Ковалева Елена Васильевна,невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт - Новосибирск
6.8

Ковалева Елена Васильевна
Новосибирск

Ковалева Елена Васильевна, Новосибирск: невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Ковалева Елена Васильевна
Понравилось
В клинику НЦМТ обращалась несколько раз, в том числе в июле лежала на обследовании. Очень приветливый, квалифицированный персонал. По случаю травмы позвоночника обратилась к врачу-неврологу Ковалевой Елене Васильевне. Очень внимательный, квалифицированный, талантливый врач, а главное, с первых минут хочется довериться человеку. Я искренне благодарна за грамотно оказанную помощь и улучшения состояния здоровья. Дай Бог Вам здоровья и счастья. Регузова Л.П.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Находилась на обследовании в клинике. Елена Васильевна - доктор от Бога. Большое спасибо. Перелыгина Н. А.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Люблю, ценю и очень уважаю этого человека! Это самый внимательный, обходительный и душевный врач. 100 спасибо за вашу работу и за то, что каждый раз быстро и умело ставите меня на ноги. Спасибо за то, что Вы у нас есть.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Лучший врач в Академгородке, много лет наблюдаюсь, отличный профессионал и человек внимательный. Отзывчивая, не отказывает в помощи и совете даже во внерабочее время. Рекомендую, потому что неравнодушный специалист.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Не разочаровал доктор. Пришла по рекомендации, теперь могу подтвердить, что специалист достойный. Владеет всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы эффективно помогать людям выздоравливать. На мои вопросы очень конкретно и понятно ответила, может, конечно, я что-то не то спрашивала, но она спокойно ко всему отнеслась, без раздражения. Я довольна осталась приемом. Теперь знаю, что со мной и что с этим можно и нужно сделать. Спасибо.