Арифуллина Клавдия Викторовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Новосибирск
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог

Арифуллина Клавдия Викторовна
Новосибирск

Арифуллина Клавдия Викторовна, Новосибирск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 12.02.2019

проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 2890₽

Площадь Маркса(515м)
Студенческая(1,6км)

Речной вокзал(4,5км)

• 1978
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Арифуллина Клавдия Викторовна
Отвратительный врач! Откровенно вытягивает деньги, грубит, хамит и затыкает. Корона на голове неимоверная! Лечит по одной единственной схеме - от всех болезней одно лекарство (лечились у нее 2 раза с перерывом в год). В общем, бегите от нее подальше.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Горском - м-н Горский, 51
Ужасно, хамка и звезда на голове. "Мамочка, помолчите", - не даёт слова сказать. Ребёнку 3 года: "Вам же шесть", - говорит, не посмотрела в карту не видя анализа. "Я не буду читать". Берегитесь этого врача, если платно идёшь! Поликлиника стерпит.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Очень хороший врач. Вылечила мне хроническую болезнь, которая мучила годами. Назначила лекарства на месяц и хорошую, доступную диету. Правильно, что посылает на анализы. Какой диагноз без анализов! Просто, надо ее слушаться и выполнять все рекомендации.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова - ул. Титова, 7
К сожалению, нам доктор не помогла. Выразила сомнения в моих качествах как матери, назначила кучу обследований, как потом показала практика, и нужных, и не нужных. Диагноз поставила не тот, меня напугала, про ребенка сказала, что выдумывает много (притом, что дочке было объективно очень плохо). Больше обращаться не будем.
0.0нормально
Ужас. К ней ходили, назначила ребенку лекарство, ребенок с язвами пищевода. За три недели воспаление, сейчас в больнице, легли, теперь лечимся.
Не понравилось
Осмотр, рекомендации по лечению, отношение.
Таким врачам не место в обычных больницах, а в платных тем более. Диагноз поставлен неверно. Отношение хамское. Ужасно! На все мои возражение не обратила внимание. Вопрос касался ребёнка, поэтому тем более печально, что есть такие врачи. Анализы и лечение назначены некорректно. Спасло лишь то, что обратились к другому врачу.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова - ул. Титова, 7
Понравилось
Всё, что на "отлично" врач умеет - это хамить и плевать на пациента. А за него потом руководство звонит и извиняется. Самостоятельно, по всей видимости, ну совсем никак. Разговор короткий: нет денег - нет приёмов, нет лечения. Не устраивает такой подход - на тебе, получи мешок неподобающе хамского отношения. Ни слова не могу сказать о том, что компетентен/вежлив ли специалист. Смотрю отзывы и понимаю: тем 2, которые оставили хорошие отзывы об Арифуллиной, несказанно повезло в сравнении с нами - серой массой, которых наградили отвратным врачебным отношением.
Не понравилось
Отношение, хамское поведение, никакого понимания.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова - ул. Титова, 7
Год после операции мучилась, пока не попала к Клавдии Викторовне. Сразу начала с обследования, лечились курсами, через 2,5 месяца пошло улучшение, чего и всем желаю. Кстати, пришла к ней по рекомендации мамы грудничка на искусственном вскармливании, которых Клавдия Викторовна вела. Ровная, доброжелательная, грамотная, все доступно объясняет. Жаль, на прием надо записываться за 2 недели, иногда хочется посоветоваться "здесь и сейчас".
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Горском - м-н Горский, 51
Очень грубая и совершенно некомпетентна, как врач-гастроэнтеролог. Приняв нас впервые, в конце приёма сказала, что с завтрашнего дня в отпуске, при этом назначила кучу анализов, которые будут готовы через 5 дней. А прийти на повторный прием нужно к ней а августе. Тут даже не медик поймет, что это неправильно. Очень грубо задавала вопросы ребёнку, постоянно нервничая. В общем, никому не советую обращаться к этому врачу - пустая трата времени и денег. Берегите своих детей.
Были у этого "детского" гастроэнтеролога, женщина, мягко говоря, не в себе, постоянно орет, ребенок раздражал её даже своим взглядом. Этот врач ненавидит детей, мой вам совет - выберите любого другого гастроэнтеролога, на крайний случай лучше к педиатру сходить, но не к ней. Человек неуравновешенный, орёт и оскорбляет на пустом месте. Не дает задавать вопросы, сразу начинает хамить. Со стороны медицины скажу одно, тянет деньги, ищет несуществующие болезни, дабы заманить к себе на повторный приём, крича, что она единственный гастроэнтеролог в городе Новосибирске. С готовым обследованием пишет совершенно другие диагнозы, не те, что в обследовании.
Вот и я пришла к ней по рекомендации. В итоге вышла в ужасе. Меня отчитывали, как девочку. Никакой конкретики. Поставила диагнозы без анализов. И выписали кучу анализов и все. Очень грубая женщина и никакой врачебной этики.
Ужасный врач. Не рекомендую! Пришли по отзывам. В итоге. Грубая, злая, на вопросы не отвечает, назначила лечение, которое назначает самый ленивый доктор. Называется "стандарт" - ничего ребенку есть нельзя. Так же проще! Чем искать причину проблемы. В итоге пошли к другому специалисту, который назначил корректное лечение. И устранил проблему.
Никогда не обращайтесь к этому врачу! У дочки в возрасте 4 месяцев анализы показали стафилококк и клебсиеллу, нас педиатр записал к ней. Назначила лечение. Я поинтересовалась, не нужно ли мне сдать молоко на микрофлору, так как читала, что бывает, что инфекция именно в молоке. Она сказала нет. В итоге, пропили лекарства месяц, результата нет (газы, запоры не исчезли). Арифулина сказала: "Это кишечник ленивый, надо электрофорез делать!" Пошли к другому врачу, сдали повторно анализ и молоко на микрофлору. В молоке были обе бактерии! То есть благодаря врачу, мы убили всю микрофлору лекарствами, а параллельно накормили бактериями ребенка! Сказать, что я в шоке от специалиста, который ставит диагнозы без повторных анализов, не сказать ничего! Берегите своих детей!
Арифуллина Клавдия Викторовна - опытнейший гастроэнтеролог с огромным стажем, обширными знаниями. На прием к ней записываться надо заранее, т. к. прием расписан вперед. С ребенком сразу находит контакт, дает конкретные рекомендации. Она кстати кандидат мед. наук, врач высшей категории. Всем рекомендую.
Я не согласна, с первым отзывом, ужасный врач. Грубит, дерзит, ничего не объясняет. Напугала так, что просто жить не хочется!
Очень рекомендую этого специалиста. Добрая, внимательная, а главное компетентная. Если к ней обращаться, можно быть уверенным, что получишь индивидуальный подход и комплексное лечение. Мне Клавдия Викторовна помогла и от знакомых слышала только хорошее о ней, так что врач она отличный, можно не сомневаться.