Сидоренко Елена Владимировна,стоматолог - Новосибирск
5.8

Сидоренко Елена Владимировна
Новосибирск

Сидоренко Елена Владимировна, Новосибирск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2020

Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (современные аспекты терапевтической стоматологии)

Анализ ошибок и осложнений в практике стоматолога

Сидоренко Елена Владимировна
Понравилось
Вообще, о враче у меня сложилось положительное впечатление, Елена Владимировна мне все рассказала, показала, что требовалось. В целом, прием продлился чуть больше часа, я не могу сказать, что из-за произошедшей задержки специалист торопилась, наверное. нет. На приеме у меня был проведен осмотр, прошло лечение - две пломбы ставили и еще я проходила рентген-исследование. Сейчас после проведенных манипуляций меня ничего не беспокоит. По поводу остальных зубов мне были выданы рекомендации, к тому же это у нас не последний прием, у меня будет еще повторный. Я думаю, что могу доктору Сидоренко поставить оценку 4/5, снижаю балл за опоздание, а вот в остальном специалист мне понравилась.
Не понравилось
Единственное, был нюанс в том, что сама доктор опоздала на прием, а поскольку это было утреннее посещение, то это оказалось для меня существенным, так как нужно идти на работу.
Я в первый раз побывала на приеме у специалиста Сидоренко Елены Владимировны. Я выбрала ее по отзывам на портале "ПроДокторов".
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Давно не встречал таких стоматологов как Сидоренко Елена Владимировна, теперь только к ней. С душой и вниманием всё было сделано...
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Недавно посетил стоматолога в "АльфаМеде" Сидоренко Елену Валерьевну. Вот всем теперь рекомендую, очень профессиональный и душевный доктор.