Гладков Александр Вячеславович, вертебролог, детский ортопед, ортопед, травматолог - Новосибирск

Гладков Александр Вячеславович
Новосибирск

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Гладков Александр Вячеславович, Новосибирск: вертебролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)

Высшее образование

1972 Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о Гладков Александр Вячеславович

0.0 Нормально Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Были у врача с 17-летним ребенком, контакта не получилось, ребенок был доведен до истерики, т.к. доктор, впервые общаясь с пациентом, не слишком-то выбирал выражения, не вникая в особенности психики конкретного ребенка. Много разговоров было не по делу. Рекомендации по проблеме были получены. Но теперь, видимо, придется еще и к невропатологу обращаться.

0.0 Нормально Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Пришел к врачу, оказался просто добрым старичком, который, судя по всему, не ходит на тренинги, т. к. незачем специалисту с его-то образованием заниматься такой ерундой, гораздо проще говорить заезженными фразами по шаблону, такие же и шутки. До проблемы не докопались, мне 30 лет, сказал, что у меня суставы 40 летнего человека (хотя не знаю ни одного 40 летнего человека, у которого опухают колени от ходьбы или легкой нагрузки). Зря потраченное время и деньги, видимо, придется лечь и помереть от голода.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Гладков Александр Вячеславович квалифицированный доктор. Он все нам хорошо рассказал. Я ходила со своей 3-летней дочкой на консультацию. Он качественно провел осмотр, и в части ортопедии сказал, какие у нас проблемы с ножками. Объяснил, что нужно делать и как решать. Девочка особо не давалась, но не плакала. В этом возрасте все дети такие. Через год мы придем к врачу снова посмотреть динамику.

Популярные вертебрологи

Непомнящая Екатерина Исламовна, Вертебролог, Невролог - Новосибирск
Непомнящая Е. И.
ул. Залесского, д. 5/1
(383) 207-54-96

Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.

Колумб В. Г.
ул. Геодезическая, 2/1
(383) 383-07-25

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Верещагина Оксана Александровна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Новосибирск
Верещагина О. А.
ул. Российская, 21

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Белозеров Вадим Васильевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Белозеров В. В.
ул. Выборная, д. 89/2
(383) 383-03-97
Матвеев Александр Васильевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Новосибирск
Матвеев А. В.
Вокзальная магистраль, 5
Тищенко Алексей Николаевич, Вертебролог, Невролог - Новосибирск
Тищенко А. Н.
пр-т Красный, 182
Гладков Александр Вячеславович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Гладков А. В.
(383) 247-90-04