Галаев Андрей Владимирович,гнойный хирург, ожоговый хирург, проктолог, травматолог, хирург, эндоскопист - Новосибирск
21 год
6.7

Галаев Андрей Владимирович
Новосибирск

Стаж 21 год

Галаев Андрей Владимирович, Новосибирск: гнойный хирург, ожоговый хирург, проктолог, травматолог, хирург, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 07.05.2020

• 2017 — н. в.
    Клиника 1+1
    Хирург

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Больница скорой помощи №2 на Тургенева, г. Новосибирск (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы клинической хирургии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Галаев Андрей Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удаляла гнойник в 7 сантиметров (а это очень большой) у хирурга Андрея Владимировича. Мне было страшно, так как шрам должен был остаться большой, ведь и локализация открытая - рука в области плеча, но Андрей Владимирович настолько внушил мне доверие, что я поняла, что бояться нечего. Он настолько аккуратный сделал мне шов, что я даже его практически не вижу! Если никому не говорить, то никто и не увидит, и не заметит. Спасибо большое вам за такой профессионализм! Когда у моей мамы была проблема с геморроем, то я ее повела именно к Андрею Владимировичу, и спасибо вновь доктору за помощь!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Доброй вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Владимировичу. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала Клиники 1+1
Татьяна Викторовна Овсянникова
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Понравилось
Процедура прошла хорошо, все замечательно. Рекомендации специалист мне давал, по уходу и по лечению, для профилактики. Впечатления от врача остались отличные! По моему мнению, все было достаточно профессионально. В принципе, я первый раз удаляла папиллому, Андрей Владимирович рассказал мне как проходит эта процедура, комментировал все, во время работы. Прием начался вовремя, времени мне было достаточно. Я пробыла у хирурга около 10-15 минут на приеме, но это без самой процедуры. Объясняет он все четко, понятно, и в целом, ясно! Нужно будет повторно прийти на прием к нему, чтобы врач посмотрел как все прошло. Была я вчера у хирурга, а сейчас все хорошо. Нареканий у меня нет, посоветую доктора, если потребуется! Галаев А.В. опросил меня, спрашивал про реакции на препараты лекарственные и про сопутствующие заболевания.
К врачу ходила я. Обратилась к хирургу я для удаления папилломы. Врач провел мне осмотр, на обследования он не направлял меня. С собой я тоже не приносила результатов анализов. Процедуру мне сразу проводили, я не знаю, как называется аппарат, но может быть это был лазер. Специалиста мне порекомендовала подруга, она была у него по другому вопросу.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо, что оставили положительный отзыв про нашего специалиста ! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Владимировичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Хочется выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу за его профессиональность, желание помочь и сделать свою работу на отлично, грамотно поставить диагноз и дать действующие на исцеление советы, кропотливо шаг за шагом вести пациента к полному выздоровлению - это дорогого стоит. Здоровья, успехов. С уважением, Наталья С.

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Спасибо Вам, Андрей Владимирович, за Вашу профессиональность, внимание, за Ваши золотые руки! Успехов Вам!