Арямкина Виктория Викторовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Новосибирск
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
1.2
8.3

Арямкина Виктория Викторовна
Новосибирск

Арямкина Виктория Викторовна, Новосибирск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (383) 388-75-86.

Обновлено 16.12.2021

(383) 388-75-86
пр. Академика Коптюга, 13
ул. Пирогова, 25/4

• 2021
    Новосибирский государственный университет (гастроэнтерология)

Статьи в журнале

• 2021
    Гастроэнтерологический катамнез после транзиторной непереносимости лактозы
    Материалы XXVIII Конгресса детских гастроэнтерологов России и стран СНГ

Посетили врача Сентябрь 2021
Ребенок жаловался на боли в животе. Обратились к Виктории Викторовне, очень понравилась доктор, внимательно выслушала нас, назначила обследование, дальнейшее лечение и дала рекомендации. Мы пролечились - и все восстановилось. Очень отзывчивый, внимательный и грамотный врач. Во время лечения были с доктором на связи, можно было задавать вопросы, это большой плюс в процессе лечения.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Однозначно рекомендую! Понравилось всё: профессионализм, внимательное отношение к ребенку!
Оказались на приеме у Виктории Викторовны случайно, впервые в апреле 2021 года. После полугодичных непонятных высыпаний на руках у ребенка и выяснений причин у других специалистов, Виктория Викторовна поставила правильный диагноз, назначила правильное лечение. Вторичное обращение было что называется "форс-мажорное" ребенок заболел перед вылетом в другой город, опять врач прослушал, поставил правильный диагноз, но не бросила нас и курировала в другом городе, консультировала, направляла, беспокоилась о нас! Это дорого стоит! Теперь лечу ребенка только у нее. Очень внимательный доктор, не равнодушный, и профессионал своего дела. Ничего лишнего из назначений. Все грамотно и четко.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все обследования, анализы по необходимости. Индивидуальный подход. Всегда поможет и все объяснит. Очень нравится отношение к пациентам и подход к лечению.
Записались к Виктории Валерьевне случайно. Врач проводит осмотр очень внимательно. Лечение назначает эффективное. Теперь записываемся только к ней.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач очень нравится, рекомендую!
Первый раз к Виктории Викторовне попали случайно, и сразу же перешли насовсем. :) Доктор очень внимательно и дружелюбно относится к деткам, даже дочь ходит к ней с удовольствием, как ни к одному из врачей. Лечение доктор назначает только необходимое, ничего лишнего, никакой гомеопатии. Несмотря на небольшой стаж, у Виктории Викторовны большой багаж знаний, причём современных, что мне особенно нравится. Сыну, например, вылечили кашель, который другие врачи считали аллергическим, а оказалось, что это из-за увеличенной печени, что связано с паразитозом. Пролечили лямблий - кашель прошёл!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Рекомендую этого специалиста, пусть вас не смущает ее небольшой стаж.
Пришли к Виктории Викторовне после гос. поликлиники. К проблеме подошла широко, с глубокими знаниями, назначила необходимые анализы и выявила точный диагноз, что способствовало выздоровлению! Я думаю, у этого доктора большое будущее!
Проверено
Понравилось
Умная, очень внимательная, вежливая и знающая своё дело, уверенная в своих действиях. Пришли к ней с простудой, все доступно объяснила, без лишних назначений, ничего лишнего. На все вопросы, которые были ей заданы, был дан четкий и уверенный ответ. С детками быстро находит контакт. Доктор, который заинтересован в работе и своих клиентах. Спасибо Вам огромное. Теперь только к вам.
Проверено
Понравилось
Добрая, отзывчивая, внимательная, просто самый лучший врач.
Замечательный доктор, очень много мы сменили педиатров и, наконец-то, нашли своего лучшего, теперь только к ней. Очень внимательная, все грамотно рассказывает и назначает лечение. С нашим опытом врачей, их было больше 10, советую обращаться только к ней.
Клиника «Астра-Мед» на Кирова-ул. Кирова, д. 46
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Очень понравилось взаимодействие с ребёнком! Грамотно выявила наши проблемы и очень быстро смогли их разрешить! Детей вожу только к ней и всем советую!
Дети спокойно дают себя осматривать, это очень важно! И всегда понятно объясняет свои рекомендации!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Горском-м-н Горский, 51