Рубан Алла Владимировна, акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Рубан Алла Владимировна
Новосибирск

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Рубан Алла Владимировна, Новосибирск: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

☎(383) 207-54-80

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Октябрьская (145м)
М Речной вокзал (1,0км)
М Площадь Ленина (1,7км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

Высшее образование

1982 Новосибирский государственный медицинский институт
1983 Новосибирский государственный медицинский институт
1988 Новосибирский государственный медицинский институт

2005 "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирская государственная медицинская академия
2005 "Гистероскопия в диагностике и лечении внутриматочной патологии", Новосибирская государственная медицинская академия
2007 "Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Новосибирская государственная медицинская академия
2012 "Акушерство и гинекология, смежные дисциплины, организация здравоохранения", Новосибирская государственная медицинская академия
2013 "Профпатология: актуальные вопросы", Центр постдипломного медицинского образования, г. Новосибирск

Отзывы о Рубан Алла Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Алла Владимировна прекрасный, слушающий и понимающий доктор, приятно, что всегда предлагает несколько вариантов решения проблемы, рекомендует сначала сделать важное и также говорит, что может подождать. Справились с моей проблемой гормонального фона, прописала лечение, никаких на мой взгляд лишних назначений, узи-контроль только после принятия всех мер. Сейчас все хорошо, спасибо за это. Говорила лично и здесь пишу.

15.02.19 17:17
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Спасибо "Медикал Он Груп" за такого врача! Во время беременности неоднократно прибегала к помощи Аллы Владимировны с целью дополнительных консультаций, а также разъяснений назначения врача, у которого вела беременность! Алла Владимировна переживала за меня, как за саму себя, все ее рекомендации и назначения помогли мне выносить ребёнка, я доверилась врачу, и сейчас я мама! Рекомендую и всем советую! Алла Владимировна, спасибо вам огромное! Только к вам!

15.02.19 17:17
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Хочу выразить благодарность доктору Рубан Алле Владимировне. Она вылечила меня от "бесплодия", которое поставили в женской консультации! Благодаря ее профессионализму и грамотному лечению я скоро стану мамой!

05.10.18 16:45
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 14 человек
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись Всего записалось 132 человека
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рубан Алла Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Рубан А. В.
(383) 207-54-80