Коваленко Ирина Александровна, акушер, гинеколог - Новосибирск

Новосибирск

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 11 человек

Коваленко Ирина Александровна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)

27 февраля - среда

28 февраля - четверг

Высшее образование

1997 Новосибирский медицинский институт
1998 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2000 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2007 Курсы повышения квалификации по теме: "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", г. Москва
2009 Участник форума «Мать и дитя», г. Москва
2009 Курс «Щадящий аборт и вакуумоспирация», г. Москва

Отзывы о Коваленко Ирина Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Абсолютно все понравилось на приеме, особенно то, что от Ирины Александровны есть ответная связь. Она очень компетентная и неравнодушная. Я ничего плохого сказать о ней не могу. В рамках необходимости она дала мне рекомендации. Сказала, что в следующий раз обращаться к ней по самочувствию и ситуации. Мне нужно, чтобы прошло время. Если будет что-то беспокоить, то приду повторно, а если все будет в порядке, то нет.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Очень хороший врач, располагает к себе, умеет расставить все точки над i и замотивировать на лечение. Пришла к ней в основном для профилактики, а на деле выяснилось, что очень вовремя пришла. Хоть и ничего не болело, а проблема, оказывается, уже была. Ирина Александровна успокоила, но дала понять, что промедления в лечении быть не должно, при этом всё мягко и деликатно. Очень её советую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Для меня на приеме у Ирины Александровны все прошло хорошо, просто отлично. Она сразу вызвала у меня доверие и оправдала его как профессионал. Очень добрая, отзывчивая, корректная, знает свою работу, отвечает буквально на все вопросы, которые задаешь. Объясняет подробно и доступно. Дала все рекомендации, разъяснила как их выполнять. Обращаться теперь буду только ней.

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.