Темников Николай Дмитриевич, андролог, уролог - Новосибирск

Темников Николай Дмитриевич
Новосибирск

кандидат наук

Темников Николай Дмитриевич, Новосибирск: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019
ул. Гоголя, д. 42
«Евромед-клиника» на Гоголя
М Маршала Покрышкина (244м)
М Березовая роща (866м)
М Красный Проспект (1,4км)

2003 Новосибирский государственный медицинский университет
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы эндовидеоскопической хирургии)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы урологии)

Отзывы о Темников Николай Дмитриевич

«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42

Хотелось бы выразить огромную благодарность Николаю Дмитриевичу. Назначил исследования исходя из моих жалоб, затем лечение, которое было эффективным. Беспокоящих симптомов как и не было.

«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42

Николай Дмитриевич Темников - профессионал своего дела. На приеме присутствовал два раза, после чего конкретно поставил диагноз варикоцеле 2 степени. Назначил операционное вмешательство. Сдал все анализы, на этой же неделе прооперировали. Операция прошла успешно. Сейчас ждём заживления швов. Далее три месяца восстановительный период для восстановления спермограммы. И можно смело планировать второго ребенка. Желаю Николаю Дмитриевичу крепкого здоровья и успехов в своей работе! Кто не может запланировать ребенка, советую всем записаться к Темникову Николаю Дмитриевичу, вопрос решится моментально и Вы узнаете в чем проблема! Николай Дмитриевич, спасибо Вам огромное!

Врач — просто на 5 с плюсом. Я обратился к нему обследоваться, когда мы с женой планировали беременность. Сначала она у своих врачей проверилась, ей вроде сказали, что всё в полном порядке. А забеременеть она не могла, мы уже 2 года мечтали о сыне. В итоге, пришлось мне идти к андрологу. Николай Дмитриевич на приеме был предельно внимателен, тактичен. Никакой неловкости и дискомфорта я не испытывал. Доктор умеет расположить к себе в общении, мы с ним довольно легко нашли общий язык. Он сказал, что причина всё же во мне и нужно пролечиться основательно, если хочу иметь детей. Около трех месяцев длился весь курс лечения. За это время я пил антибиотики, бады разные, витамины, даже свой рацион скорректировал по рекомендации доктора. Он отлично всё продумал, грамотно провел лечение! Большой молодец, спасибо ему огромное. Сейчас моя жена на третьем месяце, ждем малыша. Помощь доктора Темникова для меня просто неоценима, но если нужно всё равно поставить оценку врачу, то само собой только «отлично».

Новый отзыв

Новикова Е. Г.
ул. Бориса Богаткова, д. 245
(383) 383-57-92

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Медведев Сергей Владимирович, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Новосибирск
Медведев С. В.
ул. Трудовая, 9
(383) 388-55-34

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Живолуп Ирина Владимировна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Новосибирск
Живолуп И. В.
Красный проспект, 86