Третьякова Елена Александровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Новосибирск
5.0

Третьякова Елена Александровна
Новосибирск

Третьякова Елена Александровна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Всего записалось 44 человека
Обновлено 06.08.2019

Аллерголог — от 1500 ₽
ул. Академика Коптюга, д. 13
(383) 388-44-32

• 2006 — 2013
    АНО «ЦНМТ в Академгородке»
    Аллерголог-иммунолог
  • 2013 — н. в.
    ООО «ЦСМ»
    Аллерголог-иммунолог

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (аллергология и иммунология)

Третьякова Елена Александровна
Понравилось
Мне все понравилось и устраивает. Мы уже повторно сходили на прием к этому врачу. Будем теперь следовать рекомендациям специалиста. На прием я была вместе с ребенком, он не испугался. Елена Александровна хорошая и приветливая, она старалась занять ребенка. Обратились к врачу в связи с аллергией, Третьякова Е.А. направила нас сдать кровь на панель аллергенов, и общий анализ. Лечение не назначали нам, специалист дала рекомендации по питанию. Решила обратиться к ней, так как слышала хорошие отзывы о враче. Она проводила осмотр, проверила тело, горло и нос ребенка. Все было вполне понятно, доктор ответила на все вопросы. Сейчас все хорошо, у нас аллергия на пыльцу, она сезонного характера.
Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13
После своих жалоб, Елена Александровна задавала встречные вопросы, чтобы определить общую картину. Времени на уточнения деталей и выявления "нюансов" не жалела. Главная задача - определить направления обследования и лечения. К делу подходит основательно. Обоснования убедительные. Самое главное - поставить правильный диагноз. Врач понравился. Рекомендую.
Медсанчасть №168 на Коптюга
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и рекомендацию нашего аллерголога-иммунолога Елены Александровны Третьяковой, которой непременно передадим Ваши слова!Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады новым встречам на профилактических приемах!
С уважением, клиника Медсанчасть 168
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые был на приеме у доктора Третьяковой, и к аллергологу я тоже ходил в первый раз. В целом прием прошел хорошо. Она меня осмотрела. Я показал ей анализы, которые у меня были, но этого оказалось недостаточно и доктор направила меня на дополнительное обследование. Я уже сдал кровь на аллерготест, записался на повторный прием, сейчас жду результаты.
В целом врач мне понравилась, нареканий к ней у меня нет, общалась она дружелюбно. Я бы поставил ей "твердую четверку" за прием.
Медсанчасть №168 на Коптюга
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего нашего аллерголога Третьяковой Елены Александровны, с удовольствием передадим доктору Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Медсанчасть 168
Посетили врачаНоябрь 2018
Поставила "4", потому что доктора сейчас много сидят за компьютером, пишут. Не хватает времени, чтобы пообщаться по болячке, все быстрее-быстрее. В общем, Елена Александровна молодец. Я у нее была в первый раз. Она порекомендовала мне обратиться к другому специалисту, потому что моя проблема не только по ее сфере. Она меня хорошо обо всем расспросила и посмотрела.
Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13
Прекрасный доктор! Мы с ребенком наблюдаемся у Елены Александровны второй год. Она вывела нас из очень непростого состояния, при этом прописала базисное лечение, которое нам помогло. Мы очень довольны и рады, что наконец нашли такого специалиста. К тому же, Елена Александровна - очень неравнодушный человек.
Были на приеме у данного специалиста. Понравилась своей доброжелательностью и умением найти подход к ребенку. Это не каждому удается, но в этот раз проблем никаких не возникло. Грамотно провела прием, расспросила, что беспокоит, выслушала, сразу сказала, какие надо анализы сдать. Делали все там же, получилось быстро довольно, это большой плюс. Сейчас проходим курс лечения, пока что о результатах говорить рано, но вроде все было грамотно назначено, должно помочь, а там посмотрим.