Орлов Дмитрий Николаевич,артролог, ревматолог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
5.6

Орлов Дмитрий Николаевич
Новосибирск

Орлов Дмитрий Николаевич, Новосибирск: артролог, ревматолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 08.10.2020

Красный Проспект(1,4км)

• 2016 — н. в.
    Клиника 1+1
    Врач

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
    НИИ Клинической и Экспериментальной Ревматологии (ревматология)

Артрология
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» Новосибирский государственный медицинский университет

Орлов Дмитрий Николаевич
Посетили врача Июнь 2019
Я давно хожу к Дмитрию Николаевичу. Впервые обратилась к нему в 2015 году. Поначалу попала на Ольги Жилиной, а здесь мне надо было прийти в определенный день, поэтому записалась к нему в «Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе. Меня записали на определенный день и определенное время, как мне было удобно. Прием начался в назначенное время, даже чуть раньше. На мой взгляд, Дмитрий Николаевич внимательный, добрый и отзывчивый человек. Он обладает высоким профессионализмом. Я с удовольствием хожу к нему на консультации. Он очень хорошо помог мне. У меня очень сильно болят ноги, сосуды. Врач назначил хорошую терапию и порекомендовал мне обратиться в больницу. Все хорошо объяснил на доступном и понятном языке. Консультация длится десять-пятнадцать минут. Этого времени мне достаточно. Кабинет очень понравился. Я порекомендую другим людям обращаться к Дмитрию Николаевичу.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Спасибо, что оценили работу и атмосферу нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Николаевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Посетили врача Май 2019
На прием к ревматологу обращался непосредственно я. На данный момент, могу отметить, что за малое количество времени, а я был еще у нескольких врачей, он смог доступно объяснить, что и как лечить. Я сам не с Новосибирска, мне этого доктора порекомендовал знакомый, который живет там. Прием начался вовремя, даже немного раньше. Моя проблема заключается в голеностопном артрите. С собой я привез обследования, Дмитрий Николаевич ознакомился с ними, спросил меня о жалобах и симптомах. Также врач выписал мне медикаментозное лечение, процедуры мне не нужны. Требуется повторно явиться на прием. Я смогу рекомендовать врача, если будет необходимость. Также я считаю, что он во всем компетентен и грамотен. Я посетил четырех специалистов и никто не смог объяснить мне, что, чего и как. Прилетел я с Владивостока на прием.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Николаевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Клиника 1+1 для всей семьи»-ул. Восход, д. 28
Была на приеме по поводу подагры. Дмитрий Николаевич успокоил, приободрил, назначил лечение, подробно разъяснил. Легко, с юмором. Доходчиво.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Николаевичу ! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Клиника 1+1 для всей семьи»-ул. Восход, д. 28
Понравилось
Месяц меня кидали от врача к врачу. Проблема с коленями нагнала меня в 27 лет. Что делать и как их вылечить, да желательно таким образом, что более не повторялась эта жидкость в коленях — никто толком сказать не мог. Хирург к терапевту, терапевт к травматологу, и так по кругу. И наконец! Собрала все нужные снимки, анализы и себя, выпросила запись в ревмацентр. И за 40 минут получила полноценную консультацию с указанием лечения и профилактики, и конечно же пояснением на каждый мой вопрос. Сервис может быть и в муниципальной поликлинике. Дмитрию Николаевичу спасибо за компетентность, вовлечённость в профессию, а главное, желание научить пациента делать "как нужно".
Не понравилось
Такого нет.

Посетили врача Апрель 2018
Меня все устроило. Единственный человек, который мне помог. Все очень грамотно и качественно. Я уже не впервые была на приеме у этого врача. На все мои вопросы он дал мне полноценный ответ. Я буду обращаться к нему. Рекомендую. Всех благ этому доктору, здоровья, процветания! Чтобы он подольше работал и помогал людям.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Не понравилось
Супруг был на приеме у доктора с целью получения консультации по поводу псориатического артрита. Доктор даже не провел осмотр, ничего толком не назначил, просто "на отвяжись", сказал заменить один препарат, назначенный ранее другим специалистом, на иной. Не дал никакой информации, на задаваемые вопросы сказал: "Почитай в интернете..." Ушли с клиники расстроенные, съездили в другую и не зря, нашли хорошего доктора.
Не рекомендую.
Медицинский центр «Здоровая Семья»-ул. Коммунистическая, д. 77
Спасибо замечательному доктору. Он очень помог мне. Никто не мог поставить правильный диагноз, а он направил меня на правильный путь. Провёл обследование и назначил лечение. Буду лечиться у него!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
Огромное материнское спасибо! Внимательному и очень позитивному доктору, за помощь в лечении моего сына! Рекомендуем всем, кому нужна квалифицированная помощь и лечение!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Отличный ревматолог. Когда у меня начались проблемы с суставами, именно он поддержал и качественно оказал помощь. Лечение подействовало в нужном направлении, сейчас и вовсе самочувствие отличное, ничего не болит, как раньше. Я убедилась, что не все гонятся за деньгами, некоторые работают по призванию, стремятся помочь людям, постоянно совершенствуются в профессиональном плане. Сложилось впечатления, что Дмитрий Николаевич как раз из числа таких медиков.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Спасибо Дмитрию Николаевичу за помощь и внимательное отношение! Побольше бы таких докторов в нашей медицине.