Егоров Вадим Анатольевич,пластический хирург - Новосибирск
2.0

Егоров Вадим Анатольевич
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Егоров Вадим Анатольевич, Новосибирск: пластический хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (383) 388-47-84.

Обновлено 14.03.2022

(383) 388-47-84
ул. 1905 года, д. 85/2
Гагаринская(697м)
Красный Проспект(840м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 2000₽
(383) 247-97-29

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 1989 — 2000
    Городская клиническая больница №12
    Ординатор
  • 2000 — 2009
    Городская клиническая больница №12
    Заведующий отделением сосудистой хирургии

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1996
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (челюстно-лицевая хирургия)

• 2001
    Конгресс «Пластическая хирургия», Германия
    Конгресс «Пластическая хирургия», Бразилия
    Конгресс «Пластическая хирургия», Австралия
    Конгресс «Пластическая хирургия», Австрия
    Конгресс «Пластическая хирургия», США

Проверено (2)
Вадим Анатольевич, хочу выразить Вам свою благодарность! Прошло 2 недели после операции, я не могу налюбоваться на себя в зеркало! Чувство себя отлично! Благодаря Вам я впервые почувствовала себя полноценной женщиной! Так вышло, что природа не наградила своими формами, до 37 лет мучилась комплексом маленькой груди, а точнее её полным отсутствием. Всегда знала, что буду делать операцию, но долго искала подходящего хирурга, все никак не могла настроиться на эту операцию, постоянно откладывала это решение. Много боялась переживала за разные последствия. И случилось чудо, узнала, что есть такой Вадим Анатольевич, и сразу сердце мне подсказало, что это именно тот самый доктор и тот самый случай, когда все будет хорошо! Видимо, всему своё время! Сначала хотелось грудь больших размеров, думала, делать - так делать, но Вы - настоящий профессионал, и Вам лучше всего знать, какой размер имплантов подойдет конкретной пациентке. Я думала, что размер 280 - это мало, а сейчас понимаю, это самый четкий размер по моим параметрам. С каждым днем моя грудь становится мягче и красивее! Выгляжу как девчонка, счастливая и цветущая! Сын и любимый мужчина мною любуются! Спасибо Вам! Вы настоящий волшебник!
Посетили в феврале 2022
Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии-ул. 1905 года, д. 85/2
Проверено (2)
Вадим Анатольевич, я хочу сказать вам огромное спасибо! У меня всю жизнь был комплекс маленькой груди и я даже мечтать на могла, что когда-то смогу позволить себе исполнить мечту. Но решила сделать подарок на 25 лет, долго искала врачей, смотрела работы. Вас мне посоветовала мама, она давно на вас подписана и отправила вашу ссылку. Глядя на ваши работы, я сразу поняла, что не рассматриваю даже других докторов. Не было ни секунды сомнений. Я не боялась, что не было предварительной консультации, не было даже вопроса, какие будут имплантаты, было понятно, что с вашим опытом вид, страна-производитель, объём будут идеально подходить и выглядеть максимально натурально и эстетично. Не была важна даже стоимость (многие знакомые говорили, что в Москве у топовых докторов можно сделать дешевле). Вы вызываете колоссальное доверие даже по [...]. Я очень боялась наркоза, перепугалась, когда был сильный отёк, потому что за крайние 20 лет вмешательство в мое тело - максимум кровь из вены и то с обмороками. 😂 Но все равно было понимание, что со мной все в порядке, потому что я в надёжных руках. Ваша клиника в целом замечательная. Девочки-администраторы, женщины в гардеробе, очень внимательные медсёстры постоянно подходили, заставляли ходить, измеряли температуру, давление. Ощущение родной безопасности и спокойствия. Прошла всего неделя, но я уже самая счастливая! Грудь просто шикарная, я каждое утро просыпаюсь и проверяю, на месте ли она. 😂 До сих пор не верю, что из моей можно было сделать такую красоту. А когда спадёт отёк и все станет на свои места, я боюсь представить что будет. 🔥 Спасибо вам за ваши золотые руки. ❤️ Если что-то когда-то надумаю сделать ещё - только к вам.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал на высшем уровне! Администратор, девушка, проводила до медицинской сестры. Медицинская сестра проводила в палату шикарную просто. Особое внимание еде! Я такой вкусной еды в жизни не ела, наверное, очень вкусно, прям на все 100000000000%.
Расскажу свою историю. Я мечтала о груди 3 года. Я два года искала доктора и нашла Вадима Анатольевича Егорова. Следила долго за его страницей. Связалась с доктором по [...], обсудили моменты. По итогу запланировала операцию на июль 2021 года. Потом отменила её (по семейным обстоятельствам не получилось). Спустя 2 месяца, я связалась с клиникой и записалась на 24.12.2021. Кстати, девочки, я сама себе сделала подарок на день рождения (21.12 был день рождения). К операции я готовила себя и настраивала (списывалась с девочками, которые делали операцию у моего доктора, консультировалась, расспрашивала, как это). Я из другого региона поехала в Новосибирск. С 22.12 я сдавала анализы и проходила врачей. И вот настал день, когда уже вот-вот я буду счастливой девочкой. До этого мне позвонила администратор и сказала время операции. В клинике меня встретили супер! Просто на высшем уровне. У меня была шикарная палата. Вадим Анатольевич пришёл, и мы уже все нюансы обсудили и нарисовали разметку. После операции проснулась и чувствовала себя отлично! Меня накормили очень вкусной едой (как в садике), на следующий день меня отпустили домой. Обезболивающее я перестала пить на 2 сутки после операции. Реабилитация проходит отлично. Меня вообще ничего не беспокоит. Швы затягиваются. Девчонки, советую своего доктора, у каждого есть страх, но к Вадиму Анатольевичу можно не бояться и идти спокойно. Сейчас у меня красивая грудь. И я счастливая. А вот лето будет - так я с ума сойду. Сейчас 28.01.2022. Девочки, идите к этому доктору! Всем удачи и хорошего настроения. Спасибо за внимание. 🤝
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Ну вот и настало мое время поделиться своим отзывом о замечательном пластическом хирурге. ❤️ Была выполнена подтяжка с увеличением объёма груди + коррекция ореол! Егоров Вадим Анатольевич - настоящий волшебник! Ниже объясню почему. 😄 Было время, когда у меня была от природы красивая грудь, но, к сожалению, она меня покинула после рождения ребёнка (своего рода плата за новую жизнь), и скинутых 25 кг лишнего веса. 🙄 После таких «манипуляций» моя грудь превратилась в пустые мешочки, или же как это говорится уши спаниеля. 😂 А мне на минуточку всего 23 года. И прожить всю свою оставшуюся жизнь с таким комплексом мне конечно же не хотелось! Именно поэтому я решила обратиться к пластическому хирургу. Сказать честно? Я не рассматривала никого! Кроме Вадима Анатольевича! Потому что видела вживую его работы. 🤩🔥 Недолго думая, я записалась к нему на консультацию. На консультации доктор сразу внушил мне доверие своим спокойствием и максимально понятно все объяснил и рассказал о будущей операции. 🙏🏼 Я доверилась ему полностью, и мы назначали дату операции. Настал момент "Х". Я приезжаю в клинику, меня встречает милая девушка в регистратуре, и приятная женщина в гардеробе. Оформили все документы и поднимаемся в палату. Палата в больнице? Да ну нет же! Это прям номер в хорошем отеле. 😍 Откуда мне даже не хотелось уезжать спустя сутки после операции, но об этом потом. Все удобства. Большой плазменный телевизор. Розетки у кровати. Замечательная кровать с белоснежным бельём и подъёмным механизмом! 🔥 Персонал данной клиники весь замечательный. Все девушки доброжелательные, мягкие и контролирующие твоё состояние. ❤️ Также хочу сказать огромное спасибо анестезиологу Ольге Владимировне! Все объяснила и рассказала понятным языком. Успокоила и развеяла все страхи до и перед операцией. 🙏🏼 Потом щелчок и меня уже будят в послеоперационном блоке. Ещё щелчок и я уже просыпаюсь в палате и отхожу от наркоза. 😄 Отошла быстро и легко. Через 15 минут после того, как проснулась, уже сидела и кушала вкуснейшую еду. 😍 А готовят в клинике и правда отменно и разнообразно. Замечательный доктор Вадим Анатольевич пришёл, поинтересовался моим самочувствием, а оно было отличное. Следующим утром меня забрали на осмотр и тогда я впервые увидела свою грудь. Я готова была реветь от счастья. 🥺 Пусть она сразу после ОП отёкшая, в синяках, но такая красивая, объёмная и не обвисшая. 😂Реабилитация прошла отлично. Дискомфорта почти не было. Белье компрессионное сняла спустя месяц. А сейчас прошло после операции 2,5 месяца. И я самый счастливый обладатель замечательной груди 3 размера. 😍 Грудь мягкая, упругая и вообще не скажешь, что операция была совсем недавно. Как я и просила, доктор сделал мне максимально естественную грудь. 🔥 Шрамики заживают хорошо и быстро. Совсем лёгкие полосочки уже остались, думаю ещё полгодика и их вообще видно не будет. 🤩 Муж с меня глаз не сводит, точнее не с меня. 😂В общем я думаю уже все поняли, что я стала довольной обладательницей груди от самого настоящего волшебника Вадима Анатольевича! Спасибо Вам большое за новую меня, за то, что придали мне столько уверенности в себе. 🙏🏼 Спасибо за вашу работу, вы делаете этот мир краше, а девушек счастливее и увереннее в себе! Кто ещё задумывается об операции, но вас что-то останавливает, мой вам совет - не задумывайтесь, а делайте! Это того стоит. 😉 И я думаю вы уже поняли к кому можно обратиться консультацией, а в дальнейшем и за операцией. 🙏🏼 Всем желаю красивых. 🍒
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу Егорову Вадиму Анатольевичу. Благодаря его внимательному отношению к пациенту, заботе, мне удалось осуществить свою мечту, о которой я мечтала полтора года. В 2020 году был поставлен диагноз РМЖ. Сделана мастэктомия с установкой имланта, но, к сожалению, неудачно. Требовалась эстетическая реконструкция груди с заменой импланта. Обратившись к Вадиму Анатольевичу за консультацией и помощью в реконструкции груди, он решил мою проблему. Это чуткий, отзывчивый человек! Спасибо Вам за то, что мы становимся красивыми и счастливыми от Ваших профессиональных рук.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вадим Анатольевич, выражаю Вам огромную благодарность за моё преображение! ❤️ Вот уже спустя 3 месяца после увеличения груди я вижу результат! Мне всё очень нравится! Огромное ещё раз спасибо! Вы профессионал своего дела! Желаю здоровье и побольше благодарных клиентов.
Проверено (1)
Понравилось
Заботливый, не льёт лишней воды. Настоящий профессионал своего дела.
Осмотр, рекомендации и успешно проведённая операция. Теперь у меня красивая грудь и животик. Спасибо большое.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Генетически так сложилось, что моя грудь не была «в форме» и доставляла физический дискомфорт уже лет с 20. Мечтала о редукционной маммопластике 15 лет. В этом году решилась на операцию благодаря консультации у Вадима Анатольевича. Впечатлил поход доктора к решению данной задачи. На всех этапах ощущала, что все под контролем. Вадим Анатольевич - превосходный хирург с исключительным эстетическим видением и ощущением пропорций. Спасибо Вадиму Анатольевичу и всей команде за первоклассный результат!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника! Персонал! Пластический хирург - Егоров В. А.
10 сентября я делала подтяжку груди. По рекомендации подруг, обратилась к Егорову Вадиму Анатольевичу, и очень рада этому. 🤗 Клиника на высшем уровне! 👍 Персонал заботливый, отзывчивый! 👍Ну, а врач - 👏 супер! Проконсультировал, посоветовал как лучше, сделал операцию, и обновлённую 😊отпустил домой! Дома, какие возникали вопросы, отвечал мне по телефону (в свои выходные)! Спасибо большое 🙏 за участие! Очень 😊 благодарна! 🤝 Вадим Анатольевич доктор 👨‍⚕️ с большой буквы!
Проверено (1)
Понравилось
Клиника отличная, палата как отель, а не как Больница
Делала увеличение груди у Вадима Анатольевича! Сегодня ровно месяц со дня операции! Я счастлива! У меня очень красивая, но при этом миниатюрная грудь, задача была создать небольшой естественный объём, у доктора это получилось идеально! Реабилитация прошла на ура. На третий день я уже села за руль. Огромная благодарность
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Точное определение, что нужно сделать.
С работами маэстро я знакома давно, они цепляют своей индивидуальностью. Каждая работа - шедевр! И вот в мае приехала на консультацию, врач сразу понял, что мне нужно. Операция на сентябрь. Готовилась, волновалась. Но... Больше всего боялась наркоза, в работе врача я не сомневаюсь. И вот день операции, меня встретили, быстро подготовили. Ввели наркоз и тут же разбудили. Операция длилась 3,5 часа. Была проделана огромная работа: абдоминопластика с удалением диастаза, маммопластика с подтяжкой. По факту, я уснула и проснулась совершенно другим человеком. Самое важное, хирург сам делает перевязки. В условиях стационара очень комфортно. Персонал очень отзывчивый. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Восхищаюсь своим телом благодаря Вадиму Анатольевичу. Спасибо огромное!
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков нет.
Про Егорова Вадима Анатольевича узнала на просторах [....]. Изучила биографию, посмотрела работы и записалась на консультацию. После консультации поняла, что 100% я буду оперироваться у этого врача и не иначе! Настолько энергетически мой человек, лёгкий, приятный в общении, всё грамотно и доходчиво объяснил. Операция была в начале мая, всё прошло благополучно и комфортно! И хочу заметить, не было никакого волнения, ни одна жилка не дрогнула, а всё потому что у доктора очень крутая команда! Врачи и персонал выполняют свою работу чётко и уверенно! Очень комфортабельные палаты! Удобные кровати на пульту с переключением режимов положений, кондиционер, телевизор, отдельная ванная комната! Вадим Анатольевич после операции проповедовал, зашёл в палату со словами: "Ну как ты, дорогая!" На следующий день выписали и дали рекомендации! Что важно, ☝🏼 Вадим Анатольевич всегда на связи и ответит абсолютно на все вопросы - это дорого стоит! И если вы внимательно изучите его работы, то увидите, что все они индивидуальны красивы, а не одинаковы, как у многих хирургов. Я очень благодарна Вадиму Анатольевичу и его команде за их труд и индивидуальный подход к каждой из нас!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
21 апреля 2021 делала маммопластику в клинике "Ависмед". Очень современная клиника с прекрасным персоналом, оборудованием и докторами-профессионалами своего дела. Я обратилась к доктору Вадиму Анатольевичу Егорову, хотела именно к нему, по рекомендации. Живу далеко от Новосибирска, и на очную консультацию приехать не могла. Вадим Анатольевич проконсультировал меня онлайн, ответил на мои вопросы. Назначили дату операции. У меня не было абсолютно никакого волнения, я всё думала, что начну бояться в какой-то момент, но этого не случилось. После операции меня привезли в палату, заботливо уложили на специальную кровать, где можно пультом регулировать положение тела и это очень удобно. Весь день периодически заходила медсестра, и сам Вадим Анатольевич зашёл ко мне, спросил, как я себя чувствую. Палата с телевизором, чистой ванной комнатой и кондиционером. Питание в клинике тоже очень хорошее, всё очень вкусно. Весь день практически я проспала после наркоза. Болевые ощущения есть, но я думала, что будет хуже), и есть ощущения инородного тела после операции. На следующий день отпустили домой. Я сняла апартаменты в 10 минутах от клиники. Принимать душ можно уже через два дня после операции, ничего самой обрабатывать и мазать швы не нужно. Самыми тяжёлыми были первые 4 дня, когда была слабость и болело, особенно ночью мучительно, что постоянно просыпаешься, да ещё спать на спине непривычно. Но я настроила себя сразу, что ради будущей красоты, можно недельку и потерпеть! На 7-й день швы сняли и стало прям легче. На 10-й день я улетела домой. Ну а дома, как известно, и стены помогают, уже через 3 дня приступила к работе. Теперь у меня прекрасная небольшая грудь, которую я так хотела! Ведь от природы она у меня не развилась, и после родов нисколько не увеличилась, и я постоянно комплексовала по этому поводу. Всегда мечтала о красивой груди. Благодаря Вадиму Анатольевичу Егорову моя мечта стала реальностью. Если честно, то самой даже иногда не верится, что я решилась, но это решение было таким лёгким! Благодарю вас за вашу чудесную работу!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
После 2-х ГВ решила сделать маммопластику, т. к. груди не осталось от слова совсем, у мужиков и то больше. Я с ДВ, доктора нашла через [.]. Спросила у тех, кто уже делал - все были довольны, написала в директ, записалась на операцию. Очень переживала, что нужно лететь в другой город, прошла все обследования, прилетела. В день прилета была консультация, подобрали размер - твердая 2-ка (325 мл, круглые импланты). На след. день операция в "Ависмед", клиника с новым ремонтом, комфортные палаты. Очнулась после наркоза - все кружилось и была слабость, ощущение, что ребра сломаны. Дали обезбол, поела ток вечером. Обезбол кололи раза 3, все время хотелось спать. На след. день в обед перебралась в отель в 2-х минутах от клиники, пила обезбол, была температура, тяжело было двери открывать, а так норм - даже голову помыла сама. На след. день вечером был самолет домой, я чувствовала себя отлично и пошла гулять по Новосибу. Дома старалась себя беречь, но, когда у тебя маленький ребенок, то особо не побережешься. За руль села на след. день- старшего возила в школу. В течение месяца спала на спине, носила бандаж, было такое, что грудь как колом вставала, потом отпускало, побаливало немного. Через 3 недели сняла швы сама. Сейчас прошло полгода и грудь как своя, будто и не делала операцию. Спасибо Вадиму Анатольевичу за профессионализм, у вас золотые руки.
Проверено (1)
Вот уже несколько месяцев я являюсь обладательницей прекрасной груди от Вадима Анатольевича Егорова. После родов и двух ГВ моя грудь была в ужасном состоянии, и усугублялось это все ужасным рубцом, который появился после удаления мастита. Я долго присматривалась к работам пластических хирургов и планировала лететь в Москву. Решила съездить в соседний Новосибирск за компанию с подругой на консультацию к Вадиму Анатольевичу. И вы знаете, после него мне не захотелось больше ни к кому идти! Он внушил мне доверие, я почувствовала, что именно он поможет мне и приведет мою грудь в человеческий вид. Спокойно ответил на миллион моих вопросов и уверенно сказал, что сделаем все красиво. Я полностью доверилась доктору в выборе формы и размера имплантов. К сожалению, из-за рубца, который внутри оказался больше, чем предполагалось, после операции сохранилась асимметрия. Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать. Вадим Анатольевич на первом же осмотре успокоил меня и сказал, что все поправимо. Через 3 месяца после первой операции было решено сделать вторую. Надо отметить, что обе операции прошли хорошо, «АвисМед» - современная клиника с прекрасным оснащением, палатой реанимации и комфортными послеоперационными палатами, совсем нестрашно было оперироваться там. Хочу сказать отдельное спасибо анестезиологу Ольге Владимировне и доктору Юлии Леонидовне Кокориной, они прекрасные специалисты! Да, к сожалению, добиться нужного результата после одной операции не удалось, но не нужно забывать, что изначально ситуация была не совсем простая, как у большинства пациентов. Такие истории бывают у каждого хирурга, я думаю. Слышала много историй о том, как пластические хирурги после неудачных операций отказываются от своих пациентов, и им приходится обращаться к другим хирургам и корректировать все за свой счет. Вадим Анатольевич всегда был на связи, полностью сдержал свое слово и все-таки сделал красиво, как и обещал! Сегодня, благодаря Вадиму Анатольевичу Егорову, у меня идеальная грудь, которая выглядит максимально естественно, я могла только мечтать о такой! Я очень благодарна этому талантливому доктору и профессионалу с большой буквы! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким и только благодарных пациентов!
Проверено (1)
Операцию сделала я недавно, буквально две недели назад, но уже есть то, чем я готова поделиться. Грудь я хотела года 3, но постоянно откладывала всё в долгий ящик, но тут, увидя, как мои знакомые ходят с красивыми формами, я решила, что мне пора делать тоже. На консультации я пришла с 20+ вопросами, доктор всё понятно и доступно мне рассказал и даже успокоил, определились с размером. От консультации операция была назначена через месяц, и вот я жила каждый день в ожидании. Приближался день Х, но за два дня до операции я заболела Covid. Мне было слишком грустно, потому что я осознавала, что мне придётся ждать ещё больше месяца в порядке новой очереди. Я написала доктору, он сказал, чтобы я лечилась и как будет отрицательный ПЦР, написала ему. Через неделю я пишу доктору, скрестив пальцы, чтобы меня приняли на операцию сейчас и нашли место, и это случилось, мне назначили через 2 дня, чему я очень рада! День операции, клиника, врачи, обслуживание - всё прекрасно. Приехала в клинику за час до операции, всё случилось быстро, был лёгкий мандраж, но я точно знала, что у меня лучший врач и доверилась ему на все 100 процентов. Если честно, даже времени до операции не было, чтобы думать о чём-то плохом, пока ты подписываешь бумаги, пока одеваешь специальное бельё, а там ты уже оказываешься в операционном и засыпаешь сладким сном. Будят тебя уже в палате, надевают специальное бельё, а дальше ты продолжаешь спать, пока не отошла от наркоза. Доктор заходил каждый день, пока я была в клиники, интересовался, как мои дела. Сейчас я уже могу снимать бельё, чтобы помыться, посмотреть на грудь. Это потрясающе, это как раз то, что я хотела! Всё симметрично, реабилитационный период был лёгкий (исключая первые 3-4 дня), бояться нечего, главное, полностью доверять доктору! Огромное спасибо моему доктору!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все замечательно.
Здравствуйте. 8.02. я стала счастливой обладательницей прекрасной груди, естественной груди, благодаря Вадиму Анатольевичу. Понравилось все и в клинике. Чистая, уютная палата, как дома! Персонал отличный, анестезиолог успокоила и все объяснила, так как был страх перед общим наркозом! Но самое большое спасибо Вадиму Анатольевичу, который сделал красивую небольшую грудь, благодаря ему, я могу позволить себе любое белье и его отсутствие под одеждой. И теперь я каждый день рада своему отражению в зеркале.
Проверено (1)
22 марта 2021 г. сделала операцию у Вадима Анатольевича! Грудь и коррекция пупка! На консультации, в авторской клинике доктора Егорова, примерила грудь (в клинике дарят красивую футболочку), подобрали размер! И сразу записалась на операцию (дату выбрала сама). Придя в день операции утром в клинику "АвисМед", чуть переживала! Но увидев Вадима Анатольевича, переживания прошли! Выдали красивый белый халатик, тапочки и т. д.. Еще и дали ВИП палату! Ощущения было, что я не в больницу приехала, а на курорт! Отвели в операционную, легла, начало трясти. Но после укольчика стало очень спокойно и заснула! Проснулась уже с красивой грудью! Перевели в палату! Выспалась! Доктор после операции приходил 2 или 3 раза, уточнял все ли в порядке! Также постоянное наблюдение персонала, они заходили через каждые 10 минут! Принесли водичку, чай, потом был вкусный обед, ну а к вечеру я уже была совсем бодра! На второй день утром уехала домой! Дома к вечеру начали болеть мышцы в районе подмышек и пресс (так как еще пупок делала). В общем боли такие, как будто сильно в спортивном зале потрудилась! Спустя неделю боли ушли! Дискомфорт ушел спустя три недели! Через месяц Вадим Анатольевич разрешил снять компрессионное белье и стало совсем хорошо! Грудь меняется с каждым днем! Становится все красивее и красивее! Безгранично благодарна Вадиму Анатольевичу, что после родов и кормления детей он сделал все очень красиво! Скажу честно, никогда бы не пошла к другому хирургу, побоялась бы (наверное полетела бы в Москву искать врача). Доверилась только ему! Девушки, нам очень повезло, что в нашем городе Новосибирске есть такой доктор Егоров, которому можно доверять на 100 процентов!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, прекрасный результат.
Делала у Вадима Анатольевича абдоминопластику + маммопластику почти 2 месяца назад. Позвонила в клинику для записи на консультацию, а мне сразу же забронировали день операции, чтобы ждать было недолго. И это очень здорово! Никаких долгих раздумий и сомнений, никаких предоплат! Буквально через пару минут от начала консультации я поняла, что оперироваться буду только у Вадима Анатольевича - моментально почувствовала доверие, спокойствие, уверенность, что все будет отлично! Огромный опыт и адекватное отношение к женской красоте - это то, что отличает Вадима Анатольевича от множества других хирургов. Пока я примеряла разные размеры имплантов, Вадим Анатольевич уже записал себе тот размер, который мне нужен! И ни капли не ошибся! Моя грудь теперь просто идеальна! И по внешнему виду, и по ощущениям - как тут и была. После операции немного побаливал только живот, а грудь просто появилась и всё. :) Никогда не думала, что это так просто. В клинике "Авис Мед" все отлично - как в отеле! Чисто, красиво, удобно. Но самое главное - что есть полноценная реанимация (послеоперационная палата) с опытными специалистами. Никогда бы не пошла оперироваться в клинику, где ее нет. Больше всего боялась наркоза, но как оказалось - зря. Заснула спокойно и проснулась просто, как после обычного сна. Никакой тошноты и других неприятностей. Вот уже два месяца прошло после операции, и Вадим Анатольевич всегда на связи. По любому вопросу отвечает очень быстро и по делу. Огромное ему спасибо за такое внимательное отношение!
Проверено (1)
Понравилось
Спокойствие всей команды врачей. Поддержка по всем вопросам. Оперативность выполнения операции и пребывание под наркозом.
Здравствуйте! Очень благодарна Вадиму Анатольевичу за осуществившуюся мечту! Задумываться об операции начала 2 года назад, когда откормила грудью и от своей практически ничего не осталось, ушёл весь объём... Сначала думала буду делать в Москве, но потом случайно наткнулась на одну девушку в соцсетях, у которой мне очень понравилась грудь. Я узнала, что операцию ей делал Вадим Анатольевич, и интуитивно уже тогда знала, что буду делать у него. Но следила за его работами ещё несколько месяцев, после чего записалась сразу на операцию (я из другого города). Процесс реабилитации был весьма терпимым, сейчас, спустя более 2-х месяцев. Я очень довольна результатом и счастлива любоваться своей грудью каждый день. :)
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Егорову Вадиму Анатольевичу за созданную его "золотыми" руками красоту! Ровно 5 недель назад я делала у Вадима Анатольевича маммопластику и блефаропластику. Эти операции я мечтала сделать лет десять, но всегда находила кучу оправданий и отговорок. И вот после рождения второго ребенка решилась. Искала врача, ходила на консультации, читала отзывы и все решалась.... Но когда подруга мне посоветовала посмотреть работы Вадима Анатольевича, изучила его деятельность и отзывы, то сразу определилась, что это будет именно он! Т. к. я из другого города, мы провели онлайн-консультацию, чтобы мне не ездить лишний раз и определились с датой операции. До операции я задавала миллион вопросов и доктор всегда мне подробно на них отвечал, кстати, мы до сих пор с ним на связи. :) Хочу отметить, что Вадимом Анатольевичем, как доктором, я была очарована еще заочно, а когда мы встретились, то я поняла, что это лучший пластический хирург, и просто наидобрейший и замечательный человек! От него прямо веет спокойствием, уверенностью и профессионализмом! После общения с доктором страха перед операцией у меня вообще не было, я была спокойна и уверена в прекрасном результате, а у Вадима Анатольевича по-другому и быть не может! Я полностью ему доверилась в выборе имплантов и размера, и учитывая мои желания доктор все идеально подобрал. В общем, очнулась после наркоза в прекрасной комфортабельной палате, в которой есть все для отличной реабилитации, медицинский персонал регулярно посещал меня и интересовался моим самочувствием, сам Вадим Анатольевич неоднократно заходил ко мне. Не скажу, что это совсем безболезненно, но очень терпимо для такого результата! На следующие сутки меня выписали, на четвёртый день сняли швы после блефаропластики и я улетела домой! Т. е., все заняло у меня 5 дней, очень удобно, учитывая, что дома муж остался с детьми один. Что касается результатов операции, то сказать, что я довольна, это значит ничего не сказать! Я просто счастлива, что я решилась на это! Взгляд стал открытым, все говорят, что я помолодела и похорошела. :) Грудь смотрится естественной и красивой, хотя это еще и неокончательный результат! Муж доволен, подруги в восторге и не верят, что так возможно, я, честно говоря, и сама не верила, что из моего "печального" случая можно сотворить такую красоту! Но Вадим Анатольевич, сказал, что будет красиво, и так и сделал! Также хочется отметить клинику "Ависмед", в которой созданы просто идеальные условия для оперирования и реабилитации, и выразить большую благодарность всему персоналу, начиная от администратора! Вадим Анатольевич, хочу пожелать Вам еще много лет творить красоту, а все счастье и радость от Вашей деятельности пусть вернётся Вам и Вашим близким в тройном размере! Здоровья, успехов, благополучия и гармонии во всем! Еще раз огромное спасибо Вам!
Проверено (1)
С огромной любовью, уважением и благодарностью из Германии лучшему пластическому хирургу Егорову Вадиму Анатольевичу. Много раз обращалась к Вадиму Анатольевичу за помощью и всегда получала блестящий результат. Спасибо Вам огромное за Ваш талант и за то счастье, которое Вы мне подарили. Спасибо за «вторую», а может быть уже и «третью» (с учётом возраста) молодость и красоту!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Приехала к Егорову Вадиму Анатольевичу на маммопластику из другого города по рекомендации счастливых обладателей. Операция проходила в современном медицинском центре "АвисМед" в центре Новосибирска. Разместили в палату - очень комфортная, телевизор, туалет и душ в палате. Пришёл анестезиолог, потом доктор сделал разметку. Пришла медсестра, помогла одеть чулки и провела в операционную, там поставили катетер и... Проснулась уже на столе. Отвезли в палату, постоянно наблюдали и контролировали. Результат получился именно такой, как я хотела, максимально натурально! У Вадима Анатольевича золотые руки!
Проверено (1)
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Егорову Вадиму Анатольевичу! 27 ноября 2020 года исполнилась моя мечта! Я стала счастливой обладательницей красивой груди! Все так быстро случилось! Выбрала хирурга по рекомендации своей родственницы, которая оперировалась уже у Вадима Анатольевича, поэтому хирургов в нашем городе даже не хотелось рассматривать! В начале ноябре я приехала из другого города на консультацию, где мы определились с формой импланта и размером! На консультации сразу определились с датой операции! Доктор внушил такое доверие, что я вообще не волновалась! Все по делу, ничего лишнего! Хотелось красивую, естественную, наполненную грудь вернуть после кормления двух деток, чтоб было гармонично и красиво! В общем, 27 ноября я приехала, заселилась в палату (палаты очень хорошие, чисто, уютно, как в хорошем номере)! Пришла анестезиолог, все рассказала (причём это первая анестезия в моей жизни), сделали разметку, и вуаля, я уже в операционной! И потом, как во сне, заснула, проснулась и с красивой грудью! Я думала, все будет болеть, руки не подниму, ничего подобного! От наркоза отошла без каких-то особых трудностей! Просто проснулась и все! Руки не болели, поднимались! В общем, реабилитация вообще легкая! Приехала домой и сразу вернулась к обычным своим делам, к детям! Единственное, не поднимала ребёнка на руки недели три! Смотрю сейчас на свою грудь и как будто она всегда у меня была! Красивая, белье любое смотрится шикарно! Эстетически очень красиво и естественно! Как я хотела! Спасибо большое за большой профессионализм! Что для меня очень важно было, так это то, чтобы доктор мог ответить, посмотреть, дать онлайн-консультацию, рекомендации, чтобы не ездить постоянно в Новосибирск. Вадим Анатольевич всегда отвечает, за что ему огромная благодарность! Я швы даже снимала онлайн 😃. Команда в клинике супер! Отдельное спасибо девочкам медсёстрам! Оберегали, помогали, очень добрые! Всем советую только к Вадиму Анатольевичу! Спасибо большое 🙏!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Егорову Вадиму Анатольевичу за его профессионализм и за то, что исполняет мечты! Сделала маммопластику (подтяжка + имплантаты) в декабре 2020 года, очень боялась наркоза, послеоперационного периода, но все прошло прекрасно. От наркоза отошла хорошо, боли почти не было, через неделю уже забыла, что делала операцию. В клинике замечательный и внимательный персонал, комфортные условия. Грудь очень естественная, красивая и аккуратная. Долгих лет процветания, успеха, здоровья, Вадим Анатольевич! Благодарю от всей души за возможность быть ещё красивее и женственнее! Теперь любое белье смотрится шикарно!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лучший пластический хирург Сибири! Правильно все пишут, у Вадима Анатольевича «золотые руки». Самая лёгкая в жизни реабилитация и абсолютно невидимые швы. Благодарю каждого, кто помог прилететь на операцию из Москвы, от девочек из "Авторской клиники" до операционных сестёр!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В конце октября сделала мамопластика у Вадима Анатольевича, результат потрясающий! В подборе имплантов полностью доверилась доктору. Смотрю на результат и не представляю, как можно было сделать из того что было такую красоту 😍, у Вадима Анатольевича по-настоящему "золотые" руки! Швы так вообще практически не заметны, дискомфорта никакого не ощущаю. Такое счастье встречать в жизни профессионалов своего дела! В общем, как говорит сам Вадим Анатольевич: " На одну счастливую девушку стало больше". 😁
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём преображении у замечательного доктора Вадима Анатольевича. Долго думала и решалась сделать маммопластику, абдоминопластику и блефаропластику, ходила на консультации к пластическим хирургам, объём операций немаленький, очень переживала за результат, но как только пообщалась на первой консультации с Вадимом Анатольевичем, все страхи и сомнения растворились, настолько приятный и спокойный доктор, что даже сомнений не остаётся в прекрасном результате, так всё и получилось. Я просто счастлива, что попала именно в Ваши руки и доверилась именно Вам! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете женщин счастливыми и уверенными в себе. Дай Бог Вам здоровья и долгих долгих лет в вашей замечательной профессии!
Очень приятная клиника, приятные девушки на ресепшен, всегда ответят на все вопросы.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Егорову Вадиму Анатольевичу за красивую и качественную работу! Он исполнил мою мечту и убрал во мне тот страх и стеснение. Прошел почти месяц после маммопластики. Грудь на ощупь мягкая, не болит, чувствительность не потеряла. От наркоза я, кстати, отошла отлично. Первые дни после операции оказались для меня немного тяжелыми, побаливали швы, тяжело было вставать с кровати. Но через неделю после снятия швов я встала в строй. Я безумно рада, и нисколько не пожалела, что обратилась именно к Вадиму Анатольевичу!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы выразить неимоверную благодарность доктору с большой буквы, Вадиму Анатольевичу! У меня трое деток, сыновей, и все они появились путем операции КС! Во все беременности много набирала, в итоге весь живот в стриях, обвисшая грудь, а самое неприятное - рыхлый живот, нависающий «фартук» над аккуратным швом. Сказать, что это сильно мешало мне жить... Да, наверное, нет, но раздельный купальник надеть было невозможно, в общем, не «трикотажная» фигура. :) Я не мечтала о пластике, не изучала отзывы про докторов, просто мужу говорила: «Хочу убрать живот...». Он не говорил ни нет, ни да... Совершенно случайно услышала от знакомой о Вадиме Анатольевиче и записалась на консультацию, так, просто послушать! Послушала! Вышла с датой операции, да не так просто, а В. А, сказал, можно разом убить трех зайцев - абдоминопластика, мастопексия с липомоделирование! Я была доктором очарована! Он внушал такую уверенность и спокойствие! Я не пожалела ни разу, что сделала это и что доверилась именно этому доктору! Вадим Анатольевич! Огромное Вам человеческое спасибо за Ваши руки и безусловный талант!
Проверено (1)
Девочки! О чем они мечтают. Не удивлю. Мечтают быть желанными, ну правда же.🙈 А кто нам поможет быть краше? Только Егоров Вадим Анатольевич! Выбрала его как специалиста только по фото, приехала на консультацию, сразу поняла! За красивой грудью только сюда. Вадим Анатольевич не только делает шикарную грудь! Но и отметает все страхи! В любое время готов ответить на вопросы пациентки! О терпении Вадима Анатольевича уже ходят легенды. О терпении дополнительно! В других постах! В целом, я безумно довольна! Это минимум, который могу озвучить! Моя жизнь изменилась... Вадим Анатольевич, Вы - маг и волшебник!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Егорову Вадиму Анатольевичу за его профессиональную работу, я очень счастлива! За его тёплое отношение, за спокойствие, которое от него исходит! Я очень рада, что попала именно к этому врачу!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Спасибо огромнейшее доктору Егорову Вадиму Анатольевичу. Я давно мечтала, просто грезила сделать красивую подтянутую небольшую грудь, так как мой размер был большим (F-H), мне было некомфортно, были боли в спине, а после кормления грудь потеряла окончательно форму. Я долго искала пластического хирурга, который сделает операцию по уменьшению и подтяжке без имплантов, придав красивую форму груди. Выбор пал на Вадима Анатольевича, и я счастлива, все сделано так, как надо, я даже не думала, что результат будет настолько хорош. Я приезжала на операцию из другого города, Вадим Анатольевич всегда был со мной на связи до операции и после. Ещё раз спасибо Вадиму Анатольевичу за его профессионализм! Я сделала правильный выбор и получила шикарный результат!
Проверено (1)
Понравилось
В 41 год сделала маммопластику, теперь у меня красивая, упругая грудь 3 размера, как в молодости. Родила и выкормила грудью двоих детей. По советам опытных в этом деле подруг пошла к доктору Егорову В.А. На первой консультации поняла, что именно ему я доверю своё тело и никому другому. Говорил всё прямо, ничего не утаивая, как будет лучше именно для моей комплекции и формы груди. Операция прошла, сутки в клинике, отошла от наркоза и домой. Корсет носила меньше месяца, спать на боку можно ещё раньше, поэтому то, что написано в интернете, всё неправда. Чувствую себя замечательно и, кажется, началась новая жизнь, без раздражения, когда смотришь на себя в зеркало, без комплексов перед любимым мужем. Спасибо Вам, Вадим Анатольевич, теперь на своём опыте буду всем советовать только Вас. 👍👍👍
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Егорову Вадиму Анатольевича! Великолепный врач и просто хороший человек. Не первый пластический хирург, к которому я обращаюсь в этом городе. Но единственный, о встрече с которым, я не пожалела. 🤷♀️ У Вадима Анатольевича я делала себе красивую грудь. После родов и в силу возраста, мой 4 размер потерял форму. И мечта всей моей жизни была иметь маленькую грудь (меня поймут только женщины с большой грудью). Вадим Анатольевич сделал мне без имплантов очень красивую грудь, размера B+, я бы сказала - мечту каждой женщины! Кроме этого, в послеоперационный период был всегда на связи, всегда вежлив и всегда добродушен! Поэтому ещё раз, большое Вам спасибо, Вадим Анатольевич, за Ваши профессионализм и добрую душу! Здоровья Вам и Вашим близким! Добра! И только довольных и счастливых пациентов, и пациенток!
Проверено (1)
Понравилось
Ни разу не пожалела, что пошла делать операцию у Вадима Анатольевича. Талантливый хирург и профессионал своего дела. Результатом операции очень довольна, восхищению нет предела.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хотела бы оставить отзыв, на мой взгляд, о лучшем специалисте! Егоров Вадим Анатольевич - врач, которого стоит советовать! Вспоминаю, как год назад долго не могла решиться на маммопластику! Было очень страшно! Мне хотелось максимально естественную, натуральную грудь! Как сделать так, чтобы совсем не было заметно оперативных вмешательств... Наконец приняла решение проконсультироваться со специалистом. Знакомая подсказала, что много лет назад её подруга сделала операцию у Егорова В. А. и осталась очень довольна! Мол, все очень естественно, как раз то, что мне нужно! Приехав на консультацию, я поняла, что Вадим Анатольевич - мой доктор! Спокойный, приветливый и очень добрый! Отвечает на все вопросы с полной уверенностью! После подробной консультации и разговора по душам у меня уже не оставалось сомнений и страхи развеялись сами по себе! Процесс реабилитации даже не вспомню как прошёл! Все прошло очень быстро и без осложнений! В итоге у меня красивая небольшая естественная грудь! Всё как я мечтала! Муж в полном восторге (хотя был изначально категорически против). Говорит, что берет свое мнение обратно и классно, что сделали. :) В общем по итогу я решилась уже на вторую операцию - липомоделирование! И тоже осталась очень довольна! У меня идеальный плоский животик и попка более круглая и объёмная! Хотела бы сказать Вадиму Анатольевич огромное спасибо! Как же я рада, что когда-то мой выбор пал именно на вас! Я обрела стройную фигуру, красивые формы! А главное - уверенность в себе! Теперь жалею лишь об одном, что не решилась на операцию раньше!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось. 👌
Нравится мне сейчас мое тело, да! Счастлива от того, что обладаю твёрдой 3, да! Спасибо моему доктору - этого очень мало! Вадим Анатольевич делает не только грудь, это теперь мой доктор на всю жизнь. Время идёт, года прибавляются, желания быть красивой ещё больше. Вадим Анатольевич как волшебник даёт нам, женщинам, быть красивыми! Менять качество жизни! 10000 раз спасибо. 🙏
Проверено (1)
Понравилось
Я оперировались у Вадима Анатольевича дважды: в 2016 году и в марте 2020 года. Ни разу не пожалела, что нашла своего доктора. Я делала SMASS + блефаропластику, через четыре года - лапароскопическая подтяжка лба + трансорбитальная блефаропластика (удаляла грыжи под глазами). Все операции прошли отлично, послеоперационный период минимальный. Выгляжу на 15 лет моложе, так говорят даже посторонние люди. Какое счастье, что в России есть свои талантливые пластические хирурги. Это доктор от Бога с золотыми руками.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вадим Анатольевич осуществил мою давнюю мечту! Маммопластику. :) Приехала к нему из другого города, т.к. в своем городе никого из специалистов даже не рассматривала. А как узнала, что Вадим Анатольевич еще и сосудистый хирург (а у меня варикоз и проблемы со свертывающей системой), то сомнений вообще не осталось! Была на одной консультации, потом еще переписывались в [...] и в след. раз увиделись только перед операцией. Очень люблю таких врачей: суперспокойный, невозмутимый, уверенный в себе. Операция, как он и говорил изначально, длилась минут 40, максимум 50. :) Всем довольна! А чем недовольна - это исключительно мои анатомические особенности, а не работа хирурга. В общем, от всей души советую Вадима Анатольевича как отличного специалиста и профессионала своего дела!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм!
Оперировалась у Вадима Анатольевича 1,5 года назад. Прошло уже достаточно времени, чтобы поделиться впечатлениями. Вадим Анатольевич - профессионал своего дела. Хорошо помню момент перед самой операцией («разметка»). Тогда сказала доктору: «Я не особо верю в волшебство». На что получила ответ: «Волшебством здесь занимаюсь я». Для меня тогда Вадим Анатольевич действительно стал волшебником: с моим исходником я даже мечтать не могла о таком результате! Реабилитация легкая, через сутки после операции уже самостоятельно отправилась на самолёте в свой город без посторонней помощи. И вот спустя 1,5 года я полноценно наслаждаюсь своим преображением. В отпуске с семьей никто даже не заметил изменений в моем теле. Но восхищенных и завидующих взглядов было предостаточно. :) Огромное спасибо Вадиму Анатольевичу уже в 100500 раз! Если когда-то мой организм решит внести свои коррективы в результаты его труда (планирую грудное вскармливание), я не сомневаюсь, что «волшебник» сотворит чудо снова!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось, без сомнений!
Я очень благодарна прекрасному доктору Вадиму Анатольевичу, у него золотые руки. Восстановил тело после родов, и теперь я с большим удовольствием смотрю на свое тело!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу оставить отзыв о работе человека и блестящего пластической хирурга Вадима. Вадим Анатольевич выслушал мои пожелания и мы назначили дату операции. Очень рада, что попала в руки настоящего профессионала своего дела с многолетним опытом, т. к. сейчас достаточно много "распиаренных" специалистов. Ведь, чем больше опыт у хирурга, тем меньше возможных осложнений у пациента. Моя реабилитация проходила отлично. Каких-то сильных болевых ощущений я не испытывала, если возникали какие вопросы. Вадим Анатольевич был всегда на связи. Одним словом, рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Не любительница писать отзывы, впрочем, как большинство людей, время жалко, особенно хорошие. Когда все хорошо, мы считаем, что так и должно быть. Но сейчас меня реально переполняет благодарность. Спасибо профессионалу своего дела - Егорову Вадиму Анатольевичу. Он решил мою проблему - дряблый живот после родов. Все было четко, уверенно, по делу. Как я люблю! Можно сказать: мне повезло, я нашла "своего" доктора. Прошло 6 месяцев, результат отличный! И ещё хотела сказать спасибо администраторам "Авторской клиники" - Элине и Наталье. Не часто встретишь искреннюю заботу. А здесь и на этом этапе все было очень комфортно. Однозначно рекомендую доктора и клинику.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Настоящий профессионал, эстет и просто приятный человек.
Спустя полгода, могу с уверенностью сказать, что операция прошла успешно, остались едва заметные швы и плюс 100% к самооценке. Выбирала между тремя врачами, но после консультации у доктора Егорова, решение было принято быстро. Спасибо за Ваш труд и «легкие» руки.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм доктора. Возможность онлайн-консультации. Подбор удобного для меня времени. Лёгкая реабилитация.
Очень спокойный доктор, уже на консультации у Вадима Анатольевича стало понятно, что это профессионал. Я полностью доверилась советам доктора, на следующий день провели операцию, через 10 дней я уже спокойно работала. Реабилитация была лёгкой, хотя знакомые девочки рассказывали, что боль будет сильной (но делали у другого врача). Теперь приятно смотреть на себя в зеркало, добавилось уверенности, кажется, что я всегда была с такой грудью. :) Смело могу рекомендовать Вадима Анатольевича!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, учет пожеланий пациента, комфортные условия пребывания, прекрасный результат!
К Егорову В. А. обратилась по рекомендации, делала операцию по увеличению груди. Без рекомендации не решилась бы делать операцию, хотелось, чтобы грудь выглядела натурально и при этом не было потом проблем со здоровьем. Сначала на консультации доктор показал варианты имплантов, т. к. я хотела достичь эффекта натуральной груди, то решили остановиться на анатомической форме, размер доктор подобрал самостоятельно с учетом моих пожеланий. Операция прошла успешно и заняла всего 30 минут! И 1 день в стационаре, результатом я очень довольна, сейчас вместо минус первого размера у меня 3-ка, визуально грудь выглядит идеально и очень натурально. Иногда возникает мысль, что можно было сделать 4-ку, но на самом деле размер подобран оптимально, нет проблем с одеждой, т. к. размер груди получился гармоничный с учетом моего роста и объема бедер, платья теперь садятся идеально, ни разу не пожалела об операции, чувствую себя намного увереннее и женственнее, наконец можно носить кружевное белье без поролона и не стесняться на пляже или в бассейне, грудь не ощущается чем-то инородным, очень благодарна Егорову В. А. за его профессиональную работу, после меня у него же операцию сделала моя подруга и тоже очень довольна результатом, всем рекомендую Вадима Анатольевича!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Четкое понятие какой должен быть результат. Вселяет уверенность. Четко подобранный размер с учетом всех параметров. Безопасность. Работа в современной операционной.
Посчастливилось попасть в руки замечательного доктора Вадима Анатольевича. На консультации сразу успокоилась, так как при общении с доктором стало понятно, что он знает о чем говорит и знает, какой будет результат. Перед операцией делал разметку, подбадривал. Оперирует в современной клинике, с квалифицированным персоналом. На все вопросы дает ответы. Рекомендую!
Посетили в феврале 2020
Хочу похвалить работу хирурга — Вадима Анатольевича — который успешно провел мне операцию по удаления варикозных вен. Очень грамотный, умелый доктор и удивительно чуткий к тому же. После операции не чувствовалось какого-либо дискомфорта, очень довольна результатом. Огромное спасибо ему за отличную работу!

Пластический хирург Татаринцев С. Г. рекомендует как пластического хирурга (20.04.2021)

“Вадим Анатольевич пластический хирург с огромным практическим опытом, с правильным пониманием эстетики и потрясающим клиническим мышлением!”