Говорков Роман Владимирович,проктолог, хирург - Новосибирск
Хирург
8.2

Говорков Роман Владимирович
Новосибирск

Говорков Роман Владимирович, Новосибирск: проктолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 30.07.2021

Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

Доктор о себе

Участие в семинарах, конференциях, профессиональных объединениях. Ежегодное участие во Всероссийском съезде колопроктологов с международным участием в качестве участника и докладчика. Один раз в 5 лет курсы усовершенствования по общей хирургии и колопроктологии.

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Говорков Роман Владимирович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный, компетентный специалист и порядочный человек.
Поступила в больницу с острой болью. В максимально короткие сроки была проведена диагностика и сделана сложнейшая операция на кишечнике.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткость, не назначил ничего лишнего, такт и понимание пациента.
Не понравилось
Нет такого.
Первый раз обратился к Роману Владимировичу день в день после неудачной консультации колопроктолога в [...] (на той консультации меня пытались максимально напугать, предлагали тут же начать проводить малоинвазивное лечение и навязывают ненужное лечение). Слава Богу, ума хватило в тот же день обратиться к Роману Владимировичу. Безупречно тактичный врач, грамотнейший специалист, [...], провел осмотр, установил диагноз и не рекомендовал каких-либо оперативных вмешательств. И назначенное лечение помогло. Огромное спасибо Говоркову Р.В.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Роман Владимирович замечательный доктор. Обратилась в апреле с проблемой, которая мучила меня в течение года. Очень боялась, т. к. предыдущие методы лечения были неэффективны, а после посещения других врачей впечатления остались весьма неприятные. Здесь же все прошло отлично. И консультации, и операция, и послеоперационный период. Прошло полтора месяца после операции, чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо, Роман Владимирович.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Узнала о Романе Владимировиче с сайта "ПроДокторов" по отзывам. Была необходимость убрать колостому после травмы кишечника. Операция проведена по плану в марте. Отзыв не стала писать сразу, потому что хотела посмотреть динамику изменений после операции. Так вот! Кроме как профессионалом с большой буквы назвать его не могу! После соединения кишечника (операция длилась 3 часа), выписана из больницы на 4 день! При выписке из больницы получила подробную консультацию. Сейчас все хорошо. Операция была по полису ОМС и я рада, что такие замечательные врачи работают в госучреждениях.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор, побольше бы таких!
Была сегодня на приеме у Романа Владимировича с очень деликатной проблемой - обострение хронического геморроя. Очень тщательно провел обследование, корректно объяснил проблему и назначил лечение. Кроме того я пожаловалась на последствия травмы (падение с высоты, ушиб мягких тканей промежности - боли в этой области). Он рекомендовал сделать рентген костей таза, для исключения перелома, ушиба копчика. Сделала рентген, подтвердился его диагноз. Поразительно грамотный доктор всесторонне... Спасибо огромное ему, отличного здоровья и дальнейших успехов в его благородном труде!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность тактичному, внимательному и большому профессионалу своего дела доктору, хирургу-проктологу Говоркову Роману Владимировичу В первую очередь за то, что он обладает главным качеством, которое должно быть присуще любому хорошему врачу - умением выслушать пациента, понять и принять его недомогания и уже исходя из этого строить процесс лечения. Провёл великолепно операцию, восстановительный период благодаря его корректным назначениям и рекомендациям прошёл хорошо. Спасибо Вам! С уважением, Ольга Константиновна Е.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Долго искал врача! Сменил, как минимум, 5 клиник. Везде ставили разный диагноз и "сдирали" немалые деньги за приём и обследование! И каждый раз "втирали" одно и тоже - хирургическое вмешательство (сумма операции от 45 т.р.)! В итоге, после очередного посещения "врача-маркетолога" я чуть не решился на операцию. Случай свёл меня с давним приятелем, который посоветовал мне обратиться к Роману Владимировичу. Буду краток - это врач с большой буквы! Его отношение к пациенту, знание дела и то, как он объясняет - достойно самой высокой оценки! И самое главное - он не настаивал на операции, ссылаясь на то, что осмотрев, не увидел для этого обязательных причин. Назначил лечение и раз в полгода наблюдаться у врача. Рекомендую! Смело обращайтесь к Роману Владимировичу! Будьте здоровы!
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Самый душевный доктор. Внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Все приёмы провёл на высшем уровне. Операция прошла отлично. Спасибо! Рекомендую.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
У кого есть проблемы - рекомендую обратиться к этому доктору! Не пожалеете! Очень внимателен, деликатен. Чувствуется, что работу знает и любит. Спасибо! Успехов всегда и во всём!
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Врач с большой буквы и пожалуй, один из лучших в нашем городе! Пишу не голословно, сравнить есть с чем. Отношение внимательное, очень тактичный, вежливый, приём ведет легко, осмотр вообще проводит волшебно! Лечение подбирает действенное. Если Вы боитесь проктологов так же, как и их боялась я, смело идите к Роману Владимировичу на приём, не пожалеете.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Очень позитивный доктор, всё посмотрел, объяснил доходчиво. Назначил лечение, которое помогло. Я конечно же его советую.
Находилась на лечении у этого замечательного отзывчивого врача в обл. больнице в мае 2016 г. Кроме положительных эмоций к этому прекрасному доктору, к его профессионализму еще испытываю полную признательность и уважение. Успехов и удачи Вам!
Очень хороший доктор! Знающий, серьёзный, деликатный. Всё не торопясь объяснит, подробно ответит на все вопросы. Лечение назначает мягкое, но действенное. Побольше бы таких докторов! Спасибо, Роман Владимирович.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Понравилось
Хочу сердечно поблагодарить весь коллектив колопроктологического отделения, и лично, своего лечащего врача - Говоркова Р. В. Вы - мастера, каких не много, и все сдержали обещанья, к делам подходите Вы строго, безмерно в Вас кипит старанье!
Не понравилось
Питание не ахти.
Здоровья Вам, сил, в Вашей нелёгкой, но очень важной работе! Спасибо!
«Евромед-клиника» на Гоголя

Благодарим за высокую оценку нашей клиники и работу нашего специалиста!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".