Горчакова Ольга Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск
8.1

Горчакова Ольга Владимировна
Новосибирск

Горчакова Ольга Владимировна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 21.06.2019

Гастроэнтеролог — от 2100₽ Терапевт — от 2100₽
Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)
(383) 247-90-04

Новосибирский государственный университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный университет (терапия)
    Новосибирский государственный университет (гастроэнтерология)

Горчакова Ольга Владимировна
Доктор приятен и все подробно поясняет. Вопросы задавать не помешает. Осмотр прошел хорошо. Выписан рецепт на лечение и направление на недостающие анализы. По зондированию выявлен описторхоз. После лечения заболевания обращусь к Ольге Владимировне наблюдаться.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
На приеме была в первый раз. Ольга Владимировна очень внимательная, грамотная и доброжелательная. Все вопросы мы решили, лечение получила. Я буду продолжать наблюдаться именно у этого доктора и рекомендую. Если есть проблемы - обращайтесь, вам помогут.
Посетили врачаДекабрь 2018
У этого доктора на приеме я была в первый раз. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе просто прекрасные! Меня внимательно осмотрели, подробно о моем состоянии расспросили, на все мои вопросы ответили. По итогам приема мне был поставлен предварительный диагноз, назначено дополнительное обследование, даны рекомендации. Врач вежливый, корректный, очень добрый, милый человек. Могу рекомендовать как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось все: и отношение, и рекомендации. Назначенное лечение помогло мне. Ольга Владимировна вежливо и доброжелательно разговаривала со мной на консультации. Она провела обследование. Все подробно объяснила насчет рекомендаций, ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2018
Случайно попала на прием к Ольге Владимировне. Она очень внимательный врач. Все мне объяснила и рассказала. Она поставила мне диагноз и отправила сдавать анализы, чтобы подтвердить его или опровергнуть. Сейчас я лечусь, лечение помогает. Ольга Владимировна воспитанная и интеллигентная. Она человек, приятный в общении.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось все. Мне все подробно объяснили. Могу отметить коммуникабельность доктора и ее открытость в общении. Назначения от доктора я получила. Считаю, что от первичного приема я получила все то, что и хотела. На мой взгляд, Горчакова Ольга Владимировна вполне профессиональный специалист, полностью отвечает моим требованиям. К ней я приду еще не один раз.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у доктора Горчаковой была впервые. Мне ее порекомендовали знакомые. Прием прошел очень хорошо, врач очень внимательная. Поставила диагноз, подробно расписала план лечения. Помогает лечение или нет, сказать пока не могу, потому что была на приеме 2 ноября и только начала лечиться. Но наблюдаться, в дальнейшем, буду у этого врача.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравился профессиональный подход и профессиональное общение. Все, что надо, я узнал и услышал. Консультация длилась сорок пять минут. Меня никто не торопил. Доктор сделала все, что нужно. Она дала мне рекомендации. Вполне приятный человек. Приду снова.
Посетили врачаИюнь 2018
В интернете нашли информацию о докторе. На приеме у Ольги Владимировны были в первый раз. Она выписала лечение и была к нам очень внимательна. Все прошло хорошо. Претензий нет. Все рекомендации уже стали соблюдать. Придем еще, когда будет нужно.
Посетили врачаМай 2018
Меня все устроило. Я получила от доктора все необходимые ответы. Узнала все то, что и хотела. Также могу отметить ее хорошее ко мне отношение. Она дала мне рекомендации. Уделила мне достаточно времени и внимания. Считаю, что она сделала все так, как и положено. Я намерена продолжить у нее свое лечение.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. На мой взгляд, она приятная и компетентная в общении женщина. Она довольно профессиональный специалист. Доктор рассказала мне все по факту, разъяснила информацию по моему диагнозу и дополнительно задавала вопросы. В итоге назначила мне лечение. Я обязательно приду к ней еще.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я очень довольна доктором. Могу отметить ее внимательность, профессионализм и хорошее отношение. Доктор очень грамотно меня проконсультировала, все подробно рассказала, ответила абсолютно на все мои вопросы, провела обследование и дала рекомендации. Также назначила мне предварительное лечение и дополнительное обследование. В целом все прошло хорошо. Я планирую продолжить у нее лечение. Хочу сказать ей огромное спасибо.