Гордеева Лариса Александровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новосибирск
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
8.1

Гордеева Лариса Александровна
Новосибирск

Гордеева Лариса Александровна, Новосибирск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 29.02.2020

Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская офтальмология)

• 2000
    Курсы повышения квалификации в ГУМНТК Микрохирургия глаза г. Москва по теме: "Пластическая хирургия в офтальмологии"

Гордеева Лариса Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарю доктора. Помогла справиться со слезотечением, от которого не могла избавиться более 5 месяцев. Многие врачи от конъюнктивита лечили всем, чем могли, пока не было определено, что носослезные каналы сужены и слеза просто не уходит. В госучреждении сказали, хирургическое лечение без вариантов. Лариса Александровна сказала четко: "Делать не буду!" Я сижу и не верю. Но доверилась! После третьего промывания я не плачу! А так словно через мокрое стекло смотрела и голова кружилась, и что только не было! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я выбираю ее, потому что у меня не вызывает сомнений ее профессионализм и ее работа, она хороший специалист и всегда все объясняет, отвечает развернуто и на доступном языке. Доктору Гордеевой за ее работу я бы могла поставить оценку "5"! Сейчас врач мне прописала капли и назначила прокапать курс, который рассчитан на месяц. Я только начала выполнять рекомендации доктора и поэтому пока что не могу сказать об их эффективности, но, как я думаю, что скорее всего он будет. Я попросила прописать мне другое лечение, более действенное. Повторный прием мне требуется уже после прохождения курса. На мой взгляд, Лариса Александровна общается хорошо и вполне приятно, я не заметила ничего такого, что могло бы вызывать негодования.
К доктору Гордеевой Ларисе Александровне я всегда хожу по свей проблеме, до этого я 7 лет назад приходила к ней с этим же вопросом, после этого я ни к кому больше не обращалась, а сейчас ситуация повторилась и я записалась к врачу. Прием у врача начался не в назначенное время, но, как мне кажется, в этой клинике так всегда. Я не помню точно, сколько пробыла у доктора, но времени мне было уделено достаточно много. Я могу рекомендовать этого специалиста к посещению.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
Был впервые у данного специалиста и в данной клинике. Опросила о симптомах и что беспокоит. Осмотрела, назначила лечение и рассказала, как и сколько что принимать и капать, сколько, в какой период времени. Мне всё понравилось. В дальнейшем буду обращаться сам и советовать друзьям и родственникам данное учреждение.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Пришли с проблемой, что у ребёнка 6-ти лет нет до сих пор слез. Пришли по записи, заглянули в кабинет, смотрим, по телефону разговаривает, медсестра улыбчивая заходите, заходите. Врач же нет - подождите. Хорошо, подождали. Зашли, спросила, что и как, пока разговаривали, ей опять позвонили, не извинившись, не сказав, что я перезвоню, сидела разговаривала по телефону, договаривалась о проблемах счётчиков, когда же к ней приедут. Меня чуть не порвало! Помимо этого, сидела постоянно зевала, вот просто весь приём. Нисколько не вру! Какой врач высшей категории? О чем вы? О нашей проблеме, так она ничего и не сказала. Да, может определить хорошее или плохое зрение, но ничего большего. Более углублённых проблем со зрением она не знает. Аппаратура, по сравнению с тем куда мы ещё потом ходили (не получив так ответа на свои вопросы и поставив чуть ли не страшный диагноз под вопросом) так себе, все как в обычных больницах. Врача не советую! Так и хотелось, встать и уйти. Вообще пожалела, что пошли туда, реально деньги на ветер!
Посетили врачаНоябрь 2018
Больше всего мне понравился профессионализм Ларисы Александровны. Я впервые обратилась к этому специалисту. Врач хорошо общалась со мной, отношение было замечательным. Она провела обследование и дала рекомендации. Явного эффекта у офтальмолога быть не может, поэтому пока я следую рекомендациям. Когда я сдам анализы и пройду лечение, я приду к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Виноградова Наталия Константиновна профессиональный доктор. Она коммуникабельный человек, смогла заинтересовать моего ребенка. Он у меня еще маленький, но она смогла найти к нему подход. Мы ходили просто на консультацию, но была и проверка зрения. Закапывали в глаза, ждали расширения зрачка. Доктор выдала нам на руки выписку с рекомендациями. Больше к ней обращаться не нужно, но при необходимости, придем.
Посетили врачаОктябрь 2018
Как врач, Гордеева Лариса Александровна мне понравилась. Она все грамотно пояснила и отвечала на мои вопросы. Она - хороший специалист, была очень вежлива в общении. Аккуратно все посмотрела, все доходчиво рассказала. С моим ребенком она замечательно общалась, расположила к себе. В целом, ничего плохого сказать не могу. Пока ее назначения не дают результат, но мы надеемся что поможет, ждем. Меня только не устроило то что начало приема мы ждали 35 минут, но это, я так понимаю, не зависит от врача, т.к у нее был пациент со сложной проблемой после операции.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому доктору я обратился с конкретной проблемой и получил необходимую помощь. Лариса Александровна осмотрела глаза, расспросила меня и прописала капли. Сейчас мне значительно лучше, за что я очень благодарен врачу. Теперь, если мне потребуется осмотр у окулиста, сразу буду записываться к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
На прием я ходила с двумя детьми. У нас был профосмотр. Слава Богу, у детей все в порядке, отклонений нет. Сегодня к доктору напрямую пойдет мой третий ребенок. Могу сказать, что Лариса Александровна внимательно детей посмотрела. Мы остались довольны ее компетенцией и квалификацией. Будем и дальше к ней ходить. Она дала детям рекомендации, рассказала о том, как часто можно смотреть телевизор и играть в телефоне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация нормально прошла. Лариса Александровна все подробно объяснила. Она была очень ласкова с ребенком. Я приносила ляльку двухлетнюю и доктор смогла посмотреть и все рассказать. Мы были вдвоем с мужем и она не была против, чтобы мы зашли вместе. Дала рекомендации, выписала рецепт на очки. Подробно рассказала, что нужно делать. Придем снова.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Ходили к этому врачу после посещения МНТК. Ходили в МНТК на обследование с ребёнком, пробыли там 4 часа, обследование прошли, врач сделал молча назначение, при этом ничего не объяснив и молча отправив на лечение. Не зная, что же всё-таки с нашим ребёнком и что нам ждать в перспективе, решили узнать мнение еще одного специалиста. По отзывам выбрали Гордееву Л.А. - не пожалели ни на минуту. Настолько корректный специалист! Объяснила почему у нас такая проблема со зрением случилась, почему назначено такое лечение, и наши перспективы на будущее. Благодарны от всей души с супругом! Хоть ситуация у нас и не из лучших, но мы теперь понимаем, что нам дальше ждать и что делать! Надеюсь, наш отзыв поможет кому-то, так как именно отзывы помогли нам найти этого замечательно специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием шел около часа. Внимательный доктор. Все посмотрела, провела осмотр ребенка. Дала нам рекомендации. Хороший человек и профессионал своего дела. Порекомендовала нам приехать на повторную консультацию через полгода. Думаю, что мы запишемся именно к Ларисе Александровне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прекрасный доктор! Отзывчивый и грамотный специалист. Уделила мне необходимоя время, провела тщательное обследование, быстро выявила проблему и назначила лечение. Абсолютно ничего плохого сказать о Ларисе Александровне я не могу, не представляю, что может не понравиться на её приёме. Я выбрала этого врача по отзывам на сайте и осталась очень довольна её работой, теперь могу рекомендовать её услуги сама.
Посетили врачаИюль 2018
Мне нужен был офтальмолог и я поискала в интернете. Нашла Ларису Александровну и не пожалела, что обратилась. Очень внимательный доктор. Уделила мне предостаточно времени и внимания. Больше, чем врачи в другом городе. Там мне не могли поставить правильный диагноз и назначить лечение, а Лариса Александровна посмотрела все мои анализы и высказала свое мнение. Вовремя определить диагноз это важно, на мой взгляд. Доктор обследовала меня на всех аппаратах. Предложила поставить укол, на что я согласилась. Досконально разобрала заболевание и каждое лекарство, которое было назначено. Порекомендовала врачей, занимающихся моим вопросом. Сказала прийти через три недели, чтобы посмотреть, как действует лечение, или раньше, если что-то будет не так.
Посетили врачаИюль 2018
Ларису Александровну мне посоветовали. Я был у нее в первый раз. Она меня проконсультировала и осмотрела. Дала мне направление к другому специалисту. Отношение было хорошее. Приняла меня ровно в назначенное время. Я посоветую врача своим друзьям и знакомым. Доктор замечательный.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло хорошо. Лариса Александровна на мой взгляд, хороший специалист. Видно, что она умеет находить подход к детям. Она провела тщательный осмотр и назначила лечение. Сейчас уже 2 дня мы соблюдаем все ее рекомендации и ждем результат. Пожалуй в дальнейшем снова к ней придем.
Посетили врачаМай 2018
Лариса Александровна очень хорошо все объясняет. Досконально все проверяет и смотрит. После проведенного приема вообще никаких вопросов не осталось к доктору. Все рекомендации Лариса Александровна нам расписала. Такого врача я буду советовать знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось внимательное отношение доктора к моему ребенку. Также могу отметить современное оборудование клиники. Доктор определила диагноз, все объяснила и рассказала. Назначила нам лечение. Я думаю, что она профессионал. Через 2 месяца мы придем к ней повторно.
Посетили врачаМай 2018
Лариса Александровна очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Она очень хорошо и внимательно отнеслась к моему ребенку. Отлично нас проконсультировала и дала рекомендации по лечению. Мы были у нее уже не один раз и дальше продолжим ее посещать. Могу посоветовать ее своим знакомы, если будет нужно.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось все: отношение, подход, профессионализм. Лариса Александровна тщательно работает с пациентом. Она очень внимательна. Бывает, наблюдаешь безразличие со стороны доктора, а здесь наоборот. Чувствовалась заинтересованность. Также Лариса Александровна смогла внушить пациенту, который в подростковом возрасте, понимание ситуации, хотя до этого он не слушал меня. Будем обращаться к ней. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравились внимательность Ларисы Александровны и ее индивидуальный подход к пациенту. Все прошло нормально. Меня пригласили пораньше, но зашла на прием я все равно в назначенное время. Доктор провела диагностику и дала мне рекомендации. Думаю, я бы обратилась повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гордеева Лариса Александровна хорошо и спокойно относится к пациенту. Нас быстро приняли и внимательно осмотрели. Все оказалось в порядке, поэтому мы довольные пошли домой. Если в будущем понадобится офтальмолог, обратимся к Ларисе Александровне. Рекомендую.
Очень хороший врач. Внимательная, сосредоточенная на приеме. Диагностику моих глазных проблем она провела от и до. Всё мне объяснила, расписала назначения (капли и подобрала очки + линзы). Я не зря сходила к окулисту, есть очевидная польза. Моя благодарность врачу! Всем советую окулиста Гордееву.
У меня сильно покраснели, болели и слезились глаза. Покупала капли в аптеке, что посоветовал фармацевт, но улучшения временные и совсем слабые, вскоре симптомы возвращались. Я была вынуждена посетить офтальмолога. Нашла для себя компетентного доктора, обратилась к Ларисе Александровне на прием. Разочарована в этом враче я не осталась, она очень качественно провела прием. Диагностировала мою проблему (у меня был вирусный конъюнктивит) , назначила лечение, дала полноценную консультацию, как и что делать. Мне лечение помогло, сейчас уже ничего не беспокоит с глазами. Спасибо Ларисе Александровне за помощь. Я планирую обратиться к ней также, чтобы подобрать контактные линзы. Доверие к этому врачу у меня уже есть, смогу рекомендовать ее своим близким.