Евменов Денис Анатольевич, детский ортопед, травматолог - Новосибирск

Евменов Денис Анатольевич
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Евменов Денис Анатольевич, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Детский ортопед - от 1700 р.
Травматолог - от 1700 р.

Расписание приёма врача

25 января - пятница

Высшее образование

1994 Новосибирский государственный медицинский университет
1996 Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2000 Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2004 Цикл "Иппотерапия", Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
2005 Цикл "Протезирование"
2010 Цикл "Иппотерапия при ДЦП", Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Отзывы о Евменов Денис Анатольевич

-1.0 Плохо Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Читаю отзывы и в некоторых местах прям удивляюсь, особенно про вежливость и тактичность и подход к ребенку, как будто про другого человека пишут либо отзывы заказные, прям сильно похоже. Такие общие фразы и не соответствующие действительности некоторые вещи. От себя могу сказать, профессионал может и неплохой, но желания идти к нему снова у меня нет. Очень груб и с родителями и детьми, бесцеремонен, в разговоре может высмеять вас, если Вы неправильно что то сказали о ребенке своем в диагностический плане. Ребенка резко хватает, вертит, если говорит что то сделать, если ребенок не понимает, врач раздражается и повышает голос. Короче выходишь в некотором шоке и ребенок с испуганными глазами. Были у него 3 раза, больше не пойду и ребенок его уже прям боится, честное слово как на казнь и за свои же деньги. А-ля советская поликлиника и злой дядька. В городе он не один ортопед с головой, а есть еще и с призванием работать с детьми. У него ни с родителями, ни с детьми контакта нет.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Положительные впечатления остались о докторе, мне все понравилось. Дениса Анатольевича нам посоветовали, как хорошего специалиста. Мы пришли к нему на консультацию, он хорошо с нами обращался. Всю необходимую информацию мы от него получили. Ребенок хорошо к нему отнесся. Все нужные рекомендации нам были выданы. Мы придем к нему снова и посоветуем всем этого врача.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Все было хорошо, нас все устроило. Евменов Денис Анатольевич провел осмотр, ответил на все вопросы, предоставил нам всю необходимую информацию. В принципе, все рассказал и показал. Я считаю, что как врач, он вполне вызывает доверие. Лечение нам оказалось не нужно. Моего ребенка он сразу расположил к себе, нашел к нему поход. Я осталась довольна нашим визитом.

Популярные детские ортопеды

Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.
ул. Геодезическая, 2/1
(383) 383-07-25

Семёнов Александр Леонидович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Семенов А. Л.

Выезд на дом!

Матюшин А. Ф.
ул. Геодезическая, 2/1
(383) 383-07-25

Белозеров Вадим Васильевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Новосибирск
Белозеров В. В.
ул. Выборная, д. 89/2