Гордеева Лариса Александровна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новосибирск

Гордеева Лариса Александровна
Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Гордеева Лариса Александровна, Новосибирск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Детский офтальмолог - от 2100 р.
Офтальмолог (окулист) - от 2100 р.

Расписание приёма врача

22 января - вторник

23 января - среда

25 января - пятница

Высшее образование

1991 Новосибирский государственный медицинский университет
1992 Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (детская офтальмология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)

2000 Курсы повышения квалификации в ГУМНТК Микрохирургия глаза г. Москва по теме: "Пластическая хирургия в офтальмологии"

Отзывы о Гордеева Лариса Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Больше всего мне понравился профессионализм Ларисы Александровны. Я впервые обратилась к этому специалисту. Врач хорошо общалась со мной, отношение было замечательным. Она провела обследование и дала рекомендации. Явного эффекта у офтальмолога быть не может, поэтому пока я следую рекомендациям. Когда я сдам анализы и пройду лечение, я приду к ней.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Виноградова Наталия Константиновна профессиональный доктор. Она коммуникабельный человек, смогла заинтересовать моего ребенка. Он у меня еще маленький, но она смогла найти к нему подход. Мы ходили просто на консультацию, но была и проверка зрения. Закапывали в глаза, ждали расширения зрачка. Доктор выдала нам на руки выписку с рекомендациями. Больше к ней обращаться не нужно, но при необходимости, придем.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Как врач, Гордеева Лариса Александровна мне понравилась. Она все грамотно пояснила и отвечала на мои вопросы. Она - хороший специалист, была очень вежлива в общении. Аккуратно все посмотрела, все доходчиво рассказала. С моим ребенком она замечательно общалась, расположила к себе. В целом, ничего плохого сказать не могу. Пока ее назначения не дают результат, но мы надеемся что поможет, ждем. Меня только не устроило то что начало приема мы ждали 35 минут, но это, я так понимаю, не зависит от врача, т.к у нее был пациент со сложной проблемой после операции.

Популярные детские офтальмологи

Масленникова Наталья Сергеевна, Детский офтальмолог - Новосибирск
Масленникова Н. С.

Буркова Татьяна Николаевна, Детский офтальмолог - Новосибирск
Буркова Т. Н.
(383) 388-44-76

Предигер Виктория Максимовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Новосибирск
от 2000 р.

Прохорова А. Н.

Ясько Ольга Николаевна, Детский офтальмолог - Новосибирск
Ясько О. Н.
(383) 388-44-76

Фенькова Ольга Геннадьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Новосибирск
Фенькова О. Г.
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Батурина Ольга Юрьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Новосибирск
Батурина О. Ю.
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
(383) 388-44-32
Гордеева Лариса Александровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Новосибирск
Гордеева Л. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека