Гладков Александр Вячеславович,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
7.6

Гладков Александр Вячеславович
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Гладков Александр Вячеславович, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 21.06.2019

Детский ортопед — от 2100 ₽ Травматолог — от 2100 ₽
Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)
(383) 247-90-04

• 1972
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Актуальные вопросы травматологии, ортопедии и хирургии повреждений

Гладков Александр Вячеславович
0.0нормально
Нет
Не понравилось
Были у врача с 17-летним ребенком, контакта не получилось, ребенок был доведен до истерики, т.к. доктор, впервые общаясь с пациентом, не слишком-то выбирал выражения, не вникая в особенности психики конкретного ребенка. Много разговоров было не по делу. Рекомендации по проблеме были получены. Но теперь, видимо, придется еще и к невропатологу обращаться.
0.0нормально
Пришел к врачу, оказался просто добрым старичком, который, судя по всему, не ходит на тренинги, т. к. незачем специалисту с его-то образованием заниматься такой ерундой, гораздо проще говорить заезженными фразами по шаблону, такие же и шутки. До проблемы не докопались, мне 30 лет, сказал, что у меня суставы 40 летнего человека (хотя не знаю ни одного 40 летнего человека, у которого опухают колени от ходьбы или легкой нагрузки). Зря потраченное время и деньги, видимо, придется лечь и помереть от голода.
Посетили врачаНоябрь 2018
Гладков Александр Вячеславович квалифицированный доктор. Он все нам хорошо рассказал. Я ходила со своей 3-летней дочкой на консультацию. Он качественно провел осмотр, и в части ортопедии сказал, какие у нас проблемы с ножками. Объяснил, что нужно делать и как решать. Девочка особо не давалась, но не плакала. В этом возрасте все дети такие. Через год мы придем к врачу снова посмотреть динамику.
Посетили врачаОктябрь 2018
Это была наша первичная консультация. Гладков Александр Вячеславович довольно по взрослому, уважительно и профессионально общался с моим ребенком. В принципе так, как мы и ожидали. Необходимую помощь он нам оказал, назначив эффективные лекарства. Положительный эффект от их приема, виден уже сейчас. Мы считаем, что Александр Вячеславович - профессионал.
Посетили врачаОктябрь 2018
У моей мамы был перелом руки и с тех пор она не может её согнуть. Были опасения, что придётся делать операцию. Чтобы точно в этом удостовериться, мы и записались к Александру Вячеславовичу. Доктор внимательно провёл осмотр, изучил снимки, опросил нас и успокоил, что операция не нужна, достаточно будет тренировок. Врач всё рассказал нам, от "а" до "я" - как и что нужно делать, для скорейшего восстановления. Мы очень довольны его работой.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все понравилось, в принципе. Доктор очень хорошо отнесся к моему ребенку. Александр Вячеславович хорошо с ним поговорил. Наш прием длился очень долго. Врач все досконально проверил, осмотрел и задал уточняющие вопросы. Единственное, меня расстроило то, что доктор направил нас к другому специалисту, узконаправленному, а я думал, что мы будем у него дальше наблюдаться. Врач меня не разочаровал, я узнал о нем через интернет.
Посетили врачаОктябрь 2018
Гладков Александр Вячеславович - компетентный врач. Все посмотрел, все рассказал и все объяснил. В плане его общения с ребенком, у меня нет к нему никаких претензий, все было отлично. Лечения нам никакого не требуется, доктор провел осмотр и дал свои рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у него все хорошо.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, на все мои главные вопросы Александр Вячеславович дал ответы. Он достаточно профессиональный. И с ребенком доктор поговорил. Он ей очень понравился. Дочери скоро будет 10 лет. Врач рассказал ребенку, как нужно правильно сидеть и какие делать упражнения. Мы шли к доктору с уже готовыми снимками на консультацию. Хотели дополнительно получить мнение хорошего специалиста для принятия решения. Мне было всего достаточно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Александр Вячеславович понравился мне своим внимательным отношением, своими рекомендациями и советами. Я задавала ему те вопросы, которые изначально хотела задать и получила от него полные ответы. В целом, услышала все мне необходимое. Я думаю, что он - мастер своего дела, его профессиональные качества на высоком уровне. Я им довольна.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было нормально. Гладков Александр Вячеславович все нам объяснил и дал правильный совет. Мы решили свой вопрос на приеме. К ребенку было отличное отношение. Доктор расположил его к себе, нашел подход. Врача нам посоветовали. Мы были у него в первый раз. На прием зашли в назначенное время. Совершенно не пожалели, что к нему обратились.
Посетили врачаАвгуст 2018
Врач произвёл на меня хорошее впечатление. Александр Вячеславович внимательно провёл осмотр, посмотрел все снимки, назначил лечение. Хороший, грамотный специалист. Кроме того, мы сразу нашли общий язык, я чувствовала себя очень комфортно на приёме. Планирую обратиться к нему спустя время, буду рекомендовать друзьям.
Посетили врачаИюль 2018
На прием ходил мой муж с ребенком. Александр Вячеславович их проконсультировал и дал рекомендации. Сказал, что в учете и повторном приеме ребенок не нуждается, нужно просто посещать спортивный зал. У доктора хорошее чувство юмора, он шутил. Можем рекомендовать этого специалиста.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравился подход доктора к моему ребенку, он хорошо к нему относился. Он проконсультировал нас, дал рекомендации и посоветовал какие нужно делать упражнения. Его профессиональные качества я оцениваю на отлично. При необходимости будем еще к нему обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Все, что нужно было нам от доктора, он объяснил и рассказал. Прием прошел в форме консультации. Александр Вячеславович дал ряд рекомендаций и сказал через год показаться снова. Ребенка осмотрел хорошо. Видно, что врач со стажем. Придем еще раз к нему.
Посетили врачаМай 2018
Узнала о докторе через знакомых, обратилась в 1 раз. Александр Вячеславович все подробно расспросил, дал рекомендации и направил к другому специалисту, который больше по нашему профилю. Видно, что врач разбирается в своем деле. С пациентами добрый, вежливый и обходительный. Создает приятные впечатления.
Посетили врачаМай 2018
Гладков Александр Вячеславович - отличный доктор. Была у него на консультации и, знаете, полностью ею удовлетворена. Могу отметить внимательность врача, чуткость к своим пациентам, и, что совершенно точно, - знает свое дело. Думаю, что можно рекомендовать Александра Вячеславовича друзьям и знакомым.
Наблюдается у врача мой сын. Подросток. Очень нравится подход врача к психике ребёнка. Консультации понятны, адекватное ситуации лечение. Без навязывания каких-либо дополнительных услуг и препаратов. Лечение эффективное. Параллельно ещё вправил мозги сыну за неверное отношение к своей спине в школе. Сын, после первого разговора "по душам", домой пошёл, не сутулясь, расправив плечи! Спасибо большое за авторитет и доходчивость.
К врачу обратилась из-за проблем с суставами, очень стали беспокоить, болели сильно, подруга посоветовала этого доктора. Действительно оказался грамотным специалистом, выяснил из-за чего боли и помог от них избавиться. Спасибо большое. Приятно осознавать, что есть такие профессионалы.