Темникова Екатерина Юрьевна,врач узи, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
3.6
2.0

Темникова Екатерина Юрьевна
Новосибирск

Темникова Екатерина Юрьевна, Новосибирск: врач узи, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-96.

Обновлено 15.07.2021

ул. Ермака, д. 3
Красный Проспект(236м)
Площадь Ленина(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1800₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1760₽ 2200₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2200₽
(383) 207-54-96

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Хочу выразить свою благодарность гинекологу-эндокринологу, Темниковой Екатерине Юрьевне. Мне наконец-то повезло побывать у специалиста высшего уровня! Побывала у многих врачей и никогда не видела такой профессионализм. Приём длился полтора часа! Первый раз в жизни меня так консультировали и осматривали. Екатерина Юрьевна даже выписала мне план приёма таблеток и питания. Появились наконец-то силы и вера в то, что следуя этим инструкциям я вновь стану здоровой. Также сегодня у Екатерины Юрьевны [...], и я хочу пожелать ей процветания в своей профессии, много побед и здоровья! Спасибо вам!
Посетили в июле 2021
«Клиника восстановительной медицины» на Ермака-ул. Ермака, д. 3
Очень хорошо прошел прием. Мне нужно было проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом и выяснить несколько вопросов. С Екатериной Юрьевной мы всё обстоятельно обсудили. Она в доброжелательном тоне со мной разговаривала, комфортно себя чувствуешь у нее на приеме. Некоторые таблетки мне врач уже назначила, а также дала направления сдать еще анализы и по ним окончательное заключение уже будет. УЗИ мне сделала также Екатерина Юрьевна, подробно объяснила всё, что творится с моим организмом. Хороший доктор, ей хочется доверять.

Уролог Темников Н. Д. рекомендует как гинеколога-эндокринолога (03.06.2021)

“Екатерина Юрьевна Темникова очень грамотный гинеколог-эндокринолог. Прекрасно разбирается с гинекологическим и эндокринологическими проблемами у женщин. Также профессионально владеет УЗИ в гинекологии и маммологии. Скрупулёзно разбирает каждый случай, всегда находит причину болезни и успешно лечит её. При лечении особое внимание уделяет правильному питанию. В совершенстве владеет нутрициологией. Рекомендую пациенткам с гинекологическими проблемами.”