Ионина Татьяна Геннадьевна,стоматолог - Новосибирск
4.3

Ионина Татьяна Геннадьевна
Новосибирск

Стаж 31 год

Ионина Татьяна Геннадьевна, Новосибирск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 22.03.2020

Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 2003

«Современные аспекты терапевтической стоматологии»

Ионина Татьяна Геннадьевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Не понравилось
Татьяна Геннадьевна, может, и специалист хороший, но есть у нее такая черта, как поверхностное отношение к работе. Приходя к ней на прием, неоднократно попадал в ситуацию, когда в кабинете пахло чебуреками. При мне ей за это прилетало от руководства. Ну а верх неуважения и ко мне, и к своей работе, это случай, когда во время лечения она решила ответить на входящий звонок. Дело не разговоре, с кем не бывает, но она после экрана телефона не поменяла перчатки и продолжила лечение в полости рта!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
К Татьяне Геннадьевне попал по рекомендации около 3-х лет назад. Пролечил уже больше 4-х зубов. Всегда проводит обследование и вводит в курс, показывая на снимках или прям в зеркале, где именно и какая проблема у зубов. Если не имеет смысл лечить, то так и скажет. Все прозрачно и понятно. Пломбы ставит отлично, обычно, я даже не могу понять, где пломба, а где зубная ткань.
Спасибо за внимательное отношение и за советы по уходу за зубами.
Посетили врачаФевраль 2019
Меня не устроило только то, что мне делали рентген 3 раза. Первый раз получается мне делала снимок помощница и по всей видимости, у нее что-то не получилось. Врач велела переделать, второй раз тоже делала помощница и опять ничего не вышло. в итоге, в третий раз Татьяна Геннадьевна сама взялась делать снимок и тут, к счастью все прошло успешно. Только, на мой взгляд, делать рентген столько раз это не есть хорошо! Возможно, это имеет место быть, я не отрицаю... Но, по крайней мере, мне это было не совсем приятно. Хотя, я сама не задавала вопросов по этому поводу, т.к видела, что действительно у помощницы не получается снимок и ничего тут не поделаешь его было необходимо переделать. Это, наверное единственный минус, а все остальное - было хорошо! Непосредственно у доктора и у ее помощницы было вполне хорошее ко мне отношение, я бы даже сказала, такое располагающее. Врач в итоге рассказала мне по снимку что у меня идет воспалительный процесс, она показала это крупным планом на экране. Необходимое лечение она уже начала мне проводить, но на данном этапе он еще не закончено, вскоре мне предстоит повторный прием. Могу отметить что все прошло совершено безболезненно. Рекомендации со стороны доктора были: пропить лекарственные препараты, на случай, если будет болеть зуб. Так как мое лечение еще не до конца закончено, то я не могу опираться на факты. Но на текущий момент, меня все устраивает в профессиональном плане доктора. Лечение мне предстоит в 2 этапа, как только доктор все закончит, тогда я уже окончательно смогу оценить уровень ее квалификации. А пока к Иониной Татьяне Геннадьевне у меня нет нареканий, меня все устраивает.
Посетили врачаОктябрь 2018
Татьяна Геннадьевна хороший и доброжелательный доктор. Вроде, сделала все как надо. У меня вылетела пломба и она мне прочистила каналы, временно запломбировав зуб. Завтра я иду ставить постоянную, а потом буду делать наращивание. Часа на приеме мне вполне хватило. У доктора я была в первый раз, пошла к ней, потому что клиника находится рядом с домом.