Рубан Алла Владимировна, акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Рубан Алла Владимировна
Новосибирск

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Рубан Алла Владимировна, Новосибирск: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 03.07.2019
ул. Кирова, 44/2
☎(383) 207-54-80

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Октябрьская (145м)
М Речной вокзал (1,0км)
М Площадь Ленина (1,7км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

10%Бартолинит

1982 Новосибирский государственный медицинский институт
1983 Новосибирский государственный медицинский институт
1988 Новосибирский государственный медицинский институт

2005 "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирская государственная медицинская академия
2005 "Гистероскопия в диагностике и лечении внутриматочной патологии", Новосибирская государственная медицинская академия
2007 "Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Новосибирская государственная медицинская академия
2012 "Акушерство и гинекология, смежные дисциплины, организация здравоохранения", Новосибирская государственная медицинская академия
2013 "Профпатология: актуальные вопросы", Центр постдипломного медицинского образования, г. Новосибирск

Отзывы о Рубан Алла Владимировна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Оказаны все услуги в очень хорошем качестве! Врач Алла Владимировна - очень внимательная, добрая, хорошая, все провела по высшему разряду, подробно все объяснила, ответила на все вопросы. Это единственный врач, к которому я готова всегда возвращаться. Ваша клиника по обслуживанию лучшая из всех, где мне приходилось бывать. Спасибо большое за таких врачей.

05.07.19 16:57
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Наблюдалось у А. В. Рубан. Очень нравится врач, все расскажет, объяснит. И самое главное, что уже есть результат от лечения, и это очень радует.

10.06.19 18:53
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Аллу Владимировну я нашла через сайт «про докторов», при выборе ориентировалась на отзывы, очень много положительных, хоть отрицательные и тоже присутствуют (но, нельзя нравиться всем, подумала я), и доверилась большинству. Записалась через сайт, из медицинского центра оперативно перезвонили, меньше 15 минут. Ни капли не пожалела о своём выборе, впечатление о враче хорошее, приём прошёл отлично. Алла Владимировна была ко мне очень доброжелательна, дала рекомендации на основании принесённых мной анализов, но объяснила, зачем мне надо сдать гормоны, а также актуальный бакпосев. Оказывается, через несколько месяцев они теряют свою актуальность. Сейчас я уже прошла курс антибиотиков, так как мои проблемы были из-за микрофлоры, и продолжаю наблюдение у Аллы Владимировны, и в дальнейшем тоже буду у неё наблюдаться. А ещё хочу отметить, что она очень красивая и ухоженная женщина, с прекрасным чувством юмора! Вот я прям хотела это написать, потому что увидев, что я расстроилась от диагноза, так мастерски меня подбодрила. Приятно у таких людей находиться на приеме. Надеюсь, Алла Владимировна прочитает.

29.05.19 16:58
Новый отзыв