Логинова Елена Олеговна, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Логинова Елена Олеговна
Новосибирск

Логинова Елена Олеговна, Новосибирск: гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 29.10.2018
Красный проспект, 86
☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)

Специализация

22%Кольпит
19%Синдром предменструальный
19%Эндометриоз
16%Миома матки
12%Эрозия шейки матки
9%Киста яичника

1983 Новосибирский государственный медицинский институт (лечебное дело)
1984 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1991 Новосибирский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1986 Курсы повышения квалификации по теме: "Заболевания шейки матки"
1989 Первичная специализация «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Логинова Елена Олеговна

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

В принципе, все было хорошо. Видно, что Елена Олеговна действительно квалифицированный специалист. Она приятная в общении женщина. Она очень хорошо и спокойно ко мне относилась, все очень доходчиво мне объяснила. Она мне очень помогла, назначив эффективное лечение. На данный момент, мне становится лучше. В приеме я нисколько не разочаровалась. Получила все то, что и ожидала.

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Логинова Елена Олеговна говорила все конкретно по делу, без лишних слов и действий. Мою проблему она сразу определила, назначила мне лечение и велела пройти дополнительное обследование. Я думаю, что она профессионал на все 100%. На мой взгляд, она очень добродушная, внимательная и пунктуальная женщина. Я планирую и дальше у нее наблюдаться, менять своего гинеколога я не собираюсь.

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Елену Олеговну я знаю уже года два и планирую и дальше наблюдаться именно у неё. Изначально мне её посоветовали как прекрасного специалиста, а после первого же приёма я убедилась в её профессионализме сама. Доктор всегда очень внимательно проводит осмотр, задаёт дополнительные вопросы, даёт свои рекомендации. Кроме того, она очень вежливый и приятный в общении человек, я очень ей довольна!

Новый отзыв

Популярные гинекологи-эндокринологи

Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.
проспект Димитрова 18
(383) 383-57-39

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.
проспект Димитрова 18
(383) 383-57-39

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Гоголя, д. 38
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Усова Анна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Усова А. В.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73
только пациенты с 12 лет!

Осадчая Оксана Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Осадчая О. С.
ул. Бориса Богаткова, д. 245