Коледа Яна Сергеевна,терапевт - Новосибирск
3.5

Коледа Яна Сергеевна
Новосибирск

Коледа Яна Сергеевна, Новосибирск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

Обновлено 16.11.2018

Терапевт — от 800₽
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Октябрьская(4,9км)
ул. Высоцкого, д. 43
Золотая нива(2,9км)
Березовая роща(4,5км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Коледа Яна Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Обращался я к врачу впервые, но не знаю, пойду ли еще. Она мне поставила неправильный диагноз. Яна Сергеевна сказала, что у меня в одном месте есть стержень, который мне можно выдавить самому. Я сходил к хирургу, и он мне сказал, что выдавить не получится, потому что у меня там киста, только операция нужна. В плане отношения ко мне, все было хорошо. Приняла меня точно по времени, провела осмотр и потрогала, как полагается.
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация началась раньше, чем я записывался. Мне понравился общечеловеческий подход. Яна Сергеевна все объяснила мне от А до Я. Проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Меня полностью устроил прием. Больница, в которой принимает доктор, очень хорошая, очень аккуратная.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA Коледа Яна Сергеевна. Мы рады, что вы остались довольны приемом и оценили атмосферу медицинского центра LUXMEDICA
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Добрый, отзывчивый врач. Ходила к ней уже несколько раз. Периодически подхватываю какую-нибудь болячку, в поликлинику не хочется идти, поэтому искала врача, который бы грамотно мог оказывать помощь в таких случаях. Яна Сергеевна оказалась именно таким доктором, который мне был нужен. Даже несерьезные болячки она старается изучить и подобрать максимально эффективное лечение. Мне ее подход очень нравится, поэтому хотела просто отметить ее старательную работу и сказать спасибо. Хотелось бы почаще встречать таких ответственных и преданных делу врачей.