Евменов Денис Анатольевич,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
7.3

Евменов Денис Анатольевич
Новосибирск

Евменов Денис Анатольевич, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Вчера записался 1 человек

Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)
(383) 247-90-04

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Цикл "Иппотерапия", Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
    Цикл "Протезирование"
    «Иппотерапия»
    «Иппотерапия»
    Цикл "Иппотерапия при ДЦП", Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Евменов Денис Анатольевич
Наблюдаемся у врача практически с рождения. Золотые руки у него, исправил дочке врожденную косолапость по методу Понсети. Результаты были заметны с первого раза, за 4 гипсования гипс ни разу не сполз, натер только один раз немного на пяточке, быстро всё зажило. Доступно всё объясняет, приём проходит быстро и по делу. Дал рекомендации по ортопедической обуви, подсказал, где поискать. Моего ребёнка после лечения уже в период ношения лангет в стационаре смотрел и другой ортопед, пока Денис Анатольевич был в отпуске, так мне кажется, что он и не заметил бы нашу ортопроблему, если бы я не сказала.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Читаю отзывы и в некоторых местах прям удивляюсь, особенно про вежливость и тактичность и подход к ребенку, как будто про другого человека пишут либо отзывы заказные, прям сильно похоже. Такие общие фразы и не соответствующие действительности некоторые вещи. От себя могу сказать, профессионал может и неплохой, но желания идти к нему снова у меня нет. Очень груб и с родителями и детьми, бесцеремонен, в разговоре может высмеять вас, если Вы неправильно что то сказали о ребенке своем в диагностический плане. Ребенка резко хватает, вертит, если говорит что то сделать, если ребенок не понимает, врач раздражается и повышает голос. Короче выходишь в некотором шоке и ребенок с испуганными глазами. Были у него 3 раза, больше не пойду и ребенок его уже прям боится, честное слово как на казнь и за свои же деньги. А-ля советская поликлиника и злой дядька. В городе он не один ортопед с головой, а есть еще и с призванием работать с детьми. У него ни с родителями, ни с детьми контакта нет.
Посетили врачаОктябрь 2018
Положительные впечатления остались о докторе, мне все понравилось. Дениса Анатольевича нам посоветовали, как хорошего специалиста. Мы пришли к нему на консультацию, он хорошо с нами обращался. Всю необходимую информацию мы от него получили. Ребенок хорошо к нему отнесся. Все нужные рекомендации нам были выданы. Мы придем к нему снова и посоветуем всем этого врача.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было хорошо, нас все устроило. Евменов Денис Анатольевич провел осмотр, ответил на все вопросы, предоставил нам всю необходимую информацию. В принципе, все рассказал и показал. Я считаю, что как врач, он вполне вызывает доверие. Лечение нам оказалось не нужно. Моего ребенка он сразу расположил к себе, нашел к нему поход. Я осталась довольна нашим визитом.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Замечательный врач. В 2006 году моему сыну поставили диагноз - левосторонняя косолапость. Каждые пять дней с трехнедельного возраста и до 5 месяцев доктор гипсовал ножку. Стопа была выправлена в правильное положение. Мы переехали и попали к другому врачу, которому осталось только закрепить результат. И тогда мы почувствовали разницу. Так как лечил и гипсовал Евменов Д. А., никто не смог повторить. Все делали тяп-ляп. А он, как скульптор, тонко чувствующий. Молодец!
Синеглазка
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы давно наблюдаемся у доктора, еще с рождения. Денис Анатольевич очень вежливый и внимательный. Он помнит все наши болячки. Он тщательно все проверяет. Все спрашивает, осматривает "от и до". Грамотно проводит обследование. Практически сразу поставил диагноз. Мы сделали флюорограмму, и он подтвердился. У доктора доброе отношение к ребенку. Мы в хорошем впечатлении от врача.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Был недавно у Дениса Анатольевича по поводу заказа индивидуальных стелек. Врач мне показался очень компетентным и вообще грамотным специалистом, на все вопросы ответил и дал исчерпывающую информацию по состоянию моих стоп. Так что рекомендую к нему обращаться.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось, что доктор компетентный. Это сразу было видно. Он ответил на все наши вопросы и дал рекомендации. Нам все понравилось. Отношение к ребенку было нормальное. Денис Анатольевич с ним общался, разговаривал. Ребенок выполнял все, что доктор говорил. Врач его полностью осмотрел, сделал снимок и поставил диагноз. Сказал делать массажи и процедуры для укрепления мышц.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме у Дениса Анатольевича был муж с ребенком. Супругу не понравилась некая грубость доктора, излишняя сосредоточенность. Когда муж ему задал вопрос, врач ответил: "Не мешайте мне, я пишу заключение". В диалоге между ними произошло недопонимание. К ребенку было безразличное отношение, но врач нам помог. Хотелось бы больше человечности от него, но как к специалисту, у нас претензий нет. Он ответил на наши вопросы. Поставил более точный диагноз. Сказал что делать и с чего начать.
Посетили врачаИюнь 2018
Насколько я знаю, Денис Анатольевич - один из лучших ортопедов в городе. Я была удовлетворена консультацией. Прием начался в назначенное время. Доктор нормально относился к нам. Мы обсудили дальнейшую тактику лечения. Я получила достаточно подробные ответы на свои вопросы, так что вопросов у меня не осталось. Доктор не заискивал перед нами и не говорил то, что хочется услышать, а высказал свою точку зрения по поводу ситуации. Я считаю, что так должно быть, потому что Денис Анатольевич прежде всего профессионал, который ориентирован на результат. Надеюсь, что нам помогут его рекомендации.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор очень грамотный. Он опередил диагноз ребенку и назначил лечение. За это я поставила бы ему 5. Думаю, что мы пришли бы к нему снова. Но, единственное то, что я не заметила за ним какого то особого подхода к детям. Уделенного им времени нам было недостаточно. Мы общались минут 30.
Посетили врачаМай 2018
Попала к Евменову Денису Анатольевичу по рекомендации знакомых. Отношение врача к ребенку и, в целом, к пациентам, понравилось. Подход нашел довольно быстро. В сравнении с муниципальными учреждениями, разница есть. На данный момент придерживаемся лечения, планируем обратиться снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Первичная консультация у доктора меня вполне устроила. Мне понравилось его отношение к ребенку. Доктор все мне объяснил и рассказал. Он нам очень помог, можно сказать морально меня успокоил. На мой взгляд, он высококвалифицированный специалист. По мере необходимости снова к нему придем.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось: и общение, и как посмотрел. Прием начался на пять-десять минут пораньше, чем я была записана. Денис Анатольевич дал мне рекомендации, что делать дальше. Уделил достаточно времени. Я спросила все, что меня интересовало. Также понравилась клиника и обслуживание. Обращусь к этому доктору снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Денис Анатольевич бережно и с пониманием относился к новорожденному. Разговаривал с ним и утешал. Все понравилось. Видно, что хороший специалист. Вчера назначил нам лечение, которое вскоре начнем. Планируем прийти к Денису Анатольевичу на повторный прием в случае необходимости. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Евменов Денис Анатольевич достаточно хорошо провел прием. Несмотря на то, что со временем произошла какя-то путаница. М ждали врача, а он ждал нас минут 30. В целом осмотрел, проконсультировал по всем вопросам. Все показал нам. Посоветовал необходимое обследование. К небену нормально, обычное отношение. Грамотный врач. Повторно пойдем к нему.
Мы с сыном обращались к этому детскому ортопеду по рекомендации моей знакомой. Если бы мне не подсказали врача, скорее всего, пошли бы просто в детскую поликлинику к ортопеду. Но обращались вот к Евменову в платный медицинский центр, и я только рада, что в итоге повела ребенка туда. Приняли нас вовремя, никакой очереди и ожидания. Доктор понравился. Он внимательнейшим образом осмотрел моего ребенка, особое внимание уделил спине (у сына сколиоз). Ортопед сделал назначения, всё подробно расписал и пояснил мне по каждому пункту. На все вопросы, что я хотела узнать, доктор ответил развернуто, понятно. Благодарю за полезный прием! Будем придерживаться инструкции, которую получили, и покажемся через время Евменову снова.
Хороший врач, есть положительный результат от его лечения. Мы косолапие у него лечили, назначения получили грамотные: массаж прописал, ванночки делать и стельки специальные носить. Выполнили все, как он сказал, оказалось действенно. Спасибо доктору. Ничего не могу сказать о нем плохого.