Егоров Вадим Анатольевич,пластический хирург - Новосибирск
3.3

Егоров Вадим Анатольевич
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Егоров Вадим Анатольевич, Новосибирск: пластический хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 388-47-84.

Обновлено 02.07.2021

(383) 388-47-84
ул. 1905 года, д. 85/2
Гагаринская(697м)
Красный Проспект(840м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (челюстно-лицевой хирургия)

• 2001
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в Германии
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в Бразилии
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в Австралии
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в Австрии
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в США

Егоров Вадим Анатольевич
Понравилось
Все замечательно.
Здравствуйте. 8.02. я стала счастливой обладательницей прекрасной груди, естественной груди, благодаря Вадиму Анатольевичу. Понравилось все и в клинике. Чистая, уютная палата, как дома! Персонал отличный, анестезиолог успокоила и все объяснила, так как был страх перед общим наркозом! Но самое большое спасибо Вадиму Анатольевичу, который сделал красивую небольшую грудь, благодаря ему, я могу позволить себе любое белье и его отсутствие под одеждой. И теперь я каждый день рада своему отражению в зеркале.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
22 марта 2021 г. сделала операцию у Вадима Анатольевича! Грудь и коррекция пупка! На консультации, в авторской клинике доктора Егорова, примерила грудь (в клинике дарят красивую футболочку), подобрали размер! И сразу записалась на операцию (дату выбрала сама). Придя в день операции утром в клинику "АвисМед", чуть переживала! Но увидев Вадима Анатольевича, переживания прошли! Выдали красивый белый халатик, тапочки и т. д.. Еще и дали ВИП палату! Ощущения было, что я не в больницу приехала, а на курорт! Отвели в операционную, легла, начало трясти. Но после укольчика стало очень спокойно и заснула! Проснулась уже с красивой грудью! Перевели в палату! Выспалась! Доктор после операции приходил 2 или 3 раза, уточнял все ли в порядке! Также постоянное наблюдение персонала, они заходили через каждые 10 минут! Принесли водичку, чай, потом был вкусный обед, ну а к вечеру я уже была совсем бодра! На второй день утром уехала домой! Дома к вечеру начали болеть мышцы в районе подмышек и пресс (так как еще пупок делала). В общем боли такие, как будто сильно в спортивном зале потрудилась! Спустя неделю боли ушли! Дискомфорт ушел спустя три недели! Через месяц Вадим Анатольевич разрешил снять компрессионное белье и стало совсем хорошо! Грудь меняется с каждым днем! Становится все красивее и красивее! Безгранично благодарна Вадиму Анатольевичу, что после родов и кормления детей он сделал все очень красиво! Скажу честно, никогда бы не пошла к другому хирургу, побоялась бы (наверное полетела бы в Москву искать врача). Доверилась только ему! Девушки, нам очень повезло, что в нашем городе Новосибирске есть такой доктор Егоров, которому можно доверять на 100 процентов!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, прекрасный результат.
Делала у Вадима Анатольевича абдоминопластику + маммопластику почти 2 месяца назад. Позвонила в клинику для записи на консультацию, а мне сразу же забронировали день операции, чтобы ждать было недолго. И это очень здорово! Никаких долгих раздумий и сомнений, никаких предоплат! Буквально через пару минут от начала консультации я поняла, что оперироваться буду только у Вадима Анатольевича - моментально почувствовала доверие, спокойствие, уверенность, что все будет отлично! Огромный опыт и адекватное отношение к женской красоте - это то, что отличает Вадима Анатольевича от множества других хирургов. Пока я примеряла разные размеры имплантов, Вадим Анатольевич уже записал себе тот размер, который мне нужен! И ни капли не ошибся! Моя грудь теперь просто идеальна! И по внешнему виду, и по ощущениям - как тут и была. После операции немного побаливал только живот, а грудь просто появилась и всё. Никогда не думала, что это так просто. В клинике "Авис Мед" все отлично - как в отеле! Чисто, красиво, удобно. Но самое главное - что есть полноценная реанимация (послеоперационная палата) с опытными специалистами. Никогда бы не пошла оперироваться в клинику, где ее нет. Больше всего боялась наркоза, но как оказалось - зря. Заснула спокойно и проснулась просто, как после обычного сна. Никакой тошноты и других неприятностей. Вот уже два месяца прошло после операции, и Вадим Анатольевич всегда на связи. По любому вопросу отвечает очень быстро и по делу. Огромное ему спасибо за такое внимательное отношение!
Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии-ул. 1905 года, д. 85/2
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спокойствие всей команды врачей. Поддержка по всем вопросам. Оперативность выполнения операции и пребывание под наркозом.
Здравствуйте! Очень благодарна Вадиму Анатольевичу за осуществившуюся мечту! Задумываться об операции начала 2 года назад, когда откормила грудью и от своей практически ничего не осталось, ушёл весь объём... Сначала думала буду делать в Москве, но потом случайно наткнулась на одну девушку в соцсетях, у которой мне очень понравилась грудь. Я узнала, что операцию ей делал Вадим Анатольевич, и интуитивно уже тогда знала, что буду делать у него. Но следила за его работами ещё несколько месяцев, после чего записалась сразу на операцию (я из другого города). Процесс реабилитации был весьма терпимым, сейчас, спустя более 2-х месяцев. Я очень довольна результатом и счастлива любоваться своей грудью каждый день.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Егорову Вадиму Анатольевичу за созданную его "золотыми" руками красоту! Ровно 5 недель назад я делала у Вадима Анатольевича маммопластику и блефаропластику. Эти операции я мечтала сделать лет десять, но всегда находила кучу оправданий и отговорок. И вот после рождения второго ребенка решилась. Искала врача, ходила на консультации, читала отзывы и все решалась.... Но когда подруга мне посоветовала посмотреть работы Вадима Анатольевича, изучила его деятельность и отзывы, то сразу определилась, что это будет именно он! Т. к. я из другого города, мы провели онлайн-консультацию, чтобы мне не ездить лишний раз и определились с датой операции. До операции я задавала миллион вопросов и доктор всегда мне подробно на них отвечал, кстати, мы до сих пор с ним на связи. Хочу отметить, что Вадимом Анатольевичем, как доктором, я была очарована еще заочно, а когда мы встретились, то я поняла, что это лучший пластический хирург, и просто наидобрейший и замечательный человек! От него прямо веет спокойствием, уверенностью и профессионализмом! После общения с доктором страха перед операцией у меня вообще не было, я была спокойна и уверена в прекрасном результате, а у Вадима Анатольевича по-другому и быть не может! Я полностью ему доверилась в выборе имплантов и размера, и учитывая мои желания доктор все идеально подобрал. В общем, очнулась после наркоза в прекрасной комфортабельной палате, в которой есть все для отличной реабилитации, медицинский персонал регулярно посещал меня и интересовался моим самочувствием, сам Вадим Анатольевич неоднократно заходил ко мне. Не скажу, что это совсем безболезненно, но очень терпимо для такого результата! На следующие сутки меня выписали, на четвёртый день сняли швы после блефаропластики и я улетела домой! Т. е., все заняло у меня 5 дней, очень удобно, учитывая, что дома муж остался с детьми один. Что касается результатов операции, то сказать, что я довольна, это значит ничего не сказать! Я просто счастлива, что я решилась на это! Взгляд стал открытым, все говорят, что я помолодела и похорошела. Грудь смотрится естественной и красивой, хотя это еще и неокончательный результат! Муж доволен, подруги в восторге и не верят, что так возможно, я, честно говоря, и сама не верила, что из моего "печального" случая можно сотворить такую красоту! Но Вадим Анатольевич, сказал, что будет красиво, и так и сделал! Также хочется отметить клинику "Ависмед", в которой созданы просто идеальные условия для оперирования и реабилитации, и выразить большую благодарность всему персоналу, начиная от администратора! Вадим Анатольевич, хочу пожелать Вам еще много лет творить красоту, а все счастье и радость от Вашей деятельности пусть вернётся Вам и Вашим близким в тройном размере! Здоровья, успехов, благополучия и гармонии во всем! Еще раз огромное спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2021
С огромной любовью, уважением и благодарностью из Германии лучшему пластическому хирургу Егорову Вадиму Анатольевичу. Много раз обращалась к Вадиму Анатольевичу за помощью и всегда получала блестящий результат. Спасибо Вам огромное за Ваш талант и за то счастье, которое Вы мне подарили. Спасибо за «вторую», а может быть уже и «третью» (с учётом возраста) молодость и красоту!
Приехала к Егорову Вадиму Анатольевичу на маммопластику из другого города по рекомендации счастливых обладателей. Операция проходила в современном медицинском центре "АвисМед" в центре Новосибирска. Разместили в палату - очень комфортная, телевизор, туалет и душ в палате. Пришёл анестезиолог, потом доктор сделал разметку. Пришла медсестра, помогла одеть чулки и провела в операционную, там поставили катетер и... Проснулась уже на столе. Отвезли в палату, постоянно наблюдали и контролировали. Результат получился именно такой, как я хотела, максимально натурально! У Вадима Анатольевича золотые руки!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Егорову Вадиму Анатольевичу! 27 ноября 2020 года исполнилась моя мечта! Я стала счастливой обладательницей красивой груди! Все так быстро случилось! Выбрала хирурга по рекомендации своей родственницы, которая оперировалась уже у Вадима Анатольевича, поэтому хирургов в нашем городе даже не хотелось рассматривать! В начале ноябре я приехала из другого города на консультацию, где мы определились с формой импланта и размером! На консультации сразу определились с датой операции! Доктор внушил такое доверие, что я вообще не волновалась! Все по делу, ничего лишнего! Хотелось красивую, естественную, наполненную грудь вернуть после кормления двух деток, чтоб было гармонично и красиво! В общем, 27 ноября я приехала, заселилась в палату (палаты очень хорошие, чисто, уютно, как в хорошем номере)! Пришла анестезиолог, все рассказала (причём это первая анестезия в моей жизни), сделали разметку, и вуаля, я уже в операционной! И потом, как во сне, заснула, проснулась и с красивой грудью! Я думала, все будет болеть, руки не подниму, ничего подобного! От наркоза отошла без каких-то особых трудностей! Просто проснулась и все! Руки не болели, поднимались! В общем, реабилитация вообще легкая! Приехала домой и сразу вернулась к обычным своим делам, к детям! Единственное, не поднимала ребёнка на руки недели три! Смотрю сейчас на свою грудь и как будто она всегда у меня была! Красивая, белье любое смотрится шикарно! Эстетически очень красиво и естественно! Как я хотела! Спасибо большое за большой профессионализм! Что для меня очень важно было, так это то, чтобы доктор мог ответить, посмотреть, дать онлайн-консультацию, рекомендации, чтобы не ездить постоянно в Новосибирск. Вадим Анатольевич всегда отвечает, за что ему огромная благодарность! Я швы даже снимала онлайн 😃. Команда в клинике супер! Отдельное спасибо девочкам медсёстрам! Оберегали, помогали, очень добрые! Всем советую только к Вадиму Анатольевичу! Спасибо большое 🙏!
Посетили врача Декабрь 2020
Выражаю огромную благодарность Егорову Вадиму Анатольевичу за его профессионализм и за то, что исполняет мечты! Сделала маммопластику (подтяжка + имплантаты) в декабре 2020 года, очень боялась наркоза, послеоперационного периода, но все прошло прекрасно. От наркоза отошла хорошо, боли почти не было, через неделю уже забыла, что делала операцию. В клинике замечательный и внимательный персонал, комфортные условия. Грудь очень естественная, красивая и аккуратная. Долгих лет процветания, успеха, здоровья, Вадим Анатольевич! Благодарю от всей души за возможность быть ещё красивее и женственнее! Теперь любое белье смотрится шикарно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лучший пластический хирург Сибири! Правильно все пишут, у Вадима Анатольевича «золотые руки». Самая лёгкая в жизни реабилитация и абсолютно невидимые швы. Благодарю каждого, кто помог прилететь на операцию из Москвы, от девочек из "Авторской клиники" до операционных сестёр!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В конце октября сделала мамопластика у Вадима Анатольевича, результат потрясающий! В подборе имплантов полностью доверилась доктору. Смотрю на результат и не представляю, как можно было сделать из того что было такую красоту 😍, у Вадима Анатольевича по-настоящему "золотые" руки! Швы так вообще практически не заметны, дискомфорта никакого не ощущаю. Такое счастье встречать в жизни профессионалов своего дела! В общем, как говорит сам Вадим Анатольевич: " На одну счастливую девушку стало больше". 😁
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём преображении у замечательного доктора Вадима Анатольевича. Долго думала и решалась сделать маммопластику, абдоминопластику и блефаропластику, ходила на консультации к пластическим хирургам, объём операций немаленький, очень переживала за результат, но как только пообщалась на первой консультации с Вадимом Анатольевичем, все страхи и сомнения растворились, настолько приятный и спокойный доктор, что даже сомнений не остаётся в прекрасном результате, так всё и получилось. Я просто счастлива, что попала именно в Ваши руки и доверилась именно Вам! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете женщин счастливыми и уверенными в себе. Дай Бог Вам здоровья и долгих долгих лет в вашей замечательной профессии!
Очень приятная клиника, приятные девушки на ресепшен, всегда ответят на все вопросы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Егорову Вадиму Анатольевичу за красивую и качественную работу! Он исполнил мою мечту и убрал во мне тот страх и стеснение. Прошел почти месяц после маммопластики. Грудь на ощупь мягкая, не болит, чувствительность не потеряла. От наркоза я, кстати, отошла отлично. Первые дни после операции оказались для меня немного тяжелыми, побаливали швы, тяжело было вставать с кровати. Но через неделю после снятия швов я встала в строй. Я безумно рада, и нисколько не пожалела, что обратилась именно к Вадиму Анатольевичу!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить неимоверную благодарность доктору с большой буквы, Вадиму Анатольевичу! У меня трое деток, сыновей, и все они появились путем операции КС! Во все беременности много набирала, в итоге весь живот в стриях, обвисшая грудь, а самое неприятное - рыхлый живот, нависающий «фартук» над аккуратным швом. Сказать, что это сильно мешало мне жить... Да, наверное, нет, но раздельный купальник надеть было невозможно, в общем, не «трикотажная» фигура. Я не мечтала о пластике, не изучала отзывы про докторов, просто мужу говорила: «Хочу убрать живот...». Он не говорил ни нет, ни да... Совершенно случайно услышала от знакомой о Вадиме Анатольевиче и записалась на консультацию, так, просто послушать! Послушала! Вышла с датой операции, да не так просто, а В. А, сказал, можно разом убить трех зайцев - абдоминопластика, мастопексия с липомоделирование! Я была доктором очарована! Он внушал такую уверенность и спокойствие! Я не пожалела ни разу, что сделала это и что доверилась именно этому доктору! Вадим Анатольевич! Огромное Вам человеческое спасибо за Ваши руки и безусловный талант!
Посетили врача Июль 2020
Девочки! О чем они мечтают. Не удивлю. Мечтают быть желанными, ну правда же.🙈 А кто нам поможет быть краше? Только Егоров Вадим Анатольевич! Выбрала его как специалиста только по фото, приехала на консультацию, сразу поняла! За красивой грудью только сюда. Вадим Анатольевич не только делает шикарную грудь! Но и отметает все страхи! В любое время готов ответить на вопросы пациентки! О терпении Вадима Анатольевича уже ходят легенды. О терпении дополнительно! В других постах! В целом, я безумно довольна! Это минимум, который могу озвучить! Моя жизнь изменилась... Вадим Анатольевич, Вы - маг и волшебник!
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Егорову Вадиму Анатольевичу за его профессиональную работу, я очень счастлива! За его тёплое отношение, за спокойствие, которое от него исходит! Я очень рада, что попала именно к этому врачу!
Посетили врача Август 2020
Спасибо огромнейшее доктору Егорову Вадиму Анатольевичу. Я давно мечтала, просто грезила сделать красивую подтянутую небольшую грудь, так как мой размер был большим (F-H), мне было некомфортно, были боли в спине, а после кормления грудь потеряла окончательно форму. Я долго искала пластического хирурга, который сделает операцию по уменьшению и подтяжке без имплантов, придав красивую форму груди. Выбор пал на Вадима Анатольевича, и я счастлива, все сделано так, как надо, я даже не думала, что результат будет настолько хорош. Я приезжала на операцию из другого города, Вадим Анатольевич всегда был со мной на связи до операции и после. Ещё раз спасибо Вадиму Анатольевичу за его профессионализм! Я сделала правильный выбор и получила шикарный результат!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В 41 год сделала маммопластику, теперь у меня красивая, упругая грудь 3 размера, как в молодости. Родила и выкормила грудью двоих детей. По советам опытных в этом деле подруг пошла к доктору Егорову В.А. На первой консультации поняла, что именно ему я доверю своё тело и никому другому. Говорил всё прямо, ничего не утаивая, как будет лучше именно для моей комплекции и формы груди. Операция прошла, сутки в клинике, отошла от наркоза и домой. Корсет носила меньше месяца, спать на боку можно ещё раньше, поэтому то, что написано в интернете, всё неправда. Чувствую себя замечательно и, кажется, началась новая жизнь, без раздражения, когда смотришь на себя в зеркало, без комплексов перед любимым мужем. Спасибо Вам, Вадим Анатольевич, теперь на своём опыте буду всем советовать только Вас. 👍👍👍
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Егорову Вадиму Анатольевича! Великолепный врач и просто хороший человек. Не первый пластический хирург, к которому я обращаюсь в этом городе. Но единственный, о встрече с которым, я не пожалела. 🤷♀️ У Вадима Анатольевича я делала себе красивую грудь. После родов и в силу возраста, мой 4 размер потерял форму. И мечта всей моей жизни была иметь маленькую грудь (меня поймут только женщины с большой грудью). Вадим Анатольевич сделал мне без имплантов очень красивую грудь, размера B+, я бы сказала - мечту каждой женщины! Кроме этого, в послеоперационный период был всегда на связи, всегда вежлив и всегда добродушен! Поэтому ещё раз, большое Вам спасибо, Вадим Анатольевич, за Ваши профессионализм и добрую душу! Здоровья Вам и Вашим близким! Добра! И только довольных и счастливых пациентов, и пациенток!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ни разу не пожалела, что пошла делать операцию у Вадима Анатольевича. Талантливый хирург и профессионал своего дела. Результатом операции очень довольна, восхищению нет предела.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотела бы оставить отзыв, на мой взгляд, о лучшем специалисте! Егоров Вадим Анатольевич - врач, которого стоит советовать! Вспоминаю, как год назад долго не могла решиться на маммопластику! Было очень страшно! Мне хотелось максимально естественную, натуральную грудь! Как сделать так, чтобы совсем не было заметно оперативных вмешательств... Наконец приняла решение проконсультироваться со специалистом. Знакомая подсказала, что много лет назад её подруга сделала операцию у Егорова В. А. и осталась очень довольна! Мол, все очень естественно, как раз то, что мне нужно! Приехав на консультацию, я поняла, что Вадим Анатольевич - мой доктор! Спокойный, приветливый и очень добрый! Отвечает на все вопросы с полной уверенностью! После подробной консультации и разговора по душам у меня уже не оставалось сомнений и страхи развеялись сами по себе! Процесс реабилитации даже не вспомню как прошёл! Все прошло очень быстро и без осложнений! В итоге у меня красивая небольшая естественная грудь! Всё как я мечтала! Муж в полном восторге (хотя был изначально категорически против). Говорит, что берет свое мнение обратно и классно, что сделали. В общем по итогу я решилась уже на вторую операцию - липомоделирование! И тоже осталась очень довольна! У меня идеальный плоский животик и попка более круглая и объёмная! Хотела бы сказать Вадиму Анатольевич огромное спасибо! Как же я рада, что когда-то мой выбор пал именно на вас! Я обрела стройную фигуру, красивые формы! А главное - уверенность в себе! Теперь жалею лишь об одном, что не решилась на операцию раньше!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось. 👌
Нравится мне сейчас мое тело, да! Счастлива от того, что обладаю твёрдой 3, да! Спасибо моему доктору - этого очень мало! Вадим Анатольевич делает не только грудь, это теперь мой доктор на всю жизнь. Время идёт, года прибавляются, желания быть красивой ещё больше. Вадим Анатольевич как волшебник даёт нам, женщинам, быть красивыми! Менять качество жизни! 10000 раз спасибо. 🙏
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я оперировались у Вадима Анатольевича дважды: в 2016 году и в марте 2020 года. Ни разу не пожалела, что нашла своего доктора. Я делала SMASS + блефаропластику, через четыре года - лапароскопическая подтяжка лба + трансорбитальная блефаропластика (удаляла грыжи под глазами). Все операции прошли отлично, послеоперационный период минимальный. Выгляжу на 15 лет моложе, так говорят даже посторонние люди. Какое счастье, что в России есть свои талантливые пластические хирурги. Это доктор от Бога с золотыми руками.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вадим Анатольевич осуществил мою давнюю мечту! Маммопластику. Приехала к нему из другого города, т.к. в своем городе никого из специалистов даже не рассматривала. А как узнала, что Вадим Анатольевич еще и сосудистый хирург (а у меня варикоз и проблемы со свертывающей системой), то сомнений вообще не осталось! Была на одной консультации, потом еще переписывались в [...] и в след. раз увиделись только перед операцией. Очень люблю таких врачей: суперспокойный, невозмутимый, уверенный в себе. Операция, как он и говорил изначально, длилась минут 40, максимум 50. Всем довольна! А чем недовольна - это исключительно мои анатомические особенности, а не работа хирурга. В общем, от всей души советую Вадима Анатольевича как отличного специалиста и профессионала своего дела!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Профессионализм!
Оперировалась у Вадима Анатольевича 1,5 года назад. Прошло уже достаточно времени, чтобы поделиться впечатлениями. Вадим Анатольевич - профессионал своего дела. Хорошо помню момент перед самой операцией («разметка»). Тогда сказала доктору: «Я не особо верю в волшебство». На что получила ответ: «Волшебством здесь занимаюсь я». Для меня тогда Вадим Анатольевич действительно стал волшебником: с моим исходником я даже мечтать не могла о таком результате! Реабилитация легкая, через сутки после операции уже самостоятельно отправилась на самолёте в свой город без посторонней помощи. И вот спустя 1,5 года я полноценно наслаждаюсь своим преображением. В отпуске с семьей никто даже не заметил изменений в моем теле. Но восхищенных и завидующих взглядов было предостаточно. Огромное спасибо Вадиму Анатольевичу уже в 100500 раз! Если когда-то мой организм решит внести свои коррективы в результаты его труда (планирую грудное вскармливание), я не сомневаюсь, что «волшебник» сотворит чудо снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все очень понравилось, без сомнений!
Я очень благодарна прекрасному доктору Вадиму Анатольевичу, у него золотые руки. Восстановил тело после родов, и теперь я с большим удовольствием смотрю на свое тело!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о работе человека и блестящего пластической хирурга Вадима. Вадим Анатольевич выслушал мои пожелания и мы назначили дату операции. Очень рада, что попала в руки настоящего профессионала своего дела с многолетним опытом, т. к. сейчас достаточно много "распиаренных" специалистов. Ведь, чем больше опыт у хирурга, тем меньше возможных осложнений у пациента. Моя реабилитация проходила отлично. Каких-то сильных болевых ощущений я не испытывала, если возникали какие вопросы. Вадим Анатольевич был всегда на связи. Одним словом, рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Не любительница писать отзывы, впрочем, как большинство людей, время жалко, особенно хорошие. Когда все хорошо, мы считаем, что так и должно быть. Но сейчас меня реально переполняет благодарность. Спасибо профессионалу своего дела - Егорову Вадиму Анатольевичу. Он решил мою проблему - дряблый живот после родов. Все было четко, уверенно, по делу. Как я люблю! Можно сказать: мне повезло, я нашла "своего" доктора. Прошло 6 месяцев, результат отличный! И ещё хотела сказать спасибо администраторам "Авторской клиники" - Элине и Наталье. Не часто встретишь искреннюю заботу. А здесь и на этом этапе все было очень комфортно. Однозначно рекомендую доктора и клинику.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Настоящий профессионал, эстет и просто приятный человек.
Спустя полгода, могу с уверенностью сказать, что операция прошла успешно, остались едва заметные швы и плюс 100% к самооценке. Выбирала между тремя врачами, но после консультации у доктора Егорова, решение было принято быстро. Спасибо за Ваш труд и «легкие» руки.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора. Возможность онлайн-консультации. Подбор удобного для меня времени. Лёгкая реабилитация.
Очень спокойный доктор, уже на консультации у Вадима Анатольевича стало понятно, что это профессионал. Я полностью доверилась советам доктора, на следующий день провели операцию, через 10 дней я уже спокойно работала. Реабилитация была лёгкой, хотя знакомые девочки рассказывали, что боль будет сильной (но делали у другого врача). Теперь приятно смотреть на себя в зеркало, добавилось уверенности, кажется, что я всегда была с такой грудью. Смело могу рекомендовать Вадима Анатольевича!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Профессионализм, учет пожеланий пациента, комфортные условия пребывания, прекрасный результат!
К Егорову В. А. обратилась по рекомендации, делала операцию по увеличению груди. Без рекомендации не решилась бы делать операцию, хотелось, чтобы грудь выглядела натурально и при этом не было потом проблем со здоровьем. Сначала на консультации доктор показал варианты имплантов, т. к. я хотела достичь эффекта натуральной груди, то решили остановиться на анатомической форме, размер доктор подобрал самостоятельно с учетом моих пожеланий. Операция прошла успешно и заняла всего 30 минут! И 1 день в стационаре, результатом я очень довольна, сейчас вместо минус первого размера у меня 3-ка, визуально грудь выглядит идеально и очень натурально. Иногда возникает мысль, что можно было сделать 4-ку, но на самом деле размер подобран оптимально, нет проблем с одеждой, т. к. размер груди получился гармоничный с учетом моего роста и объема бедер, платья теперь садятся идеально, ни разу не пожалела об операции, чувствую себя намного увереннее и женственнее, наконец можно носить кружевное белье без поролона и не стесняться на пляже или в бассейне, грудь не ощущается чем-то инородным, очень благодарна Егорову В. А. за его профессиональную работу, после меня у него же операцию сделала моя подруга и тоже очень довольна результатом, всем рекомендую Вадима Анатольевича!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Четкое понятие какой должен быть результат. Вселяет уверенность. Четко подобранный размер с учетом всех параметров. Безопасность. Работа в современной операционной.
Посчастливилось попасть в руки замечательного доктора Вадима Анатольевича. На консультации сразу успокоилась, так как при общении с доктором стало понятно, что он знает о чем говорит и знает, какой будет результат. Перед операцией делал разметку, подбадривал. Оперирует в современной клинике, с квалифицированным персоналом. На все вопросы дает ответы. Рекомендую!
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Хочу похвалить работу хирурга — Вадима Анатольевича — который успешно провел мне операцию по удаления варикозных вен. Очень грамотный, умелый доктор и удивительно чуткий к тому же. После операции не чувствовалось какого-либо дискомфорта, очень довольна результатом. Огромное спасибо ему за отличную работу!

ЛОР Татаринцев С. Г. рекомендует как пластического хирурга (20.04.2021)

“Вадим Анатольевич пластический хирург с огромным практическим опытом, с правильным пониманием эстетики и потрясающим клиническим мышлением!”