Косырев В. В. - фотография

Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
(383) 247-90-04, (383) 247-94-08

Косырев Виталий Валерьевич, Новосибирск: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

☎(383) 247-94-08

Клиника «Блеск» на Красном проспекте
М Гагаринская (462м)
М Заельцовская (496м)
М Красный Проспект (1,5км)
Андролог - от 1700 р. / на дом - от 3200р.
Уролог - от 1700 р. / на дом - от 3200р.
Красный проспект, 86
☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)

2 июня - суббота

3 июня - воскресенье

Информация о враче

Высшее образование

2003 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2005 Новосибирский государственный медицинский университет ( урология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( урология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Косырев Виталий Валерьевич

Виталий Валерьевич положительно относился ко мне на приеме. Все, вроде, в порядке. Назначил мне анализы. Был первый раз. Пока что рано делать какие-то выводы, ведь все покажет результат. Но думаю, что он все правильно делает. Профессионал в этом деле. Рекомендую.

30.03.18 08:43
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Довелось побывать у ряда врачей урологов города Новосибирска. Лучше В. В. пока не встречалось на пути. Очень компетентен в вопросе урологии. Всегда все доходчиво объяснял, наглядно показывал, если была необходимость, консультировал по личному телефону. Этого доктора много посетило знакомых, приятелей. Только положительные у всех впечатления. Рекомендую однозначно!

30.03.18 08:44

Угораздило меня заболеть, пришлось к врачу обращаться. Ну, Косырев толковый доктор, ничего не могу сказать, опытный и знания у него обширные. Он сразу понял, что к чему и прописал лечение действенное. Быстро помогло, даже не ожидал. Очень благодарен за помощь, не зря мне его советовали, да и в интернете находил про него хорошие отзывы, вот еще мой добавился.

30.03.18 08:44
Андролог