Чередникова Юлия Юрьевна,стоматолог - Новосибирск
4.7

Чередникова Юлия Юрьевна
Новосибирск

Чередникова Юлия Юрьевна, Новосибирск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.03.2020

Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

• 2002
    Заболевания парадонта

Чередникова Юлия Юрьевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
По совету жены, после других врачей, пришел на лечение к Юлии Юрьевне и могу честно сказать - это самый лучший и ответственный врач, у которого я лечил зубы! Для дальнейшего протезирования было важно оставить зуб в строю. Он в свое время был плохо пролечен и требовалось удалить из него штифт и перепломбировать каналы, а зуб был пролечен очень давно и по старой технологии, он стал стеклянный. Она боролась за него, как за свой! Было видно, что этот человек занимается своим делом!
Спасибо ей большое!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Чередникова Ю.Ю. очень хороший доктор. Приняла она меня вовремя, встретила отлично. В час мы вполне уложились. Доктор осмотрела полость моего рта и все рассказала, все объяснила. Она провела мне гигиеническую чистку зубов, сделала все, как положено. Процедура была безболезненной. Все прошло хорошо. Мне она показалась дружелюбным человеком и профессионалом в работе. Она вызвала у меня к себе доверие. Я не пожалела, что выбрала именно ее по отзывам. Это было мое первое обращение к этому специалисту и будет еще одно.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86