Шушарин Алексей Геннадьевич,мануальный терапевт, невролог, ревматолог - Новосибирск
профессор
4.8

Шушарин Алексей Геннадьевич
Новосибирск

Высшая категорияПрофессор

Шушарин Алексей Геннадьевич, Новосибирск: мануальный терапевт, невролог, ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

ул. Большевистская, 114
Речной вокзал(2,9км)
Октябрьская(3,7км)

Студенческая(4,2км)

• 1997
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Томский военно-медицинский институт (мануальная терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Читинская государственная медицинская академия (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)

Шушарин Алексей Геннадьевич
Посетили врачаИюнь 2012
Понравилось
У Алексея Геннадьевича была, когда он работал еще в ЦНМТ. Доктор замечательный, помогал мне неоднократно. Мануальная терапия помогла мне с первого сеанса, а то, что после сеанса боль сначала усилилась, (...), это нормальная ситуация. Конечно же, рекомендовала и не раз Алексея Геннадьевича своим знакомым.
Клиника доктора Шушарина - ул. Большевистская, 114
Понравилось
Шушарин - потрясающий. Те самые 2% профессионалов, которые реально достигают результата. Во-первых, диагностика! Во-вторых, золотые руки! В третьих, использование препаратов, которые прошли реальное тестирование и правда работают. Я и мой муж бываем у него находами с 2014 года: травмы на тренировках, нажитый за годы остеохондроз. Он помог не только как врач, но и грамотно проконсультировал по образу жизни и активности, которые позволяют восстановить здоровье и не терять его. Меня он в итоге вылечил массажами и мануальной терапией, а не таблетками, которые я очень плохо переношу.
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Сходила на приём, доктор мне не понравился. По его словам, шея у меня от сколиоза болит, а сколиоз от шеи. К тому же похрустел позвоночником и к вечеру разболелось между лопаток и правое плечо. Парестезия по лицу у меня, оказывается, на нервной почве. Но почему она обостряется после переохлаждения, непонятно. В общем, шла с надеждой, а ушла с дополнительной болью в плече. И взгляд странный у врача. Будто у психиатров побывала на приёме. Не буду его рекомендовать знакомым однозначно.
0.0нормально
Шушарина Алексея Геннадьевича знаю около 10 лет. Специалист хороший, ранее, сколько обращалась, всегда помогал. Но так случилось, что сейчас он принимает в своей клинике, и лично для меня цена его приема очень трудно подъемная, но, разумеется, это его право решать, кого и за сколько лечить. Однако, каково же было мое разочарование, когда я отдала 3500 рублей за прием, на котором мне были просто назначены таблетки, прием длился ровно 5 минут. Эти таблетки мог назначить мне любой другой врач за цену в 10 раз меньше. Ваш дар именно в руках. Целью моего отзыва является лишь просьба, Алексей Геннадьевич, хотя бы немного подумать о том, что если Бог дал дар лечить людей, нужно все-таки в первую очередь в приоритете помогать людям, а не зарабатывать на них.
Клиника доктора Шушарина - ул. Большевистская, 114
У Алексея Геннадьевича наблюдаюсь много лет. Врач от Бога, специалист мирового уровня, замечательный человек. Правильно поставленный диагноз и правильное лечение есть жизнь. Грамотнее и компетентнее врача не встречала. Являясь достаточно сложным пациентом, доверяю единственному специалисту, Алексею Геннадьевичу. Понимаешь, что все прекрасно, ты живешь. Человек, который спас меня, поставил на ноги.
Клиника доктора Шушарина - ул. Большевистская, 114
Скажу одно. Алексею Геннадьевичу нет равных! А после общения с ним выздоравливаешь вдвойне быстрее.
Полгода мучилась с болями в спине и тазобедренном суставе. Безуспешно лечилась у разных специалистов, пока по совету дочери не обратилась к доктору Шушарину. Правильно поставил диагноз и вылечил. Теперь "летаю"! И жить, и творить хочется! И о возрасте не вспоминаю! Дай Бог здоровья, профессиональных успехов Алексею Геннадьевичу! Уже и мои знакомые, которые по моему совету у него побывали, говорят спасибо! 59 лет.
В современное время, при огромном количестве предложений медицинских услуг, сложно встретить своего доктора, а ведь здоровье, независимо от пола и возраста, это наше всё - настроение, планы, образ жизни! Есть и такие заболевания (к сожалению), при которых присутствие своего доктора в жизни - гарант завтрашнего, позитивного для твоего состояния, дня! Мне повезло! С доктором Шушариным Алексеем Геннадьевичем я познакомилась по рекомендации несколько лет назад. Как-то незаметно Алексей Геннадьевич стал нашим семейным врачом, потому как постепенно, по мере необходимости, мы стали обращаться к нему за врачебной помощью, начиная от банальной простуды и до серьезных симптомов! Всем, кто попал в сложную ситуацию с постановкой диагноза, кто поменял не один медицинский центр, частную клинику, кабинет, рекомендую посетить Клинику доктора Шушарина, познакомиться с Алексеем Геннадьевичем! Смело утверждаю, что после осмотра, при необходимости дополнительного обследования, вам будет поставлен правильный диагноз, назначено грамотное лечение! Алексей Геннадьевич! В который раз, благодарю Вас за внимательность, отзывчивость, человечность! За Ваше терпение и всегда квалифицированную помощь!
Доброго времени суток! Всей семьей выражаем благодарность доктору Алексею Геннадьевичу! Слова благодарности это та малая часть чувств, которые мы испытали попав на прием к доктору. Мы жители Казахстана, г. Усть-Каменогорск. Два года назад у нас заболела дочь. Стали сильно болеть сначала колени, затем включаться многие другие суставы. Где мы только не лечились, кто нас только не обследовал. Все безрезультатно. То ставили диагнозы, то снимали, даже обвиняли десятилетнего ребенка в симуляции! Проходили диагностику в Центре матери и ребенка г. Астана, где то же невнимательно отнеслись ко всем симптомам, в результате было отменено правильное лечение. На прием к доктору попали случайно, скорее интуитивно поверив всем отзывам которые клиенты пишут в его адрес в интернете. В результате, на приеме Алексей Геннадьевич обратил внимание на те симптомы, которые даже я, мама, оставляла без внимания. Был выставлен верный клинический диагноз, который признали даже врачи у нас в городе. Теперь предстоит трудный путь реабилитации. Алексей Геннадьевич и сейчас не оставляет нас, консультирует, назначает лечение. Наши врачи боятся лечить, в городе нет такого опыта. Надеемся, что наша дочка будет здорова благодаря нашим совместным усилиям с доктором Алексеем Геннадьевичем!
Клиника доктора Шушарина - ул. Большевистская, 114
Лечила у Алексея Геннадьевича шею, специалист просто потрясающий. Мне никто не мог помочь с этой проблемой, уже не знала, что делать и куда идти. Знакомый посоветовал к Шушарину обратится, пошла только из-за рекомендации, но ни на секунду не пожалела. Все мне поправил, я о боли забыла, наконец-то! Очень ему благодарна, золотые руки у доктора, буду теперь знать, к кому бежать в случае чего.