викторовны уже 3 года, я нашла своего идеального женского врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Сказать, что Маргарита Викторовна лучшая - значит ничего не сказать! Она врач от бога! Таких мало. Я с ней знакома уже четвёртый год. Наблюдает уже вторую мою беременность.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Понравилось
Самый замечательный врач, которого я когда-либо встречала! Для меня она была, как Мама! Всегда встречает с улыбкой, добрая, ласковая, выслушает, даст совет! Во время беременности осмотр вела вообще прекрасно, все рассказывала, объясняла, после родов даже могла обратиться с вопросом, и ответит обязательно! Всем советую, она - самая лучшая! ❤️
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось общение Маргариты Викторовны с пациентом. Я впервые обращалась к ней, чтобы сделать УЗИ. Она все доступно объясняла мне. Все было понятно. Была доброжелательной. Уделила вполне нормально времени для этой процедуры. Скоро мне снова идти к доктору и думаю, что обращусь к Маргарите Викторовне. Советую.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаМарт 2018
Таких докторов, как Маргарита Викторовна, мало. Из всех, к кому я обращалась, данный врач - один из лучших. Действительно профессионал своего дела. Очень понравилось внимательное отношение. Не навязывала никаких услуг. Провела УЗИ и взяла анализы. Уделила более, чем достаточно времени. Все четко и по делу. Обращусь повторно.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаФевраль 2018
Меня все устроило в том, как прошла первичная консультация у Маргариты Викторовны. По-моему мнению, она профессиональна в своей области. Уделила мне достаточно внимания. Начала прием без опоздания. Направила меня на обследование, которое я сейчас и прохожу. Буду обращаться к ней и в будущем.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и в целом, мне все понравилось. Доктор была доброжелательна. Она ответила на все мои вопросы, все подробно мне рассказала. С моей точки зрения, она хороший профессионал. К такому доктору как она, я пришла бы снова.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом посещения нашего центра. Мы рады, что Вы остались довольны результатом приема нашего специалиста Чекалиной Маргариты Викторовны! С удовольствием передадим врачу Ваши слова благодарности. Желаем счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Чекалина Маргарита Викторовна очень хороший доктор. Я к ней давно обращаюсь. Считаю, что она компетентный специалист в своем деле. У нее очень хорошее и внимательное отношение к пациентам. За все время у меня нет никаких нареканий, а только положительные эмоции.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось в консультации у Чекалиной Маргариты Викторовны. Она хорошо относилась ко мне. Начала прием без каких-либо задержек. Мне не пришлось ждать. Времени было достаточно, чтобы полноценно поговорить с доктором и задать вопросы. Мне помогли рекомендации Маргариты Викторовны.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Спасибо за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все понравилось. Доступно и понятно объясняет. Отвечает на все интересующие вопросы. Сама задает наводящие вопросы. Был осмотр, УЗИ и анализы. По-моему мнению, УЗИ делает максимально качественно. Дала мне рекомендации. Сейчас я лечусь. Из личных качеств отмечу открытость, общительность и доброжелательность.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я очень довольна первичным приемом у Чекалиной Маргариты Викторовны. Во время осмотра, она мне все рассказала и объяснила. Была очень спокойна и обходительна. Я думаю, что она профессионал. Собираюсь снова у нее наблюдаться, на будущий год.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я ходила на УЗИ к Чекалиной Маргарите Викторовне и осталась довольна. Это доброжелательный и клиентоориентированный доктор. Понравилось то, что все рассказывает сразу после УЗИ. Отличный профессионал. Планирую обследоваться у Маргариты Викторовны и в будущем. Рекомендую.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова Маргарите Викторовне. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктора Чекалину Маргариту Викторовну я знаю давно и наблюдаюсь у нее. Могу сказать, что специалист она хороший в своем деле. Рекомендуюю ее своим знакомым. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно. Мне врач очень нравится.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим Вас, за высокую оценку специалиста нашего медицинского центра - Чекалиной Маргариты Викторовны. Мы признательны за оказанное доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаСентябрь 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Буду продолжать у нее свое лечение.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте. Спасибо Вам, за теплые слова в адрес Маргариты Викторовны. Она действительно профессионал в своем деле. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаАвгуст 2017
Чекалина Маргарита Викторовна хороший специалист. Я очень довольна ее работой и ее отношением ко мне. Приятная и доброжелательна. Хорошо знает свое дело и очень подробно меня проконсультировала. Прием прошел на отлично.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за теплые словав адрес Маргариты Викторовны. Маргарита Викторовна, профессионал в своем деле. С удовольствием передадим врачу Ваши слова. С уважением, Центр медицины Эрсимед.
Чекалина Маргарита Викторовна - отличный специалист, мастер своего дела и отличный врач. Очень рада, что судьба именно с ней свела.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо Вам, за отзыв! Ваши теплые слова обязательно передадим Маргарите Викторовне. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Таких врачей я еще никогда не встречала. Замечательная женщина! Если вам нужен действительно качественный прием, то обращайтесь к ней смело!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы Маргариты Викторовны! Обязательно передадим Ваши слова доктору!
В город я перебралась недавно, и очень переживала, что не смогу найти хорошего врача, спрашивала у подруг, но все безрезультатно. Решила обратиться в данную клинику и не прогадала. Чекалина М. В приглянулась мне и как врач, и как человек, она - мастер своего дела, осмотр провела доскональна, ответила на все интересующие вопросы. Никогда еще не встречала такого доброжелательного доктора, который действительно получает удовольствие от своей работы, а не просто выкачивает деньги.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Маргариты Викторовны!Обязательно передадим Ваши теплые слова ей. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Не знаю как гинеколог, но как врач УЗИ она отличный доктор. Раньше принимала на Немировича в УЗИ студии, всегда к ней ходила на УЗИ диагностику. Она все расскажет, тщательно посмотрит. Мне диагноз поставила, который когда-то был под "?" и никто из УЗИстов его не видел, а она сразу сказала, и все симптомы перечислила, которые я чувствую. Приятная, милая женщина. УЗИст она от Бога, это точно. Жаль, что больше там не работает.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день.Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес Маргариты Викторовны Чекалиной! Нам важно и приятно знать, что Вы остались довольны результатом проделанной работы. Мы с радостью передадим врачу Ваши слова. С уважением, Эрсимед.
К Маргарите Викторовне записалась чисто случайно. Так как не могла больше ждать. Сразу, что отметила для себя - как человек, она приятная. Сразу обсудили, что да как... В общем, стала меня лечить. После лечения прошло 2 месяца. Но, увы, легче не становилось. После говорила, что видимо проблема вовсе не по-женски и отправила меня искать причину по другим специалистом. Я не стала забивать себе голову и просто пошла к другому гинекологу, где и выявили мою проблему! Так что, этим доктором я осталась недовольна.
Наблюдалась у Чекалиной долгое время. По началу она мне во всем нравилось. Как выше описано, что она внимательная, выслушает, что-то подскажет. Вся такая улыбчивая. Но как врач она никакой! Лечила меня долгое время и никакого толку. Как были боли, так и оставались. Мое заболевание дошло до очень серьезных вмешательств. И только благодаря единственному адекватному, и грамотному врачу я встала на ноги. А Чекалина М. В., как врач ужасна. Девочки не ходите к ней. Ее улыбка и приятный голосок Вас не вылечит.
Маргарита Викторовна хороший специалист. От нее всегда получаю максимум полезной информации и грамотных рекомендаций. Не было еще такого, чтобы она проигнорировала какую-то жалобу или мое обращение. В плане человечности тоже замечательная, очень щепетильная и внимательная, что лично для меня является огромным плюсом. Спасибо ей за мое женское здоровье, теперь оно в порядке.
Маргарита Викторовна у меня беременность вела. У меня к ней нет никаких претензий, хороший врач, адекватная, мне с ней комфортно вполне было. Назначения, какие необходимо было, она делала, не запугивала, болячек не придумывала, лишнего тоже ни разу не назначила. Вообще она внимательная очень, все жалобы выслушивала, успокаивала, если я без особых на то причин начинала паниковать и надумывать себе проблемы. Я ее работой осталась довольна, всем бы таких врачей.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Уважаемая, пациентка
Спасибо за высокую оценку работы одного из наших ведущих акушеров - гинекологов Чекалиной М.В..
Всегда рады видеть Вас в наших филиалах.
С уважением,
главный врач ООО НПЦ НМТ
Логинова Оксана Александровна

Сорокин Максим Юрьевич
    Эндокринолог
    14 мая 2020
    Маргарита Викторовна - внимательный и заботливый доктор, блестяще владеет профессией, внедряет в практику передовой опыт мировой медицины и всегда добивается результатов с пациентами.
    #акушер