Чекалина М. В. - фотография

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
(383) 207-54-80, (383) 247-88-54
Последняя запись 11 часов назад

Чекалина Маргарита Викторовна, Новосибирск: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

☎(383) 207-54-80

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Октябрьская (145м)
М Речной вокзал (1,0км)
М Площадь Ленина (1,7км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Репродуктолог - от 1700 р.
ул. Советская, 50
☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед»
М Красный Проспект (294м)
М Гагаринская (925м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.
Репродуктолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

10%Дисфункция яичников
10%Женское бесплодие
10%Бартолинит

Высшее образование

1995 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2013 Новосибирский государственный медицинский университет

2006 - Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук «ОСОБЕННОСТИ ХРОНИЧЕСКОГО ВОСПАЛЕНИЯ ПРИДАТКОВ МАТКИ У ЖЕНЩИН В СТАДИИ ВЯЛОТЕКУЩЕГО ОБОСТРЕНИЯ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ МЕТОДАХ КОРРЕКЦИИ» по специ
2011 Прохождение сертификационного цикла на ФУВе РУДН г.Москва, по специальности акушерство и гинекологи «Методы диагностики и лечения эндокринных гинекологических заболеваний и репродуктивные технолог
2016 Обучение по теме «Патология шейки матки. Кольпоскопическая диагностика» г. Санкт-Петербург.

Отзывы о Чекалина Маргарита Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Маргарита Викторовна - лучший врач, которого я встречала! Профессионал своего дела, очень добрая, заботливая - всегда все расскажет, объяснит! Я наблюдалась у нее по беременности. Беременность была очень сложной, шанс выносить и родить здорового ребенка был минимальный, благодаря Маргарите Викторовне беременность удалось сохранить и теперь у нас славный малыш! Наблюдаюсь у Маргариты Викторовны уже 3 года, я нашла своего идеального женского врача!

+2.0 Отлично Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

Сказать, что Маргарита Викторовна лучшая - значит ничего не сказать! Она врач от бога! Таких мало. Я с ней знакома уже четвёртый год. Наблюдает уже вторую мою беременность.

03.07.18 07:19
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

Самый замечательный врач, которого я когда-либо встречала! Для меня она была, как Мама! Всегда встречает с улыбкой, добрая, ласковая, выслушает, даст совет! Во время беременности осмотр вела вообще прекрасно, все рассказывала, объясняла, после родов даже могла обратиться с вопросом, и ответит обязательно! Всем советую, она - самая лучшая! ❤️

14.05.18 12:48
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Акушер
(383) 207-54-80