Третьякова Елена Александровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Новосибирск

Третьякова Елена Александровна
Новосибирск

Последняя запись 11 часов назад

Третьякова Елена Александровна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Аллерголог - от 3500 р.
Детский аллерголог - от 1300 р.
ул. Академика Коптюга, д. 13
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Коптюга
Аллерголог - от 1300 р.

2006-2013АНО «ЦНМТ в Академгородке»
Аллерголог-иммунолог
2013-н. в.ООО «ЦСМ»
Аллерголог-иммунолог

Высшее образование

2003 НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (аллергология и иммунология)

Отзывы о Третьякова Елена Александровна

+1.0 Хорошо Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13

Я впервые был на приеме у доктора Третьяковой, и к аллергологу я тоже ходил в первый раз. В целом прием прошел хорошо. Она меня осмотрела. Я показал ей анализы, которые у меня были, но этого оказалось недостаточно и доктор направила меня на дополнительное обследование. Я уже сдал кровь на аллерготест, записался на повторный прием, сейчас жду результаты.
В целом врач мне понравилась, нареканий к ней у меня нет, общалась она дружелюбно. Я бы поставил ей "твердую четверку" за прием.

25.01.19 04:48
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего нашего аллерголога Третьяковой Елены Александровны, с удовольствием передадим доктору Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Медсанчасть 168
+1.0 Хорошо Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13

Поставила "4", потому что доктора сейчас много сидят за компьютером, пишут. Не хватает времени, чтобы пообщаться по болячке, все быстрее-быстрее. В общем, Елена Александровна молодец. Я у нее была в первый раз. Она порекомендовала мне обратиться к другому специалисту, потому что моя проблема не только по ее сфере. Она меня хорошо обо всем расспросила и посмотрела.

Прекрасный доктор! Мы с ребенком наблюдаемся у Елены Александровны второй год. Она вывела нас из очень непростого состояния, при этом прописала базисное лечение, которое нам помогло. Мы очень довольны и рады, что наконец нашли такого специалиста. К тому же, Елена Александровна - очень неравнодушный человек.

Популярные аллергологи

Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Тоцкая Елена Геннадьевна, Аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Тоцкая Е. Г.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Новикова Людмила Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Новикова Л. М.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Равкина Ирина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Равкина И. В.
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт - Новосибирск
Ильинова О. Ю.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Третьякова Елена Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Третьякова Е. А.
(383) 388-44-32