Говорков Роман Владимирович,проктолог - Новосибирск
6.6

Говорков Роман Владимирович
Новосибирск

Кандидат наук

Говорков Роман Владимирович, Новосибирск: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Немировича-Данченко, д. 130
Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Говорков Роман Владимирович
Понравилось
Долго искал врача! Сменил, как минимум, 5 клиник. Везде ставили разный диагноз и "сдирали" немалые деньги за приём и обследование! И каждый раз "втирали" одно и тоже - хирургическое вмешательство (сумма операции от 45 т.р.)! В итоге, после очередного посещения "врача-маркетолога" я чуть не решился на операцию. Случай свёл меня с давним приятелем, который посоветовал мне обратиться к Роману Владимировичу. Буду краток - это врач с большой буквы! Его отношение к пациенту, знание дела и то, как он объясняет - достойно самой высокой оценки! И самое главное - он не настаивал на операции, ссылаясь на то, что осмотрев, не увидел для этого обязательных причин. Назначил лечение и раз в полгода наблюдаться у врача. Рекомендую! Смело обращайтесь к Роману Владимировичу! Будьте здоровы!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Самый душевный доктор. Внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Все приёмы провёл на высшем уровне. Операция прошла отлично. Спасибо! Рекомендую.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
У кого есть проблемы - рекомендую обратиться к этому доктору! Не пожалеете! Очень внимателен, деликатен. Чувствуется, что работу знает и любит. Спасибо! Успехов всегда и во всём!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Врач с большой буквы и пожалуй, один из лучших в нашем городе! Пишу не голословно, сравнить есть с чем. Отношение внимательное, очень тактичный, вежливый, приём ведет легко, осмотр вообще проводит волшебно! Лечение подбирает действенное. Если Вы боитесь проктологов так же, как и их боялась я, смело идите к Роману Владимировичу на приём, не пожалеете.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Очень позитивный доктор, всё посмотрел, объяснил доходчиво. Назначил лечение, которое помогло. Я конечно же его советую.
Находилась на лечении у этого замечательного отзывчивого врача в обл. больнице в мае 2016 г. Кроме положительных эмоций к этому прекрасному доктору, к его профессионализму еще испытываю полную признательность и уважение. Успехов и удачи Вам!
Очень хороший доктор! Знающий, серьёзный, деликатный. Всё не торопясь объяснит, подробно ответит на все вопросы. Лечение назначает мягкое, но действенное. Побольше бы таких докторов! Спасибо, Роман Владимирович.
Понравилось
Хочу сердечно поблагодарить весь коллектив колопроктологического отделения, и лично, своего лечащего врача - Говоркова Р. В. Вы - мастера, каких не много, и все сдержали обещанья, к делам подходите Вы строго, безмерно в Вас кипит старанье!
Не понравилось
Питание не ахти.
Здоровья Вам, сил, в Вашей нелёгкой, но очень важной работе! Спасибо!