Шорин Константин Юрьевич,детский ортопед, детский уролог, детский хирург, хирург - Новосибирск
6.8

Шорин Константин Юрьевич
Новосибирск

Шорин Константин Юрьевич, Новосибирск: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

Площадь Ленина(2,4км)
от 0 до 18 лет
Бердск, ул. Первомайская, 19а

Шорин Константин Юрьевич
Понравилось
Отличный врач, специалист своего дела. До этого наблюдались у другого врача, с нашим диагнозом, сказала, ждать до 4 лет. Но когда обратились к Константину Юрьевичу, он сказал, операцию нужно делать чем быстрее, тем лучше. (Была водянка яичка) Операция прошла хорошо. Теперь будем наблюдаться только у него. Жалею, что не попали к нему раньше. Константин Юрьевич, огромное Вам спасибо! Советую всем только его!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер, Спасибо Вам огроное, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязатеьно передадим Ваши слова благодарности ККонстантину Юрьевичу!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Понравилось
Давно являемся клиентами этой клиники. С детьми в основном приходим к хирургу К. Ю. Шорину. Диагноз ставит очень быстро и правдиво. У нас в истории была киста, варикоцеле и ещё киста, а сейчас и болезнь Шляттера. Доктор всегда находит нужные слова для детей любого возраста (от 3 лет до 17), да и для взрослых).
Не понравилось
Нет окулиста.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про ншего специалиста положительный отзыв! В нашей клинике окулист пинимает по другому адесу. Совсем скоро откроет приём и в городе Бердске. Будем рады видть Вас на профилактических приёмах!

главный врач филиала Клиники 1+1
Ирина Николаевн Ющенко
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Понравилось
Хороший врач, очень внимательный! Профессионал своего дела! После трёх неудачных посещений других клиник мы, наконец-то, нашли своего врача, который поставил нам диагноз и назначил лечение! Всем советую эту клинику и Шорина К. Ю. в частности!
Всем советую клинику "Один плюс один"! Шорин К. Ю. помог нам поставить правильный диагноз.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали положительный отзыв про нашего специалиста и спасибо за рекомендацию нашей Клиники! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Юрьевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Посетили врачаДекабрь 2012
Понравилось
В 2012 году родился сынок и до 3 лет ходили к Константину Юрьевичу. Все настаивали операцию делать на грыже, якобы на пупке, Константин Юрьевич дал рекомендации и успокоил, все восстановилось. Спасибо ему. Да и очень приятно ведет прием, с ребенком находит контакт! Сейчас родился 2 сынок, снова запишусь к нему.
ЦНМТ
Большое спасибо, врач с большой буквы. Внимательный, позитивный, без лишней суеты и профессионально вылечил травму колена. Константин Юрьевич, спасибо!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Юрьевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Очень хороший и добрый врач. Спасибо большое Константину Юрьевичу за доброе отношение к моей внучке. Мы удаляли шипицу, сейчас идем на поправку. Здоровья Вам, Константин Юрьевич.

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
(Ирискин Данил) Константин Юрьевич, спасибо Вам большое за то, что Вы сделали. Спасибо за поддержку и за хорошее настроение после операции. Желаю Вам отличного здоровья и успехов в дальнейшем!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Константин Юрьевич, спасибо вам за оказанную помощь в вскрытии панариция сыну. Спасибо, что есть такой великолепный врач.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про ншего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Юрьевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

главный врач филиала Клиники 1+1
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Понравилось
Самый лучший хирург-травматолог. У меня двое мальчиков, поэтому периодически приходится обращаться. Всегда на позитиве и очень ответственен, и внимателен. Спасибо за золотые руки! Мне очень понравилось, как он моего маленького сынишку называл «заяц». Врач от бога и отлично ладит с детьми! Всегда и по телефону проконсультирует.

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Оперировали 3 года назад ребенка с крипторхизмом у этого доктора. После операции яичко оторвалось и убежало обратно. Пришлось повторно ложиться на операцию и давать наркоз годовалому ребёнку. А перед операцией Константин Юрьевич уверял, что лучше его в городе нам никто не сделает эту операцию. Остались очень недовольны результатом.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время оставить отзыв про нашего специалиста! Операция Торека - Герцена проходит в два этапа с промежутком в 6-12 месяцев, к сожалению, и вправду происходят такие осложнения и не всегда по вине доктора, а из-за перегрузов, дополнительных нагрузок сразу после операции, неправильной реабилитации и тп. Нам очень жаль, что с Вашим ребёнком произошла такая неприятная ситуация.

Мы будем очень рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !

Ирина Николаевна Ющенко
Константин Юрьевич, как я рада, счастлива, что мы знакомы! Никогда не откажет, всегда на позитиве, высокий профессионализм. Добрый доктор, который на самом деле любит детей и вообще людей. Спасибо вам! Вы настоящий врач и человек!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Юрьевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах !

Татьяна Викторовна Овсянникова
Неоднократно обращались за помощью к Константину Юрьевичу. Ни разу не отказал в помощи и приеме, даже если записи уже не было. Вот только вчера были с сыном у него на приеме. Как всегда спокойно, доброжелательно, никаких "на всякий случай", если необходимо дополнительное обследование, направляет, если нет - значит нет. Человек с большой буквы и профессионал! Как жаль, что данное сочетание не так уж часто встречается. Спасибо Вам, Константин Юрьевич!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Шорин Константин Юрьевич самый лучший детский хирург! Замечательный, добрый, отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Замечательный доктор! Очень доброжелательный, а главное, это доктор с большой буквы! Благодаря таким докторам, как он, начинаешь верить в нашу медицину!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Не является детским ортопедом. К сожалению, у нас тоже пропустил подвывих бедра, упустили время, лечимся уже полтора года.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв про нашего специалиста! Константин Юрьевич является детским хирургом. Задача раздела детской хирургии - разрабатывать методы диагностики и хирургического лечения болезней и травм у детей на основе изучения их патогенеза и с учетом физиологических и анатомо-топографических особенностей организма ребенка. Детская хирургия включает в себя ряд разделов: абдоминальную, торакальную, сердечно-сосудистую хирургию, травматологию, ортопедию, урологию, нейрохирургию и множество других разделов. Мы понимаем, что данная информация никак не повлияет на восстановление Ваших детей и крайне сожалеем, что такая ситуация произошла!

Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике 1+1

Татьяна Викторовна Овсянникова
Очень благодарна Константину Юрьевичу за проведенную операцию моему внуку! Я бабушка очень молодая и впечатлительная. Переживала за все наболевшее и предстоящую операцию. Ребенку 3 года, врачей боится, даже участкового педиатра, которая ведет его с рождения. Из-за частого посещения докторов различных специальностей мальчик просто пугался и рыдал до всхлипывания. Не знаю, что сказал малышу Константин Юрьевич и, как он его уговорил пойти с ним в операционную? Ребенок залез к нему на руки и спокойно пошел. Все прошло удачно. Наблюдались 10 дней у Шорина в послеоперационный период. Уже идем в детский садик. Спасибо нашему доктору! Очень нам понравился доктор, который работал вместе с Шориным К.Ю., очень внимательный, все расспросил, рассказал, после операции несколько раз за час заходил, смотрел, спрашивал, как состояние ребенка и оценивал сам.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Шорин не является травматологом-ортопедом и никогда им не был! У него нет соответствующего сертификата и полноты знаний. У двойняшек сестры пропустил врожденный вывих бедра! Потом лежали на вытяжке в больнице на Красном Проспекте и в шинах долго. Спасибо Мацук Сергею Александровичу, что помог поставить малышек на ноги!
«Клиника 1+1 для всей семьи»

Также хотим сказать, что будем рады видеть Вас на профилактических приёмах у Мацука Сергея Александровича в нашей Клинике

Ирина Николаевна Ющенко
Константин Юрьевич очень внимательный и отзывчивый доктор. Очень сильно помог в нашей ситуации, когда нас хотели положить в больницу и напичкать антибиотиками (написали отказ). Мы поехали к Шорину К. Ю. в "НМТ" и он взялся нас лечить (доченьке не было и месяца). Общими усилиями и без антибиотиков мы вылечились. Хочется выразить огромную благодарность за помощь и неравнодушие замечательному доктору!
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Уважаемая, Светлана Р.
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, мы передадим Константину Юрьевичу Ваши слова, и всегда будем рады помочь вашей семье.
С уважением, главный врач ООО НПЦ НМТ
Логинова Оксана Александровна
Действительно - врач от Бога! Прошли в ЦМТ операцию на загноившемся вросшем ногте. Дочка, несмотря на болезненную процедуру, идёт к нему с улыбкой. Встретились в детской травме на Красном. Он нас помнит! Всё с позитивом и чётко! Здоровья и удачи ему!
Константин Юрьевич Шорин - лучший хирург г. Новосибирска! Наблюдаемся у него уже несколько лет. Настоящий профессионал своего дела! Врач от Бога, для которого лечение и помощь детям - это смысл жизни. Для него нет нерешаемых задач, справится с самыми сложными случаями! Так же хотелось бы сказать, что Константин Юрьевич - замечательный человек: позитивный, добрый, чуткий, отзывчивый, внимательный! Несмотря на сложность профессии, всегда улыбающийся, с отличным чувством юмора! Такие врачи большая редкость! Если доверять здоровье детей, то только ему! Всем рекомендую!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Константин Юрьевич действительно профессионал своего дела. Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Мы были на консультации дважды у Шорина! Этот врач вызывает доверие, краток и говорит всё по делу. Видно - профессионал. И доча с улыбкой смотрела и даже не плакала на приёме, нам сейчас 4 месяца. Были в ЦНМТ на Горском (детский центр), вышли с хорошим настроением! На приёме сказал прийти в 9 или в 10 месяцев, хотя УЗИ назначил в 6 месяцев повторить. Для себя подчеркнула, что не вытягивает деньги! Как это любят другие врачи, и не приписывает лишних диагнозов!
Рекомендую. Мы нашли своего врача!
Константин Юрьевич - это доктор с золотыми руками и большим сердцем, в котором есть место для каждого маленького пациента. Константин Юрьевич, большое Вам спасибо!
Фраза "Врач от Бога" - появилась специально, чтобы оценить Шорина Константина Юрьевича. Спасибо за то, что выбрали работу врача!
Отличный доктор! Ответственно относится к своему делу! Доброжелательный, никогда не отказывает в приёме!