Егоров Вадим Анатольевич,пластический хирург - Новосибирск
8.4

Егоров Вадим Анатольевич
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Егоров Вадим Анатольевич, Новосибирск: пластический хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 21.09.2020

ул. 1905 года, д. 85/2
Гагаринская(696м)
Красный Проспект(840м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)
Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (челюстно-лицевой хирургия)

• 2001
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в Германии
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в Бразилии
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в Австралии
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в Австрии
    Участие в конгрессе по пластической хирургии в США

Егоров Вадим Анатольевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Егорову Вадиму Анатольевича! Великолепный врач и просто хороший человек. Не первый пластический хирург, к которому я обращаюсь в этом городе. Но единственный, о встрече с которым, я не пожалела. 🤷♀️ У Вадима Анатольевича я делала себе красивую грудь. После родов и в силу возраста, мой 4 размер потерял форму. И мечта всей моей жизни была иметь маленькую грудь (меня поймут только женщины с большой грудью). Вадим Анатольевич сделал мне без имплантов очень красивую грудь, размера B+, я бы сказала - мечту каждой женщины! Кроме этого, в послеоперационный период был всегда на связи, всегда вежлив и всегда добродушен! Поэтому ещё раз, большое Вам спасибо, Вадим Анатольевич, за Ваши профессионализм и добрую душу! Здоровья Вам и Вашим близким! Добра! И только довольных и счастливых пациентов, и пациенток!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ни разу не пожалела, что пошла делать операцию у Вадима Анатольевича. Талантливый хирург и профессионал своего дела. Результатом операции очень довольна, восхищению нет предела.
Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии - ул. 1905 года, д. 85/2
Понравилось
Хотела бы оставить отзыв, на мой взгляд, о лучшем специалисте! Егоров Вадим Анатольевич - врач, которого стоит советовать! Вспоминаю, как год назад долго не могла решиться на маммопластику! Было очень страшно! Мне хотелось максимально естественную, натуральную грудь! Как сделать так, чтобы совсем не было заметно оперативных вмешательств... Наконец приняла решение проконсультироваться со специалистом. Знакомая подсказала, что много лет назад её подруга сделала операцию у Егорова В. А. и осталась очень довольна! Мол, все очень естественно, как раз то, что мне нужно! Приехав на консультацию, я поняла, что Вадим Анатольевич - мой доктор! Спокойный, приветливый и очень добрый! Отвечает на все вопросы с полной уверенностью! После подробной консультации и разговора по душам у меня уже не оставалось сомнений и страхи развеялись сами по себе! Процесс реабилитации даже не вспомню как прошёл! Все прошло очень быстро и без осложнений! В итоге у меня красивая небольшая естественная грудь! Всё как я мечтала! Муж в полном восторге (хотя был изначально категорически против). Говорит, что берет свое мнение обратно и классно, что сделали. В общем по итогу я решилась уже на вторую операцию - липомоделирование! И тоже осталась очень довольна! У меня идеальный плоский животик и попка более круглая и объёмная! Хотела бы сказать Вадиму Анатольевич огромное спасибо! Как же я рада, что когда-то мой выбор пал именно на вас! Я обрела стройную фигуру, красивые формы! А главное - уверенность в себе! Теперь жалею лишь об одном, что не решилась на операцию раньше!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилось. 👌
Нравится мне сейчас мое тело, да! Счастлива от того, что обладаю твёрдой 3, да! Спасибо моему доктору - этого очень мало! Вадим Анатольевич делает не только грудь, это теперь мой доктор на всю жизнь. Время идёт, года прибавляются, желания быть красивой ещё больше. Вадим Анатольевич как волшебник даёт нам, женщинам, быть красивыми! Менять качество жизни! 10000 раз спасибо. 🙏
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я оперировались у Вадима Анатольевича дважды: в 2016 году и в марте 2020 года. Ни разу не пожалела, что нашла своего доктора. Я делала SMASS + блефаропластику, через четыре года - лапароскопическая подтяжка лба + трансорбитальная блефаропластика (удаляла грыжи под глазами). Все операции прошли отлично, послеоперационный период минимальный. Выгляжу на 15 лет моложе, так говорят даже посторонние люди. Какое счастье, что в России есть свои талантливые пластические хирурги. Это доктор от Бога с золотыми руками.
Понравилось
Вадим Анатольевич осуществил мою давнюю мечту! Маммопластику. Приехала к нему из другого города, т.к. в своем городе никого из специалистов даже не рассматривала. А как узнала, что Вадим Анатольевич еще и сосудистый хирург (а у меня варикоз и проблемы со свертывающей системой), то сомнений вообще не осталось! Была на одной консультации, потом еще переписывались в [...] и в след. раз увиделись только перед операцией. Очень люблю таких врачей: суперспокойный, невозмутимый, уверенный в себе. Операция, как он и говорил изначально, длилась минут 40, максимум 50. Всем довольна! А чем недовольна - это исключительно мои анатомические особенности, а не работа хирурга. В общем, от всей души советую Вадима Анатольевича как отличного специалиста и профессионала своего дела!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Профессионализм!
Оперировалась у Вадима Анатольевича 1,5 года назад. Прошло уже достаточно времени, чтобы поделиться впечатлениями. Вадим Анатольевич - профессионал своего дела. Хорошо помню момент перед самой операцией («разметка»). Тогда сказала доктору: «Я не особо верю в волшебство». На что получила ответ: «Волшебством здесь занимаюсь я». Для меня тогда Вадим Анатольевич действительно стал волшебником: с моим исходником я даже мечтать не могла о таком результате! Реабилитация легкая, через сутки после операции уже самостоятельно отправилась на самолёте в свой город без посторонней помощи. И вот спустя 1,5 года я полноценно наслаждаюсь своим преображением. В отпуске с семьей никто даже не заметил изменений в моем теле. Но восхищенных и завидующих взглядов было предостаточно. Огромное спасибо Вадиму Анатольевичу уже в 100500 раз! Если когда-то мой организм решит внести свои коррективы в результаты его труда (планирую грудное вскармливание), я не сомневаюсь, что «волшебник» сотворит чудо снова!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все очень понравилось, без сомнений!
Я очень благодарна прекрасному доктору Вадиму Анатольевичу, у него золотые руки. Восстановил тело после родов, и теперь я с большим удовольствием смотрю на свое тело!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о работе человека и блестящего пластической хирурга Вадима. Вадим Анатольевич выслушал мои пожелания и мы назначили дату операции. Очень рада, что попала в руки настоящего профессионала своего дела с многолетним опытом, т. к. сейчас достаточно много "распиаренных" специалистов. Ведь, чем больше опыт у хирурга, тем меньше возможных осложнений у пациента. Моя реабилитация проходила отлично. Каких-то сильных болевых ощущений я не испытывала, если возникали какие вопросы. Вадим Анатольевич был всегда на связи. Одним словом, рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не любительница писать отзывы, впрочем, как большинство людей, время жалко, особенно хорошие. Когда все хорошо, мы считаем, что так и должно быть. Но сейчас меня реально переполняет благодарность. Спасибо профессионалу своего дела - Егорову Вадиму Анатольевичу. Он решил мою проблему - дряблый живот после родов. Все было четко, уверенно, по делу. Как я люблю! Можно сказать: мне повезло, я нашла "своего" доктора. Прошло 6 месяцев, результат отличный! И ещё хотела сказать спасибо администраторам "Авторской клиники" - Элине и Наталье. Не часто встретишь искреннюю заботу. А здесь и на этом этапе все было очень комфортно. Однозначно рекомендую доктора и клинику.
Понравилось
Настоящий профессионал, эстет и просто приятный человек.
Спустя полгода, могу с уверенностью сказать, что операция прошла успешно, остались едва заметные швы и плюс 100% к самооценке. Выбирала между тремя врачами, но после консультации у доктора Егорова, решение было принято быстро. Спасибо за Ваш труд и «легкие» руки.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора. Возможность онлайн-консультации. Подбор удобного для меня времени. Лёгкая реабилитация.
Очень спокойный доктор, уже на консультации у Вадима Анатольевича стало понятно, что это профессионал. Я полностью доверилась советам доктора, на следующий день провели операцию, через 10 дней я уже спокойно работала. Реабилитация была лёгкой, хотя знакомые девочки рассказывали, что боль будет сильной (но делали у другого врача). Теперь приятно смотреть на себя в зеркало, добавилось уверенности, кажется, что я всегда была с такой грудью. Смело могу рекомендовать Вадима Анатольевича!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Профессионализм, учет пожеланий пациента, комфортные условия пребывания, прекрасный результат!
К Егорову В. А. обратилась по рекомендации, делала операцию по увеличению груди. Без рекомендации не решилась бы делать операцию, хотелось, чтобы грудь выглядела натурально и при этом не было потом проблем со здоровьем. Сначала на консультации доктор показал варианты имплантов, т. к. я хотела достичь эффекта натуральной груди, то решили остановиться на анатомической форме, размер доктор подобрал самостоятельно с учетом моих пожеланий. Операция прошла успешно и заняла всего 30 минут! И 1 день в стационаре, результатом я очень довольна, сейчас вместо минус первого размера у меня 3-ка, визуально грудь выглядит идеально и очень натурально. Иногда возникает мысль, что можно было сделать 4-ку, но на самом деле размер подобран оптимально, нет проблем с одеждой, т. к. размер груди получился гармоничный с учетом моего роста и объема бедер, платья теперь садятся идеально, ни разу не пожалела об операции, чувствую себя намного увереннее и женственнее, наконец можно носить кружевное белье без поролона и не стесняться на пляже или в бассейне, грудь не ощущается чем-то инородным, очень благодарна Егорову В. А. за его профессиональную работу, после меня у него же операцию сделала моя подруга и тоже очень довольна результатом, всем рекомендую Вадима Анатольевича!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Четкое понятие какой должен быть результат. Вселяет уверенность. Четко подобранный размер с учетом всех параметров. Безопасность. Работа в современной операционной.
Посчастливилось попасть в руки замечательного доктора Вадима Анатольевича. На консультации сразу успокоилась, так как при общении с доктором стало понятно, что он знает о чем говорит и знает, какой будет результат. Перед операцией делал разметку, подбадривал. Оперирует в современной клинике, с квалифицированным персоналом. На все вопросы дает ответы. Рекомендую!
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу похвалить работу хирурга — Вадима Анатольевича — который успешно провел мне операцию по удаления варикозных вен. Очень грамотный, умелый доктор и удивительно чуткий к тому же. После операции не чувствовалось какого-либо дискомфорта, очень довольна результатом. Огромное спасибо ему за отличную работу!