Коваленко Ирина Александровна, акушер, гинеколог - Новосибирск

Новосибирск

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 17 часов назад

Коваленко Ирина Александровна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 21.06.2019
Красный проспект, 86
☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

27 июня - четверг

28 июня - пятница

29 июня - суббота

1997 Новосибирский медицинский институт (педиатрия)
1998 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2000 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2007 Участник форума «Мать и дитя», г. Москва
2007 Курсы повышения квалификации по теме: "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", г. Москва
2008 Участник форума «Мать и дитя», г. Москва
2009 Участник форума «Мать и дитя», г. Москва
2009 Курс «Щадящий аборт и вакуумоспирация», г. Москва

Отзывы о Коваленко Ирина Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Хочу сказать большое спасибо Ирине Александровне за ее профессионализм, чуткость, доброжелательность! Спасибо Вам за то, что у нас теперь растёт прекрасный сынок. На начальной стадии беременности были проблемы, но благодаря Ирине Александровне и ее поддержке мы справились. Я могу сказать точно, что лучше врача я не встречала, хотя была у многих. Ирина Александровна - это врач, которого высоко ценят и пациенты, и коллеги. Мамочки уже с детишками приходили, чтобы просто сказать "спасибо"! Это ещё раз подтверждает, что Ирина Александровна - врач от бога!

Абсолютно все понравилось на приеме, особенно то, что от Ирины Александровны есть ответная связь. Она очень компетентная и неравнодушная. Я ничего плохого сказать о ней не могу. В рамках необходимости она дала мне рекомендации. Сказала, что в следующий раз обращаться к ней по самочувствию и ситуации. Мне нужно, чтобы прошло время. Если будет что-то беспокоить, то приду повторно, а если все будет в порядке, то нет.

Очень хороший врач, располагает к себе, умеет расставить все точки над i и замотивировать на лечение. Пришла к ней в основном для профилактики, а на деле выяснилось, что очень вовремя пришла. Хоть и ничего не болело, а проблема, оказывается, уже была. Ирина Александровна успокоила, но дала понять, что промедления в лечении быть не должно, при этом всё мягко и деликатно. Очень её советую.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Ткач Е. Н.
ул. Выборная, д. 125/1
(383) 247-94-09

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Горбунова Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Горбунова Е. В.
ул. Ватутина, д. 17