Хоменюк Сергей Владимирович,проктолог, хирург - Новосибирск
7.2
4.8

Хоменюк Сергей Владимирович
Новосибирск

Хоменюк Сергей Владимирович, Новосибирск: проктолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 17.03.2019

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Хоменюк Сергей Владимирович
Хочу поблагодарить замечательного доктора Хоменюка Сергея Владимировича за его отношение к пациентам, за внимание, за доброжелательность, за умение успокоить. Желаю Сергею Владимировичу здоровья и успехов! Большое спасибо!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с доктором Хоменюк Сергеем Владимировичем и в общем о клинике в академгородке ЦНМТ на Пирогова. По необходимости своего состояния был направлен терапевтом на консультацию к проктологу. Записался именно по рекомендации к Сергею Владимировичу. И теперь с полной уверенностью могу подтвердить, что это правильный доктор! Профессионал своего дела, умеющий и знающий подход к пациенту в столь деликатных вопросах... Ведь я целый год не мог решиться посетить врача данной специализации, после неудачного такого посещения врача в Москве. Остались неприятные воспоминания от хамского общения и непрофессионального подхода. Разные, как и везде, бывают специалисты. Очень многое зависит от умения врача найти общий контакт, быть открытым и воспитанным, умеющим находить такой подход к пациенту, чтобы последний мог полностью почувствовать, что этому доктору можно и нужно довериться! И вот я пишу уже после проведенной вчера операции. Все прошло хорошо, я сегодня уже могу с больничной койки уехать домой. Я хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо Сергею Владимировичу за спасение, за внимание и его золотые руки хирурга, за его вежливость и тактичность, за его умение доходчиво разъяснять ситуацию и методы лечения! И до и после операции врач заходил и интересовался моим состоянием, команда медсестер у него тоже отличные специалисты! Отдельное спасибо профессионалу анестезиологу Михаилу Васильевичу! С уважением, Чепурнов А. В.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4