Чекалина Маргарита Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Новосибирск

Чекалина Маргарита Викторовна
Новосибирск

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Чекалина Маргарита Викторовна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед»
М Красный Проспект (294м)
М Гагаринская (925м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.
Репродуктолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

10%Дисфункция яичников
10%Женское бесплодие
10%Бартолинит

Высшее образование

1995 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет

2006 - Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук «ОСОБЕННОСТИ ХРОНИЧЕСКОГО ВОСПАЛЕНИЯ ПРИДАТКОВ МАТКИ У ЖЕНЩИН В СТАДИИ ВЯЛОТЕКУЩЕГО ОБОСТРЕНИЯ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ МЕТОДАХ КОРРЕКЦИИ» по специ
2011 Прохождение сертификационного цикла на ФУВе РУДН г.Москва, по специальности акушерство и гинекологи «Методы диагностики и лечения эндокринных гинекологических заболеваний и репродуктивные технолог
2016 Обучение по теме «Патология шейки матки. Кольпоскопическая диагностика» г. Санкт-Петербург.

Отзывы о Чекалина Маргарита Викторовна

+2.0 Отлично Центр медицины «Эрсимед» - ул. Советская, 50

В связи с переездом, искала нового врача. По отзывам на сайте выбрала ее. Отзывы не врали. Ни о чем не жалею! Очень квалифицированный специалист и, если так можно выразиться, "уютный ", доктор: легко в общении, очень внимательная и понимающая, никакой надменности и халатного обращения, которые можно встретить у врачей. Идеальное соотношение цены и качества оказываемых услуг. После посещения остались приятные эмоции. Я без сомнений рекомендую!

29.01.19 11:27
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Медицинский центр мне понравился. И еще очень хорошие впечатления сложились у меня о докторе Чекалиной Маргарите Викторовне. Я была у нее на консультации плюс она мне сделала УЗИ.Это очень хороший доктор. Она мне понравилась своим отношением. Грамотная, разбирается в своей работе, все объяснила, на все вопросы отвечала не медицинскими терминами, а нормальным русским языком, чтобы мне понятно было. По итогам мне были назначены анализы. Но я из районного центра приезжала. Анализы сдам дома. По результатам посмотрю. Если нужно будет ехать опять к врачу, то запишусь к Маргарите Викторовне.

16.11.18 18:08
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Маргарита Викторовна - лучший врач, которого я встречала! Профессионал своего дела, очень добрая, заботливая - всегда все расскажет, объяснит! Я наблюдалась у нее по беременности. Беременность была очень сложной, шанс выносить и родить здорового ребенка был минимальный, благодаря Маргарите Викторовне беременность удалось сохранить и теперь у нас славный малыш! Наблюдаюсь у Маргариты Викторовны уже 3 года, я нашла своего идеального женского врача!

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 15 человек
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись Всего записалось 132 человека
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека