Ионина Татьяна Геннадьевна, стоматолог - Новосибирск

Ионина Татьяна Геннадьевна
Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание

Ионина Татьяна Геннадьевна, Новосибирск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 21.06.2019
Красный проспект, 86
☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Стоматолог - от 550 р.

Расписание приёма врача

8 августа - четверг

12 августа - понедельник

13 августа - вторник

1989 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
1990 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2003 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Ионина Татьяна Геннадьевна

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Меня не устроило только то, что мне делали рентген 3 раза. Первый раз получается мне делала снимок помощница и по всей видимости, у нее что-то не получилось. Врач велела переделать, второй раз тоже делала помощница и опять ничего не вышло. в итоге, в третий раз Татьяна Геннадьевна сама взялась делать снимок и тут, к счастью все прошло успешно. Только, на мой взгляд, делать рентген столько раз это не есть хорошо! Возможно, это имеет место быть, я не отрицаю... Но, по крайней мере, мне это было не совсем приятно. Хотя, я сама не задавала вопросов по этому поводу, т.к видела, что действительно у помощницы не получается снимок и ничего тут не поделаешь его было необходимо переделать. Это, наверное единственный минус, а все остальное - было хорошо! Непосредственно у доктора и у ее помощницы было вполне хорошее ко мне отношение, я бы даже сказала, такое располагающее. Врач в итоге рассказала мне по снимку что у меня идет воспалительный процесс, она показала это крупным планом на экране. Необходимое лечение она уже начала мне проводить, но на данном этапе он еще не закончено, вскоре мне предстоит повторный прием. Могу отметить что все прошло совершено безболезненно. Рекомендации со стороны доктора были: пропить лекарственные препараты, на случай, если будет болеть зуб. Так как мое лечение еще не до конца закончено, то я не могу опираться на факты. Но на текущий момент, меня все устраивает в профессиональном плане доктора. Лечение мне предстоит в 2 этапа, как только доктор все закончит, тогда я уже окончательно смогу оценить уровень ее квалификации. А пока к Иониной Татьяне Геннадьевне у меня нет нареканий, меня все устраивает.

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Татьяна Геннадьевна хороший и доброжелательный доктор. Вроде, сделала все как надо. У меня вылетела пломба и она мне прочистила каналы, временно запломбировав зуб. Завтра я иду ставить постоянную, а потом буду делать наращивание. Часа на приеме мне вполне хватило. У доктора я была в первый раз, пошла к ней, потому что клиника находится рядом с домом.

Новый отзыв

Власова О. Ф.
ул. 25 лет Октября, 9
(383) 388-68-73

Прямая запись
Сухарев Роман Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Сухарев Р. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек