Рубан Алла Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог

Рубан Алла Владимировна
Новосибирск

Рубан Алла Владимировна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 03.04.2020

• 1982
  • 1983
  • 1988
    Новосибирский государственный медицинский институт

"Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирская государственная медицинская академия
    "Гистероскопия в диагностике и лечении внутриматочной патологии", Новосибирская государственная медицинская академия
    "Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Новосибирская государственная медицинская академия
    "Акушерство и гинекология, смежные дисциплины, организация здравоохранения", Новосибирская государственная медицинская академия
    "Профпатология: актуальные вопросы", Центр постдипломного медицинского образования, г. Новосибирск

Рубан Алла Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Прохожу лечение у врача Рубан Аллы Владимировны. Обратилась к ней как к гинекологу-эндокринологу. Прочитала много хороших отзывов в интернете как о враче, так и о клинике, поэтому сделала свой выбор и не ошиблась. Алла Владимировна - хороший специалист, который знает свою область медицины и умеет работать с пациентом - все понятно и доступно объясняет. Это мой первый визит к специалисту данного профиля, поэтому перед первым приемом у гинеколога волновалась. Но доктор к себе "располагает", поэтому я быстро успокоилась, все волнения забылись. Также большое спасибо Соне и Татьяне (процедурный кабинет), профессионалы своего дела!
Посетили врачаМарт 2020
Врач-гинеколог Рубан Алла Владимировна - компетентный, хороший доктор, была на приеме у нее два раза. Пока впечатления только положительные. Внимательная, деликатная. Радует, что врач все старается объяснить доходчиво, несмотря на всю сложную терминологию. Приятно, что проявляет заботу о финансовых возможностях: не навязывает все и сразу здесь и сейчас сделать, а старается распределить приемы и лекарства так, как мне удобно. Пока с лечением только определились, надеюсь, все получится! Буду рекомендовать Аллу Владимировну как замечательного специалиста своим подругам и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Обратилась к данному врачу по острой нужде, к моему огромному сожалению, предварительно не изучила отзывы. На приём меня пригласили на 20 минут позже, чем была моя запись. В процессе приема врач совершенно не слушала то, что я ей рассказывала, вставляла всякие неадекватные комментарии на мои фразы. Постоянно говорила, что у нас мало времени, так как прошлая пациентка опоздала на приём.
Когда речь дошла до анализов, врач прямо задала вопрос: "Сколько у Вас есть денег?" Ибо не стоит тратить время и лучше сразу понять на что рассчитывать. До осмотра выставила мне кучу диагнозов, которые я имею, на ее взгляд, соответственно с испуга я готова была сдать все, что она предложила. Врач очень неприятная, в ходе беседы произносит очень колкие и неприятные фразы, выйдя из кабинета чувствовала себя крайне подавленно. В итоге, все, что она мне говорила, анализами совершенно не подтвердилось, никогда в жизни больше не пойду в этот медцентр и никому не посоветую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Новосибирск" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор располагает к себе, внушает доверие, тщательно проводит осмотр и опрос, замечательный диагност. Я нашла своего врача-гинеколога. Девочки, советую всем Рубан А.В.
Не понравилось
Отрицательных и негативных впечатлений нет.
Не жалею, что обратилась именно в данную клинику, нашла в интернете, прочитала много отзывов на врачей, и учитывая мнения пациентов данной клиники, выбрала врача Рубан Аллу Владимировну. Хочу Алле Владимировне выразить благодарность и признательность в решении моего деликатного вопроса.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Была на приёме у Аллы Владимировны впервые. Приём начался вовремя. Доктор очень вежливая и внимательная. Выслушала, что беспокоит, внимательно изучила все обследования, которые я принесла с собою. Чувствуется заинтересованность в самочувствии пациента и профессионализм. Взяла необходимые анализы для уточнения диагноза. Как только будут готовы результаты, приду на повторный прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Алла Владимировна - отличный врач, обходительная и доброжелательная. Была проведена беседа, осмотр, Алла Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы. Также врач объяснила мне всё подробным и понятным языком. Результат лечения был заметен после первого приёма. Клиника понравилась, отличный персонал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Алла Владимировна - отличный доктор, мастер своего дела! Очень доброжелательный человек! На приеме все подробно рассказала, объяснила и осмотрела. На все интересующие вопросы развёрнуто ответила. По снимкам УЗИ мне все подробно не только объяснила, но и показала. Сейчас прохожу курс лечения, который мне назначила Алла Владимировна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
С этой клиникой знакома давно, проходила в 2016 году лечение. Приемы составили положительные впечатления. Когда встал вопрос о продолжительном лечении, не раздумывая обратилась сюда. Вежливость, профессионализм, доброжелательность как администраторов, так и врачей на высшем уровне. Хочется также отметить, что после визитов к Анне Владимировне Рубан вопросов не остается, настолько понятно объясняет и отвечает на все вопросы, что беспокоят. Также хочу порекомендовать врачей: Гаврилову Т. А. и Волкову И. А. В надежных руках этих специалистов исчезают все страхи и переживания!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
По совету коллеги я пришла в вашу клинику, а именно к Рубан А.В. Врач очень вежливый, располагает вниманием к себе пациента, знающий своё дело, профессионал с большой буквы. Со своими проблемами (две неудачные беременности + эндометриоз) я обошла множество клиник и врачей, толку было мало. А вот после беседы с Аллой Владимировной я загорелась, появилось чувство, что я смогу всё преодолеть и в итоге родить долгожданного ребёночка. Я решила, что буду дальше продолжать наблюдаться у Аллы Владимировны. Спасибо Вам огромное! Девушки-администраторы приятные, доброжелательные. В клинике атмосфера уюта! Спасибо всем!
Буду советовать всем своим знакомым! Оценку лечению пока не поставлю. Как пройдёт курс лечения, тогда оценю.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Оказаны все услуги в очень хорошем качестве! Врач Алла Владимировна - очень внимательная, добрая, хорошая, все провела по высшему разряду, подробно все объяснила, ответила на все вопросы. Это единственный врач, к которому я готова всегда возвращаться. Ваша клиника по обслуживанию лучшая из всех, где мне приходилось бывать. Спасибо большое за таких врачей.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Наблюдалось у А. В. Рубан. Очень нравится врач, все расскажет, объяснит. И самое главное, что уже есть результат от лечения, и это очень радует.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Аллу Владимировну я нашла через сайт «про докторов», при выборе ориентировалась на отзывы, очень много положительных, хоть отрицательные и тоже присутствуют (но, нельзя нравиться всем, подумала я), и доверилась большинству. Записалась через сайт, из медицинского центра оперативно перезвонили, меньше 15 минут. Ни капли не пожалела о своём выборе, впечатление о враче хорошее, приём прошёл отлично. Алла Владимировна была ко мне очень доброжелательна, дала рекомендации на основании принесённых мной анализов, но объяснила, зачем мне надо сдать гормоны, а также актуальный бакпосев. Оказывается, через несколько месяцев они теряют свою актуальность. Сейчас я уже прошла курс антибиотиков, так как мои проблемы были из-за микрофлоры, и продолжаю наблюдение у Аллы Владимировны, и в дальнейшем тоже буду у неё наблюдаться. А ещё хочу отметить, что она очень красивая и ухоженная женщина, с прекрасным чувством юмора! Вот я прям хотела это написать, потому что увидев, что я расстроилась от диагноза, так мастерски меня подбодрила. Приятно у таких людей находиться на приеме. Надеюсь, Алла Владимировна прочитает.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Совершенно не заинтересована в лечении пациента, ничего нормально не объясняет, толком ничего по лечению не предлагает, только берет бешеные деньги за каждое сказанное слово, намеренно задевает фразами. Вне заплаченного времени не готова даже на вопрос ответить.
Не понравилось
Незаинтересованность в лечении пациента.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Спасибо Алле Владимировне за квалифицированный и компетентный подход к своим пациентам, обратилась в «Медикал Он Груп» по совету подруги, после родов длительное время были выделения, которые меня беспокоили. А. В. сразу же располагает к себе, очень приятный и светлый человек, которому почему-то сразу доверяешь. Задавала много вопросов, посмотрела все, что я принесла с собой, ответила на все мои вопросы, а их было очень много, в связи с чем я задержала следующего пациента, но Алла Владимировна совершенно корректно напомнила мне о времени и пообещала, что мы со всем разберёмся и обязательно ещё побеседуем на следующем приеме, после чего она направила меня на УЗИ и назначила анализы, цены в медицинском центре весьма приемлемые и даже меня порадовали (ранее наблюдалась в "Авиценне", с анализами и УЗИ никогда не получалось меньше 10 тысяч). Ушла я в тот день абсолютно довольная и со спокойствием на душе. На повторном приеме я уже имела полную картину происходящего, как начинать лечение А. В. прописала на первом приеме, после второго порекомендовала ещё физиолечение и буквально за неделю моя проблема ушла! А до этого периодическое кровотечение беспокоило меня в течение 2-х месяцев! Я безмерно благодарна Алле Владимировне, теперь ходить буду только к ней и планировать вторую беременность тоже! Ещё хочу отметить девушку УЗИста, к сожалению, не запомнила фамилию, очень оперативно посмотрела и все четко описала, приятная девушка, а также хочу отметить лаборантов, которые брали анализы, у меня плохие вены, но в первый и во второй раз взяли кровь без всяческих проблем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Обращалась с гинекологическими проблемами к Рубан А. В. Внимательный и отзывчивый врач с большим опытом, все подробно объясняет. Рада, что нашла специалиста, который смог мне помочь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
А. В. Рубан приняла большое участие в лечение моей проблемы. Все добрые слова в ее адрес. Грамотная, компетентная и очень хорошая. Спасибо.
13 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасно! Хуже врача я не встречала! Обратилась, опираясь на пять звезд у Рубан на данном сайте, и уже сложившемся хорошем отношении к медицинскому центру "Медикал Он Груп" (посещала других врачей). Отзывы, к сожалению, не читала, а зря... Приём ужасающий! Врач, видимо, не знакома с этикой общения с пациентами - не смогла создать благоприятную атмосферу доверительного общения, бонусом, как считаю, бестактно себя ведет. Я обратилась с длительным кровотечением. Была напугана и на нервах. Рубан заполняла мою электронную анкету в манере "вопрос-ответ", не давая мне ничего рассказать, спросить или уточнить - считаю, беседы не было. Вообще, на все появляющиеся у меня вопросы, Рубан реагировала с выраженным негативом, напоминая мне про то, что время приёма идёт. К слову, я была настойчива и мне удалось отвлечь врача от экрана компьютера. И на том спасибо... Далее, во время осмотра был выставлен целый список возможных причин происходящего со мной, ничего конкретного, но пугающего много... Достаточно, для того чтобы вывести меня на эмоции, довести до слезы и вынудить соглашаться с любым лечением непонятно чего. В итоге, я оставила в клинике около 7000 (неведомая куча анализов+прием). При том опять же, я пыталась спросить Рубан, что, зачем и почему назначается. Ничего внятного. Но вместо этого была реклама того, что я могу купить в медицинском центре "Медикал Он Груп". Прием стремительно близился к завершению, об этом мне периодически напоминали, мол, за дверью другой пациент уже заждался. В итоге, после приёма остался ужасный осадок, я ушла с теми же вопросами с какими и пришла, унеся с собой свою проблему. Напомню, у меня было кровотечение и мне, как считаю, не помогли. Девочки, никому не желаю побывать в такой ситуации, не записывайтесь на приём к Рубан!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Алла Владимировна прекрасный, слушающий и понимающий доктор, приятно, что всегда предлагает несколько вариантов решения проблемы, рекомендует сначала сделать важное и также говорит, что может подождать. Справились с моей проблемой гормонального фона, прописала лечение, никаких на мой взгляд лишних назначений, узи-контроль только после принятия всех мер. Сейчас все хорошо, спасибо за это. Говорила лично и здесь пишу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Спасибо "Медикал Он Груп" за такого врача! Во время беременности неоднократно прибегала к помощи Аллы Владимировны с целью дополнительных консультаций, а также разъяснений назначения врача, у которого вела беременность! Алла Владимировна переживала за меня, как за саму себя, все ее рекомендации и назначения помогли мне выносить ребёнка, я доверилась врачу, и сейчас я мама! Рекомендую и всем советую! Алла Владимировна, спасибо вам огромное! Только к вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Хочу выразить благодарность доктору Рубан Алле Владимировне. Она вылечила меня от "бесплодия", которое поставили в женской консультации! Благодаря ее профессионализму и грамотному лечению я скоро стану мамой!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Хочу выразить благодарность клинике "Медикал Он групп" за внимательное отношение к клиентам. В частности, хочу сказать спасибо своему доктору Рубан Алле Владимировне. Это очень позитивный, понимающий и квалифицированный врач. Алла Владимировна найдёт подход к любому пациенту, всегда поддержит и настроит на позитивную ноту. Очень рада, что попала в вашу клинику. Желаю "Медикал Он групп" процветания, побольше довольных результатом пациентов и высококвалифицированных докторов. И еще хочу поблагодарить ваших медсестер. Очень добрые и хорошие, ходила к ним на процедуры в кабинет. Они всегда встречали с улыбкой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Прием прошел отлично. Врач все подробно рассказал о процедуре и о дальнейших планах лечения. Отношение к пациенту хорошее, уважительное.
Посетили врачаИюль 2018
На ресепшене мне сказали, что можно прийти на прием по акции, но не объяснили, что туда входит. Это не понравилось, потому что на приеме возникло недопонимание. Меня проконсультировали и провели осмотр. Отношение было нормальное, как врач относится к пациенту. Думаю, что Алла Владимировна профессиональный доктор. Обращусь к ней повторно и буду рекомендовать.
29 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Алла Владимировна - замечательный доктор! В нашей семье все женщины ходят на приемы к этому специалисту, очень толковый и грамотный врач. Благодаря ее знаниям и опыту, ждем с мужем малыша. Спасибо огромное и низкий поклон, ваша помощь бесценна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Была на осмотре у Аллы Владимировны. Я только зашла, она меня немного расспросила, потом осмотрела, к сожалению, мои опасения подтвердились. Но сейчас уже прохожу лечение. Плохого ничего не могу сказать.
Посетили врачаНоябрь 2017
Рубан Алла Владимировна - хороший доктор. Она доброжелательная и вежливая. Думаю, она профессионал достойного уровня. Не понравилось то, что при моей проблеме мне было назначено множество анализов, часть из которых, на мой взгляд, совершенно не нужные. Не знаю, вина ли это Аллы Владимировны или же медицинского центра. Могу рекомендовать Аллу Владимировну как врача, но только если не в медицинском центре "Медикал Он Груп".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаОктябрь 2017
На мой взгляд вполне нормально прошел прием. У меня нареканий нет к врачу. Проконсультировала как полагается, осмотрела. Обсудили вопросы и я прохожу обследование. Времене достаточно врач уделила на прием.
02 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
07 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
07 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
30 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень заботливая по отношению к своим пациентам. Устроило, как она провела осмотр. Проконсультировала меня очень подробно. Рассказала многое по моей ситуации. Доброжелательная и приятная женщина. Как специалист, Алла Владимировна, мне понравилась.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Врач меня осмотрела, анализы взяла, но после не было сказано практически ничего... Не нравится мне когда врач молчит и даже толком слово не скажет, что да как. Идешь и ждешь одних результатов, а в итоге ничего конкретного так и не получаешь.
Посетили врачаИюнь 2017
Алла Владимировна отличный врач. Профессионал высокого уровня. Очень граммотная, внимательная. Тщательно осмотрела, дала консультацию. Все на высшем уровне. Я очень довольна. Такого врача могла рекомендовать своим знакомым. Только положительное мнение.
Странно, но мы попали в такую же ситуацию как и авторы предыдущего отзыва. Нам сказали, что это УЗИ не устраивает. Устроит только УЗИ, которое будет сделано у них в клинике, и еще куча дополнительных анализов. В общем, получился прием ни о чем, и отношение - просто ноль.
Была на приеме у этого врача осенью 2016 года. Вовремя врач не приняла, 30 минут ожидания в коридоре. Усиленное "впаривание" дополнительных анализов. По окончании приема не получила направление на необходимые мне анализы со словами: "Ваше время истекло, меня ждёт следующий пациент!" Пришлось обращаться в администрацию клиники. Спасибо им, отреагировали оперативно, выслали направление на электронную почту. В выписке, которую она мне дала на руки, стоят такие диагнозы, которых у меня нет и не было! Продолжила лечение у другого специалиста и мы решили мою проблему. А обращалась я с нарушением гормонального фона.
Алла Владимировна лечила меня от поликистоза яичников. После пройденного лечения забеременела, она же порекомендовала, где рожать. Цены очень приемлемые, лишнего не выписывает, не назначает, врач очень хороший.
Алла Владимировна спасла меня от катастрофического сбоя гормонов. Что со мной происходило ‒ это был сущий кошмар. Помимо диких перепадов настроения, это еще и на внешности отразилось. Самые сильные симптомы ее лечение сняло буквально за неделю. А сейчас уже на финишной прямой к выздоровлению.
Была у Аллы Владимировны с такими болями, что даже УЗИ пришлось делать абдоминальным датчиком. Спасибо ей за понимание, знаю, что так хуже врачу видно, но она все равно внимательно провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Отличный специалист.
Благодарю этого потрясающего специалиста своего дела. Я наконец-то нашла своего доктора, к которому буду обращаться вновь и вновь! Спасибо вам большое за теплый прием и консультацию, я получила то, что мне было нужно! Здоровья вам, чтобы вы больше несли добра и здоровья людям!
Была на профилактическом осмотре у Рубан и все очень понравилось. Все у меня оказалось в порядке. Клиника замечательная и теперь только к Рубан!
Для меня "Медикал Он Груп" – это образец современной клиники. Очень хотелось бы, чтоб такая медицина была по всей стране. Ну а Рубан А. В. отдельная, огромная благодарность за профессионализм и чуткость к пациентам. Я у нее наблюдаюсь уже более года и очень рада, что нашла такого хорошего гинеколога.
Алла Владимировна мне ставила контрацептив Импланон и я очень довольна результатом. Доктор отличный! Спасибо за профессиональный подход!
Гинекологов за свою жизнь немало обошла. В итоге могу сказать, что лучше Аллы Владимировны Рубан не встречала. Она совершенно адекватная женщина, очень внимательная к каждой вашей жалобе. Мне с ней комфортно было, она меня вылечила от неприятной болячки, так я ее за это до конца жизни буду благодарить. С огромным уважением к своего лечащему врачу пишу эти строки. Если кто-то ищет толкового гинеколога, то я только ее советую, прекрасный врач и человек.
Очень довольна осталась приемом у доктора Рубан. Она просто покорила своим профессионализмом и радушием. Дружелюбный, внимательный, отзывчивый доктор, она и правда заботиться своих пациентах, пытается разобраться в ситуации, вникнуть, расспрашивает много. Даже осмотр у нее прошел хорошо, так аккуратно все сделала, что я вообще удивилась. Хотела сказать ей огромное спасибо за ее добрые руки и за то, что небезразлична к нашим проблемам.