Третьякова Елена Александровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Новосибирск

Третьякова Елена Александровна
Новосибирск

Третьякова Елена Александровна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 01.03.2019
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Аллерголог - от 3500 р.
Детский аллерголог - от 1300 р.
ул. Академика Коптюга, д. 13
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Коптюга
Аллерголог - от 1300 р.

2006-2013АНО «ЦНМТ в Академгородке»
Аллерголог-иммунолог
2013-н. в.ООО «ЦСМ»
Аллерголог-иммунолог

2003 НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (аллергология и иммунология)

Отзывы о Третьякова Елена Александровна

Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13

После своих жалоб, Елена Александровна задавала встречные вопросы, чтобы определить общую картину. Времени на уточнения деталей и выявления "нюансов" не жалела. Главная задача - определить направления обследования и лечения. К делу подходит основательно. Обоснования убедительные. Самое главное - поставить правильный диагноз. Врач понравился. Рекомендую.

04.03.19 11:05
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и рекомендацию нашего аллерголога-иммунолога Елены Александровны Третьяковой, которой непременно передадим Ваши слова!Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады новым встречам на профилактических приемах!
С уважением, клиника Медсанчасть 168
Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13

Я впервые был на приеме у доктора Третьяковой, и к аллергологу я тоже ходил в первый раз. В целом прием прошел хорошо. Она меня осмотрела. Я показал ей анализы, которые у меня были, но этого оказалось недостаточно и доктор направила меня на дополнительное обследование. Я уже сдал кровь на аллерготест, записался на повторный прием, сейчас жду результаты.
В целом врач мне понравилась, нареканий к ней у меня нет, общалась она дружелюбно. Я бы поставил ей "твердую четверку" за прием.

25.01.19 04:48
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего нашего аллерголога Третьяковой Елены Александровны, с удовольствием передадим доктору Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Медсанчасть 168
Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13

Поставила "4", потому что доктора сейчас много сидят за компьютером, пишут. Не хватает времени, чтобы пообщаться по болячке, все быстрее-быстрее. В общем, Елена Александровна молодец. Я у нее была в первый раз. Она порекомендовала мне обратиться к другому специалисту, потому что моя проблема не только по ее сфере. Она меня хорошо обо всем расспросила и посмотрела.

Новый отзыв

Популярные аллергологи

Мусурманкулова Динара Альбертовна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Новосибирск
Мусурманкулова Д. А.
ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1

Прямая запись
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Зельцер Альбина Олеговна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Новосибирск
Зельцер А. О.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Грибанова Ольга Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог - Новосибирск
Грибанова О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86