Рубан Алла Владимировна, акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Рубан Алла Владимировна
Новосибирск

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Рубан Алла Владимировна, Новосибирск: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

☎(383) 207-54-80

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Октябрьская (145м)
М Речной вокзал (1,0км)
М Площадь Ленина (1,7км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

Высшее образование

1982 Новосибирский государственный медицинский институт
1983 Новосибирский государственный медицинский институт
1988 Новосибирский государственный медицинский институт

2005 "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирская государственная медицинская академия
2005 "Гистероскопия в диагностике и лечении внутриматочной патологии", Новосибирская государственная медицинская академия
2007 "Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Новосибирская государственная медицинская академия
2012 "Акушерство и гинекология, смежные дисциплины, организация здравоохранения", Новосибирская государственная медицинская академия
2013 "Профпатология: актуальные вопросы", Центр постдипломного медицинского образования, г. Новосибирск

Отзывы о Рубан Алла Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Хочу выразить благодарность доктору Рубан Алле Владимировне. Она вылечила меня от "бесплодия", которое поставили в женской консультации! Благодаря ее профессионализму и грамотному лечению я скоро стану мамой!

05.10.18 16:45
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Хочу выразить благодарность клинике "Медикал Он групп" за внимательное отношение к клиентам. В частности, хочу сказать спасибо своему доктору Рубан Алле Владимировне. Это очень позитивный, понимающий и квалифицированный врач. Алла Владимировна найдёт подход к любому пациенту, всегда поддержит и настроит на позитивную ноту. Очень рада, что попала в вашу клинику. Желаю "Медикал Он групп" процветания, побольше довольных результатом пациентов и высококвалифицированных докторов. И еще хочу поблагодарить ваших медсестер. Очень добрые и хорошие, ходила к ним на процедуры в кабинет. Они всегда встречали с улыбкой.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Прием прошел отлично. Врач все подробно рассказал о процедуре и о дальнейших планах лечения. Отношение к пациенту хорошее, уважительное.

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 7 человек
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Рубан Алла Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Рубан А. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад