Фомичев Максим Викторович,артролог, ортопед, травматолог - Новосибирск
7.5

Фомичев Максим Викторович
Новосибирск

Фомичев Максим Викторович, Новосибирск: артролог, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 16.09.2019

Ортопед — от 2100 ₽ Травматолог — от 2100 ₽
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Площадь Ленина(1,4км)
(383) 247-99-73
ул. Титова, 18
Площадь Маркса(934м)
Студенческая(1,9км)

Речной вокзал(4,7км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Фомичев Максим Викторович
Посетили врачаСентябрь 2014
Понравилось
Фомичев Максим Викторович замечательный врач, профессионал своего дела. Сделал мне операцию на мениске коленного сустава. Она прошла успешно, период реабилитации под наблюдением врача протекал легко. Всё, что Максим Викторович рассказал о операции, так и было в реальности, не назначал ненужных процедур и лекарств. В итоге с ногой стало всё в порядке, за что я ему очень благодарна. Побольше бы таких квалифицированных, надёжных врачей которым можно доверить своё здоровье.
ЦНМТ
Посетили врачаМай 2019
На прием к травматологу обращалась я. Во время визита, мы приятно пообщались с доктором, смогли выяснить все мои проблемы. Врач провел мне осмотр и выписал рекомендации. После того, как я пройду дополнительные обследования, нужно будет явиться на повторный прием. У меня была травма 20 лет, сейчас меня беспокоят ее последствия. Доктора я нашла в интернете и не разочаровалась, что пошла к нему на прием, осталась очень довольна. Специалист объяснил мне все понятно. Прием начался вовремя. Чувствовала я себя комфортно, Максим Викторович вызвал у меня доверие. Порекомендую обязательно этого врача, если будет необходимо кому-то из знакомых. Для лечения доктор выписал мне препараты. К себе Фомичев располагает, он очень приятен в общении, оптимистичный человек, достаточно вежливый и обходительный доктор.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось в работе Максима Викторовича. Он устроил меня как специалист. Все прошло быстро, без ожидания. Мы нормально обсудили мой вопрос и я узнала все, что хотела. Была проведена необходимая диагностика. Я получила рекомендации, что мне делать в дальнейшем.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Спасибо за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA Фомичева Максима Викторовича. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы к этому врачу поехали не просто так, а по рекомендации. Он произвел на нас хорошее впечатление, мы не разочаровались в рекомендации. Доктор очень хороший, внимательный, профессионально провел прием, осмотрел, направил на томографию. Еще он обаятельный, привлекательный, все внимательно слушает и объясняет понятно. Я уже рекомендую его всем своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было нормально. К себе доктор расположил. Мне показалось, что он компетентный. Возможно, мне понравилось, что он говорил то, что я хотел услышать. Общее впечатление положительное. У нас произошло понимание. Максим Викторович дал врачебное заключение и сказал не заниматься спортом. Его доводы были убедительны, но это только теория. Как будет на практике, я не знаю. Должно пройти хотя бы 2 месяца, чтобы посмотреть результат. Говорят, что когда бросаешь спорт, то может быть еще хуже. Проще всего будет лежать на диване и ничего не делать.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Мы признательны за оказанное доверие. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к доктору ходила моя мама и ее все устроило. Максим Викторович хорошо маму проконсультировал, уделил на это достаточное количество времени. По итогу назначил маме необходимое лечение. Скорее всего мама будет еще к нему обращаться. Думаем, что Максим Викторович вполне профессионален.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим Вас, за высокую оценку специалиста нашего медицинского центра - Фомичева Максима Викторовича. Мы признательны за оказанное доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2018
В принципе меня все устроило, но на мой взгляд Максим Викторович предоставил мне недостаточно информации. Я получила от него рекомендации. Отношение ко мне, как к пациенту у него было вполне нормальным. Не знаю, может быть и еще к нему приеду, если понадобится.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2018
К Максиму Викторовичу пришел по рекомендации своего лечащего врача. Нужно было узнать независимое мнение другого специалиста. Врач подтвердил то, что говорилось ранее другим доктором. Разговаривает по существу. Чувствуется уровень профессионализма. Видно, что врач занимается своим делом. Максим Викторович - компетентный доктор и позитивный человек.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы специалиста медицинского центра LUXMEDICA.Очень приятно, что вы оценили профессионализм Фомичев Максим Викторович. Здоровья Вам!
Посетили врачаАпрель 2018
На мой взгляд, Фомичев Максим Викторович очень хороший и умный специалист. Он хорошо подкован в своей сфере. Мне понравился его прием. Он мне помог, дал необходимые рекомендации. Если буду еще проездом в Новосибирске, то обязательно еще к нему обращусь.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие. Действительно, Фомичев Максим Викторович профессионал своего дела, и это подтверждают многочисленные отзывы благодарных пациентов. Мы рады, что смогли помочь вам.
Доктор прекрасный. Сделали операцию в 34-й больнице год назад, оскольчатый перелом голени. Хожу без палочки. Но хотелось бы снять пластину с болтами.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Про Фомичева я хорошие отзывы слышала, поэтому хотелось, конечно, к нему попасть, когда сказали, что оперироваться надо. Все-таки мне это удалось, специалист и правда высококлассный, операцию очень успешно провел и восстановление довольно легко прошло у меня. Сейчас думаю, как хорошо, что мне про этого доктора рассказали. Ведь неизвестно, к кому я могла попасть, а тут уже проверенный, надежный врач, который сделал все просто мастерски. Спасибо огромное ему, что поднял на ноги.